Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399. Незнакомое пространство

Древнее поле битвы было пространством, оставшимся с древних времен. Говорилось, что бесчисленное количество лет назад, поразительная война вспыхнула на этой земле.

Эпическая война велась между сущностями, которые превзошли даже нынешние супер секты Восточного Континента Сюань. Это было описано многими как сотрясение мира, разлом земли и даже разрушение пространства. Сейчас на древнем поле боя было на много меньше складок рельефа, чем это было на его пике, в результате войны.

Однако, несмотря на обширность древнего поле боя, уменьшенного во много раз, все равно это было намного больше, чем Великая Империя Янь. Даже Древняя Скрижаль, куда Линь Дун отправился в прошлом меркло по сравнению с этим местом.

Было бесчисленное множество сокровищ на этой древней битве. Не известно, сколько специалистов из давно ушедших эпох оставили свои клады в этом месте, спокойно ожидавших достойного, которому они достанутся. С тех пор, как древняя битва была выбрана в качестве места для Войны Сотни Империй, каждый раз человек несомненно был счастлив, когда находил одного из наследий. После, эти счастливые лица были способны выделить себя в жестоких и свирепых Войнах Ста Империй и завоевать славу, что потрясла бы весь Восточный Регион Сюань!

Конечно, в отличие от этих победителей, были также многочисленные талантливые люди из различных империй, которые в итоге отдали душу на древнем поле битвы. Их тела и жизни стали славой для других.

...

Это была скалистая горная местность, где возвышались многочисленные голые и огромные скалистые горы. Под палящим солнцем, они источали жар.

“Бзззз!”

Внезапно, воздух над одной из скалистых гор начал искажаться. Световой столб пронзил искаженное пространство и приземлился на вершине скалистой горы. Через мгновение, световой столб постепенно начал угасать, открывая пять силуэтов внутри.

Поскольку обе его ноги приземлился на землю, одурманенный ум Линь Дун сразу же снова стал ясным. Энергия Юань в его теле мгновенно начала циркулировать, быстро вытесняя чувство слабости, вызванной телепортацией. Когда он поднял свой пристальный взгляд, незнакомая область и окружающая среда появились перед ним.

“Это древнее поле битвы?”

Линь Дун посмотрел на скалистый гористый ландшафт, который был заполнен странно выглядящими горными формированиями. Место было наводнено с сорняками, в то время как пустынная и древняя аура бесконечно просачивалась из-под земли …

“Такая сильная Энергия Юань”

Изначально, Линь Дун был отвлечен незнакомой обстановкой, прежде чем он вдруг понял, что сила Энергии Юань в этом месте достигла довольно ужасающего уровня.

Линь Дун сделал сильный глубокий вдох воздуха и немедленно почувствовал прилив мощной Энергии Юань вошедшей в его тело сквозь ноздри. После обработки, сильная Энергия Юань вонами распространилась по всему его телу. Сразу же, появился удивленный взгляд в его глазах. По сравнению с этим местом, Энергия Юань в Великой Империи Янь была по крайней мере, на целый уровень слабее. Если он тут будет развиваться, его прогресс будет как минимум в два раза быстрее, чем это было там.

“Энергия Юань здесь состоит из множества форм мистических сил...” взмахом ладони, шар Энергии Юань собрал в руке Линь Дун. В этом шаре Энергии был крошечный след от розовой энергии.

Хотя этот кусочек розовой энергии был крошечным, он обладал температурой палящего солнца. Даже этот крошечный след был способен создать жжение в ладони Линь Дун, вызвав ощущение близости.

“Это Ци Нирваны!”

Когда он почувствовал знакомое ощущение, зрачки Линь Дуна резко уменьшились. Неконтролируемый всплеск фанатичного возбуждения всплыл в его глазах. Ци Нирваны можно было извлечь из земли только практикам стадии Нирваны. Линь Дун никогда не ожидал, что в начальной стадии Проявления практик как он мог получить Ци Нирваны из воздуха на Древнем поле битвы.

Древнее поле битвы действительно заслуживало свою репутацию. Неудивительно, что бесчисленные империи безумно божились на это место!

“Ха-ха, Линь Дун, древнее поле битвы действительно в бесчисленное количество раз мощнее, чем Великая Империя Янь. Поскольку ты обладаешь Древним Символом Пожирания, никто не будет способен конкурировать с тобой в плане поглощения и переработки Ци Нирваны. Пока у тебя есть достаточно времени, ты сможешь легко собрать достаточное количество пилюль Нирваны, чтобы атаковать стадию Нирваны!” Возбужденный голос маленькой куница прозвенел глядя на Линь Дуна. Очевидно, он обнаружил это чудо древнего поля боя.

Линь Дун кивнул головой, уставившись на шар Энергии Юань в своей ладони. Даже при том что Энергия Юань, содержала Ци Нирваны, это будет не легкой задачей для извлечения Ци Нирваны. В конце концов, это было трудно для практиков, которые не достигли стадии Нирваны, чтобы управлять такой энергией. Тем не менее, Линь Дун отличался от этих людей. Поскольку он обладал Древним Символом Пожирания, он может поглощать Энергию Юань без каких-либо ограничений. Следовательно, его эффективность в совершенствовании Ци Нирваны не будет превзойдена другими. Это позволит ему быстро создать прочный фундамент на Древнем поле битвы.

В то время как Линь Дун переполнен изумлением уникальной особенности древнего поля битвы, удивление на лицах Мо Лина и остальных троих участников также росло. Видимо, они тоже почувствовали присутствие Ци Нирваны в окружающей Энергии Юань.

“Все, это должно быть древним полем битвы. По данным некоторых карт, которые я знаю, если мы пройдем определенное расстояние на север отсюда, мы сможем прийти к точке сбора” Объяснил Мо Лин, после того, как пришел в себя от волнения.

“Я думаю, каждый должен знать, что ночью на древнем поле боя, полно опасности. В общем говоря, люди редко выходят ночью на древнее поле битвы.”

Линь Дун осторожно кивнул головой. Ранее он слышал от Линь Фань, что ночное время на древнем поле боя отличается от великой империи Янь. Когда ночь опустится на поле боя, изначально сильная Энергия Юань будет подавлена различными видами мистических энергий, заключенной там, следовательно также подавляя и людей, которые практикуют Энергию Юань.

Другими словами, когда наступает ночь на Древнем поле боя, их сила значительно уменьшиться, в то время как демонические звери древнего поля станут исключительно жестокими и могущественными. Благодаря этому эффекту контраста, даже практики стадии Нирвана не решаться путешествовать в одиночку в это время. В противном случае, если они должны будут столкнуться с Ордой демонических зверей, и скорее всего они станут пищей для последних.

Так появились многочисленные пункты сбора на Древнем поле битвы. Проще говоря, это были места, куда приходили различные группы вместе, и сопротивлялись наступающей ночи...

“Мы прибыли на древнем поле боя и Война Сотни Империй начнется с этого момента. На этом пути, мы можем двигаться только вперед, а не назад... у нас нет выбора”.

“Поэтому, мы должны остаться в том месте возможно подольше. Каждый должен знать о степени жестокости в Войне Сотне Империй. Никто не может гарантировать, что мы сможем спокойно собрать достаточное количество пилюль Нирваны и успешно атаковать стадии Нирваны”.

“Сейчас, если мы сможем быть немного более сплоченными, я чувствую, что наши шансы на выживание существенно возрастут.”

В глазах Мо Лин был торжественный взгляд. Его менталитет очень быстро изменился, так как он явно знал о ситуации в которой он оказался. Он больше не был в великой империи Янь, и больше не был уважаемым третьим принцем. Теперь, он был просто рядовым участником Войны Сотен Империй.

“У меня нет возражений” Ду Юнь распростер руки и сказал. Это место было для них слишком чужим. Он боялся, что никто не заберет его труп, если он был бродить вокруг один без четкого понимания ситуации.

“У меня тоже,” ответил и кивнул головой Мэн Шань.

Мрачный взгляд появился на лице Линь Дуна, как он сделал быстрый взгляд на Линь Лантянь. Он и Линь Лантянь были практически заклятыми врагами, и это было неприемлемо для него. На самом деле последний даже мог планировать, когда и как его убить.

Естественно, в голове Линь Дуна такие мысли были тоже. С тех пор, как он ступил на древнее поле боя, уже не было каких-либо переживаний за последствия после убийства Линь Лантянь. В этом месте, никто не мог вмешаться. Всего минуту назад он даже чувствовал желание убить сразу эту раковая опухоль, Линь Лантянь. Тем не менее, ему удалось подавить это желание, прежде чем оно осуществилось.

Действительно не было никого кто остановил бы его от убийства Линь Лантянь сейчас. Однако, эта область была крайне чужда Линь Дуну и была наполнена многочисленными опасностями. Линь Лантянь не был просто мусором, даже если Линь Дун мог бы убить его сейчас, он заплатит за это большой ценой.

Это равносильно игре со смертью, если бы он поставил себя в такое невыгодное положение в этом незнакомом и опасном месте. Поэтому, Линь Дун успокоил себя, постепенно контролируя бушующую ярость убийства в своем сознании. Прямо сейчас, ему нужно познакомиться с древним полем битвы. Только поступая так, он мог обеспечить себе безошибочную возможность.

“Слова третьего принца действительно имеет смысла,” Линь Дун немного кивнул головой, поскольку его глаза мерцали.

Увидев это, Мо Лин вздохнул с облегчением. Если они разделятся сейчас, они были бы похоже на рассеянный песок. Они могли даже столкнуться с практиками из других империй, которые убьют их мгновенно. Таким образом, они должны держаться вместе, чтобы увеличить свои шансы на выживание. В частности, они должны были добраться до таких мест как точки сбора...

В этот момент, Линь Лантянь беззвучно кивнул головой. Никто не знал, о чем он думал.

“Брат Линь Дун, в этом месте, вам не нужно называть меня третий принц. Если Вы не возражаете, вы можете называть меня по имени,” Мо Лин улыбнулся Линь Дуну.

“Так как брат Мо Лин говорит так, Линь Дун должен смиренно это принять” рассмеялся Лин Дун.

“Ха-ха, брат Линь Дун, возможно мы будем товарищами в будущем,” Ду Юнь и Мэн Шань также рассмеялись.

По какой-то причине, эти двое стремились объединиться с Линь Дуном, как и Мо Лин. Из-за этой ситуации, глаза Линь Лантянь были несколько мрачными. Оказалось, что его поражение в Святом Духовном Бассейне обеспечило Линь Дуну чрезвычайно высокое положение в сердцах Мо Лин и остальных.

“Все, выдвигаемся сейчас. Мы должны достичь точки сборки, перед тем как опустится ночь. В противном случае, будет слишком опасно оставаться на открытом пространстве. В отличие от великой империи Янь, на Древнем поле битв люди должны прятаться по ночам...” сказал Мо Лин.

“Согласны”.

С уважением к словам Мо Лина, Линь Дун и остальные закивали головами. Самая важная вещь для вновь прибывших состояла в том, чтобы ясно понять текущую ситуацию, в которой они оказались.

“Пойдем”.

Увидев это, без каких-либо дальнейших промедлений, Мо Лин махнул рукой и взял на себя инициативу, полетев на север. Как член императорской семьи, информация которой он обладал, далеко превосходила ту которая имелась у Линь Дуна и остальных. Следовательно, отсутствовали и возражения. Таким образом, Линь Дун с остальными тут же выдвинулись, чтобы догнать Мо Лин, со скоростью молнии, пятью размытыми фигурами, они полетели в сторону северо-востока.

“Война Сотни Империй, позволь мне увидеть, насколько ты захватывающая!”

Когда Линь Дун летел в воздухе, он поднял голову и смотрел вдаль. Его кулаки медленно сжимались, в то время как страстный взгляд рос в его глазах.

-----------------------------

Переведено Группой: Сotranslate.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

http://tl.rulate.ru/book/1714/45784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод, продолжай в том же духе и удачи
Развернуть
#
Спасибо за труд =)
Развернуть
#
Спасиб за перевод
Развернуть
#
Благодарю за перевод,продолжайте дальше у вас до онгоинга еше 200 с лишним глав))
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
спасибо!!)
Развернуть
#
Молодцы!спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку