Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_871 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 871: Один Удар

Бам!

На платформе внезапно развернулось бескрайнее красное сияние. Каждый мог увидеть, что тело Су Яня извивалось и увеличивалось внутри красного сияния.

Чи, чи!

Быстро повторяющиеся звуки разрываемой плоти были невероятно пронзительными. Однако, глаза тех, кто понимал способности Су Яня были очень мрачными. Очевидно они очень сильно испугались трансформации последнего.

«Это действительно Бессмертное Тело Черного Демона.» — мягко прикусив губку, пробормотала Гу Мэнци, в то же время глядя на извивающеюся и расширяющеюся фигуру Су Яня.

«Говорится, что Бессмертное Тело Черного Демона было создано древним экспертом - Старым Дьяволом Черным Демоном. Это боевое искусство может не только повышать мощь физического тела пользователя, оно даже способно сильно улучшить свойства восстановления Ци Жизни в теле. Поэтому, активируя Бессмертное Тело Черного Демона, он практически бессмертный...» — с мрачным выражением сказал Гу Юньтянь.

«Теперь... Линь Дуна ждет горькое сражение.»

Члены Клана Гу с такими же мрачными выражениями на лицах вокруг него кивали головами, прежде чем их взгляды закрепились на платформе. Сможет ли их клан продвинуться в следующий раунд, будет зависеть от того, сможет ли Линь Дун одержать победу в этом сражении...

  .....

«Бессмертное Тело Черного Демона. Это наследие, которое получил Су Янь? Сегодня я наконец смог его увидеть...» — из местоположения сидений Клана Вэй, Вэй Чжэнь наблюдал за ситуацией на арене. Его глаза сузились, и он с едва заметной улыбкой сказал.

«У него действительно есть некоторые способности.» Рядом с Вэй Чжэнем, Чэнь Ло тоже был несколько удивлен, он смотрел на фигуру в красном сиянии, что затмило небеса.

«Су Янь действительно достоин быть сильнейшим человеком в молодом поколении Клана Су. Если он активирует Бессмертное Тело Черного Демона, даже мне будет невероятно трудно. Тч-тч, судя по всему, сопляк не обладает квалификацией, чтобы войти в следующий раунд. Я переоценил его...»

Вэй Чжэнь слегка улыбнулся, кивнул головой и сказал: «Не важно. Раз у брата Чэнь Ло есть недовольство, когда Боевое Собрание закончиться, мы схватим его, после того, как он покинет Клан Гу. В то же время, он окажется в твоих руках, брат Чэнь Ло.»

Чэнь Ло равнодушно улыбнулся. С заложенными за спину руками, он уставился на арену и ответил: «Мы обсудим это дело, если он сможет выжить против Су Яня...»

  .....

Бам!

Бескрайнее красное сияние, что пронзило арену внезапно подобно шторму взметнулось во все стороны. В следующее мгновенье, из него внезапно раздался низкий, глубокий и хриплый рев. 

Как только красное сияние постепенно исчезло, громадная фигура, достигающая примерно сотни метров в высоту, появилась на арене. Фигура от головы до пят была темно-красного цвета. Издали казалось, словно ее покрывали темно-красные слои. Красное сияние струилось по поверхности его тела, и от него исходили едва различимые следы странной ци. На его спине распустилась пара крыльев летучей мыши. Края крыльев летучей мыши были полностью покрыты острыми, темно-красными костяными шипами...

В этот момент, Су Янь выглядел словно дьявол из древних времен - злобный и порочный. Он испускал демоническую ауру, что затмила небо.

Линь Дун посмотрел на преобразовавшегося Су Яня, его взгляд ожесточился. Судя по всему, это так называемое Бессмертное Тело Черного Демона действительно было достаточно могущественной техникой укрепления тела...

«Я говорил ранее, я выиграю это сражение!»

Глаза Су Яня налились кровью, он взревел. Он медленно крепко стиснул кулаки, ощущая в своем теле на вид взрывную и пугающую силу, в то время как безумная жажда крови вздымалась в его сердце. Опустив голову, он посмотрел на Линь Дуна вдали, зловещая улыбка появилась на его лице.

«Пфф!»

Как только исчезли его слова, крылья летучей мыши на его спине внезапно качнулись, мгновенно вызывая дикие ветра.

Как только взметнулись дикие ветра, зрачки Линь Дуна слегка сжались. Его руки мгновенно скрестились перед телом, изверглось зеленое сияние.

Дун!

Гигантское тело Су Яня появилось перед Линь Дуном, словно тот телепорировался. Массивный кулак, покрытый темно-коричневыми слоями, злобно ударил в скрещенные руки Линь Дуна.

Из удара изверглись неистовые энергии. Земля, на которой стоял Линь Дун быстро превратилась в пыль, с его ногами в эпицентре.

Бам!

Тело Линь Дуна отлетело от огромной силы. Крутанув ладонью и хлопнув позади себя, воздух за ним взорвался, помогая ему развеять часть пугающей силы. Он бросил взгляд на свои руки, от них исходила сильная боль. Его глаза тотчас слегка сузились - Бессмертное Тело Черного Демона Су Яня действительно было довольно пугающим.

«Похоже ты тоже изучил боевое искусство укрепления тела, раз действительно смог заблокировать мой удар!»

Су Янь посмотрел на Линь Дуна. Хотя он был отправлен в полет, он не выглядел так, словно понес какие-либо тяжелые ранения, от чего Су Янь невольно изумленно воскликнул. Если бы это был любой обычный человек, обе руки даже эксперта начальной стадии Таинственной Жизни были бы безусловно сломаны одним его ударом.

«Однако, против таких сильных атак, сколько раз ты сможешь выстоять?»

Су Янь усмехнулся. Его текущее состояние олицетворяло силу. Каждое сделанное им движение обладало пугающей силой, которой было достаточно, для того, чтобы разорвать и сокрушить горы.

«Ху.»

Руки Линь Дуна погладили область, куда опустилась атака Су Яня, прежде чем он медленно выдохнул. Как только он поднял голову, на его лице появилась улыбка.

«Твоя физическое тело и сила действительно не слабые... но...» 

Сказав это, сверкающее зеленое сияние внезапно изверглось из тела Линь Дуна, одновременно с тем, медленно раздался его голос.

«Однако... Тебе попался неправильный противник.»

Бам!

Сверкающее зеленое сияние безумно распространялось наружу. Под бесчисленным взглядами, ясный и живой драконий рев внезапно раздался в небе. В следующее мгновенье, каждый увидел ненормально громадную фигуру, появившуюся в зеленом сиянии, что затмило небеса.

Зеленое сияние быстро рассеялось. Когда люди увидели гигантскою фигуру, под зеленым сиянием, вокруг арены тотчас раздались ахи.

«Драконье Племя?!»

Шокированные голоса сопровождали ахи. Многие люди изумленно расширили глаза, они уставились на громадного зеленого дракона, занимающего воздух над ареной, который был как минимум в тысячу метров в длину. Властное давление, которым обладало только драконье племя заставило зрачки нескольких людей крепко сжаться.

«Не драконье племя... Это таинственное боевое искусство укрепления тела. Однако, его способность позволяет своему пользователю тренироваться до уровня, сравнимого с драконьим племенем. Этот Линь Дун... Похоже он не обычный человек.» — выражение Гу Юньтянь стало серьезным, он заговорил.

Гу Мэнци медленно кивнула головой, ее красивые глазки посмотрели на громадного парящего в воздухе дракона. Это сложенное тело было крепким и могущественным, а его драконьи чешуйки искрились зеленым сиянием. Эта фигура была практически совершенной...

«Боевое искусство укрепления тела, что позволяет человеку обладать телом сравнимым с драконьим племенем...» — пробормотал Су Янь, его ало-красные глаза посмотрели на нависшую в небе фигуру, в то время как его сердце слегка дрогнуло. Он ощущал невероятное чувство опасности от этой фигуры. Под взглядом драконьих глаз, которые сверкали зеленым сиянием, неистовая сила, плавающая в его тело словно бы подавлялась.

«Я хочу увидеть, что сильнее: твое тело Зеленого Дракона или мое Бессмертное Тело Черного Демона!»

Взгляд Су Яня сверкнул, прежде чем в итоге сгустился в угрожающий блеск. Красное сияние, что затмило небеса - взорвалось, прежде чем крылья летучей мыши на его спине яростно качнулись. Его тело превратилось в сверкающий луч темно-красного сияния. Этот луч выглядел прям как темно-красный изогнутый клинок. Где бы не проходило сияние, появлялся черный шрам, пространство разрывалось.

«Разрез Черного Демона!»

Темно-красное сияние клинка пронзило пространства. С низким и глубоким ревом, оно рассекло воздух, направляясь прямо к парящему в небе зеленому дракону.

В нее зеленый дракон спокойно смотрел на приближающийся сияющий клинок. Выражение, демонстрируемое его глазами, было сродни богу, смотрящего вниз на муравья.

«Небесная Запирающая Печать Зеленого Дракона!»

Вытянулся громадный коготь зеленого дракона, бескрайнее зеленое сияние собралось под ним. Появилась едва заметная сияющая печать в форме дракона, от нее исходило странное давление.

Бам!

Зеленый драконий коготь опустился с неба в сторону темно-красного сияющего клинка. В следующее мгновенье, под вниманием бесчисленных взглядов, он опустился на темно-красный изогнутый клинок, в который превратился Су Янь.

В одно мгновенье, весь растянувшийся мир словно замолчал.

Бам!

Однако, эта тишина в конце концов длилась лишь мгновенье. Тотчас же после, зрачки каждого сжались, они увидели, как коготь зеленого дракона с громким грохотом ударил вниз словно гора. Что до темно-красного свечения под когтем зеленого дракона, оно впечаталось прямо в землю.

Грохот!

В это мгновенье вся платформа словно рухнула. Снизошедший коготь зеленого дракона, будто бы обладал пугающей силой, что подавляла мириады живых существ в этом мире.

Как только площадь разрушилась, коготь зеленого дракона быстро исчез. Зеленый дракон, что занял небеса быстро сжался, прежде чем в итоге превратился в тощую фигуру, которая стояла в воздухе.

Вся арена погрузилась в смертельную тишину. Глаза смотрели на худощавую фигуру в небе, прежде чем опустили взоры на другую фигуру, полностью покрытую кровью, всячески старающуюся выбраться из разрушенной платформы, прежде чем она в итоге обессилено рухнула. Низкие и глубокие звуки, когда его руки опускались на разрушенные камни, заставили подскочить глаза людей.

Су Янь, который использовал Бессмертное Тело Черного Демона неожиданно был побеждён... Одним ударом зеленого дракона, в которого превратился Линь Дун!

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/282191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку