Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

Глава 643 - Наставление

На платформе, когда девушку в черном услышала четкий голос позади себя, ее крепко-закрытые глаза медленно открылись. Уголки ее рта слегка изогнулись вверх, мгновенно делая ее холодное лицо несколько мягче.

"Полагаю ты последовала за Дядей У Дао, для выбора новых учеников? Чего такое мрачное лицо?" — спросила девушка в черном, в то же время ее белоснежная рука схватила зеленый длинный меч. Затем, она изящно встала, одновременно смотря на Ин Хуанхуан с оттенком радости в глазах.

"Ничего." — Ин Хуанхуан нахмурила свои брови и надула губки. После чего продолжила: "Сначала, я хотела посмотреть насколько способный чемпион Войны Сотни Империй. В итоге, оказалось, что он просто высокомерный идиот."

"Почему?"

Девушка в черном повернула взгляд в сторону вздымающейся Реки Пилюли и тихо ахнула, не создавая много шума.

"Этот парень отверг шанс войти в Небесный Зал, и вместо этого выбрал Пустынный Зал."

Злобно проворчала Ин Хуанхуан.

"Оу?" — девушка в черном была немного ошеломлена. Она удивилась также, как и Ин Хуанхуан. Видимо, это первый раз, когда она слышала о таком происшествии.

"Этот парень сказал, что хочет изучить Великое Пустынное Священное Писание."

"Он довольно амбициозный." — тихо ответила девушка в черном.

"Он действительно очень амбициозный, но, боюсь, его амбиции в итоге погубят его." Если бы Великим Пустынным Священным Писанием было так легко овладеть, Пустынный Зал уже давно превзошел бы Небесный Зал. В тот раз, Сестра медитировала перед Пустынной Скрижалью на протяжении месяца, но все равно так ничего и не изучила. Как тогда сможет этот парень?" — фыркнула Ин Хуанхуан.

"У меня нет сродства с Великим Пустынным Священным Писанием. Другие может и смогут сделать это." — девушка в черном указала кончиком своего длинного зеленого меча в сторону Реки Пилюли. Следы могущественной ауры хлынули из меча.

"Чтобы овладеть Великим Пустынным Священным Писанием, нужно больше чем просто сродство. Сестра, не говори мне, что ты считаешь, что у этого парня есть шанс на успех?" — спросила Ин Хуанхуан

Девушка в черном слегка повернула голову и тихо ответила: "Двадцатипроцентный шанс."

"Ты сказал, что у него есть двадцатипроцентный шанс на успех? Как такое возможно, ты даже не видела его!" — воскликнула Ин Хуанхуан, одновременно с этим ее глаза расширились.

"Человек, который пришел с империи низкого ранга и смог превзойти гениев тех супер-империй не так прост. Становление чемпионом Войны Сотни Империй не зависит от одной удачи." — тихим голосом объяснила девушка в черном.

"Кто знает, что случится? В этом парне нет ничего особенного..." — Ин Хуанхуан невольно надула ротик. Затем, продолжила: "Этот парень еще посмел поспорить со мной..."

Закончив предложение Ин Хуанхуан закатила глаза. Когда она уже собиралась снова заговорить, равнодушный голос девушки в черном раздался позади: "Не беспокой меня по этому вопросу. Есть множество людей, желающих за тебя постоять. Я тебе не нужна. Я не хочу отвлекаться на такие вопросы. У меня есть более важные вещи."

"Ты просто проиграла от одного движения Лин Цинчжу из Дворца Высшей Чистоты Девяти Небес, не так ли..." Проворчала Ин Хуанхуан. Однако, как только она закончила предложение, он смогла ощутить ауру меча, которая мгновенно заполнила платформу. После чего, она тут же заткнула рот.

"Маленькая девочка, если за эти дни ты почувствовала слишком много свободы, я могу ограничить тебя на несколько дней." — холодный голос девушки в черном мгновенно усмирил Ин Хуанхуан. Слыша это, Ин Хуанхуан развернулась и без колебаний ушла.

Видя, как удрала Ин Хуанхуан, девушка в черном слегка надула губки. Зеленый длинный меч в ее руке резко полоснул по вертикали. Тотчас, аура меча наполнила все небо. В Реке Пилюли мгновенно возник разрыв десяти тысяч футов в длину. Через мгновенье, разрыв начал постепенно успокаиваться...

Сильная Ци Нирваны сформировалась перед девушкой в черном. Ци Нирваны материализовалось в невнятную иллюзорную фигуру. Эта фигура выглядела как Лин Цинчжу.

Глаза девушки в черном были глубокими, словно бездна. Она вытянула свою белоснежная руку и мягко ткнула в иллюзорную фигуру. Затем, аура ее меча хлынула вперед и уничтожила иллюзорную фигуру в ничто.

"Лин Цинчжу... Я одолею тебя..."

….

На следующий день, когда утренние солнечные лучи залили Секту Дао, необычайное волнение незаметно прошло через огромные горы Пустынного Зала.

Это волнение породилось из распространяющихся новостей, что чемпион Войны Сотни Империй находиться среди ново-выбранных учеников Пустынного Зала. К тому же, этот чемпион вопреки всему отверг шанс войти в Небесный Зал. Взамен, он выбрал войти в Пустынный Зал. Естественно, учеников Пустынного Зала заботил вопрос, что этот новый ученик собирался в свой первый же день получить Погружение в Реку Пилюли!

Вообще говоря, только те ученики, которые были чрезвычайно старательны могли быть квалифицированы, для того, чтобы получить Погружение в Реку Пилюли. Очевидно, многие ученики тяжело работали ради этой привилегии. Но никто не ожидал, что привилегия Погружения в Реку Пилюли достанется новичку.

Несомненно, этот вопрос вызвал ярость у многочисленных учеников. Хотя они знали, что чемпион Войны Сотни Империй существенно увеличил число будущих потенциальных учеников, и такая награда была полностью заслуженной, они все еще были несчастными из-за этого. Новичок, вроде него, который даже не ознакомился с этим местом, посмел претендовать на такую привилегию. С текущей точки зрения учеников, он очевидно не проявлял никакого уважения к своим старшим!

На юге Пустынного Зала, неподалеку Реки Пилюли, находилась неописуемо огромна гора. На вершине горы была обширная платформа. В это время, платформа кишела тенями людей, выглядя очень многолюдной.

Перед платформой толпилась группа людей. В центре группы, находился парень в сером, мрачно глядящий на Реку Пилюли перед ним. Каждый мог ощутить его злость.

"Старший Тун Чуа, не злитесь. Никто такого не ожидал." — многочисленные ученики Пустынного Зала утешали парня в сером, пытаясь успокоить гнев в его сердце.

Разговаривая, эти ученики чувствовали некую беспомощность. Хотя они чувствовали, что Тун Чуа имел наивысший шанс получения привилегии Погружения в Реку Пилюли среди прямых учеников и он был полностью готов к этому, они не ожидали, что ново-присоединившийся ученик испортит вечеринку. К тому же, этот новичок был на шаг быстрее, захватывая номинацию. Неудивительно, что Тун Чуа был так возмущен.

"Хмф, он просто новый ученик. Даже если он чемпион Войны Сотни Империй, ему все еще нужно понимать концепт старшинства! Он должен остаться в Пустынном Зале как минимум на два года, чтобы быть квалифицированным для Погружение в Реку Пилюли!" — холодно рявкнул Тун Чуа.

Слушая эти слова, окружающие ученики Пустынного Зала горько рассмеялись. Похоже, Тун Чуа не собирался оставлять это дело. Затем, эти ученики начали сочувствовать новичку. Хотя он совершил достойный поступок для Секты Дао, в Пустынном Зале все равно были свои правила и порядки. Некоторые привилегии нужно заработать способностями. Если Тун Чуа нарочно примет меры, даже если новый ученик сможет получить Погружение в Реку Пилюли, его репутация сильно пострадает.

Что касается его способностей, ученики, окружающие Тун Чуа, не очень беспокоились о последнем. Тун Чуа пробыл в Пустынном Зале три года и достиг Шестой Стадии Юань Нирваны. Среди прямых учеников он считался довольно сильным. К тому же, как сообщается, этот новый ученик был только на Четвертой Стадии Юань Нирваны.

В этот момент, число учеников, получивших эти новости и рванувших к платформе перед Рекой Пилюли было довольно огромным. Кроме Тун Чуа, было много других прямых учеников. Но, эти прямые ученики не были такими разъяренными как Тун Чуа. Они просто сложили руки и с нетерпением ждали, что случиться дальше. Они ясно знали, что новый ученик, чье имя Линь Дун, так просто не получит привилегию Погружения в Реку Пилюли...

Шух!

Когда многие ученики ждали на платформе Реки Пилюли, вдруг раздался звук разрывающегося ветра. После чего, больше десяти фигур прилетели из далека и приземлились на платформу. Парнем, руководившим группой, был сам Линь Дун.

Когда Линь Дун и его товарищи прибыли, изначально шумная платформа мгновенно успокоилась. Множество взглядов сошлись на них. Большинство их глаз содержали игривый оттенок.

Линь Дун, который только приземлился на платформу, естественно, смог ощутить необычную атмосферу. Но он не показывал ни малейшего удивления. Он четко понимал, что хотя он был прямым учеником, новый ученик вроде него не мог легко убедить толпу в своей силе. Те ученики, которые были старше, пеклись о том факте, что он получил номинацию для Погружение в Реку Пилюли...

Линь Дун также знал, как разобраться с этой ситуацией.

"Такая группа энергетических молодых людей. Похоже, в будущем ты не будешь одиноким..." — усмехнулся Маленький Куница и с улыбкой посмотрел на окружающих учеников Пустынного Зала.

Линь Дун слегка кивнул.

"Ты прямой ученик, который недавно вошел в Пустынный Зал - Линь Дун?"

Вскоре после появления Линь Дуна, Тун Чуа не мог не сделать шаг вперед, после чего спросил глубоким голосом.

"Назревает хорошее представление..."

Когда толпа увидела, что Тун Чуа шагнул вперед, похожие слова прозвучали в их головах.

"Приятно познакомиться, Старший." — Линь Дун улыбнулся и сцепил кулак.

“Линь Дун ты действительно сделал достойный поступок для Секты Дао, став чемпион Войны Сотни Империй. Однако, я не думаю, что мудро принимать это во внимание. Каждый год, лишь одному человеку позволено насладиться Погружением в Реку Пилюли. Учитывая твой текущий статус в зале, боюсь ты не квалифицирован, чтобы насладиться данной привилегией. Поэтому, Старший, советует тебе прийти и сразиться за нее через два года. Вероятно, для тебя это будет лучшим решением." — равнодушно сказал Тун Чуа.

"Неужели у меня нету способностей или квалификации?" — ухмыльнулся Линь Дун.

Тун Чуа прищурился и ответил: "Так как ты спросил, могу сказать, что ты - ничто!"

"Понятно..."

Линь Дун кивнул головой. Затем, под множеством изумленных взглядов учеников Пустынного Зала, Линь Дун сцепил кулаки в сторону Тун Чуа.

"Старший, направьте меня!"

Тун Чуа был не единственным, кто хотел установить господство. Как новоприбывший, Линь Дун тоже четко понимал важность сего действа. И прямо сейчас, казалось есть отличный шанс сделать это.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/152640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку