Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_578.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_578.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

Глава 578-1 – Мощь Небесного Сокровища Души.

Чёрный свет пронёсся по небу, когда чёрная, размером с ладонь, печать, внезапно воспарила над ладонью Фен Цаня.

Ревущая Печать Чёрного Дракона!

Небесное Сокровище Души из аукциона наконец-то было продемонстрировано Фен Цаном!

«Похоже, что он наконец-то его достал…»

Вдалеке, Му Линь и остальные смотрели на это с серьёзными выражениями на лице. Несмотря на то, что бой оказался в тупике, никто из них не осмеливался делать поспешные выводы. Все знали, что сражение не окончено, пока Фен Цан не использует своё Небесное Сокровище Души.

Тем не менее, когда они увидели, что Фен Цан достал своё Небесное Сокровище Души, они так же почувствовали сложные эмоции в своих сердцах. Несмотря на то, что Линь Дун был лишь практиком на стадии Нирваны Трёх Юаней, он смог загнать Фен Цана, практика на пике Стадии Нирваны Четырёх Юаней, в столь печальное состояние, и даже заставил того воспользоваться своим завершающим убийственным приёмом. Даже они сами не были уверены, что смогли бы совершить подобный подвиг.

«Этот парень тоже обладает правом на обладание Небесной Печати Нирваны. Эта группа действительно скрыла свою силу…» Сказал Му Линь горько смеясь. Несмотря на то, что он никогда не смотрел свысока на группу Линь Дуна, у него не было выбора, кроме как признать, что он их недооценивал.

«Если они смогут победить Империю Облака Ветра, они вероятно шокируют всю основную область…» Выражение лица Му ХаньЮэ было немного сложным. Победить супер империю, обладая ресурсами империи низшего звена. По её мнению, это, вероятно, редкое событие, что произойдёт лишь однажды за сотню лет. Тем не менее, подобное событие сейчас происходило перед их глазами. В этот момент, несмотря на то, что она была знаменитой ледяной королевой, она не могла не воскликнуть в шоке.

«Несмотря на то, что Империя Облака Ветра не считается элитой среди супер империй, они не простаки. Если Линь Дун сможет их победить, то что весь основной регион будет шокирован, совершенно не будет странным.»

Му Линь поднял голову, неотрывно смотря в небо, тихо произнося, «Разумеется… Это всё ещё зависит от того, сможет ли он выстоять следующую атаку Фен Цана…»

«Мощь Небесного Сокровища Души нельзя недооценивать…»

В воздухе медленно распространялся чёрный свет. По факту, казалось, что даже тёмно-красное ночное небо было окрашено красным его угрожающей силой. Было сложно представить, что эта удивительная сцена будет вызвана какой-то чёрной стальной печатью размером с ладонь.

Выражение лица Линь Дуна стало серьёзнее в тот миг, когда появилась чёрная стальная печать. Он чувствовал от неё невероятное чувство опасности.

Сокровище Души, что стоило десятки миллионов пилюль Нирваны. Его силы позволяли владельцу бросить вызов тем, кто был на более высоких стадиях развития. Раз сила Фен Цана уже была выше чем у Линь Дуна, то вместе с этим Небесным Сокровищем Души, можно лишь представить насколько опасной была ситуация, в которой оказался Линь Дун.

«Изначально, я не собирался его использовать. Тем не менее, ты действительно превзошел мои ожидания…» Лицо Фен Цан а было мрачным. Он с отвращением смотрел на Линь ДУна, в его глазах было невероятное убийственное намерение.

«Считай благословением свою смерть от моего Небесного Сокровища Души!»

Фен Цан внезапно шагнул вперёд. Очевидно, он не собирался дать Линь Дуну возможности на сопротивление. Стиснув свой кулак, Энергия Юань в его теле взвыла, непрерывно вливаясь в чёрную стальную печать в его ладони.

Бззз!

Энергия Юань лилась внутрь, из чёрной стальной печати внезапно вызвался жужжащий звук. В это время, затаившийся дракон вырезанный на чёрной печати медленно раскрыл свои плотно закрытые глаза.

Бззз!

В миг, когда дракон открыл глаза, ошеломительная ударная волна хлынула вперёд. Смутно казалось, будто на небе начали собираться штормовые облака.

«Вой Чёрного Дракона!»

Выражение Фен Цана было зловещим, насмешливым, когда он холодно уставился на мрачного Линь ДУна. С внезапным изменением печати-рук, резко раскрылась пасть чёрного дракона. В следующее мгновение раздался мощный и древний драконий рёв, что казалось сошёл с девяти небес!

«Рёв!»

Чёрная звуковая волна, смешанная с разрушительной ударной волной неконтролируемо вырвалась из пасти дракона!

Звуковая волна, проносясь, полностью сдувала лес внизу. По факту, даже гигантские деревья были превращены в крошечные щепки, прежде чем с громким взрывом обратиться в пыль!

Звуковая волна, вырвавшись, сравняла весь лес. Только подумать, что мощь Небесного Сокровища Души была на самом деле столь ужасающей!

Зрачки Линь Дуна сузились, когда он наблюдал за чёрной ударной волной, вьющейся к нему со всех сторон. Он быстро отступал, когда его рука вновь протянулась вперёд. Появилась древняя, кромешно чёрная рука и яростно ударила по звуковой волне.

«Хмф. Ты себя переоцениваешь!»

Когда он увидел происходящее, Фен Цан презрительно усмехнулся. Несмотря на то, что Боевое искусство Души Линь Дуна было могущественным, его текущая атака происходила из Небесного Сокровища Души и было запитано его силой, Стадии Нирваны Четырёх Юаней. Как мог Линь Дун так просто её остановить?

Усмешка Фен Цана не была безосновательной. В миг, когда огромная древняя рука коснулась чёрной звуковой волны, она сильно задрожала. Похоже, что чёрная звуковая волна была настолько остра, что могла даже разрезать на части энергию. Как только звуковая волна приблизилась, она просто разрезала на части огромную древнюю руку!

Когда он увидел, что его гигантская рука была разрезана ан части чёрной звуковой волной, зрачки Линь Дуна резко сузились. Впервые он увидел, как его Пленяющая Небесная Рука Великой Пустоты была так легко уничтожена!

Неужто Небесное Сокровище Души настолько ужасающе могущественно?

«Вжих вжих!»

Чёрная звуковая волна легко сокрушила гигантскую руку, прежде чем вновь устремиться к Линь Дуну. Чёрная звуковая волна была словно коса мрачного жнеца, совершенно неостановимая!

«Линь Дун, покажи мне, что ещё ты можешь сделать!» Когда он увидел, что Линь Дун вот-вот будет поглощён чёрной звуковой волной, Фен Цан не мог не рассмеяться. Его смех был невероятно зловещим.

«Хфф!»

Линь Дун сделал глубокий вдох, чёрная звуковая волна, отражавшаяся в его зрачках, быстро становилась больше. В следующий миг, его печати рук нежно изменились, мощная Энергия Юань окружавшая его постепенно успокоилась, и слабый зелёный свет медленно засочился из его тела.

«Неважно, как ты будешь сопротивляться, это бесполезно!»

Когда он это увидел, фен Цан злобно усмехнулся. Сжав кулак, скорость полёта чёрной звуковой волны к Линь Дуну увеличилась.

«Материализация Носа Дракона Зелёных Небес, Щит Чешуи!»

Когда чёрная звуковая волна вспыхнула, Глаза Линь Дуна внезапно сфокусировались, вспыхнул зелёный свет, превращаясь в щит зелёной чешуи перед ним.

Щит был примерно полметра в ширину и на нём был слабый символ зелёного дракона. В это время от него распространялись свет и странные колебаний.

«Эта звуковая волна разрезает на части Золотое Тело Нирваны практика Стадии Нирваны Четырёх Юаней. ТЫ действительно осмелился защищаться от неё сам. Ты должно быть смерти ищешь!» Когда Фен Цан увидел, что Линь Дун решил защищаться от чёрной звуковой волны вместо того, чтобы уклоняться, он тут же зловеще засмеялся.

«Лязг лязг лязг!»

Тем не менее, как только злобная ухмылка появилась на его лице, чёрная звуковая волна врезалась в щит зелёной чешуи. Мгновенно высекло бесчисленные искры. Тем не менее, вопреки ожиданиям Фен Цана, щит не был с лёгкостью разрезан на части. Вместо этого, щит зелёной чешуи Линь Дуна смог выстоять невероятно острую звуковую волну!

«Как это возможно?!»

Когда он увидел произошедшее, не только у Фен Цана резко изменилось выражение на лице, даже Му Линь и остальные, что молча наблюдали, остолбенели, воскликнув от шока. Все они могли отчётливо ощущать, насколько ужасающей была чёрная звуковая волна. Тем не менее, они совершенно не представляли, что Линь Дун на самом деле сможет выстоять.

«Чи чи!»

С вспышками искр, тело Линь Дуна было оттиснуто назад. Тем не менее, разу он обладал защитой своего щита зелёной чешуи, чёрная звуковая волна не нанесла ему смертельного урона.

После высвобождения её разрушительной силы, чёрная звуковая волна, казалось бы заполнявшая небеса, постепенно начала угасать, прежде чем исчезнуть перед щитом зелёной чешуи.

Когда последние крохи чёрной звуковой волны исчезли, фигура Линь Дуна медленно остановилась. Истерзанный щит зелёной чешуи взорвался, открывая Линь Дуна, что стоял за ним. Тем не менее, сейчас на его руке были кровавые линии. Свежая кровь стекала по его руке, довольно тревожное зрелище.

Очевидно, даже не смотря на то, что Искусство Трансформации Дракона могло позволить Линь Дуну заблокировать могущественную атаку, что могла убить практика Стадии Нирваны Четырёх Юаней, ему всё равно приходилось за это заплатить.

«Небесное Сокровище Души… Действительно проблематичное…»

Линь Дун взмахнул своей пропитанной кровью рукой, нескончаемый холод хлынул в его глаза.

«Не празднуй слишком рано. Я постепенно позволю тебе прочувствовать мощь Небесного Сокровища Души. Я уже говорил раньше, я заставлю тебя страдать то тех пор, пока ты не станешь молить о собственной смерти. Поэтому, я не дам тебе так легко умереть!»

Фен Цан зловеще усмехнулся. Вскоре, его печать-рук внезапно изменилась, потоки плотной Энергии Юань непрерывно вливались в чёрную стальную печать. В это время, тело затаившегося крошечного чёрного дракона постепенно начало светиться, чёрная чешуя на его теле становилась всё отчётливее и отчётливее.

«Ревущая Печать Чёрного Дракона, Появление Души Дракона!»

Внезапно вспыхнувший чёрный свет вырвался из чёрной стальной печати. Среди чёрного света, крадущийся чёрный дракон на стальной печати на самом деле взлетел, его крошечное тело начало с тревожной скоростью увеличиваться.

«Рёв!»

Проникновенный драконий рёв разнёсся по небу. Драконий рёв содержал власть истинного дракона, заставляя Энергию Юань вкруг яростно бушевать.

Чёрный дракон взмыл в небо, на небе собирались штормовые облака, потрясающее зрелище. В этот миг, мощь Небесного Сокровища Души была полностью продемонстрирорвана.

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/114399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку