Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 801: Духовная Эмблема Юань Цаня

В небе вдалеке вздымалась чудовищная Юань Сила два луча света, в сопровождении с невероятно свирепыми и агрессивными колебаниями пронзали небеса. В итоге перед бесчисленными, наполненными эмоциями, взглядами наблюдателей, они с грохотом столкнулись.

Бум!

В момент их столкновения, внезапно пророкотал раскат грома. Распространились видимые не вооруженным взглядом волны ряби Юань Силы. Две фигуры отлетели назад, их ноги ступали по воздуху, прежде чем они наконец стабилизировали себя.

Юань Цан взмахнул рукавом, полностью уничтожая вторгшуюся в тело силу. Он посмотрел на Чэнь Гуя вдали и слабо улыбнулся: «Мы давно не обменивались ударами, но ты определенно сильно продвинулся.»

«Ты также.» — Чэнь Гуй сжал руку. На его ладони собиралась и кружилась серовато-черная Юань Сила. Он равнодушно взглянул на Юань Цаня, прежде чем заговорил безразличным голосом.

«Похоже ученики Секты Дао неровня нашим Вратам Юань...» — Юань Цан с улыбкой посмотрел на область внизу. Очевидно, в хаотичной битве между двумя сторонами, Врата Юань лидируют.

Чэнь Гуй слегка нахмурился. Он посмотрел на местоположение Цинтань. Увидев, что последняя в одиночку столкнулась с двумя экспертами девятой стадии Юань Нирваны, в его глазах невольно мелькнуло волнение. Хотя он ясно знал о техниках, которые имелись у его младшей, но, если с ней здесь что-нибудь случиться, мастер сильно накажет его.

«Видимо... Мне сначала придется победить тебя.» — глаза Чэнь Гуя сверкнули, и он медленно произнес. Если он победит Юань Цаня, морали Врат Юань безусловно будет нанесен огромный удар.

«Ты уверен, что сможешь это сделать?» — на губах Юань Цаня появилась игривая улыбка, и он засмеялся.

Чэнь Гуй ничего не сказал. Он просто засучил рукав. После чего из-под его кожи просочилась странная черная нить. В доли секунды она заставила обе его руки стать угольно-черными. Его острые ногти залились черным светом, одновременно с тем смутно испуская странный холод.

Увидев это издали, глаза Юань Цаня сузились. Холодный взгляд в его глазах стал еще холоднее.

  .....

Бам!

У Пан Туна было свирепое выражение. Его Юань Сила покрывала кулак, который злобно обрушился на грудь ученика Врат Юань. Безжалостная и свирепая сила вогнула грудь последнего внутрь. Этот ученик Врат Юань выплюнул полный рот свежей крови и обессилено рухнул.

«Старший брат Пан, осторожно!»

Когда Пан Тун нанес фатальный удар кулаком ученику Врат Юань перед ним, сзади внезапно раздался крик. Сразу же после этого, его сердце дрогнуло, а тело вдруг сдвинулось влево.

Чи!

Пронеслось острое свечение меча, зацепив руку Пан Туна, оно оставило глубокую кровоточащую рану, через которую можно было увидеть кость. Тотчас хлынула свежая кровь.

Шух!

Когда свечение меча не смогло поразить Пан Туна в жизненно важную точку, ученик Врат Юань с мрачным видом на лице тут же бросился вперед. Меч в его руке был словно змея, которая намеревалась ударить в горло Пан Туна.

Лязг, звон!

Когда свечение меча собиралось выстрелить, из-за Пан Туна вылетела фигура. Огромный клинок замахнулся словно мельница, и заблокировал свечение меча ученика Врат Юань. После чего, клинок тряхнуло, а того ученика вырвало кровью, и он отступил.

«Старший брат Пан, ты в порядке?» — Цзян Хао стоял спиной к спине с Пан Туном. Он стер кровь на своем лице и спросил.

«Со мной все хорошо, спасибо.» — Пан Тун покачал головой. Он распространил свою Юань Силу и остановил сочащуюся из руки кровь. Его глаза осмотрелись, и его выражение поникло. Когда вспыхнуло кровавое сражение, начали проявляться различия в силе обеих сторон. У некоторых учеников Секты Дао уже появлялись признаки истощения Юань Силы.

«Ситуация плоха.» — с мрачным выражением, глубоким голосом прокомментировал Цзян Хао. Даже более выдающиеся ученики вроде них в этот момент тоже были ранены. Скорее всего ранения остальных учеников были еще серьезней.

Пан Тун кивнул. Тем не менее, обе стороны сражались до такой степени, что уже потеряли над собой контроль, и это уже никак не остановить.

«Если Линь Дун не поспешит и не вернется, скорее всего, мы действительно не сможем продержаться! Старшая сестра Сяосяо и старший брат Ван Янь едва могут сдерживать Лин Чжэня и Лэй Цяня!» — сказал Цзян Хао.

«Прекрати говорить такую ерунду. Младший брат Линь Дун прибудет вовремя.» — Пан Тун нахмурился и выругал Цзян Хао. Он снова собирался атаковать, как тут его выражение внезапно изменилось. Он резко поднял голову и посмотрел на наивысшую точку в небе. Оттуда исходили огромные колебания.

Эта рябь была невероятно величественной. Следовательно, она тут же привлекла множество взглядов. После чего все они увидели, что черные руки Чэнь Гуя испускали черные лучи вместе с серовато-черной Юань Силой.

«Какая могущественная рябь... Чэнь Гуй планирует нанести смертельный удар.»

«Вероятно он намеревается быстро покончить со своим врагом. Однако, Юань Цан не слабак...»

Все взгляды собрались на высшей точке в небе. Они знали, что эта битва определит победителя в великом сражении между обеими сторонами. Независимо от того проиграет ли Чэнь Гуй или же Юань Цан, это нанесет большой удар по морали их стороны.

«Бам, бам!»

Чудовищный черный свет собирался позади Чэнь Гуя. В следующее мгновенье его глаза резко заострились, он шагнул вперед, а его рука изогнулась в клешню. Вслед за этим, она сделала хват в сторону Юань Цаня.

«Небесный Призрачный Коготь Великой Тьмы!»

В этот момент изо рта Чэнь Гуя прозвучал глубокий голос. После чего в небе раздались бесчисленные пронзительные визжания призраков. Чудовищный серовато-черный свет соединился и превратился в огромный стометровый темный призрачный коготь. От него подул зловещий ветер.

Бам!

Темный призрачный коготь прошел сквозь пустое пространство. Он содержал пугающе-темные и грозные колебания, и злобно царапнул по Юань Цаню.

«Ха-ха, Чэнь Гуй, и этим боевым искусством ты гордишься больше всего? Хорошо, сегодня я полностью сокрушу это боевое искусство на глазах у всех!»

Юань Цан смотрел на приближающийся призрачный коготь, который сопровождали пугающие колебания. Он не уворачивался, вместо этого искренне рассмеялся. В то же время позади него засвистела огромная волна Юань Силы.

«Кодекс Бога Юань, Небесная Рука Юань!» — Юань Цан вытянул руку и внезапно стиснул ее, пока коготь падал, он громко смеялся.

Грохот!

Из-за его спины со свистом вырвалась необычайно обширная и могущественная Юань Сила. Перед множеством ошарашенных взглядов, она превратилась в титаническую руку из Юань Силы размером в сотни футов. Казалось, словно на этой руке собралась пугающая сила, которая могла сотрясти мир.

Бам!

В мгновенье, когда титаническая рука, что закрыла солнце, сформировалась, она злобно ударила. В следующий момент, перед бесчисленными взглядами, она свирепо столкнулась с темным призрачным когтем.

Бам, бам, бам!

Неистовый грохот раздался в момент столкновения. Призрачный коготь и титаническая рука испускали в небе неистовые колебания, пытаясь уничтожить другую сторону.

Однако, в этот момент, очевидно, что сила обеих сторон оказалась равной. Следовательно, не зависимо от того, какими бы дикими и свирепыми не были колебания, ни одна атака не могла получить явное преимущество.

«Ничья, ха...» — невольно пробормотал каждый, видя тупиковую ситуацию в небе.

Юань Цан видимо слышал бесчисленные бормотания. В его глазах тут же мелькнула насмешка. Странная улыбка на его губах становилась все шире.

«Чэнь Гуй, я говорил тебе, что ты пожалеешь!»

Юань Цан сверху посмотрел на Чэнь Гуя. Он тихо рассмеялся и обе его руки быстро сформировали необычную серию печатей. Вслед за трансформацией его ручных печатей, на лбу Юань Цаня слабо проявился таинственный символ.

«Духовная Эмблема?»

Чэнь Гуй мгновенно заприметил символ на лбу Юань Цаня. Его зрачки тотчас внезапно сжались, а на лице возникло потрясенное выражение. Он никогда не представлял, что этот Юань Цан действительно заполучил Духовную Эмблему!

«Так ты заметил...»

Юань Цан взглянул на кардинальное изменение выражения Чэнь Гуя. Его странная улыбка сейчас к дополнению содержала безжалостность. Символ на его лбу тут же засверкал, и, как только, он это сделал, аура Юань Цаня резко возросла!

«Бам, бам!»

Как только аура Юань Цаня возросла, титаническая рука из Юань Силы тотчас стала сильнее. Она увеличилась в размере и крепко схватила темный призрачный коготь. Высвободилась пугающая сила и на когте мгновенно появились трещины.

«Разрушить!»

Внезапно холодно выкрикнул Юань Цан. После чего каждый услышал звенящий звук. Темный призрачный коготь был насильно сокрушен.

Угх.

Когда сломался темный призрачный коготь, из глотки Чэнь Гуя раздался приглушенный стон. На его лице промелькнул бледный вид.

«Я давал тебе шанс выжить, но ты отказался принимать его. Не вини меня за безжалостность!» — захватив лидирующее положение в обмене, в глазах Юань Цаня сверкнула жестокость. Он шагнул вперед, и титаническая рука из Юань Силы прорезала пространство и злобно хлопнула по Чэнь Гую.

Ее тень мгновенно заблокировала тому все пути к отступлению. После чего, перед бесчисленными ошеломленными взглядами, титаническая рука безжалостно ударила по его телу.

Бам!

Низкий и глубокий звук заставил яростно задрожать сердце каждого. Из неба выстрелил вниз черный луч, и, в итоге, он врезался в землю. Пугающая сила сформировала глубокую дыру в почве. Чэнь Гуй со смертельно бледным выражением лежал в яме. Его маска разбилась, явив лицо. С его тела стекала кровь. Очевидно, ранения у него были не из легких.

Зловеще-холодное лицо Юань Цаня смотрело на раненого от его удара Чэнь Гуя. Он со зловещим смехом стиснул руку и появился черный металлический меч. Вслед за этим, острое свечение меча выстрелило в сторону головы Чэнь Гуя. Очевидно он намеревался убить последнего.

Бум!

Однако, когда свечение меча все еще находилось в сотне футов от Чэнь Гуя, внезапно раздалась музыка цитры. В то же время багряная звуковая волна метнулась издали и заблокировала свечение меча.

«А?»

Увидев эту внезапную помеху, глаза Юань Цаня стали леденящими. Он переместил взгляд, только чтобы увидеть вздымающееся неподалеку багряное свечение. Юная девушка, держащая цитру, холодно встретила его взгляд. Два духовных генерала Врат Юань уже развалились на земле внизу. Очевидно их объединенная сила была сокрушена Ин Хуаньхуань, держащей Цитру Небесного Феникса. Иметь преимущество над девятой стадией Юань Нирваны, Ин Хуаньхуань явно стала намного сильнее, чем раньше.

«Хм, сокровище Чистого Юань?»

Юань Цан взглянул на Цитру Небесного Феникса в руках Ин Хуаньхуань. После чего он фыркнул: «Ты думаешь, что можешь со мной сражаться, полагаясь на этот предмет?»

Ин Хуаньхуань поднялась в небо. Она посмотрела на тяжело раненого Чэнь Гуя и стиснула свои жемчужно-белые зубы. В глубине ее больших глаз мелькнул леденяще-синий блеск. В итоге она уселась в воздухе. Судя по всему, она намеревалась задержать Юань Цаня.

«Ха-ха, у Секты Дао действительно больше никого нет? Даже маленькой девочке приходится действовать?» — увидев эту сцену, Юань Цан невольно покачал головой и начал насмехаться.

«Еще есть я!»

Как только прозвучал голос Юань Цаня, внезапно раздался леденяще-холодный возглас. После чего каждый увидел, как двинулась юная девушка в черном с черной косой в руках. Затем она возникла рядом с Ин Хуаньхуань. Этой стройной фигурой была Цинтань, которая тоже победила двух других духовных генералов.

Может две девушки и молоды, но их боевые достижения довольно экстраординарны.

«Еще одно сокровище Чистого Юань?» — посмотрев на Цинтань, глаза Юань Цаня стали слегка леденящими. Осмотрев черную косу в ее руке, его зрачки сжались.

Бесчисленные взгляды со всей области изумленно смотрели на эту сцену. Они никогда не ожидали, что теми, кто выступит, дабы остановить Юань Цаня действительно окажутся эти две прекрасные молодые девушки....

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/238170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку