Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415 – Золотое Тело Малой Нирваны.

«Ты оправляешься в Ян-Сити?»

Услышав слова Линь Дуна, Мо Лин и остальные были ошеломлены. Линь Дун должен был скрываться ради того чтобы выжить, после того, как убил представителей Империи Святого Света. Сейчас, вместо того, чтобы скрываться, он хотел взять на себя инициативу и отправиться в Ян-Сити. Разве он не своей смерти ищет?

«Ага,» Линь Дун кивнул. Изначально, он планировал тихо наблюдать за ситуацией. Тем не менее, после доклада о «Таинственном Древнем Ключе», мысли Линь Дуна взбудоражились. В древнем кладе должны быть не только Пилюли Сансары, но и огромное количество пилюль Нирваны, и остальных артефактов. Если он сможет получить эти сокровища, его мощи будет достаточно, чтобы прорваться на стадию Нирваны.

Что до Цзинь Му, несмотря на то, что он был несколько проблемным, у Линь Дуна не было о нём слишком сильного беспокойства. Если тот его серьёзно выбесит, то он призовёт Марионетку Кровавой Души, чтобы его убить. С помощью Марионетки Кровавой Души, даже элита в полушаге в стадию Нирваны не сможет угрожать Линь Дуну.

«Все вы должны знать, что на тренировки у вас есть лишь год. Если мы мирно останемся здесь, боюсь, что у нас не будет права на участие в основном событии, когда придёт время. Поэтому, мы должны взять инициативу и этот древний клад – хорошая возможность для старта,» Объяснился Лин Дун, посмотрев на Мо Лина и остальных.

«Если мы сможет получить долю древнего клада, мы сможем прорваться на стадию Нирваны.»

Услышав его слова, Мо Лин и остальные слегка кивнули. Тем не менее, Ян-Сити отличался от этого места. Количество элиты в том месте было словно количество облаков в небе, обильное. Даже элита в полушаге в Нирване была многочисленна. Стащить из рук этой могущественной элиты «Таинственный Древний Ключ» будет не простой задачей. Более того, Линь Дун убил представителей Империи Святого Света, и если они будут обнаружены в Ян-Сити, их беспощадно убьют…

«Что если мы будем обнаружены людьми Империи Святого Света…» Ду Юнь нерешительно пробормотал.

«Империя Святого Света не так страшна, как ты о ней думаешь. Даже если это Цзинь Му, я совершенно не боюсь. Если он попытается найти для меня проблем, я не буду против позволить ему последовать за Ли Шеном.» Равнодушно улыбнулся Линь Дун.

Услышав это, разум Мо Лина и остальных дрогнул. Они чувствовали в его словах что-то ещё. Выходит, что у Линь Дуна может быть в карта рукаве, чтобы справиться с практиками в полушаге в стадию Нирваны…

Они не сомневались в правдивости слов Линь Дуна, в конце концов, они его немного понимали. Если бы у Линь Дуна не было туза в рукаве, он бы не собирался заниматься столь рисковым делом.

«Так что вы решили? Если не хотите следовать за мной, я не буду вас заставлять,» Сказал Линь Дун, глядя на Мо Лина и остальных. Они трое были довольно способными, и для него это будет огромной поддержкой, если они решат за ним последовать.

Переглянувшись, Мо Лин, Ду Юнь и Мань Шань в знак согласия кивнули.

«Брат Линь Дун, мы последуем за тобой. Только принимая риск, мы сможем добиться богатства. Мы сможем прорваться на стадию Нирваны после того, как получим скрытые сокровища в древнем кладе. Иначе, мы, рано или поздно, поиграем остальным участникам, и тогда нам будет очень непросто быть выбранными этими супер-сектами!» Проникновенно сказал Мо Лин.

«Хаха, Брат Линь Дун, если в будущем, у тебя будут поручения, можешь отправить нас. Мы трое готовы сделать тебя нашим лидером!» Энергично закричал Мань Шань.

«Не обязательно делать меня лидером. В конце концов, мы из одной империи, и защищать друг друга, это само собой разумеющееся,» Линь Дун улыбнулся, когда увидел, что эти трое кивают. Затем он продолжил, «Подождём ещё несколько дней, прежде чем отправиться в Ян-Сити. Тем не менее, я должен рассчитывать на всех вас, в том, чтобы получить точную информацию о Таинственном Древнем Ключе.»

Ян-Сити было местом где собралась многочисленна элита. Хоть Линь Дун и обладает множеством сюрпризов, он не смеет быть беспечным. За эти несколько дней, он должен выкроить момент, и овладеть Святым Слоном Небес Решающим Проблему как можно скорее. Если он сможет это сделать, то его боевая сила увеличится.

К сказанному Линь Дуном, Мо Лин и остальные не имели возражений. После небольшого обсуждения они покинули башню.

После того, как трое ушли, Линь Дун вздохнул. Древнее поле боя было невероятно обширным. Их текущее положение было лишь на границах древнего поля боя. В то время как Ян-Сити был самой большой точкой сбора в нескольких тысячах миль от их местоположения. Многочисленная элита безусловно сходит с ума по «Таинственному Древнему Ключу».

В этот раз, бой не сравним с мелкими стычками ранее.

«Эй, чем больше людей, тем всё хаотичнее, и когда всё в хаосе, возникает возможность.» Сказал Куница, внезапно появившись на плече Линь Дуна. Его глаза были полны радости и эмоций. По всей видимости, так называемые «Пилюли Сансары» значительно взбудоражили его душевное состояние.

Линь Дун раскинул руки, и продолжил практиковать Святого Слона Небес Решающего Проблемы. Куница внезапно взмахнул лапой и сказал, «Твоих текущих способностей достаточно чтобы победить практика на пике стадии Проявления. Те мне менее, если ты столкнёшься с элитой стадии Нирваны, боюсь, что тебе придётся использовать Пятый Палец Пленяющего Небесного Пальца Великой Пустоты, чтобы им противостоять.»

«Пятый Палец чересчур могущественен. Моё тело не вынесет столь бешеной Энергии Юань,» Пробормотал Линь Дун.

«Это правда. Несмотря на то, что Тело Великого Солнечного Грома сильно, в конце концов, это не боевое искусство уровня Проявления. Тебе нужно боевое искусство физического усиления посильнее, прежде чем ты сможешь выдержать яростную Энергию Юань Пятого Пальца Пленяющего Небесного Пальца Великой Пустоты,» Кивнув, сказал Куница.

Услышав это, Линь Дун беспомощно покачал головой. Боевые искусства физического усиления было необычайно сложно найти, не говоря уже о уровне Проявления.

«Эй, как Дедуля Куница может плохо относиться к верному ребёнку вроде тебя? Ты мне всё ещё нужен, чтобы получить Пилюлю Сансары. Следуй за мной,» Куница странно улыбнулся. Взмахнув когтями, в них сконцентрировалось тёмно-фиолетовое сияние. Смутно, сияние превратилось в тёмно-фиолетовую костяную ленту. На ней появилось несколько таинственных символов.

Когда Линь Дун взглянул на тёмно-фиолетовую костяную ленту, его глаза засияли от радости. Он пробежался взглядом и увидел постепенно концентрирующиеся извилистые символы.

«Золотое Тело Малой Нирваны,» Линь Дун пробормотал, читая извилистые символы.

«Это боевое искусство физического усиления, что я получил в прошлом. Его можно считать боевым искусством Проявления среднего-грейда. Если ты сможешь его практиковать до продвинутого уровня, это будет равняться ослабленным вариантом Тела Нирваны. Несмотря на то, что оно не равноценно Телу Нирваны, оно всё же работает, как настоящее,» Засмеялся Куница.

«Да?» Услышав слова Куницы, Линь Дун был тронут Тело Нирваны это символ элиты стадии Нирваны. Такое тело в несколько раз сильнее чем тело элиты на стадии Проявления. Столкнувшись с элитой с Телом Нирваны, даже выложившись на полную, элита на пике стадии Проявления не нанесёт много вреда. Линь Дун не представлял, что боевое искусство телесной трансформации Куницы будет сильным настолько…

Это боевое искусство телесной трансформации истинно достойно называться боевым искусством Проявления.

«Разумеется, чтобы освоить это боевое искусство телесной трансформации, требуется огромное количество пилюль Нирваны. В конце концов, Ци Нирваны – лучшая энергия для того, чтобы закалять физическое тело. Тело может преобразоваться только пройдя через очищение Ци Нирваны.»

Услышав эти слова, первой мыслью пришедшей на ум была богатая семья, что есть пилюли нирваны как пищу…

«Не переживай из-за потери пилюль Нирваны. Когда эта элита в полушаге в стадию Нирваны увидел, что ты обладаешь физическим телом стадии Нирваны до того, как прорвался на стадию Нирваны, они будут очень завидовать,» Куница скривил губы и утешил Лишь Дуна.

«Если бы не твоя верность, тебе бы всё ещё пришлось использовать Тело Великого Солнечного Грома…»

Линь Дун хихикнул от этих слов. Куница был прав. Несмотря на то, что освоение Золотого Тела Малой Нирваны потребует огромного количества пилюль нирваны, польза от его основания будет огромной. Та выгода превысит затраченные пилюли Нирваны.

«Во первых, в эти несколько дней, ты должен уйти и найти место, где больше никого нет. Затем, ты высвободишь свою Энергию Пожирания на максимум, и я помогу тебе. Мне не нужно, чтобы ты его практиковал до продвинутого уровня, но по меньшей мере до малого уровня. Таким образом, это должно помочь тебе выстоять бурную энергетическую реакцию от использования Пятого Пальца, Пленяющего Небесного Пальца Великой Пустоты,» Объяснил Куница.

«Хорошо.»

Линь Дун кивнул, его глаза запылали. Похоже, что пообещав Кунице «Пилюлю Сансары», он мотивировал его достать куда более сильное боевое искусство…

«Цык, Дедуля Куница помогает тебе, не дав тебе столь могущественное боевое искусство телесной трансформации. Тренировка физического тела, это не то, что ты можешь получить мгновенно. Принуждение к этому повредило бы твои основы. Только через тренировки, шаг за шагом, твоё физическое тело становится сильнее,» Куница вдруг фыркнул, будто зная о чём думал Линь Дун.»

Линь Дун мог лишь беспомощно усмехнуться. Затем, он встал и сказал, «Раз так, не будем больше попусту тратить время, уходим сейчас!»

Путь, которым Линь Дун делал вещи был быстрым и решительным. Как только он обдумал, он вылетел с башни, и без колебаний нашёл Мо Лина и остальных.

Что касается временного отбытия Линь Дуна, Мо Лин и остальные двое были озадачены. Тем не менее, не были многословны, так как знали, что Линь Дун не был человеком, что бросит их и сбежит.

Прояснив всё, Линь Дун запрыгнул на спину Огоньку. Огонёк взмахнул крыльями, с громогласным рёвом полетел по небу и в итоге, с молниеносной скоростью, исчез на горизонте.

Очевидно, Линь Дуну было довольно любопытно то, как много Ци Нирваны сможет поглотить Древний Символ Пожирания между Небесами и Землёй. В то же самое время, он хотел узнать, насколько могущественной может быть Энергия Пожирания, если использовать Древний Символ Пожирания на максимум!

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/50644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку