Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430 – Входим в Горную Гряду Громового Гранита.

Горная гряда Громового Гранита была невероятно обширна и просторна. Склон горы выглядел словно столп устремляющийся в облака. Смутно, череда глубоких и диких звериных криков пронеслись эхом, сотрясая весь лес.

В радиусе нескольких тысяч миль, горная гряда Громового Гранита была довольно известным местом. В нём были не только многочисленные Демонические Звери, но, в глубочайших регионах, даже подлинные Демонические Звери стадии Нирваны. Поэтому, для многих людей это была запретная территория, и как правило редко кто осмеливался входить в запретную зону.

Тем не менее, сегодня был не обычный день. Бесчисленное количество людей стремились в горную гряду, словно саранча. Поэтому, огромная и просторная горная глядя, окутанная туманом, мгновенно стала невероятно шумной и хаотичной.

Разумеется, это крупномасштабное вторжение естественно раздражало местных жителей. Поэтому, когда эта толпа, словно рой, вошла в горную гряду, периодически по горной гряде разносились крики и рёв.

Демонические Звери на древнем поле боя по своей природе были жестокими, и сегодня все испытают, насколько они неистовы. Даже столкнувшись со столь огромным количеством людей, всё равно находились Демонические Звери, что безрассудно врывались в толпу, вызывая проблемы.

Линь Дун и остальные не были впереди группы. Наоборот, они были в центре толпы. По этому, несмотря на то, что они были атакованы некоторыми Демоническими Зверьми, в основном это были те, что проскользнули в прорехи в толпе, и они не вызывали много проблем.

«С этими ублюдками действительно сложно иметь дело.»

Кулак Мо Тей пронзил воздух, разрывая на части отвратительного Демонического Зверя, что выпрыгнул из кустов. Тем не менее, он совершенно не замедлился. Вместо этого его жёсткие когти разодрали одежду, прежде чем он наконец-то окоченел и рухнул. Видя это, Мо тей невольно нахмурил брови, и беспомощно прокомментировал.

Линь Дун поднял голову, и осмотрелся. Звуки боя раздавались со всех сторон, в горной гряде был слабый запах крови. Это зрелище заставило его зрачки слегка сузиться. Он тоже понимал, что они были лишь на задворках горной гряды Горного Гранита. Потому, как только они отважатся пройти глубже, сопротивление, с которым они столкнуться, безусловно будет сильнее. Как и ожидалось, ни одна обычная фракция не могла самостоятельно ворваться в горную гряду Громового Гранита.

«Это лишь прелюдия. Настоящий бой начнётся ночью. В это время, количество людей здесь, вероятно, уменьшится на треть.» Дама в красном, по имени Тан Сюань оглянулась, прежде чем это произнести. Её тон был немного серьёзен, и показывал, насколько ужасным было это место.

Когда они услышали её слова, сердца некоторых людей дрогнули. Ночь оказывала сдерживающее воздействие на их Энергию Юань, в то время как Демонические Звери становились ещё неистовее. Как правило, опираясь на городские стены, они могли выстоять по наступлению ночи. Тем не менее, теперь они были глубоко в горах, в месте, где свободно ходили бесчисленные Демонические Звери. Без защиты городских стен, они должно были использовать свои тела, чтобы биться с этими неистовыми Демоническими Зверьми, что было довольно жестоко.

Лицо Мо Тей было серьёзным, он кивнул. Быстро, он повернулся взглянуть на Линь Дуна, Тан Сюань и остальных, прежде чем сказать: «Когда опустится ночь, мы разобьём лагерь и установим защитные формации. Вместе, мы выстоим против Демонических Зверей.»

Никто не возражал предложению Мо Тей. Демонические Звери ночью были невероятно дикими, и не боялись смерти. В то время как их Энергия Юань будет подавлена и их боевые способности будет серьёзно снижены.

Взгляд Линь Дуна прошёлся по округе. Хотя из Ян-Сити вышло несколько фракций, они не были единомышленниками. Наоборот, они разделились на различные маленькие и большие группы, и группу Линь Дуна, в этой огромной силе, можно было рассматривать лишь как обычную.

«Брат Линь Дун, ночью будь ещё осторожнее. Хотя с Демоническими Зверьми невероятно сложно справиться, я боюсь, что кто-то может против тебя что-то замышлять.» Мо Тей внезапно появился у Линь Дуна, и сказал.

Когда он услышал эти слова, Линь Дун на мгновение опешил. Быстро, он кивнул, прежде чем повернуться и посмотреть на право. Умышленно или нет, вышло так, что группа Цзинь Му на самом деле была к ним довольно близко. В это же самое время, злобные взгляды в его сторону, позволили ему понять, что Цзинь Му из-за характера не позволит им путешествовать мирно.

«Вжих! Вжих!»

После сказанного Мо Тей, позади раздалось несколько порывов ветра. После чего, Линь Дун тут же увидел несколько фигур, выпрыгивающих из-за спины, в показной манере. Столь явна демонстрация естественно привлекла взгляды толпы. Тем не менее, когда они увидели знаки на их груди, они невольно отвели взгляды.

«Столь грозный состав. Я думаю, здесь должно быть по меньшей мере десять практиков в полушаге в стадию Нирваны. Что за империя настолько могущественна?» Спросил Линь Дун, будучи слегка шокированным.

«Это люди из Великой Империи Юань.» Мо Тей смотрел на них несколько благовидно, прежде чем продолжить, «Великую Империю Юань можно считать одной из двух сильнейших фракций в Ян-Сити. Ранее, они были самой сильной империей. Тем не менее, по некотором причинам, они ослабли. Тем не менее, их происхождение намного превосходит обычные империи среднего звена.»

Когда он это услышал, Линь Дун внезапно понял. Не удивительно, что у них столь поразительный состав. Выходит, что Великая Империя Юань империя высшего звена. Взглянув на этих людей, пролетевших мимо, он обнаружил исключительно могущественную ауру того, что впереди. По его ауре, хотя его нельзя считать подлинным практиком стадии Нирваны, он был намного сильнее чем обычные практики в полушаге в стадию Нирваны, вроде Мо Тей.

«Сильнейшей фракцией в Ян-Сити должна быть Империя Лин Юнь. Хотя это лишь империя среднего звена, они довольно быстро усилились за прошедшие несколько лет. Кроме того, их лидер на самом деле ненормальное существо. Говорится, что он у него уже достаточно сил, чтобы прорваться на стадию Нирваны, однако, он просто выжидает время, чтобы собрать побольше пилюль Нирваны…»

Линь Дун тихо кивнул. Похоже, что в Ян-Сити скрывалось бесчисленное количество драконов и тигров, включая лидера Великой Империи Юань. Хотя у них всех есть силы на прорыв на стадию Нирваны, большинство из них решили это отложить.

«Эти две фракции – главные соперники в борьбе за Таинственный Древний Ключ. Разумеется, это при условии, что не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств. Что до остальных из нас, мы можем надеяться только на некоторые остатки.» Вздохнул Мо Тей. Хотя он чувствовал сбея несчастным, он мало что мог сделать. В конце концов, в этом месте царила сила.

Линь Дун улыбнулся и не ответил. Вместо этого, он поднял голову, и уставился на этих людей, пылающий блеск мелькнул в его глазах. В этом бою за Таинственный Древний Ключ он обязан преуспеть…

С продвижением огромной группы, огромная горная гряда Громового Гранита совершенно не умолкала. С постоянными преследованием со стороны различных Демонических Зверей, все они были вынуждены замедлиться. В это время, все нервничали, небо начало темнеть.

Когда огненно-красное солнце опустилось за горизонт, все остановились. Каждая группа разделилась и установила свои лагеря. Всем было известно, что это было первое испытание в их путешествии в Долину Громового Гранита. Если они не смогут пережить эту ночь, им не следует думать о получении сокровищ…

Бушующая атмосфера окутала область. Мгновенно, в горной гряде появились лагеря, огненно-красные костры освещали территорию в радиусе сотни миль.

Линь Дун и остальные тихо сидели в лагере. Все вокруг были заняты полировкой своих ледяных действий. Хотя их здесь было много, все боялись говорить из-за напряжённости атмосферы. Если бы они были в городе, у них бы было мало причин бояться приближающейся демонической орды. Тем не менее, здесь у них не было преимущества.

Линь Дун сидел тихо, с серьёзным взглядом. Это была горная гряда Громового Гранита, и демонические звери здесь намного превосходили тех, с которыми Линь Дун сталкивался на пункте сбора. Если он будет небрежен, лагерь легко одолеют, и они станут пищей для этих зверей.

Мо Лин и остальные собрались вокруг Линь Дуна, пока огонёк бдительно охранял их окружение.

«Когда демоническая орда атакует, попробуем это выдержать. Я попытаюсь облегчить всеобщее бремя.» Когда выражение Линь Дуна и остальных стало серьёзнее, Тан Сюань внезапно склонила голову и произнесла.

«Спасибо.»

Линь Дун был ошеломлён. Он быстро ответил с улыбкой. Хотя эта женщина казалась ледяной снаружи, у неё было доброе сердце.

Тан Сюань кивнула, прежде чем развернуться.

«Фью.»

Линь Дун совершенно не возражал. Его взгляд был зафиксирован на костре, он внезапно выдохнул облачко ци. Он чувствовал, как Энергия Юань в его теле постепенно становилась вялой. Мгновенно, его глаза сузились. Похоже, что давление ночи наконец-то прибыло.

Ощутив давление, тело Линь Дуна дрогнуло, Пожирающая Сила незаметно протекала в его коже, превращаясь в светло-чёрную корку.

Благодаря этой светло-чёрной корке, давление ауры от земли, мгновенно исчезло. Мгновенно, на лице Линь ДУна появилась улыбка. Это была Пожирающая Корка, образовывающаяся от использования Древнего Символа Пожирания. С коркой защищающей его, он может с лёгкостью игнорировать давление ночи.

Это значит, что хотя остальные не могли продемонстрировать свою настоящую силу, Линь Дун был способен оставаться пике своей кондиции. Это несомненно было для него преимуществом.

Бззз!

Как только Линь Дун сформировал свою Пожирающую Корку, земля внезапно начала дрожать. Хотя это была лёгкая дрожь, здесь все были довольно умели, поэтому, их лица мгновенно стали серьёзными, прежде чем они подняли головы и уставились на пунцово чёрную горную гряду. На этом месте, в темноте сверкали бесчисленные кроваво-красные глаза.

Прибыла демоническая орда!

Когда они почувствовали дикую ауру пронёсшуюся по земле, у всех взгляды стали серьёзнее.

-----------------------------

Рекомендуем к прочтению, другой наш перевод:

*НОВИНКА* Awaken Online http://tl.rulate.ru/book/2016/

Некромант города Сеул http://tl.rulate.ru/book/477

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/56259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку