Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_947 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 947: Ущелье Утеса Молний

Чи, чи!

Фигура Линь Дуна подобно рыбе быстро мчалась в озере молний. Вода в озере не была обычной озерной водой, а взамен являлась серебряными молниями. В ней искрились бесчисленные лучи молний, едва заметными были излучаемые неистовые колебания.

Тело Линь Дуна окружало зеленое сияние. Когда нити молний вступали с ним в контакт, раздавался треск. В месте вроде этого, если дерзко слоняться вокруг, даже не обращая внимания на силу человека, он будет мгновенно превращен в прах озером молний. Даже кто-то вроде Линь Дуна все время сохранял бдительность.

Му Линшань следовала прямо за ним. Дальше позади была большая группа экспертов, которые мчались на дно озера молний из различных мест. Очевидно прямо сейчас каждый знал, что на дне озера из молний скрыт секрет.

Линь Дун бросил взгляд за спину. От созданного ими импульса, он мягко сморщил лоб. Однако в итоге юноша беспомощно покачал головой. Поскольку ситуация пошла по такому пути развития, он больше не мог ничего поделать, чтобы обратить все вспять. В таком случае все зависит о собственной силы человека...

Убрав взгляд Линь Дун переместил глаза в направлении дна озера. Углубляясь все дальше, он начал понимать каким обширным и открытым оно в действительности было. Кроме того, форма озера молний была невероятно странной, с торчащими повсюду громадными серебряными скалами. Когда они вступали друг с другом в контакт, они словно формировали бесчисленные утесы. На первый взгляд не можно было увидеть дна.

Когда Линь Дун последовал по направлению к этим утесам, его острые и пронзительные глаза непрерывно сканировали каждое направление. Так продолжалось какое-то время, прежде чем разум Линь Дуна внезапно дрогнул, он тут же бросил взгляд под себя. Оттуда снова внезапно высвободились довольно интенсивные энергетические колебания.

В поле зрения Линь Дуна, внизу снова принял форму серебряный вихрь. Прямо в середине вихря находилось медленно всплывающее скопление молний. В этом скоплении было еще одно Ядро Молнии.

Чи!

Увидев это, Линь Дуна тотчас выстрелил вперед. Однако в следующий миг он внезапно замер, прежде чем от взгляда вниз на его лице появился густой шок.

Там находилось невероятно громадное ущелье утеса молний, не имеющее дна. Оно выглядело так, словно было соединено с дном земли. Две линии ущелья были усеяны бесчисленными каменными пещерами. Из-за отражения жидкости молний Линь Дун смог смутно обнаружить, что там в них словно бы сидели фигуры.

Однако, в этих фигурах не было ни толики жизни.

Глаза Линь Дуна наполнил шок, он посмотрел в сторону утеса молний перед собой. Судя по всему, это должно быть источник нескончаемых Ядер Молний, верно?

Фигура Линь Дуна медленно приблизилась к ущелью утеса молний, прежде чем он решил проплыть перед каменными пещерами. На этом расстоянию он смог увидеть, что в каменных пещерах действительно сидели фигуры. Однако в этот момент эти фигуры были высохшими и выглядели как скелеты. Молнии пронзали их тела, Линь Дун смог ощутить, что в них была сжата невероятно чистая Сила Молнии.

Очевидно после стольких лет пребывания здесь, каждый оставшийся дюйм плоти этих трупов был пропитан Силой Молнии. Вместе с безмерным давлением воды, эти трупы превратились в мумии полностью сформированные из Силы Молнии.

Линь Дун на миг посмотрел на эти мумии, который словно бы превратились в молнии, а затем отвел взгляд в сторону их груди. Там он смог смутно рассмотреть извивающуюся толику невероятно слабой и зловеще-черной ауры...

Однако, эти зловеще-черные ауры были полностью запечатаны и подавлены Силой Молнии. По этой же причине черная энергия не мола контролировать эти тела и превратиться в глупые трупы убийцы, которых Линь Дун встречал ранее.

«Эти люди... Преднамеренно выбрали сесть на дне озера молний и положиться на Силу Молнии, чтобы подавить Ци Имо, которая вторглась в их тела. Исключительно для того чтобы после смерти уберечь себя от превращения в глупых трупов-убийц...»

Глаза Линь Дуна заискрились, он очень быстро смог смутно понять ситуацию. В следующий момент его взгляд наполнился сложными чувствами. Эти эксперты несомненно заслуживали уважения. Дабы не позволить себе стать монстрами после вторжения Ци Имо, они выбрали сесть на дне этого озера молний и превратить свои тела в молнии...

Бум!

Из пещеры неподалеку внезапно раздался приглушенный раскат грома. В следующий момент Линь Дун увидел, что находящийся там серебряный труп внезапно вспыхнул ярким и ослепительным свечением. Как только эти лучи безумно пронзили его тело, издали оно выглядело сродни крошечному солнцу.

Бам!

С усилением интенсивности свечения, серебряный труп внезапно взорвался. В миг его взрыва начало подыматься скопление молний. В нем находилось медленно бьющееся сердце молний.

То было Ядро Молнии!

Наблюдая за сценой перед собой, Линь Дун выдохнул. В итоге он понял, почему из дна озера молний всплывают тонны Ядер Молнии. Оно и не удивительно... Эти Ядра Молнии формируются из Силы Молнии в телах экспертов, которые сидят здесь тысячи лет.

В момент появления Ядра Молнии, Ци Имо в их телах полностью рассеивалось невероятно плотной и могущественной Силой Молнии.

«Наконец они исполнили свои последние желания перед смертью...» — пробормотал Линь Дун.

«Так вот как появляются Ядра Молнии...»

Позади него раздался шокированный голос. Повернув голову Линь Дун увидел, что Лю Сянсюань, Пан Хао, а также масса экспертов из различных мест уже достигли этого места и эмоционально смотрели на ущелье утеса молнии перед собой.

Очевидно предыдущая сцена, где серебряный труп взрывался, а Ядро Молнии подымалось, была замечена их глазами.

«Ха-ха! Здесь так много серебряных трупов! Если все они превратятся в Ядра Молнии, насколько же это будет пугающе?»

«Мы действительно вошли в сокровищницу! Кто бы мог ожидать, что эти Ядра Молнии, которые во внешнем мире были невероятно редкими, здесь присутствуют в подобных количествах.»

«Именно! Если мы сможем получит несколько таких, это путешествие будет более чем достойно того!»

Бурлящее пламя в глазах экспертов из различных мест уже достигло своего олицетворения, они пылко уставились на массы каменных пещер в обширном ущелье утеса молний. В этот момент на их лицах была нескрываемая жадность.

Изо ртов различных экспертов раздались волны шума. В следующий момент некоторые люди не смогли сдержать жадность в своих сердцах. Взрывообразно выстрелив, они рванули к каменным пещерам в ущелье утеса молний...

Бам, бам, бам!

В миг, когда они понеслись вперед, сформировались колебания, сродни последней соломинке, что ломает спину верблюда. В эту минуту в каменных пещерах взорвалось множество серебряных трупов, от чего, искрясь соблазнительным свечением, всплыли Ядра Молнии.

В миг появления Ядра Молнии, находились эксперты, которые за него сражались. На мгновенье ущелье утеса молний стало невероятно свирепым и хаотичным.

Сморщив лоб, Линь Дун посмотрел на массу борющихся экспертов. Вытяну руку и сделав жест Му Линшань, он заговорил: «Давай тоже начнем действовать и заберем некоторые Ядра Молнии. Эти вещи довольно полезны для твоего развития.»

Му Линшань была членом племени Морских Демонов и имела деспотичное физическое тело. Если она сможет получить Ядра Молнии, то она сумеет улучшить и без того деспотичное тело до следующего уровня.

Кроме того, сейчас Линь Дун тоже нуждался в этих вещах. Он все еще хотел узнать каким сильным станет Демонический Глаз Опустошения в его лбу, после того как он полностью усилит его...

«Хорошо!»

Му Линшань с невероятным возбуждением кивнула головой. Судя по всему, она очень любила вещи вроде охоты за сокровищами.

Двое выстрелили одновременно, прежде чем рвануть в сторону обширного ущелья утеса молний. Как только они начали действовать, то тут же быстро получали Ядра Молнии, одно за другим.

Когда Линь Дун и Му Линшань начали действовать, Пан Хао, Лю Сянсюань и их большая группа людей тоже не могли стоять в стороне. В следующий миг раздался свист, все они рванули к ущелью утеса молний, прежде чем использовали различные методы и техники, чтобы хватать и получать Ядра Молнии.

С продолжением сражения, конечно же были и некоторые кровавые стычки. В менее чем десять минут, некоторые люди умерли в этом противоборстве. В жидкой молнии распространилась свежая кровь, от чего все ущелье утеса молний смутно завоняло кровью.

Однако, пока все были заняты сражениями за Ядра Молнии, никто не заметил странный феномен. Будто бы привлеченные кровавым запахом, нити черной энергии скрытно поднялись из серебряных трупов, которые выглядели невероятно крепкими и устойчивыми, внутри пещер, в глубинах утеса молний.

Это особенно касалось глубочайшей части ущелья утеса молний. Там присутствовала невероятно обширная и открытая пещера. В этот момент в ней сидела серебряная фигура примерно несколько метров в высоту, одновременно с тем на его теле начали появляться зловещие черные демонические отметины...

Кроме того, его глаза, которые, казалось бы, были крепко закрыты тысячи лет, начали подрагивать - сродни злому демону, который вот-вот собирался пробудиться.

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/328344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку