Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405 Добыть пищу из пасти тигра.

«Грохот! Обрушение!»

Гигантский багровый Демонический зверь, каждой частью тела излучает дикую кровожадную ауру бешенными огромными шагами приближался в сторону Линь Дуна. Под такой огромной нагрузкой, даже земля на удаленном расстояние начинала дрожать.

С каждым шагом как Гигантский Демонический Зверь приближался, Линь Дун все яснее мог видеть его очертания. Демонический Зверь был похож на огромного дьявольского скорпиона, все тело которого было покрыто слоем алых доспехов казавшиеся в высшей степени прочными. К тому же воздух как будто разрывало, когда он размахивал своими металлическими клешнями по воздуху. Также присутствовал слабый запах исходящий от клешни который оказался крайне токсичным.

«Земляной Дьявольский Скорпион.»

Когда он наблюдал за сильным Демоническим Зверем, оттенок страха промелькнул в глазах у Линь Дуна. Очевидно, он смог догадаться о природе этого Демонического Зверя. Даже если этого монстр и не относился к Древнему виду, он все равно был еще сильнее чем обычным Демонические Звери. Что было еще важнее, этот монстр был всего лишь в шаге от достижения уровня Нирваны. И как только он пробьется к уровню Нирваны, он сможет развить высокую духовную сущность и даже сможет свободно менять свой демонический облик.

”Свист! Свист!”

От тела Земляного Дьявольского Скорпиона исходила кровожадной аура и кровавое зловоние. Пара алых глаз была наполнена беспощадностью и жестокостью. Размахивая металлическими клешнями, создавая кроваво-красные бури, легко разрывая на части тех Демонических Зверей которым не посчастливилось встретиться ему на пути, и кровавый дождь окрашивал небеса показывая тем самым весь его ужас и мощь.

В этот момент, Линь Дун остановил свои шаги. Взяв костяное копье из Небесного Крокодила в свои руки, Линь Дун пристально уставился на приближающегося Земляного Дьявольского Скорпиона, которого обволакивала ужасающая и подавляющая аура. Это был первый раз, когда ему удалось пересечься с таким сильным Демоническим Зверем. По сравнению с Земляным Дьявольским Скорпионом, Древняя Драконья Обезьяна с которой он встретился в Великой Пустынной Провинции была намного слабее.

Пик стадии Проявления был лишь в одном шаге от стадии Нирваны. Если можно было сделать это финальным шаг, то получилось бы полностью измениться и стать чрезвычайно мощным.

«Бум!»

Пока Линь Дун держал копье, Земляной Дьявольский Скорпион уже успел переключиться на него. Размахивая парой массированных щелкающих металлических клешней уже нацелясь что разрезать Линь Дуна пополам. Если бы Линь Дун принял на себя такую мощную атаку, легко отделать ему бы не удалось.

“Динь!”

Смотря на Земляного Дьявольского Скорпиона, чья сила была равна пику стадии Проявления, очевидно, что Линь Дун не мог сбавлять бдительность. Мгновенно его ноги активировали Высшие Безупречные Шаги Небесного Странника и его тело стало как зеленый дым и уворачивался от металлических клешней дьявольского скорпиона. Потом, броском его костяного копья, Линь Дун послал его и тень от копья двигалась к паре металлических клешней со скоростью молнии.

Как только копье вошло в контакт с клешнями, появился громкий и четкий звук и вспыхнули искры разлетающиеся во все стороны. Видимая энергия рассеивалась и полностью уничтожала многочисленных Демонических Зверей в окрестностях.

Стук! Стук!

Из-за такого сильного столкновения, Линь Дуну пришлось отступить на несколько шагов назад. Сила Земляного Дьявольского Скорпиона похоже была не просто на пике стадии Проявления, а может даже еще выше. Из-за столкновения даже Линь Дун который гордился своим сильным и крепким телом дал знать, что находиться в невыгодном положении.

“Хаха, этот Демонический Зверь достоин чтобы быть на пике стадии Проявления” – Несмотря на невыгодное положение, глаза Линь Дуна вспыхнули с новой силой. Когда он сделал шаг вперед сила Юань в его тело начала закипать. И в этот момент сила Юань в его теле была чрезмерно сильной и требовала использования в этой эпической битве для того чтобы добиться прорыва!

«Бряк!»

Фигура Линь Дуна вылетела как артиллерийский снаряд. Наступая лишь на один воздух и заняв устойчивое положение, он размахивал своим костяным копье из Небесного Крокодила и создавая образы копий заполнявшими все небо , которые лились на Земляного Дьявольского Скорпиона как вода из ведра.

В это время, среди всей толпы демонических зверей, это было местом где глаза каждого стали сосредоточены на этом бое. Когда они видели, как Линь Дун напал на Земляного Дьявольского Скорпиона, ничего кроме шока не могло промелькнуть у них в головах. Демонический Зверь находящиеся на пике стадии Проявления очевидно был не тем, с кем он смог бы справиться.

«Хм, что за безрассудным мусор. Как он может думать что победит Демонического Зверя на пике стадии Проявления?» усмехнулся Ся Хуан стоя на каменной башне и наблюдая за развитием сражения.

“Не важно если он умрет. Куда важнее, мы не можем позволить, чтобы было уничтожено Земное Духовное Сокровище. Потом, когда он и Демонический зверь выдохнутся я сделаю свой ход и убью Демонического Зверя.Затем заберу демонический кристалл и возьму его костяное копье.” – безразлично сказал человек в зеленой робе.

“Ха-ха, похоже старший Ли хочет быть рыбаком в этом сражении. Однако если так сделать эти отбросы из Великой Империи Ян не будут смотреть сквозь пальцы. ” – улыбнулся Ся Хуан как услышал слова сказанные человеком в зеленой робе.

“Они не согласятся? Тогда мы просто убьем их всех. Это позор что какие то из их империи пришли сюда…” - человек в зеленой робе показал свой большой палец и сказал это тоном наполненным одним презрением.

Пока они говорили в зоне боевых действий демоническая орда становилась все интенсивней и интенсивней. Сила Юань в теле Линь Дуна бурлила. С огромной выносливостью,Линь Дун не падал как другие от не ожидали.

«Динь! Динь! Динь!»

Стремительный поток из образов копья бомбардировал тело Земляного Дьявольского Скорпиона, сопровождая каждую атаку потоком искр. Панцирь Земляного Дьявольского Скорпиона был достаточно прочным чтобы защищаться от отборных атака на пике стадии Проявления. Однако Костяное Копье Небесного Крокодила Линь Дуна была также очень острым. Когда образы копья падали на цель, многочисленные шрамы от копий появлялись на броне дьявольского скорпиона.

«РЫЫК!»

Из-за все ран нанесенных по всему телу Земляного Дьявольского Скорпиона, он издал гневный вой. Затем он открыл рот и яростно выстрелил сгустком кровавой эссенции в сторону Линь Дуна.

“Девять Разрушительных Фиолетовых Теней!”

Перед угрожающей местью от Земляного Дьявольского Скорпиона, ноги Линь Дуна вошли в ритм и за его спиной со скоростью молнии появились девять образов. И с блеском в глазах он из своей руки выстрелил Костяным Копье Небесного Крокодила.!

Бряк!

Как только костяное копье вылетело, появилась рябь от отдачи в воздухе. В настоящее время Линь Дун в совершенстве овладел навыком Девяти Разрушительных Фиолетовых Теней. И такой навыком может использоваться не только в боксе, но и в технике владения копьем.

Костяное копье было окутано величественной силой Юаня и когда оно бесстрашно столкнулось с кровяной эссенцией, пронеслись порывы резкого ветра и разрывали на части кровяную эссенцию.

«Заключающий Небесный Палец, Один Палец Заключающий Небеса!»

Кровяную эссенцию разорвало на части, и древний гигантский палец материализовался в небе. Сопровождаясь интенсивным давлением, древний палец спускался с небес со скоростью молнии и безжалостно отпечатался на теле Земляного Дьявольского Скорпиона.

«Бам!»

Эта атака была особенно жестокой. Даже огромное тело Земляного Дьявольского Скорпиона была вдавлено в землю на несколько метров. Буря сопровождающая эту сцену даже разорвала на части несколько неудачливых Демонических Зверей.

«Боевое искусство стадии Проявлений!» атака Линь Дуна вызвало волнения на стенах города.

«Какой удивительный пацан. Боюсь что это боевое искусство стадии Проявления среднего класса. Действительно неожиданно увидеть кого из малой империи с Земным Духовным Сокровищем и боевым искусством Проявления.»

«Боевое искусство Проявления среднего класса?» -после услышанных слов, жадный взгляд появился в глаза Ся Хуана. Затем он прошептал:”Эй, Старший Ли. Даже хотя ты и обладаешь таким же боевым искусством Проявления ведь это не будет плохо если ты овладеешь еще одним , с ним ты можешь перейти на абсолютно другой уровень. Мы не можем отпустить этого пацана.”

«Все что находится у меня перед глазам уже принадлежит мне.» - Человек в зеленой мании явно улыбался. По его тону можно было подумать, что Костяное Копье Небесного Крокодила и Заключающий Небесный Палец уже стали его собственностью.

Когда он говорил, его глаза были прикованы к зоне боевых действий с демонической ордой. В его глазах было не только легкое удивление, но также явная усмешка на его лице.

«Демонический Зверь показывает признаки истощения. Пацан кажется очень способным. Однако, мусор из маленькой империи как он, не имеет права владеть таким Демоническим Кристаллом такого уровня…»

………..

«Бам!»

В демонической орде, Земляной Дьявольский Скорпион постепенно стабилизировал себя, после того как опрокинул Линь Дуна. Перед ним был длинный и глубокий ров. Кроме того, на нем были несколько очень глубоких трещин в его панцире находящихся рядом с головой. Определенно, это были раны нанесенные древним злобным пальцем Линь Дуна.

После ранения Линь Дуном до такой степени, Земляной Дьявольский Скорпион был сильно разъярён. Его глаза сверкали от злобы и беспощадности, и все что он хотел это уничтожить Линь Дуна одним укусом.

Тем не менее, Линь Дун не суетился из-за алых и злых бликов в глазах монстра. Он стал едва различимым зеленым туманом пока сила Юаня в его теле за кипела до такой степени что начала пламенеть. Это было знаком к его скорому прорыву. Он отчаянно нуждался в Демоническом кристалле из Демонического зверя на стадии Проявления чтобы успешно совершить последний шаг для прорыва из стадии Проявления!

«Приготовься к смерти!»

Фигура Линь Дуна появилась сверху над Земляным Дьявольским Скорпионом. С толчком в своем уме, бушующая ментальная энергия собралась в костяном копье и обволакивала его как потоки в водовороте. Сильное всасывание также начало распространяться. С рывком копья, оно с молниеносной скоростью пронзало воздух двигаясь в направлении головы Земляного Дьявольского Скорпиона, в тоже время распространяя вокруг оглушительный звук.

Если копье ударить в цель, бушующая ментальная энергия войдет в тело Земляного Дьявольского Скорпиона и уничтожит духовную сущность.

Однако, как только копье Линь Дуна собралось ударить в рану Земляного Дьявольского Скорпиона, порыв мощного ветра ударил ему в спину. Ледяной голос прозвучал в его ушах.

«Так ты и есть Линь Дун? В этот раз, за защиту города ты получишь щедрое вознаграждение. Однако, сейчас я сам займусь этим Демоническим Зверем. »

Услышав этот холодный голос, глаза Линь Дуна захлестнуло отвращение.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/49277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку