Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_954 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 954: Отступление

Из глубин ущелья утеса молний изверглись черные лучи. На лицах многих экспертов появились шок и изумление, перед их глазами произошел непредвиденный поворот событий. Когда их взгляды посмотрели в сторону крепкой и сложенной фигуры в черном сиянии, выражения на их лицах постепенно помрачнели.

От испускаемых фигурой колебаний, они ощущали страх и трепет.

«Черт подери! Что это за хрень? Почему пещера-жилище такая странная? Кто-то от скуки очистил столько марионеток?»

«Похоже с этой штукой будет не легко совладать.»

«Да, она намного сильнее предыдущих серебряных трупов.»

«Чего бояться? Когда те серебряные трупы начали сопротивляться, мы их уничтожили. Думаешь, один такой может перевернуть небеса?»

  “……”

В области медленно вспыхнули перешептывания. После их предыдущей победы, присутствующие эксперты не сильно боялись. В конце концов у них было численное преимущество.

Однако, услышав перешептывания, сердца Линь Дуна невольно осунулось. Его взгляд закрепился прямо на сложенной фигуре в черном сиянии. Она обладала аурой Имо, которая была предельно зловещей и даже превосходила серебряные трупы, которые он встречал прежде...

«Это Имо?» — низким голосом в своем сердце спросил Линь Дун.

«Это не Имо...» — покачав головой, ответил Янь: «При жизни он был человеком. Однако, он получил слишком сильную эрозию от ауры Имо. Судя по всему, напавший на него Имо должен был достигать как минимум уровня генерала.»

«Хех, уровень генерала...» — пробормотал Линь Дун, его зрачки сжались. Этот уровень Имо был сравним с человеческим экспертом стадии Самсары.

«Когда он был жив, сила этого человека, вероятно уже достигла совершенной стадии Таинственной Смерти, и ему не хватало лишь шага до стадии Самсары. Как жаль, что он пал от Имо уровня генерала. Кроме того, этот Имо заложил на нем коррозийную демоническую печать, запечатав его сознание в теле и полностью превратив его в машину для убийств.»

«Как зловеще.»

Услышав объяснение Яня, сердце Линь Дуна содрогнулось от страха. Эти Имо действительно очень зловещие. Они не отпустят тебя даже после победы над тобой, а вместо этого используют подобный зловещий метод.

«Давай найдем возможность покинуть это место. Этот демонический труп невероятно пугающий. Даже если сейчас он не так силен, как при жизни, боюсь, его сила все равно сравнима с экспертом продвинутой стадии Таинственной Смерти. Хотя тут присутствуют множество экспертов, с ним все равно будет трудно справиться.» — предупредил Янь.

Линь Дун слегка кивнул головой в ответ. Сейчас, хотя у него есть множество трюков, он максимум сможет сравниться с экспертом начальной стадии Таинственной Смерти. Если труп был на продвинутой стадии Таинственной Смерти, единственное, что он мог сделать - сразу же бежать.

Пока Линь Дун беседовал с Янем, из-за непредвиденного поворота событий, эксперты Врат Девяти Спокойствий и Таинственного Небесного Зала бросили взгляды в сторону черного сияния.

«Эта штука очень сильна. Всем быть настороже.» — мрачно посмотрев на сложенную фигуру, медленно выходящую из черного сияния, низким голосом заговорил седовласый старик.

«Что именно оно такое?» — утерев кровь с уголков рта, хмуро спросил Пан Хао.

«Я не уверен, но оно совершенно точно не дружелюбное.» — хмурясь, ответил седовласый старик. Скорее всего он мало понимал Имо. В конце концов, в текущем мире, Имо появлялись невероятно редко...

«Что нам сейчас делать? От тела той штуки я ощущаю невероятно сильную Силу Молнии. Если оно превратиться в Ядро Молнии... Я подозреваю, что только его одного будет достаточно, чтобы восполнить энергию молнии в Ядрах Молнии, которые у нас имеются.» — заключил Пан Хао.

«Давай спокойно понаблюдаем за ситуацией. Если выдастся возможность, мы сделаем ход и заберем Ядро Молнии.» — глаза седовласого мужчины сверкнули, глядя на демонический труп, его взгляд стал довольно обжигающим. Он также ощущал огромную энергию молнии в теле демонического трупа.

«Что насчет этого сопляка?» — спросил Пан Хао, зловеще глядя на Линь Дуна.

«Не нужно быть нетерпеливым. Пока он в пещере-жилище, он никак не сможет сбежать. Будет не поздно разобраться с ним, после того как все это закончиться.» — хмыкнув, ответил седовласый старик.

«Хорошо. Мы определенно не можем позволить этому сопляку уйти!» — кивнув головой, согласился Пан Хао. Он сжимал зубы, его внешний вид был наполнен горькой обидой и гневом.

В то же время, в стороне Таинственного Небесного Зала, Лю Сянсюань и ее люди беседовали низким голосом. Что до цели их дискуссии, очевидно, что ею был внезапно появившийся могущественный демонический труп...

Бам!

Как только все взгляды собрались на дне озера молний, сложенная фигура наконец шагнула из черного сияния и появилась под внимательными взглядами присутствующих.

В этот момент каждый смог четко увидеть внешность черной фигуры. Его тело было в несколько раз больше нормального человека, и смотря издали он выглядел как небольшой гигант. Его тело изначально было ярко-серебряным. Однако, сейчас его покрывались невероятно зловещий темные демонические узоры. Линии узоров тянулись на каждом дюйме его тела. Издали казалось, будто его тело покрывают бесчисленные черные жуки, от чего у людей немели скальпы.

В этот момент пурпурно-черный цвет наполнил его глаза, нельзя было заметить ни одного колебания, придавая ему виду мертвеца.

Под множеством взглядов окружающих, он медленно поднял голову. Наполненный злой черной аурой взгляд пронесся по всем присутствующим. Под его взглядом каждый ощутил странный озноб, исходящий из глубин их сердец, от чего некоторое время никто не смел ничего предпринимать...

Многие эксперты зависли в воздухе, они бдительно уставились на черную фигуру. Обе стороны сформировали вид конфронтации, и, казалось, никто не смел действовать.

«Глоть.»

В этой напряженной атмосфере, кто-то сглотнул. Слабый звук невероятно резал уши в тишине.

Как только он раздался, в глазах некоторых экспертов начало мерцать угрожающее свечение. Очевидно они не хотели пугаться этого демонического трупа.

«Сделаем это!»

Внезапно раздался пронзительный крик. С ним напряженная атмосфера мгновенно рухнула. В следующий миг, взрывообразно выстрелили десятки фигур. Бескрайняя Юань Сила превратилась в свирепые Боевые Искусства, скрывая небо и накрывая землю, они с рокотом понеслись в сторону человеческой фигуры в черном сиянии.

Гудение, гудение!

Атака разорвала жидкую молнию, прежде чем яростно ударить по черной фигуре. В этот момент окружающая жидкая молния взорвалась.

«Попали!»

Увидев эту сцену, на лицах некоторых людей появилась радость. Однако, прежде чем она смогла распространиться, они увидели, как медленно шагнула та фигура. Зловещие черные демонические отметины на его теле слегка заискрились, на его теле не осталось даже одной царапины.

Объединенная атака нескольких десятков экспертов неожиданно не нанесла никакого ущерба.

«Такая пугающая защита...» — увидев это, в глазах некоторых экспертов появились страх и шок, они ощутили неверие. Этот серебряный труп перед ними, кажется, отличался от тех, с которыми они сталкивались прежде.

Пока они были ошарашены этой сценой, Демоническое Ци в глазах иссиня-черной фигуры укрепилось еще сильнее. В следующий миг, из его рта раздался невероятно странный и пронзительный вой.

Свист!

Как только раздалась волна пронзительного воя, черная фигура внезапно выстрелила вперед. Фигура подобно призраку появилась перед десятками атаковавших экспертов. Изверглось черное сияние, мгновенно пронзая их строй, прежде чем появиться позади них.

Бам, бам, бам!

Когда сияющая черным фигура появилась позади этих экспертов, их тела мгновенно замерли. В следующий миг, на их телах взорвались облака тумана, а в глотках появились кровавые дыры размером с кулак. Демоническое Ци поднялось из краев дыр, прежде чем мгновенно ринуться в их тела, разъедая Юань Духи внутри.

Ах!

Раздались жалкие визжания, прежде чем быстро прекратились, трупы десятков экспертов пали, опускаясь ко дну озера.

Свист!

Наблюдая за тем, как дюжина экспертов в мгновенье ока потеряли свои жизни, окружающие люди вдохнули холодного воздуха. Шок и ужас в их глазах уже достиг пика.

Сила тех тридцати экспертов достигла продвинутой стадии Таинственной Жизни!

Если бы они сотрудничали, даже эксперт совершенной стадии Таинственной Жизни вынужден бы был отступить. Однако, перед их глазами, труп в черном сиянии убил их в мгновенье ока.

Это была резня!

Только в этот момент все наконец поняли. Сила фигуры в черном сиянии перед их глазами, кажется, достигла ужасающего уровня.

«Ху.»

Лицо Линь Дуна наполнилось шоком, поглотив весь этот спектакль своими глазами, он выдохнул. Без малейших колебаний он схватил Му Линшань и выстрелил в сторону озера молний.

Та штука была тем, с чем они просто напросто не могли справиться.

Однако, как только Линь Дун решительно улетел с Му Линшань, в глазах фигуры в черном сиянии, которая только что убила дюжину экспертов, внезапно заискрилось черное свечение. В этот момент в глазах, которые прежде были полностью лишены жизни, неожиданно появился чрезвычайно крохотный след освобождения.

«Это... Пожирания... Древний Символ...»

Изо рта фигуры в черном сиянии тихо раздался хриплый и неотчетливый голос.

http://tl.rulate.ru/book/1714/329584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку