Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_988 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

25/08/2018 в 20:00 мск https://www.twitch.tv/cotranslate

трансляция 3 серии Дорамы "Переворот Военного Движения"

-----------------------------

Глава 988: Демонические Следы

Улыбка стоящего на вершине горы Хо Юаня одеревенела. В глубине его глаз поднялись невероятно зловещие колебания. Дуэт Ли Лэя рядом с ним сжали руки в рукавах. На кончиках их пальцев заискрилась черная аура.

«Хе-хе, Имо? Что это?» — улыбка на лице Хо Юаня на миг одеревенела, прежде чем медленно исчезла. Он уставился на Линь Дуна и рассмеялся.

Линь Дун тоже не моргая смотрел на трио Хо Юаня. В этот момент из глубин его глаз поднимались черное и молниеносное свечения. Однако, сторонние наблюдатели не могли увидеть даже их след.

Когда Линь Дун впервые увидел трио Хо Юаня, в своем сердце он ощутил беспокойство. Поначалу он думал, что это из-за того, что они ученики Врат Юань. Однако, это ощущение мгновенно разбухло при их новой встрече.

В этот раз Линь Дун обнаружил, что это чувство не принадлежало ему. Вместо этого оно исходило от двух великих Древних Символов в его теле...

Эта ощущение было наполнено отвращением и даже ненавистью.

Помимо Имо, Линь Дун не мог подумать о других созданиях в этом мире, которые могли заставить Древние Символы ощущать такое отвращение.

Линь Дун явно был довольно шокирован этим. Он не мог понять отношения между трио Хо Юаня и Имо. Судя по их виду они действительно люди. Однако, пульсация от Древних Символов определенно реальная.

В таком случае, единственным ответом было что трио Хо Юаня, скорее всего содержат что-то странное, или они замаскированные Имо...

Нужно сказать, что эти Имо очень хорошо скрывают себя. Если бы в теле Линь Дуна не было двух великих Древних Символов, которые обнаруживали и давали ему обратную связь, скорее всего он бы даже не обнаружил секрет трио Хо Юаня...

«Вероятно Имо полностью просочились в человеческий мир...» — Линь Дун сделал глубокий вдох. Он пылающими глазами посмотрел на трио Хо Юаня и медленно сказал.

Выражение Хо Юаня оставалось равнодушным. Однако, Линь Дун все равно заметил темный вид, что мелькнул в его глазах.

«Если ты действительно веришь, что сможешь сбежать живым после этих слов, боюсь ты сильно ошибаешься.» — слегка хохотнул Хо Юань.

«Мы определенно заберем твою жизнь сегодня!»

«Ох, убить, чтобы заставить меня молчать, хех...» — Линь Дун улыбнулся. Однако его улыбка также содержала густое убийственное намерение. Судя по всему, трио Хо Юаня должны быть связаны с Имо. По совпадению, если он сможет их прикончить, то возможно получит некоторую информацию, относящуюся к Имо.

Хотя Линь Дун знал, что это не очень мудрое решение сейчас вступать в контакт с Имо, как владелец Древнего Символа, особенно тот, кто обладает двумя, это значит, что он не может избежать ответственности. Даже если он продолжит скрываться, Имо в итоге найдут его.

В таком случае, лучше всего взять инициативу. Учитывая характер Линь Дуна, он откажется просто сидеть и ждать смерти.

Остальные на Острове Небесной Молнии потеряно слушали разговор двух сторон. Даже Лю Сянсюань и остальные слегка хмурились. Помимо особых исключений вроде Линь Дуна, единственными кто знал о существовании Имо - были пиковые существа этого мира. Следовательно, не удивительно, что Лю Сянсюань и остальные не знали этого.

«Братик Линь Дун, те трое очень странные.» — наблюдая за столкновением Линь Дуна и троицы Хо Юаня, Му Линшань поспешно предупредила.

«Умм.»

Линь Дун кивнул и тихо сказал: «Линшань, не вмешивайся. Я разберусь с ними.»

Услышав это, Му Линшань на миг поколебалась. Однако, в итоге кивнула головой. Она ощущала, что сила Линь Дуна, кажется, сильно выросла. Трио Хо Юаня перед ними может и могущественны, но и Линь Дун не слабак.

«Ты планируешь разобраться с нами тремя в одиночку? Думаешь мы такие же сосунки, как трио Юань Цаня?» — выражение серебряноволосого Ли Лэя было наполнено насмешкой, он посмотрел на Линь Дуна и сказал.

«Ваша окончательная судьба будет такой же.»

Линь Дун держал в руке Скипетр Императора Молний и медленно пошел вперед, из его тела быстро хлынуло интенсивное зеленое сияние. Раздался слабый драконий рев. Звук был наполнен ощущением деспотичной силы.

«Поскольку он так уверен, давайте сделаем ему одолжение.» — Хо Юань хохотнул. Однако, его выражение выглядело невероятно темным и суровым. У него был осторожный характер, и он явно понимал, что сила Линь Дуна значительно возросла за два прошедших месяца. Хотя если все трое нападут на него, это может и не честно, Хо Юаня не заботился о таких делах.

Он был человеком, который сделает все, дабы достичь цели. Все так называемые правила вообще не мешали ему. С его точки зрения быть упрямым и настаивать на честном сражении - невероятно глупо.

«Отлично.»

Чэнь Лин чья кожа мерцала нефритовым блеском тоже с улыбкой кивнул.

Суженные глаза Линь Дуна посмотрели на трио. Юань Сила в его теле внезапно засвистела, и из Дворец Нивань с воем подобно ветру вырвалась величественная Ментальная Энергия. Он знал, что с трио Хо Юаня определенно будет намного труднее справиться, чем с дуэтом седовласого старика. Более того, нельзя было сказать, какого уровня Имо скрывались в их телах...

Все должно быть с осторожностью.

Глаза Линь Дуна внезапно ожесточились в его теле потоком помчалась величественная Юань Сила. Он увидел, что трио Хо Юаня на горе действительно странным образом исчезли.

Когда Линь Дун увидел эту сцену его глаза слегка сверкнули. Однако он не паниковал. Вместо этого он закрыл глаза и начала распространяться величественная Ментальная Энергия. Она выглядела прямо как распространяющиеся слои невидимой паутины, следя за малейшими колебаниями в области.

Множество экспертов в небе наблюдали за этой сцене. Выражения в их глазах были несколько мрачными. Очевидно они смогли обнаружить скрытую опасность.

Враг, который скрывался во тьме явно был ужасающим.

Практически мертвая тишина окутала небо. Линь Дун держал Скипетр Императора Молний и стоял с закрытыми глазами. Величественная Юань Сила свистела и собиралась вокруг его тела.

«Исчезли, хех...»

Линь Дун тихо пробормотал в своем сердце. Он обнаружил, что не смотря на то что распространил Ментальную Энергию, он все равно не мог обнаружить признаков трио Хо Юаня. Все трое в этот момент странным образом исчезли подобно дыму.

Хотя ситуация была несколько странной, разум Линь Дуна становился все яснее. В этот момент вокруг него исчез весь шум. Для него он был единственным оставшимся в небе человеком.

В таком состоянии разум Линь Дуна будто бы превратился в чистое зеркало, которое отражало все в области. Через это отражения в разуме Линь Дуна наконец появились три подобные дыму эфирные фигуры.

Однако, когда Линь Дун их обнаружил, они уже находились в десяти шагах от него.

Свист!

Глаза Линь Дуна резко открылись. В одном из них появилась тьма, в то время как второй наполняли гром и молния. Невероятно причудливый вид.

Шух!

В этот момент воздух внезапно прорезали три невероятно острые черные сияния. Они содержали невероятно убийственные колебания и рассредоточились, целясь в Линь Дуна с трех направлений. Один в глотку, одни в сердце, а последний тоже в сердце, но со спины.

Три атаки были невообразимо быстрыми. В момент появления они в доли секунды достигли Линь Дуна. После чего они пронзили его тело посреди множества восклицаний.

«Он получил удар!»

Распространилась серия шокированных возгласов. Кто бы мог представить, что трио Хо Юаня действительно атакуют таким образом. Против такого практические не было возможности защититься.

«Что-то не так!»

Однако, поспешно раздалось несколько встревоженных восклицаний. Потому как они обнаружили, что, когда тело Линь Дуна резанули три черные луча, крови не было. Тело Линь Дуна также постепенно исчезло.

«Остаточное изображение?!»

В небе раздались три шокированных восклицания. Тотчас возникли три человеческие фигуры. Трио Хо Юаня явно на миг опешили. Они тоже не ожидали, что в самом деле нацелились лишь на остаточное изображение. Оставить остаточное изображение и сбежать прямо из-под носа. Что за изумительная скорость?

«Осторожно!»

Глаза Хо Юаня были темными и мрачными, он внезапно издал суровый крик.

Грохот!

Как только он раздался, в небе вдруг возник грохот. Огромная темная тень покрыла область и превратилась в громадный котел. Жерло котла было как огромный зверь, оно снизошло и поглотило трио Хо Юаня.

Шух!

Сжигающий Небеса Котел поглотил трио, а тело Линь Дун также появилось со скоростью молнии. В этот момент позади него распустилась пара огромных крыльев. Крылья хлопнули, от чего даже само пространство слегка исказилось.

«Старший Ван Янь, сегодня я отомщу за вашу сестру.»

Линь Дун с леденяще-холодными глазами посмотрел на Сжигающий Небеса Котел. Его тело тут же двинулось и быстро умчалось внутрь.

Он знал, что с триом Хо Юаня невероятно трудно справиться. Если он хотел их прикончить, скорее всего, ему придется использовать вместе оба великих Древних Символа...

-----------------------------

25/08/2018 в 20:00 мск https://www.twitch.tv/cotranslate

трансляция 3 серии Дорамы "Переворот Военного Движения"

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/353481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку