Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_943 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 943: Таинственный Мужчина в Красном

«Могу я узнать, кто вы?»

Когда Линь Дун произносил эти слова, в его сердце присутствовали шок и ужас. Обычно он был очень осторожным и осмотрительным. Однако, прямо сейчас, он даже воспользовался Камнем Предка. Для него это всегда считалось большим секретом. Му Линшань была человеком, которому он доверял: во-первых, она просто ничего не знала о камне, а во-вторых, даже если и знала, Линь Дун не волновался. Однако, внезапно появившийся мужчина в красном заставил его растеряться.

Произнеся эти слова, тело Линь Дуна резко сжалось. Юань Сила изверглась в его меридианы, от чего он выглядел словно готовый броситься на свою добычу леопард, во всем его теле кипела агрессия.

«Ха-ха. Ты действительно опасливый человек.» — со смехом сказал мужчина в красном, как если бы он чувствовал исходящую от Линь Дуна интенсивную реакцию.

Этот человек был полностью окутан в красные одеяния, даже его лицо было под их тенью. Кроме того, хотя вокруг его тела не присутствовала слишком сильная Юань Сила, это дало Линь Дуну странное ощущение. С его текущей силой, даже эксперт начальной стадии Таинственной Смерти не сможет полностью скрыться от его обнаружения и застигнуть юношу врасплох.

Услышав несоответствующий ответ мужчины в красном, взгляд Линь Дуна стал еще мрачнее, прежде чем в его глазах резко мелькнуло леденящее убийственное намерение.

«Свист!»

Как только убийственное намерение вырвалось из глаз Линь Дуна, позади мужчины в красном в один миг внезапно возникла маленькая фигура. Схватив руками крышку Гроба Жизни и Смерти, она свирепо замахнулась в сторону головы человека в красном.

Гудение!

Как только крышка взметнулась, внезапно вылетела полукруглая волна. Тем временем, исходящие от нее колебания обладали аурой Ци Смерти.

«Ха-ха.»

Человек в красном так и сидел неподвижно, словно он еще не понял, что к нему близится быстрая и свирепая атака. Однако, как только к нему с грохотом приблизилась крышка Гроба Жизни и Смерти, под красной одеждой раздался хохот.

В миг, когда прозвучал смех, вокруг человека в красном вспыхнул красный свет, прежде чем превратился в пылающий ореол.

Бам!

Крышка Гроба Жизни и Смерти, наполненная Ци Смерти, тяжело ударила об пылающий ореол, от чего тотчас раздался низкий и глубокий звук. Тем не менее, столкнувшись с атакой во всю сил Му Линшань, на пылающем ореоле не появилось ни толики искажения. Казалось бы, словно ее предыдущая атака была полностью в пределах того, что тот мог принять.

Бум!

Приняв атаку Му Линшань, пламенный ореол вдруг содрогнулся. В следующий миг, из него вылилась еще более бескрайняя энергия.

Из-за этой контратаки, выражение на личике Му Линшань немного изменилось. Ее привлекательное маленькое тело тут же отлетело назад, прежде чем в несколько жалкой манере опуститься на вершине громадно дерева вдали.

«Такая могущественная сила!»

Наблюдая за этой сценой, взгляд Линь Дуна мгновенно стал еще более мрачнм. Му Линшань находилась на совершенной стадии Таинственной Жизни. Вместе с крышкой Гроба Жизни и Смерти, ни один эксперт совершенной стадии Таинственной Жизни не мог сразиться с ней. Однако, судя по всему, она не могла оказать даже толики сопротивления человеку в красном.

Выражение Линь Дуна помрачнело, а его глаза заискрились. В следующий миг, со взмахом его руки, из его рукава свирепо выстрелил черный луч, ударив прямо по мужчине в красном.

Как только выстрелил черный луч, он превратился в человеческую фигуру. Если внимательно присмотреться, к удивлению, им был Пожирающий Небеса Труп, который получил Линь Дун. Столкнувшись с таинственным противником, он явно не планировал проявлять жалости. Он не хотел, чтобы распространились новости о том, что он владеет Камнем Предка, независимо от того знал ли человек перед ним о нем.

Посмотрев на летящий на него Пожирающий Небеса Труп, человек в красном щелкнул пальцем. Пламенный сияющий луч пронзил небо и с грохотом на молниеносной скорости ударил в Пожирающий Небеса Труп.

Бам!

Когда пламенный луч, который казался миниатюрным, ударил по Пожирающем Небеса Трупу, свирепо изверглось бушующее пламя. Температура этого пламени была невероятно большой, окружающее пространство горело настолько, что появились искажения.

Шух!

Однако, как только это пламя разбушевалось, на теле Пожирающего Небеса Трупа заискрилось черное сияние. В следующий момент, черное пламя неожиданно исчезло. Судя по всему, его пожрал Пожирающий Небеса Труп.

«А?»

Непредвиденное изменение видимо превзошло ожидания человека в красном, из его рта раздался слабый голос изумления. Тем временем, его глаза с заметным шоком уставились на Пожирающий Небеса Труп.

«Эта энергия... Как она может быть схожа с Силой Пожирания?»

Услышав бормотание человека в красном, уголки глаз Линь Дуна неконтролируемо задрожали. Этот человек в красном действительно чувствительный. Он в самом деле с первого взгляда сумел обнаружить происхождения Пожирающего Небеса Трупа.

«Черт подери! Откуда пришел этот парень? Если он такой могущественный, почему я прежде о нем не слышал? Разве Морской Регион Небесной Молнии не ограничивает могущественных экспертов от входа?»

Размышляя об этом, глаза Линь Дуна заискрились. Сила человека в красном совершенно точно превосходила Пан Хао и Лю Сянсюань. Однако, Линь Дун явно прежде не видел и не слышал о нем. Если бы он не показался, Линь Дун может быть даже и не знал, что в этой пещере-жилище есть такой способный человек.

«У тебя есть довольно много сокровищ, щенок.» — повернув взгляд к Линь Дуну, с улыбкой заговорил человек в красном.

Услышав эти слова, в глазах Линь Дуна вновь вспыхнул свирепый блеск. Этот парень пришел за моими сокровищами?

«Эй. Щенок, не думаешь ли, что ты излишне осторожный? Я же просто наблюдаю со стороны? Зачем тебе столько убийственного намерения?» — видя извергающееся из тела Линь Дуна убийственное намерение, не мог не воскликнуть человек в красном.

«Вы скрывались и действовали подозрительно. Как я могу не быть бдительным к вам? Почему бы вам не показать мне лицо и позволить мне узнать, кто вы?» — с ухмылкой ответил Линь Дун.

«Забудь о моем лице...» — с улыбкой ответил человек в красном.

«Хех, чего именно хочет этот парень? Может быть он действительно думает, что мы слабаки!» — крикнула Му Линшань, ткнув вперед крышкой Гроба Жизни и Смерти.

«Гроб Жизни и Смерти. Клан Бессмертного Мудреца Кита действительно не слабаки.» — наклонив голову к Му Линшань, с улыбкой ответил человек в красном.

Услышав его ответ, в больших глазках Му Линшань мелькнула тень изумления. Человек перед ней неожиданно опознал ее.

«Лучше будет, если вы двое больше не будете сражаться. Я не настроен против вас. Причина по которой я показался кроется в том, что я шокирован твоими методами, щенок.»

Лениво потянувшись, мужчина в красном повернулся и снова посмотрел на Линь Дуна. В этот момент взгляд первого словно бы содержал глубокое намерение, он сказал: «В этом мире, не так много людей могут рассеять Ци Имо, и тем более в сфере продвинутой стадии Таинственной Жизни. Людей, которые могут разобраться с Ци Имо все меньше и меньше...»

«Вы действительно узнали Ци Имо?» — в этот момент Линь Дун постепенно успокоился, прежде чем в его глазах появилась тень изумления. В конце концов, за все эти годы, только некоторые из экспертов, которых он встретил могли опознать Ци Имо.

«Хех. Я не только знаю... В прошлом я также сражался с ними. Они действительно очень гадкие создания.» — услышав вопрос Линь Дуна, человек в красном странно улыбнулся, прежде чем ответил.

Линь Дун мгновенно был эмоционально тронут. Спустя долгое время он сложил вместе руки и глубоким голосом сказал: «Могу я узнать кто вы, старший?»

Прямо сейчас люди, которые знали о существовании Имо безусловно были невероятно могущественными экспертами. Поскольку человек перед ним прежде даже сражался с ними, он должен быть не обычным индивидуумом.

«Ха-ха. Сейчас не нужно знать, кто я...»

Хлопнув в ладони, человек в красном поднялся. Посмотрев на Линь Дуна, он заговорил с глубокими намерениями: «В твоем теле есть несколько интересных вещей. Я сначала действительно не смог их заметить. Однако, я верю, что в будущем мы снова встретимся...»

«Увидимся, щенок.»

Как только раздался его голос, не дожидаясь ответа Линь Дуна, вокруг человека в красном яростно вспыхнуло пламя. Как только пламя рассеялось, его тело таинственным образом исчезло.

Наблюдая за человек в красном, которые исчез, превратившись в пламя, Линь Дун был поражен. Этот парень был просто слишком таинственным. Он действительно не знал, откуда тот пришел.

«Большой братик Линь Дун, этот человек в самом деле пугающий.» — шагая, сказал Му Линшань.

«Да.»

С легким кивком ответил Линь Дун, а затем тихо вздохнул. Кажется, эксперты, привлеченные пещерой-жилищем, были сродни крадущимся тиграм и затаившимся драконам. Человек, который только что предстал перед ними, был кем-то, с кем трудно справиться даже ему.

«Вперед.»

В этот момент даже Линь Дун не знал, враг ли или же друг этот мужчина в красном. Он мог лишь покачать головой. После чего он сказал это Му Линшань. Двинувшись, его тело превратилось в полосу света, выстрелевшую в глубины пещеры-жилища.

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/324208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку