Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 956: Три Великих Божественных Предмета

Изо рта сияющей черным фигуры, дрожа, раздался хриплый и неотчетливый звук. Услышав эти слова, Линь Дун тотчас опешил, прежде чем на его лице появилось изумление. В этот момент резкость в его взгляде значительно ослабла.

«Твое сознание не исчезло?» — Линь Дун посмотрел на сияющую черным фигуру, окутанную аурой Имо. Мгновенье поколебавшись, он спросил.

Сияющая черным человеческая фигура стояла в воздухе, яркий блеск непрерывно мерцал в его черных глазах. Линь Дун видел в них интенсивную борьбу. Очевидно тот сражался с Ци Имо внутри его тела, от чего он пробудился их своего бессмысленного убийственного состояния.

«Помоооги мне...» — от фигуры в черном сиянии вновь раздался хриплый, наполненный мольбой голос.

«Янь, что происходит? Как он может поддерживать толику ясности?» — в своем разуме поспешно спросил Линь Дун. В прошлом он встречал довольно много демонических трупов, которые попали под эрозию Ци Имо. Однако все они превратились в лишенных ума марионеток для убийств, не имеющих возможности противиться. Просто напросто не было ничего, что бы удерживало их разум под эрозией Ци Имо.

«Из-за того, что его тело тысячи лет пропитывала энергия молнии на дне озера молний, Ци Имо в его теле была несколько подавлена. Кроме того, убивший его Имо намеренно запечатал в его теле толику сознания. Вероятно, эта толика сознания смогла отыскать маленькое звено в балансе между энергией молнии и Ци Имо, тем самым предотвращая его полное превращения в лишенное ума состояние убийства. — ответил Янь.

«Тогда... Как я могу ему помочь?» — пробормотал Линь Дун.

«Он способен ощущать Древний Символ Пожирания в твоем теле. Ты должен знать, что Ци Имо невероятно зловещее. Обычная энергия не способна его рассеять. Только восемь великих Древних Символов, а также некоторые невероятно верховные божественные сокровища обладают подобной силой...»

«Ему необходимо, чтобы ты помог рассеять Ци Имо в его теле.»

Услышав эти слова, Линь Дун мгновенно ощутил, как не него рухнула огромная, тяжелая проблема. Он знал, что Камень Предка и Древний Символ Пожирания имеют способность рассеивать Ци Имо. Однако, Ци Имо в трупе перед ним явно необычная. Поэтому, даже ему будет невероятно трудно сделать это. Если Ци Имо по случайности вторгнется в его тело, будет невероятно геморно.

Однако в этой ситуации, если он откажется, нет никакой гарантии, что демонический труп вновь не сойдет с ума. В то же время он столкнется с демоническим трупом продвинутой стадии Таинственной Смерти, который потерял весь здравый смысл и знал только как убивать. Для Линь Дуна это будет еще более сильная морока.

«Это и впрямь проблематично...»

Линь Дун горько рассмеялся. Очевидно он не ожидал, что все наберет такой оборот. Этот демонический труп неожиданно попросил его помощи. Кроме того, похоже у него просто не было иного выбора, кроме как помочь ему, если нет...

«Ци Имо в его теле действительно сравнительно могущественное. Даже если ты пожелаешь рассеять его, боюсь тебе понадобится использовать три великих божественных сокровища.» — сказал Янь.

«Три великих...»

Уголки глаз Линь Дуна дрогнули. Он, конечно же знал, что Янь говорит о Камне Предка, Древнем Символе Пожирания и Древней Формации Вселенной в его теле... Это первый раз после стольких лет, когда ему необходимо использовать эти глубочайшие секреты, что сокрыты в его теле.

«Прошу, молю... Помоги мне освободиться.»

Выражение в глазах Линь Дуна дрогнуло, Демоническое Ци труп начал все сильнее дрожать. В его черных глазах искрились колебания, одновременно с тем, его слова наполняла мольба.

Если подумать, для него быть запечатанным на сотни и тысячи лет практически самая пугающая пытка в мире. Толика его сознания наблюдала, как его тело понемногу разъедается, прежде чем в итоге превращается в лишенный ума убийственный демонический труп. Такая беспомощность и мука вызывали абсолютное отчаянье.

Увидев бескрайнюю скорбь и горе, выливающиеся из глаз демонического трупа, крепко сжатые кулаки Линь Дуна медленно расслабились. В итоге, мягко вздохнул, он ответил, одновременно с тем кивая: «Я постараюсь.»

Он знал, что для него это довольно рискованно, но сейчас он больше не мог отказывать.

«Спасибо тебе!»

Услышав ответ Линь Дуна, в глазах демонического трупа тут же вспыхнула признательность.

«Линшань, пожалуйста защищай меня. Не позволяй никому меня побеспокоить.» — Линь Дун наклонил голову и заговорил к Му Линшань.

«Хорошо!» Му Линшань кивнула головой, ее маленькие ручки покрепче схватили Крышку Гроба Жизни и Смерти.

Увидев это, Линь Дун взмахнул рукавом, вылетел Сжигающий Небеса Котел, прежде чем отправиться к демоническому трупу перед ним. «Следуй за мной в котел. Я изо всех сил постараюсь рассеять Ци Имо в твоем теле.»

Как только раздался его голос, демонический труп мгновенно выстрелил вперед. Он без малейших колебаний вошел в Сжигающий Небеса Котел. Затем Линь Дун также превратился в полосу света, которая влетела в котел.

Увидев, как двое вошли в Сжигающий Небеса Котел, Му Линшань уселась в воздухе, ее большие глазки широко раскрылись, она бдительно осматривала окружение.

  .....

Внутри Сжигающего Небеса Котла Линь Дун смотрел на стоящий перед ним демонический труп. Подымающаяся от тела последнего густая и могущественная Ци Имо заставляла дрожать его веки. С мыслью, из его макушки с воем вылетела полоса черного сияния, прежде чем превратиться в подобный черной дыре древний символ.

От символа излучалась сильная Сила Пожирания, от чего вся окружающая энергия, что входила с ним в контакт - поглощалась

«Древний Символ Пожирания...»

Когда демонический труп посмотрел на схожий на черную дыру символ, что парил в воздухе, в его черные глаза хлынули эмоции. Его ощущения действительно были верны.

«Старший, Ци Имо в вашем теле слишком сильная. Этот младший слишком слаб, и не может положиться на один лишь Древний Символ Пожирания, чтобы ее рассеять.» — призвав Древний Символ Пожирания, Линь Дун низким голосом объяснил текущую ситуацию.

«Твоих стараний достаточно. Я сделаю все возможное, чтобы не ранить тебя.» — хриплым голосом ответил демонический труп. Каждый раз, когда он говорил, его тело яростно содрогалось, в то же время как в его глазах непрерывно менялись злобное намерение и ясность. Очевидно он подавлял стремление к убийству, останавливая себя от атаки Линь Дуна.

Слегка кивнул головой, Линь Дун сказал: «Однако, у меня есть другие вещи, которые могут рассеять Ци Имо. Если не случиться ничего непредвиденного, я должен суметь разобраться с этой задачей.»

Заговорив, он крутанул ладонью, в ней появился яркий сияющий массив. В мгновенье ока сформировались вспышки, прежде чем превратиться в громадный сияющий массив в тысячу метров. Паря в воздухе, он медленно испускал волны необычных колебаний.

Вынув Древнюю Формацию Вселенной, Линь Дун открыл рот, из него выстрелила мягкая белая полоса, прежде чем превратиться в Каменный Талисман. Одновременно с тем, от него исходили изумительные и необычные колебания.

Когда одновременно появились три великих божественных сокровища, в пространстве Сжигающего Небеса Котла появились волны искажений. Можно было ощутить, как присутствующая энергия начала бурлить и воспламеняться.

«Это... Божественные сокровища...»

Подняв голову, чтобы посмотреть на громадный светящийся массив и Каменный Талисман, в глазах демонического трупа появилось пустое выражение. Он не узнал два этих предмета. Однако, это не мешало ему ощутить их могущество.

«Старший, прошу вытерпите это. Если я столкнусь с сопротивлением, боюсь я не смогу сдержать вас.»

Линь Дун заговорил глубоким голосом, его выражение помрачнело. Этот демонический труп обладал силой продвинутой стадии Таинственной Смерти. Если он сойдет с ума, даже с тремя великими божественными сокровищами, ему будет невероятно трудно сдержать того.

Услышав слова Линь Дуна, демонический труп кивнул головой, прежде чем уселся в воздухе. Из его тела внезапно раздался приглушенный рокот. В следующий миг, Линь Дун заметил, что большая часть Ци Имо, что покрывала его тело - неожиданно отступила. В то же время, покрывающие его демонические отметины потускнели.

Очевидно он полагался на энергию молнии в своем теле, чтобы со всей своей силой подавить Ци Имо.

Увидев это, Линь Дун издал тихий вздох облегчения. С мыслью, Древняя Формация Вселенной в небе начала вращаться. Однако, в этот раз, она вращалась против часовой стрелки. В центре массива начала мгновенно конденсировать довольно необычная энергия.

То была сила распада Древней Формации Вселенной. Когда-то в Необычном Дьявольском Регионе, Линь Дун полагался на эту силу, чтобы убить сотни элитных учеников Врат Юань, и даже использовал ее для убийства трех маленьких королей Врат Юань.

Текущая сила Линь Дуна не сравнима с прежней. Мощь проявляемая Древней Формацией Вселенной сейчас намного превосходила прошлую.

Как только Древняя Формация Вселенной начала вращаться, Камень Предка тоже начал дрожать. В следующий миг, начали появляться достигшие крайности волны мягкого и белоснежного сияния.

Древний Символ Пожирания тоже начал вращаться. В черной дыре, быстро собиралось черное сияние, пропитывающее Силу Пожирания.

«Вперед.»

Выражение Линь Дуна было напряженным. Надавив пальцем на пространство перед собой, из его рта раздался тихий рев.

Шух!

Вслед за ревом, в небесах взорвалось свечение. Вперед выстрелил три отчетливые энергетические столба, содержащие изумительные колебания. Они с грохотом снизошли, ударяя в тело, сидящего в воздухе, демонического трупа.

Шипение!

Как только сила трех великих божественных сокровищ снизошла на демонический труп, из отметок, покрывающих его тело мгновенно начал подыматься белый дым. В следующий миг, раздался свирепый и ужасающий пронзительный крик!

http://tl.rulate.ru/book/1714/331834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку