Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_856 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 856: Таинственные Земли

Во взоре Линь Дуна появился обширный и бескрайний темный мир. Этот мир был темным, словно ночное небо, от одного взгляда появлялось ощущение, будто бы тьма пробирается прямо в кости - довольно устрашающий вид.

Конечно же, то, что так сильно шокировало Линь Дуна, естественно, было не чистой теменью, а реками магмы во тьме, в десятки тысяч метров в ширину. Лавовые реки медленно текли в этом темном мире, переплетаясь и соединяясь друг с другом во тьме, формируя невероятно страшную и сложную сеть.

Когда Линь Дун смотрел сверху вниз, эти лавовые реки казались громадными магматическими драконами, что ползли во тьме. Сцена, что была спокойной и обширной.

Линь Дун шокировано взглянул на пересекающиеся лавовые реки. Это была самая захватывающая сцена, которую он когда-либо видел. Он все еще не мог полностью представить, кто же в мире обладает такими потрясающими способностями...

Глоть.

Шокированное выражение долгое время оставалось на лице Линь Дуна, после чего наконец медленно исчезло. Он проглотил слюну и бросил взгляд за спину, где находился ало-красный сияющий круг в несколько десятков метров в диаметре. Ранее оттуда он выпрыгнул. Никто не ожидал, что под лавовым бассейном вовсе не будет лавы, а окажется этот таинственный темный мир.

Из-за нервности, Линь Дун медленно стиснул руку. Здешний мир действительно был слишком хорошо скрыт. Он прежде думал, что та ало-красная исчерченная пещера снаружи и была секретом под озером, но теперь, кажется, что это была просто уловка, а настоящим секретом являлся таинственный мир под лавовым бассейном.

Видимо даже трехглавая Демоническая Змея не обнаружил этого места. Естественно, если бы Линь Дун не был насильно втолкнут в такую ситуацию, он бы добровольно не прыгнул в этот лавовый бассейн...

«Что это за место...»

Линь Дун слегка нахмурился, его разум постепенно восстанавливался от шока и возвращал свое спокойствие. Эта робота явно была невероятно огромной, и не являлась тем, что мог сделать обычный практик. Учитывая, то как хорошо это место было скрыто его создателем, очевидно, что творец не хотел, чтобы кто-либо обнаружил существование этого темного мира.

В этом темном мире никто не отзывался, казалось, словно здесь вечность длилась эта мертвая тишина.

Линь Дун не смел опрометчиво покидать такое таинственное место. Он понимал, что, основываясь на этом уровне работы, любая его маленькая ошибка, вероятно, будет за гранью искупления.

Потому он мог лишь стоять прямо снаружи ало-красного сияющего круга, которым был лавовый бассейн, пока его теперь уже восстановившие зоркость глаза, начали внимательно осматривать переплетающиеся лавовые реки.

Во время этого обследования очень быстро прошел час, и, с течением времени, ужас и изумление постепенно появлялись в глазах Линь Дуна, которые из-за яркого света магматических рек немного покраснели.

Потому как он, он понял, что эти переплетающиеся лавовые реки словно... Формировали несравненно огромный массив!

Весь этот массив, возможно, был в сотни, а то и тысячи метров в ширину. Даже Линь Дун был потрясен массивом такого масштаба. Прошло много времени, прежде чем он наконец постепенно восстановил мысли.

«Какие пугающие способности, действительно иметь способность развернуть такой массив...» — Линь Дун утер холодный пот со лба. Он полностью поверил, что этот лавовый массив безусловно имел силу, которая могла привести к апокалипсису. Попав в этот массив, даже практик стадии Таинственной Смерти безусловно умрет. По факту, даже Ин Сюаньцзи, Тянь Юаньцзы и другие практики на стадии Самсары попадут в невероятно затруднительное положение.

Что привело Линь Дуна в замешательство, так это, кто же создал здесь такой обширный массив? К тому же, зачем именно он это сделал?

Линь Дун нахмурился, таинственность наполнила его сердце. Его глаза продолжали исследовать этот невероятно обширный лавовый массив.

«Раз это массив, в нем должен быть центральный узел.»

Глаза Линь Дуна на мгновенье сверкнули. Вскоре он внезапно что-то обнаружил, его глаза смотрели на след лавовой реки, который переплетался в сложной манере. Спустя долгое время, он наконец обнаружил, что эти магматические реки, которые прорезали тьму, все в итоге сводились в одном место.

Точкой конвергенции было большое лавовое озеро. Из ало-красного лавового озера непрерывно испускались пузыри. Температуры озера было достаточно, дабы мгновенно обратить в прах практика стадии Таинственной Жизни.

Линь Дун уставился на это лавовое озеро в таинственном массиве. Его взгляд осмотрел область, а в следующее мгновенье, его зрачки крепко сжались.

В середине лавового озера он что-то увидел. Это был каменный гроб.

Каменный гроб был полностью ярко-красным и тихо плавал на поверхности лавового озера. Казалось, словно он был сделан из единственного куска ало-красного кристалла. Каменный гроб не был закрыт, следовательно, Линь Дун смог увидеть, что в нем, по-видимому, лежал человек.

Со свечением от лавы, Линь Дун смог смутно разглядеть, что им, казалось, был мужчина со стройным телом. Его лицо было красивым, и, хотя его глаза были крепко закрыты, между его бровями все еще имелся след величия, в то время как его длинные огненно-красные волосы напоминали горящее пламя.

Линь Дун смотрел на таинственного мужчину, который лежал в каменном гробу, и, смотря в такой манере, он внезапно понял, что кровь в его теле начала слегка закипать. Его сердце тут же вздрогнуло, он поспешно убрал взгляд от таинственного мужчины. Только затем, кипение в его теле начало понемногу утихать.

Как только он ощутил, что кипение в его теле стихло, на лице юноши поднялся ужас. Кем был этот таинственный мужчина? Как пугающе: он просто на мгновенье посмотрел на него, и сразу же появились признаки само-жертвоприношения. К тому же, это случилось даже когда, не было известно жива ли другая сторона или нет. Если бы он был полностью пробужден, разве от одного взгляда, Линь Дун бы не превратился в прах?

Глоть.

Линь Дун сглотнул. Его рука была покрыта липким потом. Все в этом таинственном мире было слишком странным и ужасным...

Каменный гроб тихо плавал по лавовом озере. Он не был большим, но от него Линь Дун ощущал невероятно смутные колебания, и эти колебания поддерживались действием этого огромного лавового массива.

В лавовом потоке энергия двигалась взад и вперед, словно громадный дракон, который растянулся и окутал весь этот мир.

Такое чувство, словно она что-то подавляла.

Подавляла?

Это поразило Линь Дуна подобно молнии. Он на мгновенье опешил, но поспешно опустил голову, только чтобы обнаружить, что этот огромный лавовый массив, видимо запечатывал дно этого темного мира.

То место было невероятно темным, туда не могло проникнуть даже сияние лавы. Кто знает, что скрывалось в глубинах такой тьмы...

Массив разделяет мир надвое, одной половиной было место, где находился Линь Дун, в то время, как другой являлась тьма внизу.

Прямо как внутренняя и внешняя тюрьма!

«Что же запечатывает этот массив...»

Линь Дун взглянул на тьму под великим массивом и внезапно ощутил, как от его ног и к самому черепу подымается озноб, от чего он чувствовал сильный дискомфорт. Это ощущение предчувствовало, словно оттуда, со дна тьмы, на него смотрело нечто невероятно зловещее.

«Это место слишком странное, я не должен здесь надолго задерживаться.»

Линь Дун взглянул во тьму, его выражение стало чрезвычайно мрачным. Это место наполняли аномалии: таинственный мир, таинственный массив, таинственный каменный гроб и таинственный мужчина.

Все это было не тем, к чему мог коснуться текущий он.

Линь Дун сделал глубокий вдох, силой подавив любопытство в своем сердце, прежде чем развернулся и направился в ало-красное кольцо света. Хотя снаружи было опасно, там было намного более комфортно, чем в этой ужасной тьме. По крайней мере, даже если он умрет, то хотя бы будет знать, что его убило.

Приняв решение, Линь Дун не мешкал и не колебался. Однако, как только он развернулся, его выражение полностью изменилось. Вслед за тем он беспомощно посмотрел, как мягко-белое сияние вылетело из его тела.

Им оказался Таинственный Каменный Талисман!

Каменный талисман вылетел. Затем Линь Дун в ужасе наблюдал, как тот направился прямо к мужчине с красными волосами в каменном гробу внизу.

В этот момент, скальп Линь Дуна мгновенно онемел.

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, на канал

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/273171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку