Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_999 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 999: Тан Синьлянь

Мужчина в коричневом равнодушно сидел на перилах, держа в руке кувшин вина. Он качнулся и безэмоционально посмотрел на Линь Дуна. Хотя он не произнес ни слова, от него исходила аура, от которой трепетало сердце.

Каждый в здании посмотрел на этого мужчину. Выражения в их глазах изменились, а лица помрачнели. Все вышеуказанные знаки говорили о том, что этот мужчина не обычный человек.

«Большой брат Цин Тэн.»

Несколько жалкий с виду Хуан Лин взглянул на мужчину. В его глазах поднялась дикая радость, он поспешно воскликнул.

«Цин Тэн?»

Услышав это, сердце Линь Дуна слегка дрогнуло. Только затем он осознал происхождение другой стороны. Четвертый в списке молодого поколения - Иллюзорный Демон Цин Тэн.

В этот момент по зданию распространились низкие восклицания. Очевидно Цин Тэн был довольно известным. По факту, даже здесь, в наполненном бесчисленными могущественными экспертами месте, его имя все равно несло ужасающее устрашение.

«Друг, даже если ты хочешь проучить других, знай пределы.» — Цин Тэн безэмоционально посмотрел на Линь Дуна и негромко заговорил.

«Я не ищу проблем. Однако, я не против искоренить проблемы, если они стучат в мою дверь.» — тон Линь Дуна все так же был равнодушным, он не ощущал ни толики страха из-за личности другой стороны.

«Немного высокомерно. Но опять-таки, ты обладаешь квалификацией для этого.» — Цин Тэн повернул голову, чтобы посмотреть на окровавленного и ужасно выглядящего Хуан Лина. Он покачал головой и сказал: «Сначала я не хотел вмешиваться в это дело. Однако, у меня есть некоторая связь с ним. Почему бы тебе не извинится перед ним, и мы сможем притворится, что ничего не случилось. Что скажешь?»

Услышав это, юноша улыбнулся. Он тут же покачал головой и тихо ответил: «Я так не думаю.»

«Ну тогда будем полагаться на свои способности.» — про себя пробормотал Цин Тэн. Очевидно он не был удивлен подобным ответом Линь Дуна. Он тотчас же поднялся перед множеством глаз. Его тело слегка дрогнуло и от него, казалось, медленно распространилась ужасающая резкость.

Увидев это, все подняли брови. Похоже Цин Тэн собирался вмешаться и помочь Хуан Лину взыскать месть. У этого парня действительно имелась широкая сеть...

Цин Тэн пошел в сторону Линь Дуна. Из тела первого подобно шторму поднялась величественная аура.

Линь Дун со спокойным выражением посмотрел на приближающегося Цин Тэна. Из глубин его глаз также поднялось зеленое сияние. Он ощущал, что Цин Тэн довольно силен.

Бам!

Шаги Цин Тэна замерли в десяти метрах от Линь Дуна. Когда раздались его шаги, казалось словно затвердел сам воздух.

«Кажется ты довольно быстр. Так совпало, что я также специализируюсь на этом. Интересно, если сравнить нас, интересно, кто окажется быстрее?» — Цин Тэн рассмеялся к Линь Дуну.

В миг, когда раздался смех Цин Тэна, глаза Линь Дуна внезапно ожесточились. Его тело вдруг задрожало.

Бам!

Позади Линь Дуна внезапно возникла острая ладонь. После чего она со скоростью молнии безжалостно ударила по спине юноши.

Свист!

Ладонь вновь промазала. Затем тело Линь Дуна быстро исчезло. Появившись, он был уже позади ладони. После чего его нога беспощадно качнулась вперед, словно разрушая гору.

Бум!

Появилась рука, заблокировав резкий пинок Линь Дуна. Распространились пугающие ветра и обе фигуры отступили на несколько шагов.

«Как быстро.»

Многие эксперты в здании наблюдали за фантомными обменами ударами, их глаза немного помрачнели. Потому как ранее им не удалось отследить атаки этих двоих.

«Ты в самом деле способен поспевать за моей скоростью. Впечатляет.» — глаза Цин Тэна со странным выражением посмотрели на Линь Дуна. Его скорость считалась довольно выдающейся среди топа десяти списка молодого поколения. Однако, видимо Линь Дун тоже специализируется в данном аспекте.

«Теперь мне еще любопытней.»

Цин Тэн рассмеялся, в его глазах поднялось волнение. Он поспешно сделал стремительный шаг вперед. Хлынула величественная Юань Сила. Очевидно он намеревался использовать свои истинные способности.

Увидев это, руки Линь Дуна медленно сжались. В его глазах поднялось резкое выражение, он уставился на Цин Тэна.

«Вы двое, это место мой Зал Божественного Пламени использует для приветствия могущественных людей со всего мира. Ваше сражение здесь немного нецелесообразное...»

Однако, когда двое собрались напасть один на одного среди напряженной атмосферы вдруг раздался оживленный, как колокольчик голос.

Множество пар глаз в здании поспешно повернулись в направлении голоса. Затем они увидели, как из главного входа в здание ворвалась большая группа стражей в ярко-красной броне. Среди этих стражей стояла стройная красавица.

Девушка была одета в мягкую красную броню, которая прилегала к ее телу. Она подчеркивала ее сексуальные изгибы, от чего в глазах многих людей в здании мелькнуло яркое свечение.

Ее слегка кудрявые красные волосы достигали талии, от чего она выглядела довольно очаровательно. У нее также было красивое лица, брови как на картине и подобная снегу кожа. Эта девушка была действительно притягательной. Однако на ее челу была героическая аура, которая ничуть не уступала мужчинам. Искушение, вызванное смешивание героической ауры и очарования явно заставило сердца многих людей учащенно забиться.

«О, появилась важная персона...»

Мужчина в синем на верхнем этаже с улыбкой посмотрел на огненно-красную фигуру, которая привлекла внимание всех присутствующих. В его обычно равнодушных глазах мелькнуло ощущение притягательности.

«Эта маленькая тетя - не так с кем можно шутить.» — мужчина в сером также открыл рот. Его тон содержал осторожность.

После короткого молчания, начали распространяться множество приватных бесед. В этот раз центром разговоров видимо стала красотка в красной броне.

«Хе-хе, должно быть она Пламенная Фея Тан Синьлянь из Зала Божественного Пламени? Она действительно великая красавица. Ходя слухи, что она первый ученик Мо Лу и он невероятно доволен ею. Кто знает, может в будущем она даже станет наследником Зала Божественного Пламени.»

«Верно, любой, кто понравится этой красотке сможет достичь вершины практически в один шаг.»

«Как обычный мужчина сможет приковать к себе такую женщину...»

Услышав разговоры окружающих, Линь Дун с небольшим удивлением посмотрел на горячую красотку. Неожиданно, что второй человек в списке молодого поколения в самом деле будет такой великолепной.

«Ха-ха, не ожидал, что даже Мисс Тан появится...» — Цин Тэн поспешно рассмеялся. — перед лицом внешности Тан Синьлянь, его выражение слегка изменилось.

«Цин Тэн, это не то место, где ты можешь произвольничать. Верно, вы закончили сражаться?» — Тан Синьлянь взглянула на Цин Тэна и засмеялась изящным голосом.

Увидев улыбку Тан Синьлянь, Цин Тэн сухо кашлянул. Он сказал: «Поскольку Мисс Тан заговорила, сегодняшнее дело, естественно закончится здесь.»

Он повернулся к Линь Дуну и, пожав плечами, сказал: «Скорее всего у нас будет возможность встретиться в надвигающемуся состязании. В то же время, я хочу испробовать твою полную силу.»

«Я всегда готов к сражению.» — Линь Дун улыбнулся, но не отступил.

Цин Тэн посмотрел на Линь Дуна. Спустя миг он едва заметно улыбнулся и махнул рукой невероятно недовольному Хуан Лину. Увидев это, последний мог лишь кивнуть головой. Поскольку даже Тан Синьлянь появилась, ему, конечно же, лучше не чинить проблем.

«Линь Дун, с тобой все хорошо?»

В этот момент Гу Мэнци и остальные женщины окружили Линь Дуна. Их красивые глазки наполнились волнением.

Линь Дун улыбнулся и взмахнул рукой. Он уже собрался заговорить, как тут краем глаза увидел, что Тан Синьлянь мягко изменила направление и пошла к нему.

Тан Синьлянь несомненно была центром внимания всего здания. Следовательно, увидев, что она не только не ушла, после того как остановила сражение, но и выбрала пойти к Линь Дуну, каждый приподнял брови. Следовательно, их негромкие голоса стихли, а их глаза смотрели в ту сторону.

Тан Синьлянь остановилась перед Линь Дуном. Ее яркие глаза сфокусировали на последнем.

«Мисс Тан, в чем дело?» Из-за ее несдержанного взгляда, Линь Дун ощутил небольшое беспокойство. Он поспешно сухо хохотнул и спросил.

«Ты тот Линь Дун?» — Тан Синьлянь приподняла свои красивые брови и спросила.

«Я действительно Линь Дун. Однако, я не знаю, тот ли я человек, о котором вы говорите...» — Линь Дун сузил глаза. Почему в голосе этой девушки он в самом деле смог обнаружить недружелюбный тон? Разве это не первая их встреча?

«Мастер сказал, что ты довольно силен.» Глаза Тан Синьлянь осмотрели Линь Дуна, и она заговорила несколько ревностным тоном: «Однако я не вижу этого.»

Линь Дун потерял дар речи. Кажется, эта девушка была недовольна оценкой, которую дал ему Мо Лу.

«Следуй за мной. Мастер хочет тебя видеть.»

Тан Синьлянь выпрямила талию, от которой текли слюнки. Она очаровательно улыбнулась Линь Дуну, прежде чем развернулась и пошла прочь. В то же время, она оставила Линь Дуну изображение ее стройной, узенькой и соблазнительной спинки.

http://tl.rulate.ru/book/1714/362340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку