Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_972 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 972: Уничтожая Демона Вместе

В небе зависло десяти тысячеметровое солнце из молний. На нем плясали яркие дуги молний, по небу раздавался рокот грома. От содержащейся в нем силы, у Линь Дуна немел скальп.

«Это Древний Символ Молнии, хах...»

Линь Дун обжигающе-горячими глазами уставился на десяти тысячеметровое солнце из молний. Тут же поднялась Сила Пожирания, а в его глазах мелькнул черный блеск. Он чувствовал, словно может видеть сквозь свечение молний на солнце из молний. Он смутно заметил древний символ. Этот символ был искажен, выглядя как первый рожденный в мире разряд молнии.

Древний и могущественный.

Он обладал силой божественного наказания.

Глаза Линь Дуна и Мо Лу сфокусировались на солнце из молний в небе. Спустя долгое время они наконец отвели взгляд. После чего, обменявшись взглядами, в глазах друг друга они увидели непонятное намерение.

«Старший Мо Лу, где Имо уровня короля?» — улыбнувшись, внезапно спросил Линь Дун.

Мо Лу взглянул на море молний внизу. А после резко сжал кулак. Из его ладони вдруг хлынуло чудовищное пламя. Распространились волны обжигающего жара, от чего окружающее пространство слегка исказилось.

Глаза Линь Дуна сосредоточено уставились на вздымающееся в руках Мо Лу пламя. Он смог увидеть пламенный символ, который выглядел таким же древним, как Древний Символ Молнии...

«Древний Символ Воспламенения.»

Линь Дун скривил губы. Очевидно Мо Лу призвал свой Древний Символ Воспламенения. Это должно быть один из восьми великих Древних Символов - Древний Символ Воспламенения...

Бам!

Мо Лу щелкнул пальцем. Тотчас вниз хлынуло пламя. После чего оно ринулось в море молний. Как только пламя рвануло в море, изверглись завывания. В море молний внезапно сформировался громадный вихрь в тысячи метров.

Рев!

Из глубин вихря вдруг раздался невероятно злобный рев. Внезапно хлынуло чудовищное черное Ци.

Грохот!

Однако, как только выстрелило черное Ци, солнце из молний в небе внезапно издало рокочущий звук. Вскоре Линь Дун увидел, как над морем молний начал искажаться воздух. Медленно появилось множество десяти тысячеметровых цепей.

Эти цепи переплетались друг с другом словно драконы, которые соединялись с солнцем из молний. На другом конце они тянулись в глубины пространственного вихря.

Глаза Линь Дуна проследили за цепями, он уставился в глубочайшую часть пространственного тоннеля. Там возникло свечения. Из-за искр молний Линь Дун наконец смог увидеть на дне моря молний огромную черную тень в десять тысяч метров. Эту фигуру сдерживали цепи из молний. Тем не менее, от ее тела непрерывно исходила чудовищная и злая аура, пытаясь разъесть сковывающие ее цепи...

Свист!

Когда Линь Дун посмотрел на ее тело, черная тень, окутанная молниями, будто бы что-то заметила. Она внезапно подняла голову, прежде чем ее пугающие и зловещие глаза закрепились на Линь Дуне.

Когда их взгляды встретились Линь Дун ощутил, будто бы его разум взорвался. В глубине его сердца без каких-либо предупреждений поднялась свирепость. Она практически завладела его разумом.

«Проклятье!»

Однако, как только свирепость собралась напасть на его разум, Линь Дун внезапно пришел в себя. Он тут же выругался. Древний Символ Пожирания, Камень Предка и Древняя Формация Вселенной были активированы в унисон. Только за тем он смог рассеять ощущение свирепости.

«Будь осторожен, Имо специализируются на развращении сердца.» — сказал стоящий рядом Мо Лу. Увидев, что Линь Дун смог пробудиться без его помощи, в его глазах мелькнула толика признания.

У Линь Дуна было мрачное выражение, он заговорил с неким страхом: «Оно действительно достойно быть Имо уровня короля. Оно столь пугающе.»

«Люди, чертовы людишки!»

Огромная черная тень на дне моря молний взревела. Рев был наполнен густой ненавистью: «Моя раса Имо рано или поздно сломит этот мир!»

«После стольких лет под печатью, оно все еще столь высокомерное.» — хохотнул Мо Лу.

«Тч-тч, не думайте, что вы победили в этой войне. В этом измерении больше Имо, чем вы думаете. Когда в следующий раз между мирами раскроется разлом, все существа этой плоскости подчинятся моему клану!» — резко взревела огромная черная тень.

«Члены моего клана знают, что этот король запечатан здесь. Они безусловно придут спасти меня!»

«Спасти тебя? Боюсь у них не будет возможности сделать это.» — рассмеялся Мо Лу.

«Жалкий человек. Хотя этот король запечатан, никто не сможет меня убить! Тч-тч, хотя этот тупой Император Молний пожертвовал жизнью, он смог лишь запечатать меня!»

Глядя на короля Имо, который все еще действовал так дерзко, Мо Лу явил насмешливое выражение. Он взмахнул рукавом, прежде чем чудовищное пламя начало искажаться. Затем оно превратилось в огненный шторм. «Чувствуешь знакомую энергию?»

Когда король Имо на дне моря увидел вздымающееся над серебряным морем ало-красное пламя, в его глазах внезапно появился шок. Он тут же шокировано воскликнул: «Древний Символ Воспламенения?»

«Хе-хе, это еще не все.»

Глядя на то как изменилось выражение Имо уровня короля, Линь Дун невольно раскрыл рот в ухмылке. Он тут же шагнул вперед, прежде чем из его головы поднялось черное сияние. После чего оно превратилось в черную дыру, которая зависла в небе.

«Древний Символ Пожирания?»

Увидев появление черной дыры, Имо уровня короля вновь шокировано воскликнул. Кроме того, в его голосе в самом деле появился след страха. Он не ожидал, что в этом месте в самом деле появятся три Древних Символа!

Во всем мире существовали лишь восемь Древних Символов. Тем не менее, три из них действительно появились перед ним...

«Я давно знал, что в этом мире все еще остались пережитки Имо. Они вероятно думают, как спасти запечатанных королей вроде тебя...»

Мо Лу стоял на своем пламени. Его равнодушный голос раздался по небу. «Причина, по которой я пришел сюда - полностью уничтожить тебя и разрушить их планы!»

«Ты!» — голос короля Имо был наполнен шоком и гневом.

«Линь Дун, активируй Древний Символ Пожирания на полную силу. Я использую Древний Символ Воспламенения и активирую силу Древнего Символа Молнии, дабы полностью искоренить этого монстра!» — Мо Лу сделал глубокий вдох и заговорил глубоким голосом.

«Да.»

Линь Дун кивнул с мрачным выражением. С его текущей силой он не смел вступать в контакт с Имо уровня короля, хотя тот и был запечатан. Главным атакующим будет Мо Лу.

Линь Дуну лишь нужно было помогать ему со стороны.

Подумав об этом, Линь Дун уселся в воздухе. После чего он начал вращать Юань Силу в своем теле. Затем он использовал всю свою силу, чтобы активировать Древний Символ Пожирания в его теле.

Бзз, бзз!

После того как юноша активировал символ всей своей силой, черная дыра над его головой внезапно раздулась. Распространилась ужасающая Сила Пожирания. Даже окружающая дикая и яростная энергия молнии насильно поглощалась, при контакте с Силой Пожирания.

Мо Лу взглянул на черную дыру, прежде чем в его глазах мелькнуло шокированное выражение. Он был владельцем Древнего Символа Воспламенения и имел намного более глубокое понимание Древних Символов, в сравнении с обычными людьми. Древний Символ Пожирания был самым таинственным из восьми Древних Символов. Хотя он не специализировался на наступлении, его Сила Пожирания могла принять силу другого Древнего Символа.

«Древний Символ Воспламенения, уничтожь этого демона вместе со мной!»

Однако в этот момент у Мо Лу не было много времени на размышления. Он быстро пришел в себя. Обе его руки сформировали множество печатей. Его изначально ало-красные глаза в этот миг стали кристально-ясными. Казалось, словно в них протекает лава.

Бам!

В небе поднялось ужасающее пламя. После чего из пламени, казалось бы, раздался отчетливый крик. Вскоре Линь Дун ощутил, что наполнившее небо пламя в самом деле превратилось в огненного феникса, он был размером в десятки тысяч метров.

От феникса исходила ужасающая сила.

Одни лишь этот феникс из Древнего Символа Воспламенения, скорее всего, мог сравниться с дюжиной экспертов стадии Самсары!

Глаза Линь Дуна наполнились шоком. Это была истинная сила Древнего Символа... Ему было интересно, когда же он наконец сможет высвободить полную силу своего Древнего Символа Пожирания.

«Император Молний, я знаю, что толика твоего сознания все еще осталась в Древнем Символе Молнии. Высвободи свою оставшуюся силу. Давай вместе уничтожим этого демона!»

Мо Лу внезапно поднял голову. Его глаза пылали, он посмотрел на человеческую фигуру на троне и закричал.

«Император Молний умер не полностью?»

Услышав крик Мо Лу, Линь Дун сильно удивился. Он резко поднял голову. И в самом деле юноша смог увидеть, как с солнца из молний выстрелил луч. В итоге он осветил трон.

Под освещением этого сияния, глаза тощей фигуры, которые тысячи лет были закрыты, действительно медленно открылись...

Бам!

В небе засвистели молнии. Они словно бы приветствовали возвращение своего короля.

Император Молний пробудился.

http://tl.rulate.ru/book/1714/345415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку