Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Поддержите нас пожалуйста, в создании мультфильма !!!

https://boomstarter.ru/projects/486875/awaken_game

-----------------------------

Глава 675 - Сражаясь с Обезьяньим Королем

На огромном дереве, скрестив ноги, сидела молодая девушка, одетая в зеленую блузку и белые штаны. Изумрудная цитра спокойно лежала на ее коленях. Ее снежно-белые нефритовые руки вытянулись и мягко опустились на струны цитры.

Дзынь-дзынь.

Струны цитры слегка двинулись и окружающее Ин Хуанхуан пространство исказилось. В этот момент, ее ясные глаза сфокусировались на цитре перед ней и она, похоже, вошла в чрезвычайно сфокусированное состояние. Невероятно ужасающая рябь распространялась из цитры перед ней.

Линь Дун так же был немного шокирован, когда посмотрел на Ин Хуанхуан, которая излучала ужасающую рябь из своего тела. Его глаза тут же опустились на ее изумрудную цитру. Его глаза сразу сузились.

"Духовное сокровище, хех..."

Основываясь на высвобождающихся колебаниях, цитра в руках Ин Хуанхуан должна быть чрезвычайно могущественным духовным сокровищем. Более того, колебание было намного сильнее, чем у его "Печати Черного Дракона, Разрывающего Небеса". Похоже, что она могла считаться Небесным Духовным Сокровищем верхнего яруса.

"Вероятно, эта девушка за собой имеет довольно значительную силу...", — такая мысль мелькнула в сердце Линь Дуна. Такое высокоранговое Небесное Духовное Сокровище не было обычным предметом. Если его выставить в аукционном доме, оно стоило бы десятки миллионов Пилюль Нирваны. К тому же, большинство обычных учеников не могли раскошелиться на такую огромную сумму.

Линь Дун не знал о силе, стоящей за Ин Хуанхуан. Все что он знал, это то, что ее старшая сестра была большой старшей сестрой в Небесном Зале, а также она самый выдающийся член молодого поколения. Судя по этому, сила, стоящая за этими двумя сестрами из Секты Дао, определенно, не простая.

"Бум!"

Цзян Кунь и Юань Лин двинулись, когда эта мысль задержалась в сердце Линь Дуна. Хлынула могущественная Юань Сила и покрыла Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

"Хотите напасть? Вы смерти ищете!"

Свирепое убийственное намерение мелькнуло в алых глазах Обезьяньего Короля Огненного Кристалла, когда он увидел эту сцену. Однако, перед лицом комбинированной атаки дуэта Цзян Куня, он не показывал никаких признаков отступления. Взамен, он шагнул вперед, прежде чем хлынула чудовищная злая энергия. Его огромная рука, которую покрывали красные кристаллы, яростно ударила в сторону дуэта Цзян Куня, в то же время сопровождаясь злым ветром.

Бум!

Необычайно дикий и яростный ветер ладони, в безудержной манере, столкнулся в воздухе с ними тремя. Сразу же возник громкий звук. После чего, тотчас возник ужасный энергетический шторм. Этот ветер обрушился прямо на дуэт Цзян Куня, оттеснив их на дюжину шагов. В противоположность этому, Обезьяний Король Огненного Кристалла просто сделал два шага назад, прежде чем стабилизировать свое тело. В этот момент полностью проявились могущественные боевые способности Демонического Зверя.

"Вы в самом деле посмели прийти и связаться с королем с такими никчемными способностями? Вы действительно не знаете своих границ!", — оттеснив одним ударом дуэт Цзян Куня, Обезьяний Король Огненного Кристалла громко расхохотался. Его смех содержал презрение и насмешку.

Но, после того, как раздался его смех, вдруг возник мелодичный звук цитры. Затем, множество нефритово-зеленых звуковых волн быстро охватили Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

"Что за ерунда?"

Алые глаза Обезьяньего Короля Огненного Кристалла сверкнули. Его кулак обрушился прямо на нефритово-зеленые звуковые волны, которые раздвинулись. После чего, он услышал трескающийся звук, прежде чем звуковые волны были разрушены им.

"Бесполе...", — Обезьяний Король Огненного Кристалла разинул губы и громко расхохотался, увидев, что звуковые волны не смогли выдержать и одного удара. Но его холодный хохот еще не полностью образовался, когда он вдруг застыл. Потому как он обнаружил, что разрушенные звуковые волны не исчезли. Вместо этого, они застряли в его теле, словно личинки в кости. Наконец, они быстро пронзили его тело.

После того, как нефритово-зеленые волны проникли в его тело, взгляд Обезьяньего Короля Огненного Кристалла кардинально изменился. Потому что он ощутил, что его тело, слегка немело, в месте, где проходил нефритово-зеленый свет. Даже его вздымающаяся энергия стала слегка вялой.

"Девочка, ты смерти ищешь!"

В этот момент, Обезьяний Король Огненного Кристалла наконец начала понимать какими могущественными были звуковые волны. Он тут же разъяренно рявкнул. Его алые глаза посмотрели на юную девушку, одетую в белую блузку и зеленые штаны, перед тем как его огромная нога топнула по земле. Он сразу же превратился в огненно-красную фигуру и рванул в сторону Ин Хуанхуан, вместе с чудовищной и грозной аурой.

Бум!

Глаза Ин Хуанхуан остановились на цитре. Но, она могла четко ощутить, что вдруг прибыл яростный ветер. Тотчас ее нежные пальчики прокатились по струнах цитры.

Яркие нефритово-зеленые звуковые волны молниеносно вылетели из цитры. После чего, они превратились в чудовищные нефритово-зеленые стрелы, что яростно обрушились на Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

Цзынь-цзынь-цзынь!

Нефритово-зеленые стрелы обрушились на тело Обезьяньего Короля Огненного Кристалла. Эти светящиеся стрелы были неимоверно острыми. Хотя у Обезьяньего Короля Огненного Кристалла имелась невероятно сильная защита, он все равно смог ощутить волны пронизывающей боли. Более того, эти светящиеся стрелы не рассеялись, столкнувшись с ним. Вместо этого, на его теле они превратились в нефритово-зеленую жидкость и продолжали вторгаться в него.

"Рев!"

Из-за тактики Ин Хуанхуан Обезьяний Король Огненного Кристалла явно стал разъяренным. Алый цвет в его глазах усилился. Чудовищный красный свет вдруг вырвался из его тела и силой разрушил нефритово-зеленую жидкость, вокруг своего тела. После чего, его огромная ладонь рванула прямо на Ин Хуанхуан.

Ин Хуанхаун слегка подняла зрачки. Она посмотрела на яростно выброшенный кулак Обезьяньего Короля Огненного Кристалла. Но она не выглядела так, будто собирается уклонятся от него.

В этот момент со свистом вдруг появилась огромная черная металлическая печать. Она расширилась, одновременно с этим драконий рев раздался над этим местом. Черных дух дракона вышел из металлической печати, перед тем как его огромные когти жестко столкнулись с громадным кулаком Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

Бам!

Дикий и яростный ветер разлетелся во все стороны и, в этот момент, огромные ветви окружающих деревьев все были стерты в порошок. Но атака Обезьяньего Короля Огненного Кристалла была успешно заблокирована.

"Проклятое отродье!"

Обезьяний Король Огненного Кристалла злобно уставился на огромную металлическую печать, которая зависла в воздухе. Он увидел, что Линь Дун опустил голову и спокойным взглядом смотрел на него.

"Эта девушка любезно сыграла для тебя на цитре. Идиот, тебе действительно не хватает урока.", — насмешливо сказал Линь Дун.

"Хех."

Ин Хуанхуан невольно усмехнулась, услышав слова Линь Дуна. Этот парень действительно намеревался довести Обезьяньего Короля Огненного Кристалла до белого коления.

"Я разорву тебя на части!"

Обезьяний Король Огненного Кристалла в самом деле сильно разъярился из-за слов Линь Дуна. Убийственное намерение вспыхнуло в его алых глазах. Однако, как только он собирался напасть, какой-то необычайно сильный ветер пришел сзади. Это был дует Цзян Куня, который находился недалеко позади.

Обезьяний Король Огненного Кристалла явно не смел пренебрегать дуэтом Цзян Куня. Более того, сейчас он был поражен звуком цитры, и его боевая сила уменьшилась. Он мог только решительно развернуться и снова заняться дуэтом Цзян Куня.

Линь Дун свысока смотрел на жестокую и неистовую битву. Он взмахнул рукой, прежде чем огромный черный дракон, который тянулся вокруг его тела рванул вперед. После чего, он обернул собой Ин Хуанхуан. Он мог сказать, что звук цитры последней, похоже, обладал способностью подавлять силу Обезьяньего Короля Огненного Кристалла. С помощью звука цитры, будет намного легче разобраться с Обезьяньим Королем. Следовательно, звук цитры Ин Хуанхуан был очень важен в этой битве и ее тоже необходимо защитить.

Глаза Ин Хуанхуан посмотрели на Линь Дуна, когда со свистом пронесся дух дракона. Тотчас, скорость с которой она играла на цитре постепенно возросла. Множество нефритово-зеленых звуковых волн распространялись в воздухе и безостановочно окутывали Обезьяньего Короля Огненного Кристалла, который интенсивно сражался с дуэтом Цзян Куня.

В то время как дуэт Цзян Куня принимал участие в интенсивной битве с Обезьяньим Королем, Юань Фан также возглавлял некоторых учеников и быстро отходил. После чего, Демонические Обезьяны Огненного Кристала, которых ранее усыпила Ин Хуанхуан, были прикончены одна за другой.

Бум, бум!

Жестокая и яростная битва безумно вспыхнула в глубинах леса. Однако, с течением времени, Обезьяний Король Огненного Кристалла начал показывать признаки утомления. Это было из-за разъедающего эффекта звуковых волн цитры Ин Хуанхуан. Иначе, только одному дуэту, Цзян Куню, будет трудно сражаться с Обезьяньим Королем Огненного Кристалла.

"Этот здоровяк скоро устанет..."

Глаза Ин Хуанхуан сфокусировались на поле боя. Радостное выражение также мелькнуло в ее глазах, в то же время, ее движения невольно стали немного медленней.

"Не замедляй музыку цитры!"

Линь Дун находился не далеко от Ин Хуанхуан. Он также был первым, кто обнаружил, что музыка цитры замедлилась. Его выражение тут же изменилось, и он закричал глубоким голосом.

Ин Хуанхуан, услышав голос Линь Дуна слегка изумилась. Она уже собиралась увеличить свою скорость, как вдруг Обезьяний Король Огненного Кристалла заревел к небесам. Его громкий рев заблокировал музыку цитры, которая уже замедлилась.

Бам!

Аура Обезьяньего Короля Огненного Кристалла воспарила, когда музыка цитры была заблокирована. Удар кулаком силой оттолкнул дуэт Цзян Куня. Он тут же топнул по земле и бежал прямо в небо.

"Осторожно, он собирается сбежать!"

Выражение Ин Хуанхуан изменилось, и она быстро крикнула. Она сразу же попыталась заиграть на своей цитре, чтобы остановить Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

Рев, рев!

Однако, Обезьяний Король Огненного Кристалла на этот раз поумнел. Множество оглушительных ревов, содержащих могущественную энергию, дико распространились вокруг, заблокировав музыку цитры Ин Хуанхуан.

"Проклятье!"

Увидев это, Ин Хуанхуан сразу же стиснула зубы. Холодный блеск мелькнул в ее ясных глазах. Однако, когда она собиралась использовать какую-то технику, Линь Дун, который смотрел за всем этим на металлической печати, вдруг рванул вперед

Шух!

Скорость Линь Дуна была чрезвычайно большой. Со вспышкой, он уже возник перед Обезьяньим Королем Огненного Кристалла.

"Мусор Пятой Стадии Юань Нирваны тоже смеет останавливать этого короля? Ты в самом деле смерти ищешь!", — увидев возникшего перед собой Линь Дуна, Обезьяний Король Огненного Кристалла тотчас гневно расхохотался. Его огромный кулак, несущий чудовищный ветер яростно обрушился в сторону Линь Дуна.

"Линь Дун, будь осторожен!"

Ин Хуанхуан и другие внизу тотчас же изумились, увидев данную сцену. Они четко понимали, какой дикой и жестокой была атака Обезьяньего Короля Огненного Кристалла.

"Бам!"

Огромный кулак быстро приближался в глазах Линь Дуна. Его выражение все еще было подобно старому колодцу без волн ряби. Серая линия молниеносно сформировалась между его бровями. После чего, она быстро разрослась. Вновь появился чудовищный, злой и устрашающий глаз.

"Демонический Глаз Пустоты?"

Ин Хуанхуан и другие тоже увидели демонический глаз между бровями Линь Дуна. После чего, их выражения вдруг стали торжественными.

-----------------------------

Поддержите нас пожалуйста, в создании мультфильма !!!

https://boomstarter.ru/projects/486875/awaken_game

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/168192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку