Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Ребята пожалуйста подпишитесь,на канал, скоро там будут опубликованы новые новости по сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно,нам приятно.

------------------------------

Глава 818: Мощь Маленького Куницы.

Маленький Куница стоял в воздухе, а на его ладони плясало пурпурно-черное пламя. Сияние огня отражалось на его красивом лице. В воздухе смутно вздымалась свирепость, от которой в сердце прокрадывался озноб.

В то же время многие люди в Необычном Дьявольском Городе вытаращили глаза от слов Маленького Куницы, после чего они тайно потеряли дар речи. Откуда пришел этот человек. Даже Врата Юань не попадали ему в глаза...

«Они несомненно братья...»

Ин Сяосяо и другие переглянулись. Характер Маленького Куницы видимо был еще более специфичным, чем у Линь Дуна, а говорил он еще более злобно, полностью не оставляя лица другой стороне.

«Вы ухаживаете за смертью!»

Взгляд старика в сером в небе стал полностью мрачным и холодным, кожа на его лице подрагивала. Очевидно из-за грубых слов Маленького Куницы в его сердце вспыхнул невероятный гнев.

«Раз вы вместе с этим отродьем, я схвачу вас вместе с ним!» — злобно сказал мужчина в сером.

«Такой как ты?» — с усмешкой сказал Маленький Куница. Он стал, закинув за спину обе руки, а его улыбка содержала нескрываемое презрение. Его действия были до крайности наглыми. Однако, также был и слабый оттенок гордости и элегантности. Такое отношение, вкупе с его красивым видом, привлекли необычайные искры в глазах некоторых девушек в городе.

«Что ж, дай-ка мне посмотреть, сколько же ты еще будешь острить!»

Лицо старика в сером полностью позеленело, после чего его фигура бросилась вперед. Хлынула бескрайняя и концентрированная Юань Сила, тотчас превращаясь в горную вершину из Юань Силы, которая надавила на Маленького Куницу.

«Фырканье.»

Увидев это, простое выражение на лице Огонька исчезло с изумительной скоростью. В следующее мгновенье, безжалостная и властная аура, которая заставляла похолодеть сердце, вспыхнула на его лице. В мгновенье ока, простой и честный большой парень превратился в бога убийств - асуру.

«Позволь мне.»

Однако, Огонек еще не успел ничего сделать, как Маленький Куница сделал жест рукой. Он вытянул ладонь, которую покрывало пурпурно-черное пламя, после чего сделал хват в сторону громадного горного пика, который со свистом мчался на него издали.

Бум!

Вслед за хваткой Маленького Куницы, окружающее горную вершину из Юань Силы пространство тотчас начало деформироваться и искажаться, словно огромная невидимая зажимала пространство пока то не разбилось.

«Сломайся!»

Изо рта Маленького Куницы внезапно раздался низкий голос, деформация пространства мгновенно достигла максимума. Что касается горной вершины из Юань Силы, она неожиданно раскрошилась от этой атаки.

Бескрайняя Юань Сила потоками полилась с неба, а лицо старика в сером постепенно становилось все темнее и мрачнее. Этого движения Маленького Куницы хватило, чтобы раскрыть его могущественную силу. В конце концов, если бы это был старик в сером, он верил, что не смог бы достичь уровня, на котором мог небрежно деформировать пространство.

«Твоя сила вновь немного восстановилась...»

Линь Дун со слабой улыбкой наблюдал за этой сценой. Ранее, на Горе Демонического Звука, сила Маленького Куницы еще не достигла этого уровня. Очевидно, за это время, Маленький Куница снова восстановил немного своей мощи.

«С текущей силой второго брата, на стадии Таинственной Жизни никто не будет ему противником.» — улыбнувшись, сказал Линь Дуну Огонек.

Линь Дун кивнул. Судя по всему, текущая сила Маленького Куницы должно быть сейчас на Совершенной стадии Таинственной Жизни. Каким же сильным был этот парень в своем рассвете...

«С такими ничтожными способностями, ты все еще смеешь топтаться перед Дедушкой Куницей?»

В небе: Маленький Куница разрушил громадную вершину одной рукой. После чего на его красивом лице появилась холодная улыбка. В следующее мгновенье, рука, с горящим на ней пурпурно-черным пламенем внезапно повернулась в сторону старика в сером, и сделала движение нижнего хвата.

Бам!

Вслед за его хваткой, пространство, окружающее старика в сером, деформировалось и снова исказилось. К тому же, в этом деформирующемуся пространстве, начали появляться пряди пурпурно-черного пламени. Они с изумительной скоростью взметнулись к старику в сером.

Это непредвиденное событие заставило старика в сером побледнеть от страха. Он тотчас взмахнул рукавом и бескрайняя Юань Сила, взметнулась сродни наводнению, пытаясь защититься от пурпурно-черного пламени, которое ринулось к нему.

Шипение!

Когда бескрайний поток Юань Силы и пурпурно-черное пламя столкнулись, раздались бесчисленные шипящие звуки. Старик в сером выглядел осторожным и напуганным, его Юань Сила неожиданно начала сжигаться пурпурно-черным пламенем, и быстро исчезать...

«Свист!»

На лице Маленького Куницы мелькнула леденящая улыбка, после чего он щелкнул пальцем. Пурпурно-черное пламя превратилось в огненного дракона, который пронзил защиту Юань Силы старика в сером, и злобно ударил по телу того.

Бам!

В небе отразился низкий и глубокий звук, вслед за этим, последовал надрывной и жалкий крик старика в сером. Его фигура в невероятно жалкой манере отлетела назад. Кожа на его теле стала ало-красной, а в уголке его рта был след крови. Его аура ослабла, очевидно он получил достаточно серьезные ранения.

Когда взгляды со всей области увидели жалкое состояние старика в сером, они не могли не ощутить удушья. Это был эксперт на продвинутой стадии Таинственной Жизни. Тем не менее, он лишь мгновенье смог продержаться против рук этого красивого юноши?

«Такой могущественный... Откуда этот человек?» — на павильоне в городе, Лин Цинчжу серьезно наблюдала за сражением в отдаленном небе, затем спросила с небольшим сомнением.

«Судя по его внешнему виду, этот человек выглядит молодо, однако, это совершенно точно не его истинный возраст... Его сила может уже достигла совершенной стадии Таинственной Жизни.» — рядом с Лин Цинчжу стояла красивая женщина, так же серьезно глядящая в небо. Она была лидером группы Дворца Высшей Чистоты Девяти Небес, и ее сила тоже находилась на продвинутой стадии Таинственной Жизни.

«Это большой брат Линь Дяо - сводный брат большого брата Линь Дуна.» — прервала их стоящая рядом Су Роу.

«А?» — выражения Лин Цинчжу и красивой женщины слегка изменились, они посмотрели на Су Роу.

«Большой брат Линь Дун и двое его братьев пришли с Великой Империи Янь. Обычно большой брат Линь Дяо довольно жестокий. Когда мы впервые встретились во время Войны Сотни Империй, он намеревался прогнать нас. Но, после того как большой брат Линь Дун открыл рот, они позволили нам следовать за ними...» — с улыбкой ответила Су Роу.

«Однако, большой брат Линь Дяо очень хороший человек, хи-хи. Он ни в коем случае не перечит решениям Линь Дуна.»

Лин Цинчжу и красивая женщина обменялись взглядами. Вскоре Лин Цинчжу наклонила голову и со сложным выражением в глазах взглянула на фигуру Линь Дуна в отдаленном небе. Вслед за углублением их связей, с последним случалось все больше и больше вещей, которые изумляли ее. Например, этот красивый юноша, чья сила находилась на совершенной стадии Таинственной Жизни. По факту, разместив его в Восточном Регионе Сюань, он займет одно из высших мест. И этот юноша действительно был его сводным братом. К тому же, из слов Су Роу, не трудно догадаться, что среди троих братьев, Линь Дун был лидером...

Суметь заставить кого-то, чья сила намного превосходит собственную, признать себя лидером не легко.

Бум!

В небе: издали извергались властные колебания, бесчисленные фигуры отлетели назад. Они были Ци Лэем, Ши Дуном и остальными, кто ранее сражался.

«Лю Ю?!»

Увидев, что старик в сером оказался в невероятно жалком состоянии, лица пяти человек Врат Юань изменились.

«Этот человек очень силен. Не представляю, откуда он взялся.» — сказал старик в сером, зовущийся Лю Ю, и с невероятно уродливым выражением посмотрел на Маленького Куницу.

Брови Ши Дуна и остальных четверых слегка поморщились. Их глаза несколько мрачно глядели на фигуру Маленького Куницы. Спустя мгновенье, Ши Дун вышел вперед и заговорил глубоким голосом: «Этот друг...»

«Все вы, вперед, нападайте вместе.» — как только возникли его слова, зазвенел равнодушный смех Маленького Куницы.

«Ты!»

Услышав это, Ши Дун мгновенно разъярился. Судя по всему, слова потеряны. Человек стоящий перед ними уже объявил свое намерение противостоять им.

«Хорошо, дай мне сегодня взглянуть на твои способности. Ты в самом деле смеешь произносить такие кощунствующие слова в этом месте!» — Ши Дун взмахнул рукавом и заговорил зловещим голосом.

Увидев эту сцену, Ци Лэй, Чэнь Чжэнь и двое других, которые были неподалеку слегка вытаращили глаза, после чего снова посмотрели на Маленького Куницу. Они явно не знали, почему он помогает им.

«Кто он?» — с сомнением спросил Ци Лэй.

«Кажется он друг Линь Дуна.» — с сомнением ответил Чэнь Чжэнь. Он ранее видел Маленького Куницу. Однако, тогда его сила была далекой от теперешней пугающей мощи.

Услышав эти слова, Ци Лэй и двое других опешили. Очевидно они не представляли, что Линь Дун действительно знает такого могущественного эксперта...

«Оставьте их мне.»

В небе: Маленький Куница бросил взгляд на Ци Лэя и трех других, после чего медленно зашагал вперед. Вслед за его шагами, под его ногами внезапно взметнулись пурпурно-черные огни. Издали это выглядело, как снисхождение демонического бога.

«Нападайте вместе, если нет, у вас не будет другого шанса...»

Как только пурпурные огни затмили небо своими колебаниями, на красивом лице Маленького Куницы медленно появилась леденящая улыбка. Поле произношения этих слов, воздух пронзила нескрываемая деспотичная аура.

-----------------------------

Ребята пожалуйста подпишитесь,на канал, скоро там будут опубликованы новые новости по сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно,нам приятно.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/251917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку