Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_828 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь,на канал, скоро там будут опубликованы новые новости по дораме - сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно.

------------------------------

Глава 828: Коготь зеленого дракона

Фигура Линь Дуна парила в небе. Его несгибаемый взгляд закрепился на пугающей атаке, что прорывалась сквозь пространство к нему. Прежде чем эта атака достигла его, пугающее давление заставило пространство вокруг него начать показывать признаки искажения. Одновременная атака трех великих мастеров секты Врат Юань, была столь могущественная, что могла заставить Линь Дуна бесконечное количество раз оказаться в безнадежной ситуации.

Хотя Линь Дун понимал, что его вид был сродни богомолу, пытающемуся остановить машину, он не колебался. Активация формации все еще требовала времени. Следовательно, кто-то должен выйти и заблокировать эту атаку. Иначе, никто из них не выживет.

Бзз!

Сияющая формация снова быстро вытянулась из ладони Линь Дуна. Вскоре он открыл рот, ало-красный свет взметнувшись превратился в ало-красную печь, что закрыла его в себе.

Шух!

Луч света, наполненный силой распада, первым рванул вперед. После чего, под бесчисленными взглядами наблюдателей, он тяжело столкнулся с величественной и пугающей атакой.

Хотя сила распада была уникальной, в сравнении с тремя великими мастерами Врат Юань, существовал разрыв, как между муравьем и горой. Следовательно, луч света продержался лишь доли секунды, прежде чем полностью разрушился.

Бум!

Луч света рассеялся, прибыла величественная атака. В итоге она тяжело ударила по ало-красному котлу. В небе тотчас раздался четкий металлический звук.

Вслед за громким звуком, быстро распространились дуговые ало-красные ряби. После чего, каждый увидел, как сияние ало-красного котла начало быстро тускнеть. В итоге, он издал звук ‘шук’ и превратился в луч, который вернулся в тело Линь Дуна.

Угх.

Линь Дун получил отдачу, когда Сжигающий Небеса Котел принял удар, он выплюнул глоток свежей крови, в то время как его и без того бледное лицо стало намного бледнее. Очевидно, Линь Дун не мог заблокировать атаку трех великих мастеров секты, даже полагаясь на сокровище Чистого Юань.

У Линь Дуна не было времени отступить, после того как он выплюнул глоток свежей крови, он внезапно ощутил, как само пространство вокруг него замерло. После чего, из пространства просочилась пугающая сила и окутала его.

Скрип.

Под эрозией пугающей силы, тело Линь Дуна, казалось, мгновенно начало искажаться. Свежая кровь начала дико сочиться из его пор. Он выглядел так, словно вот-вот превратиться в мясной фарш.

Ах, ах!

Интенсивная боль безумно распространилась в теле Линь Дуна. Даже с его силой воли, он не мог не высвободить громкий болезненный крик. Кровь продолжала выливаться, придавая ему виду, словно он был сделан из крови.

Трио Жэнь Юаньцзы в равнодушной манере смотрели на эту сцену из отдаленной части неба. Их глаза были безжалостными. В них не было ни следа жалости.

В формации позади Линь Дуна, глаза Огонька и Маленького Куницы стали кроваво-красными. Гигантский черный тигр, в которого превратился Огонек, внезапно взревел к небесам. Рев этот был наполнен горестным негодованием.

Бум!

Волны боли дико мчались в сердце Линь Дуна. В этот момент, даже не смотря на огромную прочность его текущего физического тела, он действительно чувствовал смерть.

Такая атака уже намного превзошла лимиты, которые могло выдержать его физическое тело. Он мог слышать, как все кости в его теле издавали слабые звуки потрескивания.

Поле зрения Линь Дуна начало покрываться кровью, пока не стало размытым. Необычайная слабость и беспомощность распространились из его сердца.

«Я действительно собираюсь умереть здесь...»

Пробормотал в своем сердце Линь Дун. Его сознание постепенно начало затуманиваться...

Бзз, бзз!

В мгновенье, когда сознание Линь Дуна вот-вот собиралось полностью рассеяться, аура Небесного Дракона, которая существовала в его Даньтяне в этот момент внезапно взорвалась.

Аура Небесного Дракона взорвалась. Она быстро распространилась и наполнила тело Линь Дуна. Более того, она с изумительной скоростью прорвалась в его искривленные меридианы и разрушенные кости.

Рев!

Волны ауры Небесного Дракона продолжали входить в плоть Линь Дуна. Эта энергия была невероятно властной, и даже Линь Дун мог поглотить лишь ее крохи. Тем не менее, в этот самый момент, аура Небесного Дракона под невероятно пугающим давлением по собственной воле начала сливаться с физическим телом Линь Дуна. Она укрепляла его тело, дабы выстоять против невероятного давления.

На поверхности тела Линь Дуна снова внезапно вспыхнуло яркое зеленое сияние. После чего каждый увидел, что тело Линь Дуна фактически начало разбухать и трястись. В следующее мгновенье, зеленое сияние взорвалось, в нем раздался сотрясающий душу драконий рев.

Как только прозвучал драконий рев, можно было увидеть, как в нем внезапно возник зеленый дракон в дюжину метров. Тело дракона испускало сильную драконью ауру. Такая драконья аура была не обычной. Только достаточно высокоранговые эксперты драконьего клана могли обладать такой аурой небесного дракона!

Хотя эта аура небесного дракона была намного слабее, в сравнении с реальной, пульсации от нее были вполне реальными.

«Какое боевое искусство практикует этот сопляк? Подумать только, оно такое странное и способно превращать в столь чистое тело зеленого дракона.» — видя эту сцену, Жэнь Юаньцзы слегка нахмурился и подметил.

«Не важно какие у тебя имеются трюки, у тебя не будет второго шанса выдержать эту атаку!»

Леденящий блеск мелькнул в глазах Жэнь Юаньцзы. Чем более выдающимся был Линь Дун, тем более сильной убийственное желание было в его сердце. Унижение, которое Линь Дун перенес сегодня безусловно заставит его вынашивать глубокую ненависть в сторону их Врат Юань. Если ему позволить сбежать, учитывая его талант, Линь Дун определенно станет даже более сильным и проблематичным противником, чем Чжоу Тун. В то же время... Вероятно, даже они почувствую головную боль.

Зеленый дракон появился из зеленого сияния. Он быстро окутал себя. Зеленое сияние дико вздымалось на его драконьих чешуйках в попытке еще немного продержаться перед лицом столь пугающей атаки.

Аура Небесного дракона в теле Линь Дуна полностью вспыхнула в этот критический момент, заставляя Умение Материализации Дракона Зеленых Небес, которое он практиковал снова усилиться. Его тело наконец смогло превратиться в тело зеленого дракона. Его сила явно была намного больше, чем прежде.

«Бам, бам!»

Даже если так, очевидно, Линь Дун все равно не мог полностью заблокировать эту атаку. Следовательно, зеленый дракон, в которого превратился Линь Дун был побежден перед лицом пугающей атаки, что прорезала воздух, в то время как чешуйки на его драконьем теле тоже начали трескаться и взрываться одна за другой.

За короткое время, тело зелено дракона снова было покрыто ранами...

Даже если так, каждый в Необычном Дьявольском Городе был поражен. Смотря на зеленого дракона, некоторые взгляды начали становиться серьезными. Они действительно не могли представить, как практик на восьмой стадии Юань Нирваны смог так долго продержаться под атаками трех великих мастеров Врат Юань. Хотя три великих мастера секты не использовали свои полные силы, между статусами двух сторон было огромное различие...

«Если этот человек не умрет, в будущем Врата Юань определенно встретятся с катастрофой!»

У некоторых зорких индивидуумов были серьезные выражения, они переглядывались друг с другом, в то время как эта мысль вздымалась в их сердцах. Судя по показанной Линь Дуном свирепости, скорее всего, дай ему время, он превзойдет монстра Чжоу Туна из Секты Дао, который сотню лет назад сотряс Восточный Регион Сюань.

Когда-то Чжоу Тун в одиночку ворвался во Врата Юань и убил трех великих старейшин. Если Линь Дун выживет... Что произойдет?

От простого представления такой сцены, каждый ощутил, как начали неметь их скальпы...

«Бум!»

Если у этих людей были такие мысли, трио Тянь Юаньцзы, естественно, тоже думали об этом. Следовательно, слабый холодный блеск присутствовал в глубине их глаз. Хотя они не напали вновь, они явно тайно укрепили атаки, которые направились на Линь Дуна.

Бум!

Кровавое свечение взорвалось на теле зеленого дракона. Отлетели чешуйки, в глазах зеленого дракона начало тускнеть свечение...

Бам!

Еще одна волна пугающей силы просочилась из воздуха и безжалостно ударила по телу зеленого дракона.

Увидев эту сцену, Ин Сюаньцзи, вдали, внезапно стиснул оба кулака. Он тотчас заговорил низким голосом: «Великий старейшина, я вмешаюсь один раз, по сопутствуйте мне.»

«Я хочу отправить его отсюда.»

Услышав это, мужчина в синем халате изумился. Он поспешно тихо кивнул.

Бам!

Обширная атака внезапно высвободилась из рук дуэта Ин Сюаньцзи. В итоге она прорезала пространство и разрушила мощь, что вот-вот бы врезалась в зеленого дракона.

Это внезапной вмешательство дуэта Ин Сюаньцзи тотчас заставило шум подняться из всей местности...

«Ин Сюаньцзи что вы делаете?» — Жэнь Юаньцзы резко гневно закричал.

«Нужно простить и забыть. Жэнь Юаньцзы, разве ваши люди не слишком ушли в крайности!» — холодно крикнул Ин Сюаньцзи.

«Вырезать траву, но не избавиться от корней. Вы думаете, что наши Врата Юань столь нерешительны? Наши Врата Юань не желают видеть второго повторения инцидента, как с Чжоу Туном!» — Тянь Юаньцзы слегка нахмурился и сказал.

«Вы двое, остановите их. Я уничтожу формацию.»

«Поняли.» — услышав слова Тянь Юаньцзы, дуэт Жэнь Юаньцзы тотчас кивнули.

Бам!

Вслед за их голосом, все трое внезапно двинулись вперед. Жэнь Юаньцзы и Ди Юаньцзы тотчас сделали ход и заблокировали дуэт Ин Сюаньцзи. С другой стороны, Тянь Юаньцзы с равнодушным выражением взглянул на Линь Дуна. После чего, стиснув кулак, из его руки внезапно выстрелил черный тысяча метровый луч света, что содержал силу Жизни и Смерти. Можно сказать, Тянь Юаньцзы не тратил времени!

Он единой атакой хотел уничтожить трио Линь Дуна.

Грохот!

Луч света пронзил небеса. Он с изумительной скоростью выстрелил в сторону группы Линь Дуна, где бы он не проходил, рушилось пространство...

Зеленый дракон, в которого превратился Линь Дун в этот раз тоже отступил к формации. Маленький Куница с красными глазами продолжил активировать формацию, чтобы телепортироваться и сбежать, перед прибытием атаки.

Однако этот луч света просто-напросто слишком быстрый. В одно мгновенье, он уже появился над формацией.

«Еще немного, чуть-чуть!»

Выражение Маленького Куницы было мрачным, из его рта раздался низкий рев. После рева, окружающее пространство становилось все более искаженным, в то время, как множество лучей света начали собираться на них.

«Хмф, пытаетесь сбежать?»

Когда пространственные лучи света собирались на трио, от Тянь Юаньцзы послышалось холодное фырканье. После чего, безжалостно выстрелил еще один луч света.

Бам!

Однако, когда луч собирался поразить формацию, внезапно возникла трещина в несколько десятков тысяч метров. После чего, коготь зеленого дракона, который мог покрыть весь Необычный Дьявольский Город, внезапно метнулся вниз из трещины в пространстве. Перед бесчисленными пораженными взглядами, коготь силой уничтожил тысяча метровый луч света.

http://tl.rulate.ru/book/1714/257417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку