Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_993 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 993: Благоговение

Восточный Регион Сюань, Врата Юань.

Огромная секта была такой же величественной, как и прежде. Высоко в окружении облаков в ней повисла величественная атмосфера. Бесчисленные фигуры туда-сюда летали в воздухе, то подымались, то опускались звуки мчащегося ветра.

Глубоко во Вратах Юань находился большой зал. В зале мерцали бесчисленные золотые огни. Они были отпечатками Юань Духа, которые оставили элитные ученики Врат Юань. Через эти отпечатки Юань Духа, Врата Юань могли узнать, живи ли элитные ученики или мертвы.

Этот большой зал также был сильно укреплен Вратами Юань. Были ученики, которые постоянно заботились об этом месте и долгом которых было наблюдение различных изменений отпечатков Юань Духа.

Близь центра большого зала парили три золотых скопления. Исходящая от них рябь была довольно могущественной. Очевидно владельцы этих отпечатков Юань Духа были достаточно сильными.

Несколько учеников Врат Юань медленно расхаживали по залу, осматривая отпечатки Юань Духа. Как тут они внезапно замерли. Подняв голову, ученики с неким сомнением посмотрели на эти три золотых скопления. Вскоре в их глазах поднялся след ужаса. Потому как они заметили, что на этих трех золотых скоплениях появились крохотные трещинки.

Бам!

Три золотых скопления внезапно взорвались перед этими учениками. В то же время раздался наполненный страхом панический голос.

«Линь Дун, Линь Дун... он...»

Перепуганный голос внезапно стих. Однако, звук ужаса и отчаянья в нем, заставил учеников Врат Юань внутри зала побледнеть.

«Это отпечатки Юань Духа оставленные тройкой старшего Хо Юаня!»

«Быстро, проинформируйте главу!»

Тихий зал быстро стал хаотичным. Множество учеников заплетаясь развернулись и быстро умчались.

После ухода учеников, в зале продолжала висеть странная и неизвестная паника. Оставшиеся ученики смотрели друг на друга с неуверенными и неопределенными выражениями.

«Юань Дух ранее упомянул Линь Дуна?»

«Какого Линь Дуна? Не говори мне, что это тот же парень, что год назад ушел из Секты Дао? Как он все еще может быть жив?»

«Боюсь, скорее всего, это относиться к тому парню. Небеса, прошел только год. Как он мог сравниться с группой старшего Хо Юаня? Основываясь на том, что я знаю, они шагнули в стадию Таинственной Смерти. Этого было достаточно, чтобы они заняли позиции Старейшин в нашей секте!»

  “……”

В зале распространилось множество перешептываний. Глаза этих учеников Врат Юань были наполнены шоком и неверием. Кто бы мог представить, что молодой человек, которого год назад они изгнали как бездомного пса не только выживет, на и вырастет с такой ужасающей скоростью...

  .....

«Линь Дун, Линь Дун... У него есть...»

Три фигуры сидели на горной вершине в глубине Врат Юань. Пространство вокруг них слегка искажалось. Когда они дышали, бурлила обширная и могущественная Юань Сила. Их дыхание даже смутно сопровождал рокот грома.

Во Вратах Юань, кто еще помимо трех великих мастеров может обладать такой могущественной аурой?   

В этот момент три гегемона Врат Юань носили мрачные выражения, они смотрели на слабое золотое свечение перед собой. Непрерывно повторялся перепуганный голос.

«Это действительно голос Хо Юаня... Судя по всему, его Юань Дух был полностью уничтожен...» — Жэнь Юаньцзы опустил глаза и негромко заговорил.

«Этот сопляк по имени Линь Дун... Еще жив.»

Медленно сказал Ди Юаньцзы. Его голос содержал сомнение: «Ха, спустя год он настолько вырос. Трио Хо Юаня были экспертами пика начальной стадии Таинственной Смерти и в их телах находилось демонические семена. Даже эксперт продвинутой стадии Таинственной Смерти не смог бы разобраться с ними, объедини они силы. Этот Линь Дун... Он действительно сделал это?»

«Этот сопляк не обычный человек.»

Сидящий между ними Тянь Юаньцзы медленно открыл глаза. В его темных, запалых глазах мерцало неясное выражение. «Потер группы Хо Юаня не существенна. Однако в их телах были демонические семена. Если другие узнают об этом, проблем потом не оберемся.»

«Прямо сейчас в этом мире некоторые эксперты пикового уровня начали замечать Имо...»

«Тогда, что нам делать?» — Жэнь Юаньцзы сузил глаза, черное свечение мелькнуло в них.

«Начинаем план.» — Тянь Юаньцзы на миг задумался, прежде чем равнодушно ответил.

«А? Мы собираемся выдвинуть наши планы? В таком случае Восточный Регион Сюань станет очень оживленным. За прошедшую тысячу лет это место было слишком тихим.» — Ди Юаньцзы тихо рассмеялся.

Белоснежное, как у ребенка лицо Тянь Юаньцзы тоже явило мягкую улыбку. Однако его улыбку наполнял бескрайний холод.

«Текущее положение дел, где в Восточном Регионе Сюань властвует несколько эквивалентных фракция подойдет к концу. Наши Врата Юань станут единственным королем. Ха-ха, конечно же, наши амбиции не остановятся здесь.»

«Что насчет Линь Дуна? Если мы не уничтожим его, он скорее всего станет большим источником проблем.» — сказал Жэнь Юаньцзы.

«Хуа Чэнь направляется в Хаотичное Море Демонов. Отправь ему сообщение и прикажи уничтожить этого сопляка в Хаотичном Море Демонов.» — тихо сказал Тянь Юаньцзы.

«Мм, когда за него возьмется Хуа Чэнь, у Линь Дуна практически не будет шанса сбежать...»

Тянь Юаньцзы издал смешок. Он тут же поднял голову и посмотрел в отдаленное небо. Злобные слова, которые оставил тот худощавый молодой человек при побеге все еще засели в его сердце.

«День, когда ваша секта будет уничтожена...»

В глазах Тянь Юаньцзы мелькнула безжалостная леденящая насмешка. Он был простым муравьем. Когда Линь Дун вернется в Восточный Регион Сюань, он увидит лишь руины своей Секты Дао...

  .....

Произошедшее в Зале Юань Духа Врат Юань распространилось по секте подобно вирусу. Исчезнувшее более года назад имя словно игла застряло в сердце Врат Юань, от чего люди, которые его слышали - страдали.

Хотя верхний эшелон Врат Юань поспешно выступил, чтобы заблокировать новости, в такой большой фракции, естественно, находились множество шпионов других сект. Следовательно, новость в сопровождении шока быстро распространилась по Восточному Региону Сюань.

  .....

Секта Дао.

Ин Сюаньцзи сидел на кресле лидера в большом зале. За год на его голове появились новые пряди белых волос, от чего он выглядел невероятно постаревшим.

«Линь Дун... Появился в Хаотичном Море Демонов, хех... Он даже убил трио Хо Юаня из Врат Юань... Те трое по слухам были на начальной стадии Таинственной Смерти. Предыдущие три маленьких короля Врат Юань...»

Ин Сюаньцзи положил руки на кресло и мягко потер их. После чего он взглянул на главу Зала Пустоты, который стоял перед ним. В его обычно глубоких и равнодушных глазах мерцало свечение.

Позади Ин Сюаньцзи стояла Ин Сяосяо. Прямо сейчас на ее лице застыло шокированное и растерянное выражение. Спустя миг ее шок медленно превратился в волнение. По факту, из-за переполняющих ее чувств, в ее красивых глазках появились слезы. Спустя год она наконец получила новости о Линь Дуне...

«Да, эта информация действительно правдива, она пришла из Врат Юань. Больше определенно нет никого с таким именем. Этот мальчик Линь Дун все еще жив. Более того, судя по всему, его сила возросла! Даже я не смог бы победить трех экспертов начальной стадии Таинственной Смерти.» — старческое лицо Чэнь Чжэня наполнилось волнением. Такие эмоции уже очень долго не появлялись на его лице.

«Этот мальчик...»

Ин Сюаньцзи мягко выдохнул. Выражение в его глазах было немного сложным. В итоге он пробормотал: «Я рад, что он жив; рад, что он выжил...»

«Эти новости сейчас распространяются по Секте Дао. Маленькие негодяя невероятно взволнованы. Прошло много времени, с тех пор как они были такими...» — Чэнь Чжэнь рассмеялся.

Ин Сюаньцзи слегка кивнул. Он тут же быстро что-то вспомнил, и выражение в его глазах немного потускнело. Он повернул голов к Ин Сяосяо и спросил: «Та девчушка Ин Хуаньхуань... Все еще в уединении?»

Ин Сяосяо на миг поколебалась, прежде чем кивнуть. С того инцидента в Необычном Дьявольском Городе, после возвращения, Ин Хуаньхуань ушла в уединение и редко появлялась. Даже Ин Сюаньцзи редко видел ее. Конечно же это было от части из-за того, что она умышленно его избегала.

Ин Сюаньцзи вздохнул. Он поспешно беспомощно взмахнул рукой. «Иди и расскажи ей новости.»

Увидев вялое выражение Ин Сюаньцзи, Ин Сяосяо ощутила горечь. Она кивнула и, развернувшись, покинула зал. После чего она рванула в глубокие части Секты Дао и только спустя десять минут опустилась на тихой горе в глубинке.

Эта огромная гора была невероятно холодной. Из ее глубин распространялась леденящая аура. От чего все деревья на горе покрылись коркой льда.

В глине огромной горы находилось прозрачное озеро. Однако сейчас озеро покрывал слой холодного воздуха, а его поверхность превратилась в твердый синий лед.

Ин Сяосяо опустилась на озеро. Подняв голову, в центре озера она увидела хрупкую фигуру, сидящую на ледяном лотосе. Ее леденяще-синие длинные волосы были растрепаны, издали она выглядела как кристально чистая фея на льду.

Ин Сяосяо посмотрела на леденяще-холодную девушку, которая год назад была нахальной и оживленной, после чего ее выражение потускнело.

«Старшая сестра, что случилось?» — девушка на ледяном лотосе мягко открыла глаза. Ее изначально темно-черные, как кристалл глаза сейчас стали леденяще-синего цвета. Ее длинные волосы ниспадали вниз на одну сторону лица, а на ее лбу находился отчетливый леденяще-синий символ. Она испускала красоту ледяной королевы.

Прошел лишь год, но девочка из прошлого, казалось, стала красивее и намного более зрелой. Ее подобная ребенку красота из прошлого развилась настолько, что могла гипнотизировать толпу.

Однако, ее красота также содержала что-то незнакомое. Это напоминало холод, с которым она родилась.

Ин Сяосяо тихо вздохнула в своем сердце. Она улыбнулась и сказала: «Мы получили новости о Линь Дуне.»

Произнеся эти слова, Ин Сяосяо увидела, как холодные, безэмоциональные, как озеро глаза юной девушки внезапно стали слегка хаотичными.

http://tl.rulate.ru/book/1714/358699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку