Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 739: Обрубить все концы

Клац!

Испуганное выражение, вновь появилось на лице Шэнь Юнь, когда его горло охватила морозно-холодная драконья ладонь. Энергия Юань в его теле начала безумно циркулировать, когда он попытался освободиться.

Чи-Чи!

Однако, когда Энергия Юань в его теле начала циркулировать, холодная улыбка промелькнула на лице Линь Дуна. После этого по зеленой драконьей руке внезапно пробежало множество черных лучей. Эти лучи направились к горлу Шэнь Юнь со скоростью молнии.

Выражение его лица застыло, когда они света приблизились к нему. Он был в ужасе, обнаружив, что Энергия Юань в его теле начала быстро исчезать. Причина, по которой его Энергия Юань пропадала, была в ладони, держащей его за горло.

Энергия Юань в его теле была поглощена Линь Дуном!

Шэнь Юнь почувствовал, что его сердце было схвачено и сжато невидимой рукой. Его глаза были полны недоверия, когда он пристально посмотрел на Линь Дуна. Кроме того, он заметил, что по мере того, как Энергия Юань в его теле поглощалась, зеленый свет, бушующий на теле Линь Дуна, становился все более глубоким!

От этой сцены его спина покрылась холодным потом. Он не мог поверить, что Линь Дун не только смог поглотить Энергию Юань в его теле, но и мог ее использовать.

Это... глаза Шэнь Юнь затуманились. Через мгновение он вдруг что-то понял. Хриплый и шокированный голос вылетел между его зубами: «Пожирающий... Пожирающий Символ Предков?»

Глаза Линь Дуна слегка прищурились, когда эти тихие слова проникли ему в уши. Он мало использовал свой Пожирающий Символ Предков, когда в прошлом сражался с другими. Это было потому, что тот был слишком заметным. Даже малейшей оплошности было достаточно, чтобы его опознали. Более того, он понимал, что если он будет выставлять такое сокровище на всеобщее обозрение, то привлечет много нежелательного внимания.

Причина, по которой он использовал Пожирающую Силу, была в том, что он не собирался оставлять их в живых. Если бы Врата Юань узнали, что он имеет Пожирающий Символ Предков, это приведет к большим неприятностям.

«Поздравляю, ты прав. Призом будет твоя жизнь...» - Линь Дун улыбнулся Шэнь Юнь. От этой улыбки тело Шэнь Юнь покрылось холодным потом.

Шэнь Юнь начал сопротивляться изо всех сил. Энергия Юань в его теле быстро исчезла, из-за чего его лицо постепенно становилось все более бледным. Наконец он понял, насколько чудовищен его противник...

Треск!

Глаза Линь Дуна все так же были безразличными. Сила внезапно вышла из его драконьей руки. Тихий звук раздался, после чего тело Шэнь Юнь вздрогнуло и застыло. Выражение на его лице было смесью недоверия и ужаса.

Один из восьми духовных генералов Врат Юань был сокрушен в этой пустыне.

«Ты... ты убил его?»

Ин Хуаньхуань, прижимая Цитру Небесного Феникса, приблизилась. Она пробормотала, чувствуя себя немного потрясенной, наблюдая, как Выдержка Земного Духовного Ядра неспешно вращалось в руке Линь Дуна.

«Что еще мне еще оставалось сделать?» - спросил Линь Дун, уставившись на Ин Хуаньхуань.

В этот момент безразличие в глазах Линь Дуна все еще не исчезло. Маленькое лицо Ин Хуаньхуань побледнело, когда она увидела его глаза. Нынешний Линь Дун очень сильно пугал ее.

«Этот человек причинил нам множество проблем. Если бы я его не убил, что мне следовало бы делать, когда он вернется и расскажет про меня? Неужели Старейшины Секты Дао отпустили бы меня?» - Линь Дун уже вышел из этого состояния. Он посмотрел на робкую манеру Ин Хуаньхуань, которая так редко проявлялась и извиняющийся блеск вспыхнул в его глазах. Он немедленно ответил успокаивающим голосом.

«Даже если мы убьем его... это тоже хорошо. Соревнование Великих Сект приближается. Пусть они потеряют одного. Это нанесет им большой урон». Ин Хуаньхуань тихо перевела дух, увидев, что глаза Линь Дуна снова стали обычными. Она наклонила голову и подумав сказала.

«Хе-хе, значит они потеряют не только этого генерала душ, но еще и другого вместе со старейшиной?».

Линь Дун улыбнулся и посмотрел на Ин Хуаньхуань, которая была так потрясена, что ее рот был приоткрылся. Он продолжил: «С тех пор, как мы сделали этот шаг, мы не должны оставить никаких ниточек ведущих к нам. Кроме того, будет немного хлопотно, если Врата Юань узнают об этом».

Ин Хуаньхуань поколебавшись лишь мгновение кивнула. Если бы она была на его месте, она определенно не была бы такой порочной и решительной, как Линь Дун. Однако она также поняла, что его решение было правильным.

Глаза Линь Дуна вернулись к битве далеко в небе. Он холодно улыбнулся. Держа в руке труп Шэнь Юнь, он воскликнул: «Разве люди из Врат Юань не слабаки?»

Крик Линь Дуна был похожим на гром, грохочущий в небе. Одетый в коричневую одежду старик и Ся Янь, которые находились в напряженной битве, поспешно оглянулись. Выражения их лиц резко изменились, когда они увидели труп в руке Линь Дуна.

«Брат, ты действительно посмел убить ученика из моих Врат Юань. Ты хочешь начать войну?» - старик, которого звали Старейшиной Цзян, гневно закричал.

«Значит, только твоим ученикам из Врат Юань разрешено убивать учеников Секты Дао?» Линь Дун рассмеялся.

«Брат, ты просто тянешь время. Вы обязательно умрете, как только новости об этом попадут в мои Врата Юань!» - закричал суровым голосом Ся Янь, чье лицо было темным и злым.

«Теперь ты можешь умереть!»

Яростный крик Ся Янь только прозвучал, как рядом с ним внезапно раздался тигриный рев, потрясший небо. Ся Янь поспешно повернул голову, только чтобы увидеть дико дрожащее тело Огонька. Он превратился в большого, черного тигра. Чудовищный черный свет пронесся над областью, в то время как аура опасности пронизывала окрестности.

«Родословная Небесного Дьявольского Тигра?» зрачки Ся Янь сразу же сжались, когда он увидел огромного черного тигра.

«Божественная трансформация Небесного Дьявола, Разрушающая ладонь Тигровой Звезды Предков!»

Низкий и глубокий рев, сопровождавшийся злой аурой, быстро начал распространяться. Тигриная лапа огромного черного тигра резко нанесла удар. Черный свет превратился в бесчисленное количество черных вихрей вокруг его ладонью. Эти черные вихри, как будто пришли из далекого прошлого. Внутри их содержалось чрезвычайно жестокое и злобное давление.

«Божественный Зал Золотой Горы, Золотая Гора Уничтожающая Мир!»

Столкнувшись с этой шокирующей атакой Огонька, выражение Ся Янь также резко изменилось. Он не осмелился принять его атаку небрежно. Энергия Юань в его теле взбурлила. Чудовищный золотой свет взлетел и превратился в золотую гору, прежде чем яростно столкнулся с громадным черным тигром.

Взрыв!

В этот момент черное и золотое свечение начали свирепствовать в небе. Каждое из них занимало половину неба.

Бах Бах!

Пугающие колебания энергии разлетелись вокруг и тело Ся Янь отлетело на пару сотен метров. Струя свежей крови дико выплеснулась из его рта, и его аура стала тусклой. С другой стороны, огромный черный тигр, бывший Огоньком, из-за трансформации не получил в гигантского тигра не отступил ни на шаг.

После этого жестокого столкновения более сильный из них был уже очевиден!

Вжух!

В огромных глазах черного тигра вспыхнул алый цвет. Тигр внезапно прыгнул и мгновенно появился перед Ся Янь, который все еще не оправился от столкновения. Тигриная лапа яростно врезалась в грудь.

Взрыв!

Тело Ся Яна вновь полетело по воздуху. Золотой свет на его теле быстро тускнел. Наконец, он безжалостно врезался в море деревьев внизу, протаранив землю и образовывая глубокую трещину длиной в пару тысяч футов.

Плюх.

Ся Янь, чье тело было покрыто грязью и кровью, изо всех сил пытался подняться на ноги. Сейчас все его высокомерие полностью исчезло. Вместо этого на его лице застыло шокированное выражение. Немного придя в себя, он развернулся и побежал.

Взрыв!

Однако, прежде чем он сделал хотя бы шаг, огромный черный тигр снова прыгнул. Он заблокировал его побег, подобно маленькой горе. Тигриная лапа молниеносно мелькнула, и тотчас же яростно врезалась в голову Ся Янь. Земля вновь сотряслась, а Ся Янь снова сильно ударился об нее. После чего из этой глубокой трещины выплеснулся фонтан малиновой крови. Аура Ся Янь после этого события моментально исчезла.

Сияние окутало черного тигра после того, как он убил Ся Янь и он снова превратился в человека. Огонек раздвинуло рот в усмешке. Его лицо было таким же жестоким и злым, как у дьявола, заставляя вздрагивать.

«Хорошо, хорошо… Какая порочная тактика!»

Жалкая смерть Ся Янь была замечена Старейшиной Цзяном. Сразу же его глаза выглядели так, будто собирались взорваться. Кипучая злоба встала в его глазах, когда он взревел: «Вы все пожалеете об этом. Ярость моих Врат Юань заставит пожалеть вашу Секту Дао!»

«Старый пердун, ты можешь быть уверенным, что об этом никто не узнает.» - Маленький Куница слабо рассмеялся.

«Я признаю, что в этот раз я вас недооценил. Возможно, я не смогу прикончить вас, но есть ли у квалификация, чтобы не дать мне уйти, если я захочу этого?» - рассмеялся Старейшина Цзян.

«Поскольку мы собираемся прикончить тебя... то вероятно мне не нужно скрывать свою личность...»

Улыбка расплылась на красивом лице Маленького Куницы. Сразу же печать, образованная его руками, изменилась. Из его тела вырвался чудовищный фиолетово-черный свет. После чего пара тысячи футовых, пурпурно-черных крыльев разошлась из его спины и закрыла солнце. В то же время пугающие колебания, принадлежащие его племени, быстро распространились.

"Это…"

Зрачки Старейшины Цзяна и Желтой Золотой Призрачной Совы мгновенно сузились, когда они увидели тысячи футовых черных крыльев летучей мыши на спине Маленького Куницы. Фактически их лица внезапно стали пепельными, а из их глазах плескался ужас.

«Небесная Демоническая Куница?»

В этот момент из их ртов невольно вырвался шокированный крик.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/201768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку