Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_825 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Ребята пожалуйста подпишитесь,на канал, скоро там будут опубликованы новые новости по сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно,нам приятно.

------------------------------

Глава 825: Уход из Секты

Хуаньхуань посмотрела на окрашенное кровью лицо юноши перед ней. В этот момент последний выдал ей несколько беспомощную, но решительную улыбку.

«Ты умрешь.» — глаза Ин Хуаньхуань полностью покраснели. Слезы невольно начали падать из них, она сглотнула.

«Маленький Куница продемонстрировал свою личность, чтобы спасти меня. Я буду слишком хладнокровным, если буду просто стоять в стороне. Это такой Линь Дун, которого все вы хотите видеть?» — мягко улыбнувшись, сказал Линь Дун.

«...Я не понимаю братских уз между мужчинами. Если ты настаиваешь на вмешательстве, я скажу отцу избить тебя до потери сознания и принести назад в секту.»

Всхлипывающий голос юной леди был милым, но примитивным. Однако, в итоге она не продолжила. Скорее всего, она тоже понимала, что не могла сделать такое. Наконец покрасневшие глаза юную девушки с просьбой посмотрели на Линь Дуна.

«Я только хочу, чтобы ты жил.»

Это короткое предложение заставило Линь Дуна тихо вздохнуть. Вскоре он извиняющееся покачал головой. Он мягко опустил молодую девушку из своих объятий вниз, после чего поднял голову и посмотрел на Тянь Юаньцзы и остальных в небе, а затем улыбнулся: «Хотя я знаю, что моя текущая сила для вас несомненно, сродни муравью, если вы хотите убить моего брата, вам придется переступить через мое мертвое тело.»

«Линь Дун!» — услышав это, Чэнь Чжэнь и остальные поспешно закричали.

Ин Сяосяо, Ван Янь и остальные ученики прикусили губы. Они ничуть не были удивлены решением Линь Дуна. Однако, их крепко сжатые кулаки показывали беспорядок в их сердцах.

«Линь Дун, наши Врата Юань не буду списывать дело, что произошло в Необычном Дьявольском Регионе на Секту Дао. В этом вопросе мы действительно действовали не благоразумно. Однако, у наших Врат Юань из Кланом Небесной Демонической Куницы имеется кровавая вражда, которая глубока, как море. Мы полностью оправдано можем напасть на него. Если ты продолжить создавать проблемы, вероятно, даже Секта Дао не сможет защитить тебя!» — Черно-белые глаза Тянь Юаньцзы посмотрели на Линь Дуна, он слабо улыбнулся.

«Почему вы произносите такие лицемерные слова. Вы явно знали, что у меня с ним глубокие связи, и я определенно не буду стоять в стороне... Вы предвидели это. В таком случае, Секта Дао больше не будет на стороне праведности.» — глумился Линь Дун.

Тянь Юаньцзы улыбнулся в манере ‘без комментариев’. После чего его глаза посмотрели на Ин Сюаньцзи, и он сказал: «Мастер секты Ин, последующее дело - вопрос между моими Вратами Юань и Кланом Небесной Демонической Куницы. Я не проявлю пощады к любому, кто вмешается.»

«В то же время, если вы решите проигнорировать полную картину и насильно вмешаться, мои Врата Юань смогут лишь сопутствовать вам до конца...»

В этот момент выражение Ин Сюаньцзи стало несколько мрачным, в то время как старец в синем возле него крепко нахмурился. Очевидно он не никак не ожидал, что Тянь Юаньцзы будет таким хитрецом. Произнеся эти слова, он одновременно решил все проблемы, и даже полностью уничтожил праведное состояние Секты Дао.

У Линь Дуна и этой Небесной Демонической Куницы были глубокие взаимоотношения. Следовательно, первый просто не мог ничего не делать. Однако, если Линь Дун вмешается, он безусловно будет убит группой Тянь Юаньцзы. В то же время самый талантливый ученик их Секты Дао будет убит Вратами Юань перед бесчисленными взглядами.

С определенно точки зрения - результат не изменился!

Шух!

Громадный черный тигр вдали снова рванул вперед. Он испускал чудовищную ауру свирепости и появился рядом с Линь Дуном. Кроваво-красные тигриные глаза твердо смотрели на группу Врат Юань. Судя по всему, он явно не намеревался отступать.

«Линь Дун сейчас ты действительно ученик Секты Дао. За свои действия ты отвечаешь не один. Ты не должен вмешивать всю секту из-за личных причин.» — Тянь Юаньцзы наблюдал за этой сценой с улыбкой, которая не была улыбкой.

Линь Дун слегка стиснул кулак. Его глаза были темными и мрачными, в то время как в его сердце вздымалось убийственное намерение.

«Отец, помоги ему.»

Ин Хуаньхуань смотрела на Линь Дуна, которого загнали в тупик, в то время как ее глаза стали еще краснее. Однако, он могла только беспомощно повернуть голову и умоляюще посмотреть на Ин Сюаньцзи.

Взглянув на умоляющие глаза юной девушки, Ин Сюаньцзи крепко стиснул руку, в то время как в его собственных глазах мелькнула боль и беспомощность. Это было не потому что, он не хотел вмешаться, но каждое его действие вмешивает жизни десятков тысяч учеников Секты Дао. В предыдущем вопросе они были праведной стороной. Поэтому он мог выступить вперед. Однако, сейчас дело перешло к Небесной Демонической Кунице, и они больше не имели причин вмешиваться.

«*Вздох*.»

Старец в синем халате тоже тихо вздохнул. Скорее всего он тоже знал о боли в сердце Ин Сюаньцзи. Иногда ноша, которую взваливает на свои плечи мастер секты намного превосходит ожидания обычного человека. Тот, кто чувствовал наибольшую боль из-за смерти Чжоу Туна, был его учитель Ин Сюаньцзи. Однако, в итоге, все, что последний мог сделать - сдерживать ярость и убийственное намерение в своем сердце для полной картины, он насильно подавил призывы к войне в секте. Хотя в итоге он взыскал недовольство и критику некоторых учеников.

«Почему все так сложно...»

Линь Дун смотрел на покрасневшие глаза Ин Хуаньхуань, его сердце слегка дрогнуло. У юной девушки была своя гордость, но в этот момент, эта гордость, похоже, полностью исчезла.

Линь Дун тихо вздохнул. Он вытянул руки и, перед ее несколько удивленным глазами, обнял молодую девушку.

«Прости... Ты можешь действовать своенравно, но я не могу. Есть вещи, которых я не могу избежать. Поэтому... Будет правильно позволить мне самому столкнуться с ними. Многие старшие и младшие Секты Дао не могут быть втянуты в мои личные дела.»

«Обещаю, я так легка не умру...»

Услышав тихий голос рядом со своим ухом, в больших глазках Ин Хуаньхуань тотчас появилось беспокойство. После чего, она ощутила, как рука Линь Дуна сзади опустилась на ее шею. Быстро распространилась боль, и вид перед ее глазками начал темнеть.

Линь Дун обнял бессознательную юную девушку и в несколько беспомощной и горькой манере улыбнулся. В его глаза были непонятные эмоции, он снова ощутил важность силы в этом мире. С его текущей силой, может он и считался верхушкой среди членов молодого поколения в Восточном Регионе Сюань. Однако, в сравнении с могущественными экспертами, как Жэнь Юаньцзы он все еще был муравьем.

Всего лишь несколько вскользь брошенных ими слов могли поставить его в невероятно жалкое положение.

«Как же слаб...» — Линь Дун крепко стиснул руку и корил себя. Однако, в глубине этих иссиня черных глаз вздымалось пламя.

В этот момент, Ин Сяосяо тоже двинулась. У нее был сложный взгляд, и она приблизилась к Линь Дуну. Последний улыбнулся и мягко высвободил юную девушку из своих объятий.

«Хорошо позаботься о ней.» — тихо сказал Линь Дун.

Ин Сяосяо молча кивнула. Она не сказала ничего, чтобы переубедить го. Потому как она знала, что это бесполезно.

«Я уверена, что отец спасет тебя.» — низким голосом констатировала Ин Сяосяо.

Линь Дун медленно покачал головой. Он понимал Ин Сюаньцзи. Ответственность, которая лежала на последнем сильно выходила за рамки их воображения. Ин Сюаньцзи должен учитывать десятки тысяч учеников Секты Дао, и бесчисленные империи, что полагаются на них. Через них, он явно не мог мяться из-за одного эгоистичного человека, не важно, как сильно болело его сердце...

«Все, что я сегодня сделаю - лежит на мне. Это не касается Секты Дао.» — Линь Дун повернулся, поднял голову, посмотрел на группу Жэнь Юаньцзы и объявил.

«В конце концов ты неопытный ребенок. Как ученик Секты Дао, все твои действия и поступки повлияют на Секту Дао...»

Жэнь Юаньцзы слабо улыбнулся: «Ребенок, ты должен попытаться избегать храбрых действий...»

Глаза Линь Дуна били зловеще-холодными. Он тут же развернулся и стал на колени в воздухе перед Ин Сюаньцзи, бесчисленные пары глаз смотрели на это. После чего он отдал уважительный поклон ученика.

«Большое спасибо мастер секты, и глава зала за ваши наставления за прошедшие годы. Из сегодняшнего дня, я, Линь Дун, добровольно покидаю Секту Дао. Все, что я дальше буду делать не имеет никакого отношения к Секте Дао!»

Глубокий голос Линь Дуна раздался в небе, заставив весь город полностью затихнуть. Каждый слегка потрясенно смотрел на эту сцену. После чего, кровь в их телах начала показывать признаки кипения.

Ин Сяосяо, Ван Янь и многие ученики Секты Дао тоже пораженно смотрели на Линь Дуна, который упал на колени. В их сердцах тотчас вспыхнула безмерная горесть.

Ин Сюаньцзи крепко стиснул обе руки. Он посмотрел на молодого человека, который уважительно припал на колени в небе, его тело слегка задрожало. Эта сцена была такой знакомой. Сотню лет назад, когда человек, по имени Чжоу Тун в одиночку бросился во Врата Юань, последний в небе снаружи Врат Юань тоже пал на колени в сторону отдаленной Секты Дао, чтобы отблагодарить Ин Сюаньцзи за то, что тот сделал, как его учитель.

Небольшой багряный свет вздымался из глубин глаз Ин Сюаньцзи. Однако, как только он собрался шагнуть вперед, рука старейшины опустилась на его плечо. Он повернул голову и увидел старца в синем халате, что мрачно качал головой.

«Линь Дун, что ты делаешь? Ты ученик моего Зала Пустоты. Ты действительно решил уйти из секты без моего позволения?» — в этот момент лицо Чэнь Чжэнь начало слегка дрожать. Казалось, он хотел броситься вперед, но его схватил Ци Лэй.

«Боевой-дядя Чэнь Чжэнь, прошу помогите мне извиниться перед боевым-дядей У Дао. Линь Дун, вероятно, не сможет отплатить ему за его доброту.»

Линь Дун уважительно поклонился в сторону Чэнь Чжэня. После чего он внезапно встал. Больше не колеблясь, алый цвет быстро затопил его глаза.

«Сделаем это!»

Из его рта вдруг раздался леденящий голос. В следующее мгновенье, он и Огонек превратились в две световые фигуры, что выстрелили в сторону черно-белого светового занавеса, что удерживал Маленького Куницу!

http://tl.rulate.ru/book/1714/255944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку