Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 809: Изменение Ситуации

Что касается Духовных Эмблем, они не были не знакомы Линь Дуну. В прошлом, когда он участвовал в Войне Сотни Империй, Су Роу получила такой предмет. Несколькими днями ранее, Лин Цинчжу тоже получила Духовную Эмблему на дне Небесного Пруда Высшей Чистоты.

Несмотря на обычное спокойствие Линь Дуна, он все равно очень хотел этот предмет. Духовная Эмблема формируется, когда умирает невероятно могущественный эксперт. Внутри Духовной Эмблемы собирается обширная энергия, которая принадлежала тому эксперту при жизни. Иными словами, ее можно считать невероятно уникальным естественным сокровищем. Однако, это сокровище используется людьми, как основной компонент.

Духовная Эмблема была лишена всякого разума. Проще говоря, она полагается на собственные инстинкты, чтобы найти человека с наибольшим шансом слияния с ней. Примером послужило событие в Небесном Пруду Высшей Чистоты. Духовная Эмблема выбрала Лин Цинчжу, а не Линь Дуна. Это заставило последнего ощутить невероятную беспомощность. Хотя он мог силой схватить ее, от принудительно полученного будет трудно добиться наилучшего эффекта.

Владелец Духовной Эмблемы может не сравниться с реинкарнатором, но он получает огромные выгоды. В конце концов, стадия Перерождения даже в древние времена была редкостью. За эти годы Линь Дун нашел только одного реинкарнатора, - и ею была Ин Хуаньхуань.

С другой стороны, Духовных Эмблем было намного больше. Конечно же, чтобы получить одну, необходимо обладать огромной удачей. По крайней мере, Линь Дун, который желал этот объект так долго, никогда не получал ни одного....

Духовная Эмблема содержала невероятно обширное количество чистой энергии. Эта энергия постепенно вливалась в теле владельца, и его сила возрастала. Тренировочный процесс обладателя Духовной Эмблемы тоже проходил намного быстрее в сравнении с обычными людьми. К тому же, во время определенных чрезвычайных ситуаций, можно активировать силу Духовной Эмблемы, чтобы временно увеличить силу, для избежания опасного положения.

Ходят слухи, что в других регионах, которые были еще больше Восточного Региона Сюань, на некоторых невероятно крупных аукционах продаются даже Духовные Эмблемы. Однако... Цену, которую придется заплатить, вероятно, будет ужасающей.

Из этого выходит, что шанс отыскать предмет, известный как Духовная Эмблема очень маленький. Поэтому, это объясняет почеиу Линь Дун был так шокирован, увидев появившийся на лбу Юань Цаня символ.

«Я никогда не представлял, что Юань Цан обладает Духовной Эмблемой.»

У Цюнь на горной вершине с жадностью посмотрел в сторону неба. Он тотчас взглянул на Су Роу возле себя. Среди учеников Дворца Высшей Чистоты Девяти Небес, его статус был довольно высоким, и он, естественно, знал определенную информацию. Например, тот факт, что Су Роу тоже обладала Духовной Эмблемой.

«Не удивительно, что этот парень смог стать одним из самых выдающихся членов молодого поколения в Восточном Регионе Сюань. Оказывается, что у него есть помогающая ему Духовная Эмблема.»

«Несправедливо!» — маленькое лицо Су Роу стало несколько неприглядным, она возмущенно заговорила. Как та, кто обладает Духовной Эмблемой, она четко знала, какие преимущества дает эта вещи при тренировке. Судя по ситуации, очевидно, что Юань Цан активировал силу Духовной Эмблемы. С этим, Линь Дун несомненно станет намного сложнее.

Увидев возмущенное выражение Су Роу, У Цюнь невольно ощутил беспомощность. Он действительно хотел напомнить ей: ты забыла, что у тебя в теле такая же вещь... Где в этом мире можно найти настоящую справедливость. В то же время, иметь удачу получить Духовную Эмблему - тоже было силой, принадлежащей человеку.

«Однако, Линь Дун, вероятно, теперь окажется в опасности...» — У Цюнь поднял голову и посмотрел вдаль на юную фигуру, стоящую на багряном котле. Его глаза содержали некое восхищение. Независимо от результата, репутация Линь Дуна в Восточном Регионе Сюань воспарит. С силой восьмой стадии Юань Нирваны, он действительно смог довести Юань Цаня на начальной стадии Таинственной Жизни до такого состояния. Такие способности действительно поражали.

В глазах Лин Цинчжу, стоящей в стороне, мелькнуло невероятно слабое волнение. Хотя Линь Дун мог использовать бесчисленные методы, между ним и Юань Цанем все еще был большой разрыв. Если бы Линь Дун не полагался на Писание Великой Пустоты, чтобы поглотить жизненную силу из дюжины миль, он, вероятно, не смог бы сражаться с Юань Цанем в такой манер. Теперь же Юань Цан явил свой финальный козырь, активировав Духовную Эмблему, его сила чрезвычайно возросла. Текущая ситуация Линь Дуна была довольно волнующей.

С активацией Духовной Эмблемы, все окрестности слегка задрожали. В зоне учеников Секты Дао, лица Ин Сяосяо и остальных начали терять свою радость. На их место стало невероятное волнение. Изменение ситуации было слишком быстрым.

«В итоге он был вынужден задействовать все...» — Лин Чжэнь взглянула на небо и слабо улыбнулся. «Видимо бой скоро закончиться.»

«Ранее, даже Чэнь Гуй всего лишь заставил босса активировать только толику силы Духовной Эмблемы. Теперь же, когда Духовная Эмблема полностью активирована, Линь Дун определенно умрет. Лэй Цянь зловеще рассмеялся.

«Как только Линь Дун будет убит, Секта Дао безусловно падет в смятение. Раньше я не убивал для удовлетворения души. Очень кстати, что мы можем делать здесь, все, что пожелаем. В этот раз давай убьем еще нескольких. Мы будем убивать их, пока ученики Секты Дао, не начнут мочиться при будущих встречах с нашими Вратами Юань» — Лэй Цянь рассмеялся от всей души. Его смех переполняло извращенное убийственно желание.

Услышав это, в глазах окружающих учеников Врат Юань замерцал зловещий блеск. Все они злобно улыбнулись и кивнули.

  .....

«Духовная Эмблема, хех... Как неожиданно...» — Линь Дун в небе глубоко вдохнул. Он взглянул на мерцающую световую эмблему на лбу Юань Цаня и заговорил.

«Скажи... Как ты хочешь, чтобы я тебя убил?»

Юань Цан похлопал по своим несколько ободранным одеяниям. Его нынешний образ был слегка изорванным, и это заставило убийственное намерение быстро собраться в его глазах. Он уставился на Линь Дуна и улыбнулся. Его улыбка была наполнена не скрываемой злобой.

Услышав это, в глазах Линь Дуна мелькнул леденяще-холодный вид. Однако, прежде чем он смог заговорить, его зрачки слегка сжались, и он отлетел назад.

Шух!

В момент его отступления, пространство перед ним начало искажаться. Подобно призраку появилась фигура. Металлический меч в его руке сопровождался невероятно пугающей аурой меча, и молниеносно несся в сторону горла Линь Дуна.

Скорость Юань Цаня была даже больше, чем прежде. Когда рубанул меч, у Линь Дуна не было времени уворачиваться. Обе его руки быстро скрестились и стали перед его глоткой.

Чи!

Металлический меч рубанул по рукам Линь Дуна. Однако, в этот раз не возникли искры. Кровавая рана появилась на руке Линь Дуна, полилась свежая кровь.

Очевидно с активацией Духовной Эмблемы, сила Юань Цаня возросла. Его пугающая атака смогла пробить могущественную защиту Линь Дуна.

Линь Дун ухватился за возможность и поспешно отступил. Затем он взглянул на рану, оставленную мечом на его руке. Хотя она немного болела, для него это не было большой проблемой. Скорее всего, если бы он не усовершенствовал свое Умение Материализации Дракона Зеленых Небес, меч Юань Цаня изувечил бы одну из его рук.

«Дай мне посмотреть, сколько раз ты сможешь заблокировать мой меч...»

Палец Юань Цаня стер кровь с меча. После чего он поднял голову.и улыбнулся Линь Дуну дикой улыбкой. В следующий момент, его глаза внезапно стали зловеще-холодными, а тело, рванув вперед, превратилось в остаточные изображения.

Тело Линь Дуна задрожало, а из его спины вытянулись зеленые драконьи крылья. После чего его скорость возросла, и он быстро отлетел.

Шух!

Фигура Линь Дуна только-только отступила, когда сияние меча в несколько футов рубануло по месту, где он ранее стоял. Вслед за тем, появилась фигура Юань Цаня. На Линь Дуна со всех сторон понеслись другие атаки.

Фигура убегала, в то время, как другая гналась за нею в небе. Столкнувшись с Юань Цанем, чья сила возросла после активации Духовной Эмблемы, очевидно, что даже текущий Линь Дун едва справлялся. Со временем, Юань Цан несомненно взял верх над ситуацией.

В этот момент ученики Врат Юань тоже взревели от смеха. Некоторые из них даже демонстрировали насмешливые выражения в сторону Секты Дао. Это разъярило учеников Секты Дао настолько, что их лица покраснели.

«Он планирует вот так вот убегать...» — глядя в небо, У Цюнь не мог не рассмеяться с горечью. Линь Дун действительно был достаточно быстрым. Если он желал увернуться, даже текущему Юань Цаню будет трудно убить его. Однако, сможет ли он вечно продолжать эту беготню?

Лин Цинчжу слегка нахмурила брови. Ее глаза сосредоточено посмотрели на непрерывно отступающую фигуру, которую преследовал Юань Цан. Ее глаза внезапно ожесточились. После чего она покачала головой и прокомментировала: «Он... Похоже что-то готовит...»

«А?»

У Цюнь был ошеломлен. Он тотчас заговорил в невероятно сомнительной манере: «Ты действительно веришь, что у него все еще есть другие трюки в рукаве? Даже если так, смогут ли они победить Юань Цаня, который обладает Духовной Эмблемой?»

Лин Цинчжу мягко закусила губки. Она тоже не была уверена. Однако, учитывая ее понимание Линь Дуна, он не будет делать чего-то бесполезного. Раз он начал действовать, это значит, что у него действительно есть козырь. Тем не менее, она не была уверена, принесет ли он какой-либо эффект...

«Ты только и знаешь, как уворачиваться? Куда делась твоя прежняя внушительная манера?» — Юань Цан в небе снова рубанул по пустому пространству. На его лице не могло не появиться темное выражение, он холодно и с издевкой рассмеялся.

Однако Линь Дун полностью проигнорировал эту издевку. Все, что он сделал - потрусил рукой, спрятанной в рукав.

«Ты можешь уворачиваться, но куда спрячутся ученики твоей Секты Дао?»

В глазах Юань Цаня мелькнуло зловеще-холодное выражение. Он повернул тело, и его рука замахнулась вниз. Огромное резкое ци меча в сотни метров внезапно изменило направление и понеслось вниз на учеников Секты Дао. С его текущей силой, очевидно, что никто из учеников Секты Дао не смог его заблокировать. Следовательно, увидев это, выражение учеников Секты Дао кардинально изменились.

Выражение Ин Сяосяо было довольно неприглядным. Он поспешно стиснула зубы и собралась блокировать атаку, как вдруг над ней возникла худощавая фигура. После чего фигура использовала свое тело, чтобы принять атаку меча.

Чи!

Кровавая рана размером с ногу появилась на плече Линь Дуна, она тянулась прямо до его живота. Из нее стекала свежая кровь, придавая ему невероятно жалкого вида.

«Старший брат Линь Дун!

Увидев это, выражения учеников Секты Дао сильно изменились. Их кулаки крепко сжались, в то время, как глаза налились ало-красным.

«Действительно смелый...»

Насмехался Юань Цан, наблюдая эту сцену. Вскоре он зловеще спросил: «Теперь ты все еще собираешься убегать?»

«Больше нет необходимости...»

Под зловещим взглядом Юань Цаня, Линь Дун внезапно потянулся. Он равнодушно посмотрел на рану на своем теле, после чего поднял голову и взглянул на Юань Цаня. Линь Дун усмехнулся, его улыбку наполняла дикая и зверская аура.

«Потому что убегать придется... тебе...»

Линь Дун вытянул обе руки, после чего зверски улыбнулся. На его ладони появилась невероятно таинственная сияющая формация. После чего он прикусил кончик пальца и выплюнул эссенцию крови, которая приземлилась на сияющую формацию. Формация набухла и через несколько вдохов, она превратилась в огромную в несколько сотен футов формацию, которая накрыла всю местность. От нее медленно распространялась пульсация, что могла заставить душу ощутить небольшой страх.

Огромный массив окутал землю. Выражение Линь Дуна тоже стало смертельно бледным. Он поднял голову, его глаза содержали алый блеск, и он злобно посмотрел на Юань Цаня. После чего отрализся его леденяще-холодный безэмоциональный голос.

«Я уже говорил это ранее... Я заставлю всех из Врат Юань сопровождать падших младших и старших Секты Дао в аду...»

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/249535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку