Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_833 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь,на канал, скоро там будут опубликованы новые новости по дораме - сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно.

------------------------------

Глава 833: Духовный Фрукт Таинственной Жизни

Яркая луна повисла в небе словно круглое светящееся зеркало. Леденяще-холодный лунный свет рассеивался от нее вниз, покрывая весь Таинственный Духовный Остров. Изнутри острова смутно вздымался громкий рев демонических зверей.

Линь Дун сидел в повозке. Его уход явно был не очень хорош, в сравнении с теплыми палатками других. Однако у него не было настроения пререкаться в таких вещах. В конце концов, в глазах остальных он, вероятно, был огромной обузой.

Линь Дун сел и сформировал руками тренировочные печати. На его теле замерцал слабый зеленый свет, выделились едва заметные следы силы пожирания. Она поглощала естественную Юань Силу, медленно превращая ее в его собственную, чтобы потихоньку питать серьезно раненные меридианы и кости в его теле.

Под питанием этой Юань Силой, Линь Дун чувствовал, как из его тела выливались следы зверской, но послушной энергии. Это была аура Небесного Дракона, которая полностью слилась с его телом. Слабый драконий рев раздавался в его теле, когда вздымалась эта энергия, заставляя мерцающий зеленый свет на теле Линь Дуна мерцать еще более интенсивно, его слабость тоже мало-по-малу исчезала...

Ощутив изменения в своем теле, Линь Дун тайком облегченно вздохнул. Он планировал выйти из своего состояния тренировки, как вдруг почувствовал слабую дрожь у себя между бровями. Вскоре он ошеломленно обнаружил, как волны чистой вздымающейся энергии вылились оттуда подобно наводнению, прежде чем распространились по его конечностям и костям.

«Это...»

Эта внезапная сцена невероятно сильно изумила Линь Дуна. Его разум двинулся и переместился в точку между бровей. После чего он увидел витающий под храмом световой символ. От него исходила слабая рябь величественной энергии.

«Духовная Эмблема?»

Линь Дун обследовал световой символ. Только затем он внезапно узнал его, радость поднялась в его сердце. Он почти забыл, что получил Духовную Эмблему из тела Юань Цаня, после убийства того.

Линь Дун ясно понимал, какой могущественной была Духовная Эмблема. Причина, по которой Юань Цан смог достичь начальной стадии Таинственной Жизни в его возрасте, по большей части заключалась в этой Духовной Эмблеме. Сейчас этот предмет попал в руки Линь Дуна, и он несомненно станет большим дополнением к его и без того пугающему арсеналу. С энергией, поставляющейся Духовной Эмблемой, Линь Дун явно быстро оправится от своих ранений.

Фью.

Линь Дун медленно открыл глаза, мутный воздух прошел по его горлу и был выплюнут. Яркий свет мелькнул в его глаза, прежде чем они вернулись в нормальное состояние.

«Скрип.»

Вскоре после того, как Линь Дун открыл глаза, дверь в повозку внезапно отворилась. Затем он увидел Гу Я, которая принесла покрывала, она осторожно вошла внутрь.

«Большой брат Линь Дун, на острове очень холодная ночь. К тому же, вы ранены. Прошу, не мерзните во время ночного отдыха...» — Гу Я положила теплые покрывала рядом с Линь Дуном и с улыбкой произнесла.

Наблюдая за этой сценой, Линь Дун опешил. Вскоре в его глазах появился мягкий взгляд. Эта юная девушка была просто слишком доброй...

«Большой брат Линь Дун, старшая сестра Гу Янь на самом деле не плохой человек. Когда я тогда спасла тебя, каждый был против. Однако, только после его согласия, все остальные уступили...» — Гу Я села рядом с Линь Дуном и улыбнулась.

Линь Дун улыбнулся и кивнул. Он не чувствовал никакой неприязни к Гу Янь. В конце концов, в этом мире сила - самое важное. Каждый считал, что он калека, который в будущем не сможет совершенствоваться, и, следовательно, конечно же, не будут в нем заинтересованы. Она и так проявила великодушие, позволив ему остаться.

Двое сидели в повозке и общались друг с другом. Обычно Гу Я была пугливой и опасалось остальных, следовательно, у нее не было хороших отношений с остальными. Вероятно, из-за текущего состояния Линь Дуна, которое было даже более жалким, чем ее собственное, она смогла по-настоящему побеседовать с Линь Дуном.

Пока они общались, от нее Линь Дун также смог получить различную информацию о Морском Регионе Небесного Ветра.

Морской Регион Небесного Ветра располагался в северо-западной области Хаотичного Моря Демонов. Этот регион в Хаотичном Море Демонов был довольно известным, и в нем также находились некоторые могущественные фракции. Самыми известными среди них были две так называемые великие пещеры и пять больших кланов.

Этими так называемыми двумя великими пещерами были Пещера Демонического Ветра и Пещера Вселенной. Эти две фракции были не только сильнейшими в Морском Регионе Небесного Ветра, но к тому же они обладали определенной репутацией даже во всем Хаотичном Море Демонов

Пять больших кланов были пятью кланами с невероятно длинными истоками. Ими были: клан Вэй, клан Гу, клан Су, клан Чжу, клан Шэнту. Эти пять больших кланов были довольно известными фракциями в Морском Регионе Небесного Ветра. Конечно же Хаотичное Море Демонов было невероятно хаотичным и помимо двух великих пещер и пяти великих кланов в Морском Регионе Небесного Ветра существовали бесчисленные фракции различных размеров. Некоторые из них может и не были такими же сильными, как пять великих кланов, но их нельзя недооценивать.

«Ты член клана Гу, верно?» — после некоторых размышлений, Линь Дун взглянул на Гу Я.

Поскольку за день он увидел тех относительно сильных юнцов, он догадался, что фракция к которой принадлежала группа Гу Я не должна быть слишком слабой. Однако, он не ожидал, что они в действительности один из пяти больших кланов Морского Региона Небесного Ветра...

"Глава моего клана - эксперт, шагнувший на стадию Таинственной Смерти.» — глаза Гу Я содержали выражение почитания. Скорее всего, такого уровня было достаточно, для ее уважения.

«Стадия Таинственной Смерти, хех...»

Линь Дун слегка кивнул. Хотя он временно не был уверен в том, как много экспертов из клана Гу вошли на стадию Таинственной Смерти, клан Гу действительно довольно могущественный. В Восточном Регионе Сюань они бы безусловно были сравнимы с некоторыми супер-сектами. Конечно же, те супер-секты не дотягивают до уровня Врат Юань или Секты Дао, а относятся до уровня остальных супер-сект.

Скорее всего только две великие пещеры в Морском Регионе Небесного Ветра были на уровне Врат Юань или Секты Дао. Это уже было довольно пугающе. В конце концов Морской Регион Небесного Ветра был всего лишь одним из множества регионов в Морском Регионе Небесного Ветра. Более того, он не был сильнейшим морским регионом.

«Изначально мы перевозили багаж, но получили новости, что на этом Таинственном Духовном Острове был рожден Духовный Фрукт Таинственной Жизни. Следовательно, мы изменили путь в попытке узнать, сможем ли мы получить его.» — объяснила Гу Я.

«Духовный Фрукт Таинственной Жизни?»

Услышав это наименование, Линь Дун сначала опешил. Его лицо тотчас начало слегка изменяться: «Этот тот странный Духовный Фрукт Таинственной Жизни, который может помочь прорваться на стадию Таинственной Жизни?»

«Большой брат Линь Дун тоже о нем слышал?»

Гу Я непрерывно кивала и заговорила: «Духовный Фрукт Таинственной Жизни невероятно полезный для экспертов девятой стадии Юань Нирваны. Если быть достаточно удачливым, можно даже позаимствовать его силу, чтобы прорваться на стадию Таинственной Жизни. Во время этого путешествия Гу Янь планировала получить его. Она уже эксперт в полу шаге от стадии Таинственной Жизни. Если она сможет получить Духовный Фрукт Таинственной Жизни, то сможет сделать полный прорыв...»

Линь Дун кивнул головой, необычный блеск сверкнул в его глазах. Он ощущал, что, если полностью излечить его ранения, его сила безусловно вновь продвинется, и взойдет прямо на девятую стадию Юань Нирваны. Если он сможет получить Духовный Фрукт Таинственной Жизни, он вновь сможет продвинуться и достичь стадии Таинственной Жизни!

Во-время сражение с Юань Цанем, Линь Дун четко ощутил огромное различие между стадией Таинственной Жизни и стадией Юань Нирваны. Хотя сейчас Линь Дун обладал Духовной Эмблемой, если он будет тренироваться как обычно, ему понадобиться как минимум полгода для достижения стадии Таинственной Жизни... Однако, появление Духовного Фрукта Таинственной Жизни сможет сильно сократить это время...

Такой чудесный фрукт был невероятно редким в Восточном Регионе Сюань. Он никак не представлял, что по прибытию в Морской Регион Небесного Ветра, ему посчастливится наткнуться на него. Это Хаотичное Море Демонов действительно было землями сокровищ.

«Однако, новости о Духовном Фрукте Таинственной Жизни уже распространились, и многие эксперты прибыли на Таинственный Духовный Остров. Трудно сказать, сможем ли мы в итоге получить его...» — продолжила бормотать про себя Гу Я, не отдавая внимания выражению Линь Дуна.

«Не удивительно, что Гу Янь недавно сказала, что Таинственный Духовный Остров не мирный...»

Выражение на лице Линь Дуна медленно исчезло. Дело о Духовном Фрукте Таинственной Жизни несколько превзошло его ожидания. Будет ложью сказать, что он не заинтересовался. Пережив жалкое поражение в Восточном Регионе Сюань, он четко понимал важность повышения собственной силы. Однако, его раны сейчас все еще были довольно серьезными. К тому же, за Духовным Фруктом Таинственной Жизни безусловно пришло множество экспертов. Следовательно, ему сперва следует оправится от ран, прежде чем выждать и вмешаться. Если у него будет возможность, он сможет попытаться сделать ход

В любом случае, такое естественное сокровище было тем, что должны получить люди со способностями. Линь Дун не имел много чувств к группе Гу Янь. Однако, если он попытается заполучить его, он не должен навредить этой девчушке Гу Я...

Подумав об этом, Линь Дун подавил рябь в своем сердце и продолжил общаться с Гу Я. Прошло много времени, прежде чем юная девушка наконец ощутила облегчение.

Линь Дун наблюдал за уходящей фигурой Гу Я и слегка улыбнулся. Вскоре он снова закрыл глаза. Он должен по полной использовать время, дабы залечить раны в своем теле...

http://tl.rulate.ru/book/1714/258663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку