Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_548 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

Глава 548 - Неистовый бой

Бум!

Мгновенно грозная Юань Сила выскочила из тела Чжу Тяньхо. Её колебания намного превосходили силу обычно практика Третьей стадии Юань Нирваны.

Когда Линь Дун почувствовал эти колебание, его выражение стало намного более серьезным. Хотя тон Чжу Тянхьо и был высокомерным, но нельзя отрицать, что он имел на это право. Такой показ силы действительно превзошел тех темных лошадок, которые стали могущественными, найдя какие-то сокровища.

Однако, сила Линь Дуна не полагалась на помощь сокровищ. С того момента, как он шагнул на Древнее Поле Боя с его первоначальной силой продвинутой стадией Проявления, он упорно работал и пережил бесчисленные кровавые сражения и горькие тренировки, прежде чем достигнуть того, что имеет сейчас.

“Маленький Куница, оставь его на меня. Тебе не нужно ничего делать.” – повернув голову и бросив взгляд на Маленького Куницу, Линь Дун внезапно сказал.

Услышав это, Маленький Куница слегка нахмурился. Однако, он знал о том, что Линь Дун волнуется, что Маленький Куница может случайно раскрыть свою личность. Следовательно, он мог лишь покачать головой и лениво ответить: “Конечно. В любом случае у меня нет никакого желания бороться с таким противником.”

Услышав эти слова, Линь Дун беспомощно покачал головой, прежде чем развернуться. Естественно, он увидел, как выражение Чжу Тяньхо потемнело. Судя по всему, его очень раздражали слова Маленького Куницы.

“Надеюсь, что потом вы оба будете такими же своенравными!” – Чжу Тяньхо рявкнул. Безграничная Юань Сила окружила его тело распространяясь словно приливы. Он медленно поднял алое копьё и холодным наконечником указал на Линь Дуна.

Линь Дун слегка приподнял брови. Как только он собирался что-то сказать, в глазах Чжу Тяньхо вспыхнул холод. Его тело внезапно ринулось вперед, размахивая алым копьем. Бесчисленные полосы полыхающего, острого как бритва копья были направлены в жизненно важные точки тела Линь Дуна.

Дзынь-дзынь!

Когда копьё неслось на Линь Дуна, тени такого же бритвенно-острого костяного копья ударялись и свирепо сталкивались с ним. Когда яростный порыв ветра вырвался из точки их соприкосновения, тотчас вспыхнули искры.

Выдержав нападение Чжу Тяньхо, Линь Дун вместо того, чтобы отступить, двинулся вперед. С шагом вперед и рывком его рук, костяное копье нарисовало хитрую дугу в воздухе, прежде чем безжалостно обрушиться на сердце Чжу Тяньхо.

“Хмф!”

Когда Чжу Тяньхо увидел всю беспощадность атаки Линь Дуна, он холодно фыркнул. Затем, его копье изогнувшись под странным углом силой отклонило приближающееся костяное копье.

Шух, шух!

После того как нападение Линь Дуна было остановлено, его глаза замерцали, и он вновь обрушил яростную атаку. Они оба были экспертами в использовании копья. Когда они обменивались ударами, тени копья танцевали по всему небу. Каждый из них занял одну сторону неба, везде возникали мерцающие искры, который ослепляли всех.

Бесчисленные взгляды были устремлены на Древний Зал. Когда эти двое обменивались ударами, лица некоторых восприимчивых практиков становились всё серьёзнее. Они осознали, что Линь Дун не показывает никаких признаков того, что оказался в невыгодном положении, даже перед лицом таких мощных ударов. Костяное копье в его руке было в состоянии полностью блокировать атаки Чжу Тяньхо.

В этот момент, все зрители четко поняли, что с тех пор, как Линь Дун вошёл на Древнее Поле Боя, его способности неимоверно возросли!

Тем временем, на другой стороне, Огонек и Горный Генерал Мухуан находились в ином бою. Они оба были экспертами в сражении грубой силой. Текущая битва изображала непрерывные столкновения между кулаками и металлическим стержнем, невероятно визуально удовлетворяющий зрелище.

Тело Мухуана покрывало великолепное золотое свечение. Очевидно, он доводил своё Золотое Тело Нирваны до предела. В свою очередь, Огонька покрывала пылающая кровавая броня. Интенсивная дьявольская аура распространялась от его тела, и казалось подавляюще влияла на Мухуана.

Изначально, Огонек был Демоническим зверем и прошёл через многочисленные трудные тренировки. Хотя Мухуан и проделал удивительную работу в тренировках своего физического тела, было очевидно, что он все ещё не ровня Огоньку.

В сопровождении режущей уши звуковой волны, черный металлический стержень обрушился сквозь воздух. Как только стержень обнаружил брешь, он прошёл через защиту Мухуана и сильно ударил по его плечу.

Бам!

Могущественная и яростная сила взорвалась на плече Мухуана. Его мускулистое тело отбросила на несколько шагов назад после одного единственного удара стержня Огонька. Золотое свечение на его плече тоже слегка потускнело.

Бум.

Естественно, эту сцену засвидетельствовали все наблюдатели внизу. Сразу же город разразился серией встревоженных вздохов. Очевидно, никто не ожидал, что Огонек сможет одержать верх в бою с Мухуаном.

Перед золотым залом, выражение лица Тянь Чжэня немного изменилось, когда он увидел эту сцену. Судя по всему, наследие таинственных сект принесло пользу дуэту Линь Дуна. Иначе, они бы не смогли совершать такие подвиги.

Как только Тяньчжэнь подумал об этом, выражение его лица стало крайне обиженным и разъяренным. Первоначально, он был тем, кто должен был получить большое усиление силы от наследия!

“Вы ублюдки, считаете, что так легко иметь дело с четырьмя генералами Великой Империи Гань? Боюсь, еще слишком рано радоваться!” – в его глазах возник зловещий взгляд, и он зловеще ухмыльнулся.

“Шуух!”

Бритвенно-острое копье Линь Дуна со скоростью света пронеслось мимо уха Чжу Тяньхо, в результате возник пугающий ветер, поднявший волосы. Сразу же после этого, вылетела ладонь Линь Дуна и столкнулась с ладонью Чжу Тяньхо.

Низкий и глубокий звук разнесся эхом, пронесшись сквозь арену, словно порыв ветра. Они оба одновременно отступили назад.

“Вполне способный. Ты действительно отличаешься от тех темных лошадок, которых я видел ранее.” – сказал Чжу Тяньхо, коснувшись своего уха и холодно уставившись на Линь Дуна.

Тело Линь Дуна было ровным, словно копье. Костяное копье в его руке под углом было направлено к земле, в то время как все его тело бушевало безграничной Юань Силой. Он проявил силу ни в чем не уступающую Чжу Тяньхо.

“Кажется твой напарник не походит моему брату.” – Линь Дун безразлично улыбнулся и бросил взгляд на другое сражение.

“Еще рановато делать такие выводы.” – Чжу Тяньхо холодно усмехнулся. Вскоре, выражение его лица постепенно напряглось и его руки начали формировать серию странных ручных печатей. Тем временем, Юань Сила, бурлящая вокруг его тела, внезапно вспыхнула.

“Я отличаюсь от тебе подобных, полагающихся на наследие. Фундамент супер-империи - это не то, что люди, вроде тебе из империи низкого ранга, могут себе представить.”

“Бум!”

Когда Чжу Тяньхо уже собирался начать действовать, глубокий взрыв внезапно прозвучал от сражения с другой стороны. Можно было увидеть, как расширялось тело Мухуана, в то время как волны мощной и неистовой Юань Силы проносились по области.

Линь Дун наблюдал за внезапным увеличением колебаний энергии вокруг тел дуэта Чжу Тяньхо, его глаза стали серьезнее, он спокойно произнес: “Наконец раскрыли свою истинную силу?”

По мере того как ручные печати изменялись, Юань Сила вокруг тела Чжу Тяньхо становилась ярко-красной. Издали он был похож на огненное море, горевшее на горизонте.

В то время как огненное море расширялось, тело Чжу Тяньхо тоже становилось алым. Цвет его огненно-красных волос приобрел темно-красноватый оттенок, пока его волосы не стали походить на свежую кровь.

Практически все глаза в городе зафиксировались на небе. Они могли чувствовать весь ужас от нападения, которое начнет дуэт Чжу Тяньхо. Видимо дуэт Чжу Тяньхо не хотел, чтобы бой затянулся.

“Тот факт, что вы оба смогли подтолкнуть нас к этому этапу, определенно является чем-то, чем можно гордиться!”

По мере того как огненное море расширялось, прогремел раскатистый голос Чжу Тяньхо. Его голос сопровождался обжигающей звуковой волной.

Фигура Чжу Тяньхо в огненное море была еле различимой. В следующее мгновение, огненное море начало сворачиваться снова и снова, когда пространство над ним начинало разрушаться, и огромная тень, полностью охваченная пламенем, постепенно всплывала.

Бум!

По мере того, как огненная фигура появлялась, температура быстро поднялась, мгновенно заставляя Юань Силу кипеть.

Ррраа!

Между тем, тело Мухуана выросло на несколько десятков футов. Цвет его кожи быстро изменился на землянисто-коричневый, можно было увидеть трещины и прожилки на его коже, которые давали ощущение тяжести и устойчивости горы.

Издалека, тело Мухуана превратилось в маленькую гору!

Вздох!

Множество вздохов разнеслось по всем городу, каждый взгляд был наполнен страхом и пылом. Такие Боевые Искусства были тем, чего они жаждали днем и ночью.

“Как и ожидалось от супер-империи, интересно…”

Огненное море отражалось в глазах Линь Дуна. Когда пламя поднялось, он немного опустил руку, перед тем как медленно вытащить её из рукава. Из глубины его глаз вырвались следы танцующего пламени.

“Линь Дун, мы позволим Вам обоим засвидетельствовать Духовные Боевые Искусства Великой Империи Гань! Вы не пожалеете умереть от них!”

Глубокий голос разнесся из огненного моря. В следующий момент, пламя начало бешено гореть, в то время как пылающая фигура полностью сформировалась.

“Пламенный Демонический Дух, сожги всё под небесами!”

“Варварское Горное Тело, сдвинь горы!”

Ужасающие энергетические волны понеслись вниз с неба, словно буря. В следующий момент, огненное море быстро рассеялось, а перед глазами всех появилась огромная фигура высотой в десятки футов, полностью охваченная пламенем.

Бум!

Неподалеку, тело Мухуана наконец перестало расширяться. Следы странных вен начали распространяться по всей его коричневой, подобной горе коже. В глазах нарастал холод, он медленно опустил голову и посмотрел вниз на Огонька.

“Этот бой окончен!”

Мрачный голос внезапно одновременно прозвучал от пылающего и напоминающего гору гиганта. Они сделали шаг вперед, в то время как ужасающий шторм, сопровождающийся разрушительной силой, стремительно окутал Линь Дуна и Огонька. Мощь Духовных Боевых Искусств была одновременно пугающей и ужасающей!

-----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

-----------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/101036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку