Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 – Убивая Цзинь Му.

Перед лицом этого золотого света, ослепительный и светящийся золотой слон был слаб, словно тофу. Золотое копьё прокатилось, и гигантский слон мгновенно рассыпался.

Когда гигантский слон был уничтожен, скрытый в нём, Цзинь Му, подвергся грозной атаке копья. Мгновенно, на его лице появился ужас.

Они уже раньше однажды бились, и Цзинь Му был явно уверен в том, насколько могущественным был Линь Дун. Поэтому, Цзинь Му в этом бою совершенно не сдерживался и тут же использовал всю свою силу. Из того, что он понимал, сила Линь Дуна в основном вытекала из его грозного боевого искусства, и пока он не воспользуется этим могущественным боевым искусством, он не сможет против него бороться. Разумеется, окончательный результат вновь дал Цзинь Му понять, что он, возможно, был слишком наивен.

Линь Дун использовал лишь копьё в своих руках, и не использовал каких-либо грозных боевых искусство, вроде Пленяющего Небесного Пальца Великой Пустоты. Но, в конце концов, Святой Слон Небес Решающий Проблемы Цзинь Му был с лёгкостью уничтожен!

Мощ его боевого усиления физического усиления, Золотого Тела Малой Нирваны, наконец-то начала раскрываться.

«Чч!»

Перед бесчисленными удивлёнными взглядами, взгляд Линь Дуна был ледяным, в то время как золотое копьё в его руке совершенно не замедлялось, безжалостно направившись к уязвимому Цзинь Му. С танцем копья на ветру, это было действительно яростным зрелищем.

«Светящееся Таинственное Покрытие!»

В этот момент, Цзинь Му учуял плотный аромат смерти. Он знал, что если атака Линь Дуна по нему попадёт, то это не окончится для него так легко, даже если он сможет выжить. Мгновенно, жёсткий взгляд мелькнул в его глазах, его тело дрогнуло. Энергия Юань не сдерживаясь, вырвалась из тела, образуя невероятно плотный барьер из света.

Барьер света был чистым, словно кристалл, и внушал уверенное чувство безопасности.

Когда барьер света принял форму, золотое копьё летело словно золотой дракон. Под взглядами из толпы, золотое копьё яростно врезалось в барьер света.

«Бах!»

Барьер света яростно задрожал, на нём быстро распространялись трещины. Стоя внутри, лицо Цзинь Му приняло смертельно бледный вид. Он на самом деле не мог понять, как боевая мощь Линь Дуна так увеличилась за эти пару дней!

«Взорвись!»

Ледяной голос раздался из рта Линь Дуна. Вскоре после, ослепительный свет мгновенно взорвала, яростна сила врезалась в Цзинь Му, мгновенно заставляя его выплюнуть пригоршню свежей крови, в то время как его тело полетело назад, словно сломанный воздушный змей.

«Треск.»

Когда они увидели жалкую фигуру Цзинь Му, округа взорвалась в суматохе. Удивлённые взгляды повернулись к Линь Дуну. Хотя некоторые люд слышали о бое Линь Дуна с Цзинь Му в Ян-Сити, явный победитель в тот раз не был решён. Но, произошедшее сегодня заставило их понять, кто именно, среди них, был победителем и проигравшим.

Хай Ша и остальные трое, что дрались с Мо Тей и остальными, словно получили удар в сердце. Вскоре, их выражения немного поколебались. Они изначально думали, что даже если Линь Дун был способен противостоять практику в полушаге в стадию Нирваны, он в лучшем случае будет на равных с Цзинь Му. Но, произошедшее перед ними превзошло их ожидания.

В воздухе, Линь Дун безразлично смотрел на Цзинь Му, пока того рвало кровью и он отступал, убийственное намерение в его глазах совершенно не ослабевало. Линь Дун уже принял своё решение. Он не собирался лишь ранить Цзинь Му, он по настоящему решил избавиться от этой проблемы!

Ранее, он сдерживался, но, это привело лишь к неожиданному бедствию. Если Линь Дун всё равно позволит Цзинь Му жить, то это безусловно выльется в проблему позже. Этого Линь Дун действительно не мог этого принять.

Поэтому, откинув Цзинь Му, Линь Дун вновь устремился вперёд. В мгновение ока, он появился перед Цзинь Му, чья аура уже пошатнулась. Смертоносное копьё в руке Линь Дуна пронзило ночь, и яростно ринулось вперёд, к груди Цзинь Му.

«Линь Дун, ты смеешь!» Цзинь Му был ошарашен действиями Линь Дуна, быстро выкрикнув строгим голосом.

«Вжиих!»

Как только его слова прозвучали, смертельная сила вырезала на его лице кровавые линии. В этот момент, он полностью осознал реальность. Линь Дун на самом деле собирался его убить.

Угроза смерти окутала сердце Цзинь Му. Тем не менее, он всё же был практиком в полушаге в стадию Нирваны. Силой мысли, он активировал свой внутренний доспех Сокровища Души, и мгновенно появился круг слабо красного света.

Тем не менее, в этот раз он недооценил скорость атаки Линь Дуна. Его сила пика Проявления вместе с улучшенным Золотым Телом Малой Нирваны, увеличила его боевую мощь в несколько раз. Поэтому, прежде чем круг красного света полностью появился, золотая вспышка, словно молния, приземлилась на грудь Цзинь Му.

Разрыв!

Глухой звук, вхождения наконечника копья в плоть, заставил окружающих людей мгновенно погрузиться в тишину.

Костяное копьё пронзило грудь Цзинь Му. Когда оно вышло из спины, свежая кровь хлынула словно из фонтана, тело Цзинь Муна напряглось.

«В следующей жизни, подумай о последствиях, прежде чем творить злодеяния.»

Линь Дун холодно смотрел на Цзинь Му, кровь не переставая лилась из его рта. Он дёрнул копьём, заставляя Цзинь Му с силой рухнуть на землю. В это время, раздался слабый звук сломанных костей.

Изначальный хаос охватила мёртвая тишина. Бесчисленные взгляды были направлены к Цзинь Му, что слегка сопротивлялся, прежде чем стать неподвижным, и все с трудом сделали глоток. Они на самом деле не моли представить, что Цзинь му на самом деле умрёт подобным образом в руках этого парня. Столь подавляющая богевая мощь и жестокость. Затем, их взгляды, с разных углов, устремились к фигуре парящей в небе. Сейчас, жалость и презрение, что были раньше, перестали существовать.

Смерть Цзинь Му погасила пламя борьбы с обеих сторон. Мо Тей и остальные, смотря на труп Цзинь Му, сглотнули; описать шок в их сердцах было довольно сложно.

В это время, Хай Ша и остальные трое наблюдали за произошедшим с мрачными выражениями. Мгновением позже, трое остальных, включая Хай Ша, внезапно отступили, со страхом глядя в сторону Линь Дуна, «Друг, мы вообще не вмешивались в эту проблему, и больше к этому никакого отношения не имеем.» Как только эти слова были произнесены, они мгновенно продемонстрировали своё положение. Цзинь Му уже мёртв, и очевидно, у них больше не было причин делать что-то ещё. Они не были дураками, и не станут оскорблять шокирующе могущественного Линь Дуна, после убийства Цзинь Му.

Когда он услышал их слова, изначально мрачное выражение Хай Ша стало ещё невзрачнее. Оба, он и Цзинь Му были главными зачинщиками сегодняшней проблемы, и это он привёл Демонических Зверей. Эти трое могли отступиться от этой проблемы, но он, возможно, столкнётся со сложностями.

В этот раз, близился рассвет. Падали первые лучи солнца, из-за чего вся горная гряда стала туманной. Линь Дун стоял в воздухе, и вытянул руку, притянув в руку сумку Цянькунь Цзинь Му. Линь Дун перевёл свой безразличный взгляд, чтобы посмотреть на этих троих, прежде чем взглянуть на Хай Ша.

«Линь Дун, что ещё ты собираешься делать?!» Видя взгляд Линь Дуна, затылок Хай Ша несколько онемел. Его сила была на равных с Цзинь Му, и раз Линь Дун мог убить Цзинь Му, то выходит, он способен убить и Хай Ша.

Эта проблема заставила в его сердце появиться сожалению. Если бы он знал, что Линь Дун на самом деле был так жесток, он бы не объединился с Цзинь Му…

Тем не менее, слишком поздно для сожалений. Несмотря ни на что, за ним наблюдало много людей, и он мог лишь твёрдо стоять.

«Пади, и составь ему компанию.»

Голос Линь Дуна был плоским и бесчувственным. Он был так же недоволен Хай Ша, поэтому, он не собирался быть милосердным. Он двинулся, появляясь в небе над Хай Ша, костяное копьё ринулось к нему. Невероятно смертельная сила пронзала воздух, яростно устремляясь к голове Хай Ша.

«Линь Дун, не перегибай!» Когда он увидел, что Линь Дун вновь начал атаку с убийственным намерением, Хай Ша яростно взревел, наспех защищаясь.

«Бах бах!» Вспыхнул золотой свет. В этот раз, Хай Ша наконец-то понял, почему Цзинь Му так быстро проиграл. В сравнении с тем, что был пять дней назад, сила Линь Дуна вновь возросла!

«Дин!»

Костяное копьё Линь Дуна с силой приземлилось на длинный меч в руках Хай Ша. Безудержная сила взорвалась словно вулкан, отталкивая Хай Ша на десятки шагов назад. В конце концов, он несколько неуверенно смог устоять, но на лице было смешение зелёного и красного, говорящие о стыде и страхе.

Когда люди вокруг увидели, насколько яростным был Линь Дун, их сердца дрогнули, прежде чем они решили никогда не провоцировать подобных людей. Хотя его уровень развития не был высок, его боевая мощь и методы отмщения заставляли их сердца ледянеть.

«Вжих!»

Золотой свет тёк в глазах Линь Дуна, в тоже время, под его кожей мерцал золотой свет. Он двинулся, вновь усиливая грозные атаки, покрывая Хай Ша, что был ошарашен и на грани.

Под атаками Линь Дуна, Хай Ша очень быстро проиграет. Тем не менее, как только молниеносное копьё Линь Дуна собиралось нанести смертельный удар, издалека внезапно хлынула невероятная сила, с громким хлопком отталкивая Линь Дуна на несколько шагов назад.

Эта неожиданная сила заставила выражение Линь Дуна слегка помрачнеть. Вскоре, он поднял голову, чтобы увидеть фигуру парящую на ветру, словно ива, когда нежный голос медленно разнёсся по округе.

«Мой друг, давая другим послабление, ты даруешь себе свободу в будущих нуждах. Я надеюсь, ты опустишь эту проблему, ради моей Империи Лин Юнь.»

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/57707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку