Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 765 - Контроль над демоническим трупом

Ин Хуаньхуань смотрела на потрясённого молодого человека рядом с демоническим трупом, чарующая улыбка вновь появилась на ее прекрасном лице. Затем она махнула Линь Дуну рукой. "Эй, ты отупел? Осторожней с демоническим трупом, он снова может встать."

Перед лицом ее слов Линь Дун не мог ни смеяться, ни плакать. Он тут же сказал: "Я никогда не говорил, что ты бремя. К тому же, в будущем вероятно я буду обременять тебя."

Ин Хуаньхуань обладала тайной личностью Реинкарнатора. Хотя Линь Дун не слишком много знал об этом, он все равно мог сказать, что, после пробуждения, сила Ин Хуаньхуань станет слишком пугающей. В то же время будет действительно трудно предугадать, кто станет настоящим бременем.

Ин Хуаньхуань моргнула своими большими глазками. Хотя она не поняла почему Линь Дун сказал это, после некоторых размышлений, она ответила с улыбкой. "Если этот день когда-нибудь наступит, можешь быть уверен, я не обвиню тебя, в том, что ты удерживаешь меня. Я определенно защищу тебя."

Сказав эти слова, Ин Хуаньхуань невольно прикрыла ротик и мило рассмеялась. Вероятно, она представила сцену, где обычно сильный Линь Дун будет нуждаться в ее защите. Это безусловно будет довольно забавное зрелище.

Линь Дун беспомощно покачал головой и не продолжал эту тему. Вместо этого он повернул голову в сторону скопления белого света в своей руке.

Белый свет был довольно теплым. Внутри него вращалась пилюля, размером с большой палец, в то время как от нее медленно распространялся таинственный Ци жизни. Линь Дун ощущал величественное присутствие Ци жизни, также, как и его безграничную энергию...

"Это Костяная бусинка таинственной жизни?" — в этот момент подошла Ин Хуаньхуань и с любопытством смотрела на скопление света в руке Линь Дуна.

"Да."

Линь Дун улыбнулся и кивнул. В этот раз его удача довольно неплоха. Если бы не пришли ученики Секты меча и не увели двух демонических трупов, скорее всего, им бы пришлось бежать. В конце концов даже с одним демоническим трупом неприятно иметь дело. Если бы они столкнулись с четырьмя, это было бы катастрофой.

А смогут ли ученики Секты меча справится с двумя преследующими их демоническими трупами, это Линь Дун даже не потрудился рассмотреть. Другая сторона была вовлечена из-за собственного посягательства. Хотя у Линь Дуна не было намерения вредить им, он также не чувствовал желания протянуть им руку помощи.

Линь Дун осмотрел Костяную бусинку таинственной жизни в своей руке. После чего забросил ее в Кольцо-хранилище. Его глаза внезапно скользнули по развалившемся на земле демоническому трупу. Он на мгновенье задумался, прежде чем присел и ткнул того пальцем.

Труп был жестким и леденяще-холодным. Пережив эрозию демонической ци, его тело достигло изумительного уровня крепости. Скорее всего его степень стойкости была большей, чем даже у Линь Дуна - практикующего Умение материализации дракона зеленых небес.

"Что там?" — Ин Хуаньхуань на мгновенье поразилась действиями Линь Дуна, и поинтересовалась в несколько недоумевающей манере.

"Физическое тело этого демонического трупа пугающе крепкое. Разве будет не жаль оставить его здесь?" — поджав губы сказал Линь Дну.

"Такое тело демонического трупа больше всего любят люди из Секты десяти тысяч марионеток, они могут очистить его в могущественную марионетку. Однако у нас нету такого умения. К тому же этот демонический труп очень уникальный, поскольку наполнен демонической ци Необычного дьявольского региона. Если небрежно очищать его, демоническая ци войдет в тело и разъест разум..." — сказала Ин Хуаньхуань.

"Хм, очистить его в марионетку..."

Глаза Линь Дуна на мгновенье сверкнули. Хотя он однажды владел марионеткой, она была готовым продуктом, подобранным им. Поэтому он, естественно, не умел очищать марионетку. Однако... если он сможет контролировать демонически труп, такое для него не совсем невозможно...

"Я помещу мой Юань дух в демонический труп. Это же должно позволить мне контролировать его, верно?" — Линь Дун поднял голову и заговорил к Ин Хуаньхуань.

Его мысли были простыми. Текущий он уже успешно агломерировал Юань дух. Если он поместит его в демонический труп, он смог бы положиться на силу Юань духа, чтобы превратить труп в существо подобное марионетке, которое будет под его контролем.

"Исключено! Внутри демонического трупа невероятно сильное демоническое ци. Обычный человек даже не посмеет очистить его. Если ты разместишь свой Юань Дух в него, он незамедлительно будет разъеден демоническим ци. Чем это отличается от поиска смерти?" — поспешно сказала Ин Хуаньхуань. Услыхав эти слова, ее лицо внезапно изменилось.

"Это касается лишь обычного Юань духа."

Линь Дун слегка улыбнулся. Он тут же вытянул руку и на его ладони появилась фигура Юань духа, размером с ладонь. Бесчисленные черные световые узоры внезапно возникли на поверхности Юань духа, в момент его появления. Эти световые узоры смутно формировали невероятно таинственный символ. С первого взгляда он казалась черной дырой, и Сила пожирания тихо исходила от него.

"Это же... Древний символ пожирания?"

Ин Хуаньхуань взглянула на черный символ, возникший на поверхности Юань духа, затем тихо заговорила. Судя по всему, она не сильно удивилась. Скорее всего с помощью определенных средств она уже узнала, что Линь Дун обладает Древним символом пожирания.

"Да. Мой Юань дух защищает Древний символ пожирания. Не зависимо от силы демонического ци в демоническом трупе, оно в любом случае не сможет разъесть меня." — Линь Дун улыбнулся и кивнул. Из-за этого у него и была уверенность, чтобы поместить свой Юань дух в тело демонического трупа. Если бы у него не было Древнего символа пожирания, он бы не посмел сделать что-то настолько глупое.

"Вместе с Древним символом пожирания не должно возникнуть много проблем." — Ин Хуаньхуань облегченно вздохнула. Только затем она кивнула головой.

"Помоги, постой настороже. Я попытаюсь."

Глаза Линь Дуна были несколько восторженными. Он лично пережил свирепость демонического трупа. Способность того сопротивляться физическим атакам даже его заставила почувствовать сильную головную боль. Если бы он не реверсировал 'Древнюю формацию вселенной', и не активировал силу распада, которую обнаружил ранее, скорее всего, он не смог бы сломить столь могущественную защиту. Поэтому, если он сможет контролировать его, демонический труп станет довольно значимой боевой силой.

"Хорошо."

Ответила Ин Хуаньхуань. Затем она тихо отошла.

Линь Дун уселся перед демоническим трупом. Сперва он успокоил колебания Юань силы в своем теле. Затем его выражение постепенно стало серьезным. С мыслью, Юань дух на его руке взметнулся и вошел в лоб демонического трупа.

Чи, чи!

Вслед за вошедшим в тело демонического трупа Юань духом, изначально спокойный труп подвергся внезапным и необычным изменениям. Волны демонической ци хлынули из него. После чего демоническая ци безумно метнулась к его голове. Из этого места вспыхнул кружащийся золотой свет.

Черный демонический ци беспрерывно вздымался из демонического трупа. Наконец он окутал золотой свет и начал разъедать его со всех сторон. Перед лицом эрозии золотой свет начал проявлять признаки ослабевания.

"Хмф.”

Увидев данную сцену, глаза Линь Дуна помрачнели. Он холодно фыркнул в сердце, а его ручная печать изменилась. Затем черный символ возник из золотого света. Он превратился в кружащуюся черную дыру, что защищала Юань дух внутри нее.

Шипение, шипение

В момент контакта с медленно вращающейся черной дырой, демоническая ци мгновенно была поглощена Силой пожирания. Однако, поглощенная демоническая ци заставила выражение Линь Дуна немного измениться. Потому как он обнаружил, что демоническая ци не принесла ему никаких выгод. Вместо этого она запятнала его чистую Юань силу. При помощи Древнего символа пожирания он тут же насильно уничтожил демоническую ци.

Древний символ пожирания был словно идеальная защита, что защищала Юань дух Линь Дуна в непроницаемой манере. Увидев, что ее сила разъедания бесполезна, демоническая ци медленно рассеялась. После чего она вновь вошла в демонический труп.

После отступления демонической ци, в разуме Линь Дуна начало появляться странное ощущение. Из его разума тотчас поступил приказ. Лежащий на земле демонический труп внезапно открыл глаза, шокируя Ин Хуаньхуань. Только увидев, что тот не нападает, она облегченно вздохнула. Судя по всему, метод Линь Дуна сработал.

Глаза Линь Дуна пылали, когда он глядел на демонический труп, который снова поднялся. В этот момент глаза последнего больше не были алыми. Вместо этого они были блекло золотыми. Убийственная аура также слегка уменьшилась.

"Тебе удалось?" — осторожно спросила Ин Хуаньхуань.

"Похоже на то."

Рот Линь Дуна раскрылся в улыбке. Мысль мелькнула в его разуме и демонический труп спокойно стал подле него, словно преданный страж.

"Это действительно большая добыча."

Глаза Линь Дун пылали. В сравнении с Костяной бусинкой таинственной жизни, от возможности контролировать демонический труп, Линь Дун приходил в большее возбуждение. В конце концов, это позволяло легко увеличить боевую силу. В будущем, при встрече с Вратами юань, это существо сможет помочь им оказать довольно сильное давление.

"Вернемся к большой сестре и остальным? Может быть им трудно справиться с другим демоническим трупом." —Ин Хуаньхуань не могла терпеть пылающий взгляд, с которым Линь Дун смотрел на демонический труп рядом с собой. Она немного нахмурилась и сказала.

"Хорошо."

При упоминании этой темы, глаза Линь Дуна слегка сфокусировались. Пережив обмен ударами с демоническим трупом, он знал, как сложно с ним иметь дело. Хотя группа Ин Сяосяо имела численное преимущество, если они не смогут сковать демонический труп, обычные ученики не смогут пережить его атаку. В то же время они определенно понесут большое количество ранений и смертей.

"Вперед.”

Подумав об этом, Линь Дун не смел медлить. Он тихо выкрикнул, после чего его тело пришло в движение, Ин Хуаньхуань последовала за ним. Демонический труп тоже следовал за ними подобно тени.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/214932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку