Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 788: Восьмая стадия Юань нирваны

Худенькие щечки девушки покраснели от смущения, в то время как ее прежде спокойные как янтарь глаза, наполняли замешательство и злость. Этот редкий вид делал ее невероятно будоражащей.

"Ты..."

Пристыженная и злая Лин Цинчжу уставилась на Линь Дуна. Очевидно она несколько не могла поверить, что он будет таким дерзким.

Видя, как Ин Хуаньхунь на него пялиться, Линь Дун наконец пришел в чувства, он не мог не ощутить сильную неловкость. Его предыдущее действие было довольно быстрым, и он не сильно о нем задумывался. Только сорвав вуаль Лин Цинчжу, он наконец осознал содеянное...

Однако, в этой ситуации явно не пройдет ни одно объяснение. Поэтому, Линь Дун лишь мог испустить сухой смешок.  

Смущение и злость ненадолго задержались на лице Лин Цинчжу. Ее сила воли была экстраординарной, и даже в такой ситуации, она быстро стабилизировала свой настрой. Отправив Линь Дуну яростный взгляд, она отобрала свою вуаль и вновь закрыла свое будоражащее душу лицо.

"Если снова так сделаешь, даже не думай, что останешься с рукой." — закрыв лицо вуалью, Лин Цинчжу бросила взгляд на Линь Дуна и сказала ясным и холодным голосом.

Линь Дун ухмыльнулся и рассмеялся. Он знал, что, если бы он сорвал вуаль, какой-то другой девушке, она, вероятно, тут же достала оружие и атаковала. К тому же, ее ответ позволил ему понять, что его позиция в ее сердца несколько отличалась от других.

Конечно же, это не значит, что Лин Цинчжу его любит. Линь Дун не был идиотом, и знал, что его очарование было не очень-то грозным. Хотя он был достаточно талантлив, в глазах Лин Цинчжу, которая уже встретила различных монстров и гениев, он не особо сверкал, Большая часть этого всего, вероятно, исходит из события прошлого. Кроме этого, возможно изменения, которые произошли с Линь Дуном за прошедшие годы также заставили Лин Цинчжу ощутить некое ошеломление.

Когда она посмотрела на улыбку на лице молодого человека, девушка мягко стиснула свои жемчужно-белые зубки. Как только Лин Цинчжу собиралась заговорить, она тут же внезапно обнаружила, как от тела Линь Дуна развернулись безумные колебания.

"Испытание нирваны?"  

Когда она ощутила знакомые колебания, Лин Цинчжу на мгновенье изумилась, после чего со странным блеском в глазах посмотрела на Линь Дуна. Скорее всего этот парень за эти пять дней уединения получил довольно много.

"Наконец настало..."

Когда колебания изверглись из тела Линь Дуна, на его лице появилась сверкающая улыбка. Вскоре он сделал глубокий вдох и снова крепко закрыл глаза. Зеленый свет беспрерывно искрился на его теле. Из него невнятно раздался глубокий приглушенный рев.

В этот раз Линь Дун закрыл глаза примерно на пол часа. Под внимательным взглядом Лин Цинчжу, он снова их открыл. В это мгновенье на его лбу были маленькие бусинки пота.

"Готово..." — сказал Линь Дун, улыбнувшись Лин Цинчжу.

"Ах."

Линь Цинчжу слабо кивнула головой и отвела взгляд от тела Линь Дуна, в то же время тайно чувствуя изумление. Это было восьмое Испытание нирваны, и оно определенно не было слабым. Когда она проходила его, то потратила довольно много времени. К тому же, Лин Цинчжу ни в коей мере не была такой же расслабленной, как Линь Дун.   

"Наконец на восьмой стадии Юань нирваны..." — поднявшись, пробормотал Линь Дун. Когда он стиснул свой кулак, то ощутил вздымающуюся в своем теле мощь, из-за чего в его глазах появилось трудно скрываемое счастливое выражение. Пилюля ци жизни Фэнь Тяня принесла ему огромную пользу. К тому же, после этого прорыва, он ощущал в своем теле существование ци жизни. Текущий он не мог поглотить ее бескрайнюю энергию.

"Видимо из этого путешествия в Древний тайник горящего неба ты извлек наибольше выгод." — сказала Лин Цинчжу, осмотрев Линь Дуна.

Услышав это, Линь Дун не мог не рассмеяться. В конце концов это правда. Прежде он слышал, что Древний тайник горящего неба содержит бесчисленные сокровища. Однако, только после входа сюда, он осознал, что внутри едва ли были какие-то сокровища, вместо этого лишь огромная проблема...

С большой трудностью сбежав из Массива горящего неба, он столкнулся с освободившимся существом черного тумана. Некоторые неудачливые люди даже потеряли из-за него свои жизни.

Однако, заплатив такую цену, каждый вошедший остался с пустыми руками и был вынужден сбегать в жалкой манере. В итоге, истинную прибыль, видимо, получил только Линь Дун. Все остальные могли лишь удрученно и подавлено уйти...

"Как долго я практиковался?" — повернув голову, спросил Линь Дун.

"Пять дней."

"Хм, пять дней..." — пробормотал Линь Дун, медленно кивнув головой. Его взгляд обратился к Лин Цинчжу, и, улыбнувшись, он сказал: "Почему ты не ушла первой?"

За эти пять дней Лин Цинчжу очевидно оставалась рядом. Она ранее могла покинуть это место и продолжить руководить учениками Дворца высшей чистоты девяти небес, вместо траты времени здесь...

"Здесь из древних времен остались множество артефактов. Я просто хотела осмотреться." — равнодушным тоном ответила Лин Цинчжу, отвернув взгляд.

"О..." — со смешком сказал Линь Дун. Он не углублялся в это. Как только исчез его смех, последовали следующие слова: "Спасибо."

Хотя двое не говорили об этом, Линь Дун знал, что Лин Цинчжу осталась здесь с намерением защитить его. Хотя в этом месте он не волновался, юноша был слегка тронут ее действиями.

Лин Цинчжу отказалась комментировать и ответила: "Если ты закончил практиковаться, давай выдвигаться."

Линь Дун кивнул головой и поднялся. После чего он бросил взгляд на Фэнь Тяня, который сидел, словно каменная статуя, и уважительно поклонился ему.

"Старший Фэнь Тянь, если этот молодой человек достигнет уровня, о котором вы говорили, я определенно спасу и пробужу вас!"

Произнеся эти слова, Линь Дун больше не колебался. Развернувшись, он двинулся в сторону пространственного вихря, что все еще находился далеко в небе.

Лин Цинчжу бросила взгляд на Фэнь Тяня, что потерял всю жизненную силы, и в ее глазах мелькнул задумчивый вид. Вскоре она двинулась и нагнала Линь Дуна, прежде чем оба одновременно ворвались в пространственный вихрь и быстро исчезли.

Вслед за отбытием этих двоих, багряная горная цепь вновь погрузилась в тишину. Чувство опустошения и древности пропитало воздух. В конечном итоге, оно окутало всю территорию... 

  ……

Внутри багряной котловины внезапно исказился кусок пространства, затем превратившись в пространственных вихрь. Две фигуры вышли одна за другой и продолжили лететь.

Линь Дун плавал в воздухе, одновременно с тем осматривая взглядом котловину. Обширная толпа, которая прежде была здесь - исчезла. Насколько могли видеть его глаза, здесь присутствовали лишь несколько людей, очень далеко от напряженной атмосферы, что раньше наполняла это место.

"Кажется все ушли..." — видя эту сцену, Линь Дун не мог не улыбнуться и подметить.

"Да. Им предстоит еще пол месяца путешествия отсюда до Необычного дьявольского региона. Скорее всего, ученики из различных сект снова займутся тренировками." — кивнув головой, ответила Лин Цинчжу.

"Разве ты не вернешься, чтобы взять ситуацию под контроль?" — спросил Линь Дун.

"В У Цюня есть лидерские способности, и он должен совладать с ними, в то же время Су Роу тоже не слабая. Пока они не столкнуться с большой проблемой, все должно быть в порядке." — равнодушно ответила Лин Цинчжу.

"Вместо этого я должна переадресовать этот вопрос тебе. У вашей Секты дао глубокая вражда с Вратами юань. Разве ты не боишься, что во время твоего отсутствия Врата юань что-то предпримут?"

"Я верю, что Цинтань и Чэнь Гуй следуют за старшей сестрой Сяосяо и остальными. С Чэнь Гуем рядом, Юань Цан будет несколько сдержанней. Скорее всего он до конца не будет ничего предпринимать. В конце концов, глубокие области Необычного дьявольского региона довольно опасны. Если они случайно встретятся с грозным демоном, это принесет головную боль и им также." — ответил Линь Дун.

"Естественно, безопасности ради, лучше вернуться к группе."

Линь Дун улыбнулся, прежде чем махнул рукой Лин Цинчжу и спросил: "Пойдем вместе?"

Услышав эти слова, Лин Цинчжу медленно покачала головой, прежде чем бросить взгляд в другую сторону внутри глубоких областей Необычного дьявольского региона, и ответила: "Ты иди вперед, мне все еще нужно кое-что сделать."

"Это направление... зона с наибольшей концентрацией демонов в Необычном дьявольском регионе. Зачем тебя туда идти?" — Линь Дун взглянул в сторону, куда указала Лин Цинчжу. Его брови невольно нахмурились, и он спросил.

"Судя по информации, что я получила из древнего текста, в глубине Необычного дьявольского регион находиться 'Небесный пруд высшей чистоты'. Его оставил могущественных практик из древних времен."

Линь Цинчжу мгновенье поколебалась, прежде чем тихим голосом сказала: "Я тренировалась в Девяти небесных искусствах Дворца высшей чистоты девяти небес. Это боевое искусство чрезмерно пугающе, и после несчастного случая во время тренировки, оно ранило мои меридианы и внутренние органы. Поэтому, мне нужен 'Небесный пруд высшей чистоты', чтобы излечить мои раны, а также уравновесить остаточные эффекты Девяти небесных искусств."

Линь Дун был ошеломлен. Очевидно он не знал, что Лин Цинчжу получила внутренние раны.

"Почему бы не привести с собой учеников дворца Высшей Чистоты Девяти Небес? Это будет не легкое путешествие." — хмурясь, спросил Линь Дун. 

"Потому что это будет непросто. Даже если я приведу их, они будут бесполезны, и лишь произойдет много ненужных ранений и смертей." — равнодушно ответила Лин Цинчжу. После чего, она больше не уточняла и под ее подобными нефриту ножками возник зеленый лотос.

"Разделимся здесь. Встретимся возле телепортационного массива на выходе. Береги себя."

Когда исчезли ее слова, Лин Цинчжу не колебалась и тут же превратилась в зеленый луч света, что выстрелил в сторону горизонта. Спустя мгновенье, зеленый луч вдруг остановился. Она пораженно повернула голову и увидела тощего юношу, следующего за ней. Сверкающая улыбка была на его лице.

"Не очень-то по-джентельменски отпускать девушку в такое место одну. Поэтому, пойдем вместе. Возможно, я воспользуюсь возможностью, чтобы отплатить за твою услугу?"

Молодой человек посмотрел на Лин Цинчжу, на лице которой застыло пораженное выражениею. Он беззаботно вытянул руки и улыбнулся.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/228862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку