Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_931 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

Глава 931: Разговор в Ночи

«Бам, бам!»

Вокруг Линь Дуна поднялся вихрь Юань Силы. Когда эта Юань Сила сталкивалась между собой, раздавался приглушенный грохот, который тянулся вдаль по водной глади.

Едва заметное белое свечение подымалось из тела Линь Дуна. Ци Жизни в белом свечении была более чистой, чем Ци Жизни, содержащаяся в Духовной Сыворотке Рождения Ядра. Юань Сила со свистом ворвалась в его тело, прежде чем жадно слилась с следами белого свечения.

После слияния, аура Линь Дуна, которая прежде замерла, вновь дико поднялась. Юань Сила в его теле свистела словно вертушка. Его Юань Дух сидел в Даньтяне и непрерывно пожирал величественную Юань Силу...

Бум!

Аура Линь Дуна продолжила возрастать. Вскоре из ниоткуда будто бы возник тихий звук треска. Его аура также напоминала могущественного орла, который прорвался сквозь грозовые облака, и захватил своими глазами обширные земли.

Продвинутая стадия Таинственной Жизни!

После получения так называемого подарка от Му Ланя, Линь Дун наконец шагнул вперед и продвинулся на продвинутую стадию Таинственной Жизни!

После того, как он полностью достиг продвинутой стадии Таинственной Жизни, белое сияние, что вздымалось в его теле, поспешно отступило. В итоге оно превратилось в светящийся кристалл и исчезло в Даньтяне Линь Дунаю

В этот момент разум юноши погрузился в его Даньтянь. Там он смог увидеть тихо парящий белый кристалл размером с ноготь. Из него смутно распространялась относительно мощная пульсация Ци Жизни.

Очевидно текущий Линь Дун не мог полностью очистить и поглотить этот подарок Му Ланя. Скорее всего, когда он вновь пожелает совершить прорыв, кристалл Ци Жизни поможет ему.

Чи!

В этот миг крепко закрытые глаза Линь Дуна внезапно распахнулись. В них мелькнуло сияние и будто бы разрезало тьму ночи.

Изо рта Линь Дуна вышел белый пар. В своем теле, он ощущал подобную наводнению Юань Силу, которая в итоге впала в спячку, как спящий лев. На его лице невольно мелькнуло волнение.

Я наконец продвинулся на продвинутую стадию Таинственной Жизни...

«Мои поздравления...»

Рядом с Линь Дуном раздался ясный смех. Он повернул голову и увидел лежащего на спине кита Му Ланя. Обе его руки лежали под головой, в то время как на его красивом лице держалась улыбка.

«Старший, спасибо за вашу помощь.»

Сложив вместе руки, сказал Линь Дун. Он конечно же ощутил происхождения кристалла Ци Жизни в своем теле. Кто мог сформировать такую могущественную и чистую Ци Жизни, кроме как элитного эксперта, достигшего стадии Самсары?

Му Лань ухмыльнулся. Ночной ветер обдувал его длинные синие волосы, от чего он выглядел относительно мягким. Му Лань посмотрел на Линь Дуна и сказал: «Это все потому что твой фундамент тверд, словно камень. Иначе, я бы не вмешался, потому как это могло разрушить его. Кроме того, как только Цин Чжи узнает об этом, он определенно разберется со мной. Поскольку он передал тебе Умение Материализации Дракона Зеленых Небес, скорее всего он многого от тебя ожидает.»

«Старщий Цин Чжи также прежде сделал мне услугу и, как только у меня появится возможность, я отплачу ее.» — сказал Линь Дун.

«Перед упоминанием этого, ты должен усовершенствовать себя. Я знаю, что ты держишь много секретов. Однако, тебе как минимум нужно войти на стадию Таинственной Смерти, прежде чем ты получишь квалификацию войти в контакт с людьми нашего уровня.» — рассмеялся Му Лань.

Глаза Му Ланя в несколько удивленной манере осмотрели тело Линь Дуна, и он сказал. Когда он ранее вживил в тело юноши этот кристалл Ци Жизни, он смутно ощутил, что последний обладает множеством вещей, которые даже он не мог прощупать глубже...

Линь Дун слегка кивнул. Он знал, что Му Лань, вероятно, что-то ощутил в его теле. Однако, Древний Символ Пожирания, Древняя Формация Вселенной и Камень Предка внутри него были не обычными предметами. Если уж говорить об этом, они скорее всего обладают происхождением повыше самого Му Ланя. Последний смог смутно ощутить их, но пока Линь Дун не будет активно сотрудничать, он все еще не сможет прощупать их глубже.

«Я слышал Цин Чжи упоминал о содеянном тобой в Восточном Регионе Сюань. Тч-тч, я действительно не знаю, откуда ты взял такую храбрость. Ты действительно посмел сразиться с тремя великими мастерами секты Врат Юань. Эти трое - элитные эксперты, которые достигли стадии Самсары...» — сменив тему, сказал Му Лань.

Линь Дун смущенно улыбнулся. Он сказал: «Мои руки были связаны. Разве я так просто мог позволить им поймать себя?»

Му Лань поднялся. Его глаза слегка сузились, он сказал: «Врата Юань... Это относительно могущественная секта в Восточном Регионе Сюань. Множество лет назад в Хаотичном Море Демонов также была фракция владыка, которая начала с ними войну. Однако, в итоге они не смогли получить никакой выгоды.»

Линь Дун был немного ошарашен. Очевидно он не ожидал, что Врата Юань обладают репутацией даже в Хаотичном Море Демонов.

«Однако, эта секта...»

Му Лань скривил губы. В его суженных глазах мелькнула мрачность, он сказал: «Кажется что-то с ней не так...»

«А?»

Линь Дун немного потеряно посмотрел на Му Ланя. Очевидно он не понимал, что последний имел ввиду под ‘что-то не так’.

«Однажды я контактировал с Вратами Юань... Ха-ха, может это просто ошибка. Но, если в будущем ты пожелаешь отомстить, тебе следует быть осторожным.» — Му Лань взмахнул рукой, но не остановился на данной теме.

«Старший, спасибо за ваше напоминание.»

Линь Дун кивнул. Очевидно он еще не был достаточно могущественным, чтобы думать о месте. Однако, учитывая его обычно осторожную натуру, он все равно выбрал бережно сохранить в своем сердце слова Му Ланя.

«Кроме того, когда отправишься в Морской Регион Небесной Молнии, тебе также следует быть осторожным. Хотя в прошлом не многие люди знали о маршруте к Морскому Региону Небесной Молнии, как только новости о пещере эксперта стадии Перерождения распространяться, они несомненно привлекут бесчисленное множество экспертов. Однако для входа в пещеру существует только три серебряные башенки. Поскольку они не посмеют нацелиться на Таинственный Небесный Зал и на Врата Девяти Спокойствий, ты будешь для них идеальной целью.» — продолжил Му Лань.

«Новости уже просочились?» Линь Дун был немного поражен. Если распространились новости лишь о существовании пещеры — это ничего, однако, как остальные узнают путь к Морскому Региону Небесной Молнии?

«Таинственный Небесный Зал и Врата Девяти Спокойствий распространили молву?» Линь Дун быстро пришел в себя. Только три стороны знали о пути. Поскольку это не он распространил новости, это безусловно были две другие стороны.

«Да. Хотя я не знаю с какой целью они целенаправленно распространили новости для привлечения стольких людей в Морской Регион Небесной Молнии, все эти большие фракции очень хитры. Они не делают ничего необдуманного.» — кивнув, подметил Му Лань.

Глаза Линь Дуна явили выражение глубоких раздумий. Му Лань был прав. Лучше всего, если как можно меньше людей будет втянуто в эту охоту за сокровищами. Однако, Таинственный Небесный Зал и Врата Девяти Спокойствий действую вопреки и безусловно имею свои на это причины. Похоже ему придется быть осторожным при путешествии туда. Иначе, в итоге он может попасть в их ловушку...

«Верно, старший Му Лань... У меня есть вопрос, но не знаю, должен ли я спрашивать.» — Линь Дун внезапно кое-что припомнил. Он взглянул на Му Линшань, которая которая крепко спала с сторонке, прежде чем спросил.

«А?» — Му Лань с неким сомнением в глазах посмотрел на Линь Дуна.

«Кажется телосложение Линшань немного уникальное?» — Линь Дун мгновенье поколебался, прежде чем невольно спросил. Он терялся в догадках, как Му Линшань смогла на мгновенье спровоцировать Древний Символ Пожирания в его теле.

Слова Линь Дуна только раздались, как он тут же увидел, что выражение Му Ланя немного изменилось. Вскоре последний посмотрел на него и ответил: «Скорее всего, секрет в твоем теле, который я ощутил должен быть... Древним Символом, верно? Или, возможно... это самый таинственный символ среди восьми великих Древних Символов - Древний Символ Пожирания?»

В этот момент зрачки Линь Дуна сжались. Он не ожидал, что такой простой вопрос действительно позволит Му Ланю копнуть так много информации. Кроме того, последний даже догадался, каким именно Древним Символом он обладает...

Му Лань посмотрел на Линь Дуна. Его выражение стало немного сложным, он пробормотал: «Не удивительно, что эта девочка хочет следовать за тобой... понятно...»

«Линшань имеет отношение к Древнему Символу?» — тихо спросил Линь Дун.

Выражение Му Ланя мерцало. В итоге он взмахнул рукой и сказал: «Возможно в будущем ты поймешь. Однако, я не могу рассказать тебя об этом.»

«Хорошо позаботься о ней.»

Му Лань похлопал Линь Дуна по плечу. Он произнес предложение с глубоким значением, которое лишь заставило Линь Дуна сильно нахмуриться. После чего юноша повернул голову и взглянул на красивую девочку, которая спала под лунным светом.

Линшань, какое отношение она имеет к Древнему Символу Пожирания в его теле?

----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/317424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку