Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 887: Подобное Морю Ци Опустошения

Шух!

В просторном интерьере башни внезапно мелькнуло белое свечение. Вслед за ним, с такой же скоростью пронеслась еще одна полоса света, в то время как звуки свиста разрушили тишину в башне.

Этими двумя фигурами, естественно, были Таинственный Каменный Талисман и Линь Дун, который преследовал мчащийся по Хаотичной Башне Каменный Талисман.

Внезапное изменение в поведении талисмана придали Линь Дуну невероятно беспомощности. Он не имел абсолютного контроля над этим предметом с достаточно пугающим происхождением. Он также не мог контролировать многие действия последнего. Потому, в такой ситуации, у него не было выбора, кроме как покорно последовать за ним.

«Я уже на пятом уровне...»

Когда Линь Дун вновь поднялся на следующий уровень башни, он внезапно ощутил, как его тело опустилось. Осмотрев область, он заметил, что Ци Опустошения вокруг него стала еще более сияющей. Тускло-желтое сияние было залито невероятным ощущением тяжести. Под этой тяжестью, даже Линь Дун ощущал, словно пробирается сквозь болото. Его тело больше не имело прежнего проворства и ловкости.

Силой противостоя тяжести окружения, Линь Дун поднял голову и посмотрел в сторону Каменного Талисмана, который все еще не показывал признаков замедления. Сжав зубы, он сделал, то, что мог. С мыслью, над его головой мгновенно появился Древний Символ Пожирания. В следующий миг, черная Сила Пожирания быстро превратилась в ореол, окутавший его тело.

Как только распространилась Сила Пожирания, ощущение тяжести наконец значительно ослабло. Вслед за тем, он заметил, что Таинственный Каменный Талисман уже начал нестись на шестой уровень.

«Черт подери...»

Линь Дун горько улыбнулся и выругался, прежде чем снова выстрелил вперед. Среди трех божественных предметов в его теле: Таинственный Каменный Талисман, Древний Символ Пожирания и Древняя Формация Вселенной, применение первого было ему наименее понятным. Однако, Линь Дун знал, что это было только потому что, Каменный Талисман сейчас находился в глубоком сну. Если он сможет пробудиться, предоставляемая им поддержка не будет ни чуть уступать Древнему Символу Пожирания. Потому, он явно не желал так просто сдаваться.

Вслед за тем, Линь Дун стиснул зубы, сопротивляясь Ци Опустошения, что становилась все тяжелее, и сопровождал Таинственный Каменный Талисман, когда тот рванул в сторону седьмого уровня.

Увидев вход на седьмой уровень, даже с защитой Древнего Символа Пожирания, Линь Дун все еще ощущал невероятно пугающее давление охватившее все его тело. Окружающая Ци Опустошения практически стала блестящей, как золото и выглядела, как если бы он находился в море золотой жидкости.

Линь Дун очень осторожно стал в море золотой жидкости, вообще не смея двигаться. Он знал, что если бы не Древний Символ Пожирания, блокирующий восемьдесят-девяносто процентов давления, даже с Умением Материализации Дракона Зеленых Небес, текущий он, скорее всего, был бы расплющен в пульпу.

Под таким давлением, даже его Юань Дух не смог бы сбежать.

К счастью, Линь Дуну позволило немного расслабиться то, что после достижения седьмого уровня, Таинственный Каменный Талисман наконец начал останавливаться, без признаков продвижения на следующий уровень.

Гудение, гудение.

Каменный Талисман парил в воздухе седьмого этажа, прежде чем внезапно испустил мягкое белое свечение, которое превратилось в вихрь. В следующий момент, Линь Дун смог увидеть поток сформированный золотой жидкостью Ци Опустошения, который бесконечно вливался в Каменный Талисман 

Вслед за вливанием Ци Опустошения, на поверхности Таинственного Каменного Талисмана начало искриться сияние. Едва заметной стала толика жизненной силы, она начала кружить на Каменном Талисмане

«Похоже здешняя Ци Опустошения обладает каким-то восстанавливающим эффектом для Таинственного Каменного Талисмана?» Заметив эту сцену, Линь Дун не мог не воскликнуть. Этот Ци Опустошения действительно таинственный. Он не только очищает физическое тело человека, но и даже, видимо, имеет эффект на различные Духовные Сокровища...

«Однако... Как его использовать?»

Осмотревшись по-сторонам, взгляд Линь Дуна прошелся по мембране Силы Пожирания и наблюдал за сиянием, подобном золотой жидкости, что окружило его тело. В следующий миг, его лицо несколько позеленело. Ци Опустошения в этом месте уже приблизилась до точки становления чем-то материальным, в то время как содержащаяся в ней энергия уже достигла пугающе концентрированного уровня. На этом уровне, Линь Дун не смел небрежно ее поглощать.

«Гудение, гудение!»

Как только лицо Линь Дуна позеленело, Таинственный Каменный Талисман видимо ощутил неловкое затруднительное положение, в котором тот был. От него тотчас выстрелило мягкое белое сияние, освещая радиус в сотню метров вокруг Линь Дуна. Под сиянием, Ци Опустошения выглядела сродни испаряющейся золотой жидкости, прежде чем она наконец превратилась в нити золотого Ци Опустошения...

Этот Таинственный Каменный Талисман неожиданно протянул руку помощи и разбавил Ци Опустошения. Хотя Ци Опустошения на седьмом уровне все еще была слишком большим дополнением для текущего уровня силы Линь Дуна, с поддержкой Древнего Символа Пожирания, Линь Дун мог справиться с этой разбавленной Ци.

«Видимо у него все еще есть немного совести.»

— пробормотал Линь Дун, скривив губы. Он бросил взгляд на Таинственный Каменный Талисман, который все еще был погружен в поглощение Ци Опустошения, прежде чем уселся на полу. Было ли это количество или же качество, Ци Опустошения на седьмом уровне сильно превосходила предыдущие уровни. Даже среди пяти великих кланов, не многие имеют силу достигнуть этого места.

«Теперь я наслажусь наградой после всех этих горьких сражений.»

Ухмыльнулся Линь Дун. С мыслью, Древний Символ Пожирания над его головой превратился в кружащуюся черную дыру. Из нее изверглась Сила Пожирания, мгновенно притягивая к себе разбавленную Ци Опустошения из окружения, прежде чем она наконец входила во вращающуюся черную дыру.

Бам.

Как только величественная Ци Опустошения вошла в него, тело Линь Дуна мгновенно задрожала, на поверхности его кожи вспыхнуло ослепительное зеленое сияние. В его теле начало распространяться жгучее ощущение, с его распространением, оно производило звуки ‘чи, чи’ - словно лава.

«Вдох...»

Линь Дун сделал несколько глубоких вдохов. Его лицо уже было залито золотым сиянием, он мог четко ощущать, как клетки, мышцы и кости в его теле словно бы производили невероятно жадные звуки возбуждения, как будто входящий в его тело Ци Опустошения обладал для них смертельным соблазном.

Подавляя безудержное счастье, исходящее из сердца, Линь Дун тотчас начал активировать Умения Материализации Дракона Зеленых Небес. В его теле в тот же миг раздался драконий рев, зеленое сияние начало всплывать из глубин его тела. Сливаясь с золотым сиянием, оно поглощало его полностью, словно громадный дракон, пожирающий все на своем пути...

Если посмотреть на тело Линь Дуна со стороны, можно заметить, что оно было залито золотисто-зеленым сиянием. Когда эти два различных цвета переплетались, на его коже постепенно начал появляться древний цвет, придавая ему ощущения первобытности.

Гудение, гудение.

Когда зеленый и золотой переплетались, зеленые вены подобно узорам начали тянуться на коже рук Линь Дуна. Едва заметно казалось словно там были следы пятого Сияющего Тату Зеленого Дракона...  

Властность и сила Умения Материализации Дракона Зеленых Небес зависела от количества Сияющих Тату Зеленого Дракона. В прошлом, после поглощения ‘Ци Небесного Дракона’ в свое теле, Линь Дун смог очистить четыре таких. Однако, в Хаотичной Башни вновь появился прогресс и он смог сконденсировать пятое Сияющее Тату Зеленого Дракона. Судя по всему, казалось, что это было только начало...

Очевидно, что Линь Дун смог ощутить формирование Сияющих Тату Зеленого Дракона. Из его сердца тут же начало выливаться счастье. Линь Дун знал, что, если бы он смог сконденсировать десять Сияющих Тату Зеленого Дракона, вместе с Небесной Запирающей Печатью Зеленого Дракона, он абсолютно точно смог бы победить Шэнту Чуэ за один ход, вместо предыдущего горького сражения.

«Конденсируйтесь во всю!»

Линь Дун хохотал в сердце. В следующий момент, он вновь сконцентрировался, зеленое сияние в его теле превратилось в громадного дракона, полностью и без остатка поглощающего Ци Опустошения, входящее в его тело!

Если он потеряет такую возможность, это действительно вызовет гнев небес...

В обширном и простором седьмом уровне Хаотичной Башни, мужчина и Каменный Талисман были сродни бездонным ямам. От них извергалась сила всасывания, бесконечно поглощая пропитывающую воздух Ци Опустошения.

Дуновение...

Под их поглощением, в области начали формироваться порывы ветра. Ци Опустошения сродни золотой жидкости испускала низкие и глубокие грохочущие звуки подобно океаническим волнам.

Однако, к счастью, в Хаотичной Башне больше никого не было, такой беспорядок безусловно привлек бы внимание остальных...

В этой среде, где никто не мог их потревожить, мужчина и Каменный Талисман продолжали безостановочное поглощение...

Однако, пока Линь Дун был погружен в беззаботное укрепление физического тела, он, тем временем, обнаружил, что Ци Опустошения, пропитывающее весь седьмой уровень Хаотичной Башни, казалось, показывала едва видимые признаки растрескивания...

Когда начали формироваться небольшие трещинки, начало появляться едва заметное древнее Ци Опустошения.

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/295601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку