Читать Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Председатель Геге, полюби меня снова (26)

Однако, увидев, что Бай Вэйвэй смотрит вперед и ждет его, Хань Чжэнъюй все еще пытался создать историю: «Когда-то в прошлом была змея. Она была ленивой. Припрятать еду для неё не составляло труда. А когда пришла зима, ей нечего было есть. В конечном счете…»

Бай Вэйвэй все еще думала, что это за сказка на ночь? Он собирался сказать, что мораль заключается в том, чтобы усердно работать в сфере образования, чтобы не умереть, верно?

Хань Чжэнъюй продолжил: «В конце концов, она съела саму себя».

Бай Вэйвэй: « ?»

Хань увидел, что она не поняла, поэтому объяснил: «Когда змея голодна, она может укусить себя за хвост и съесть его, а затем и верхнюю часть своего тела».

Бай Вэйвэй была в шоке.

Система: «Хорошая страшная история, это, должно быть, история ужасов?»

Бай Вэйвэй послушала систему, и не в силах сдержать дрожь, затем осторожно спросила: «Геге, зимой змеи не впадают в спячку?»

Спящие змеи тоже могут съесть себя?

В соответствии с научно-популярной наукой Хань Чжэнъюй серьезно сказал: «Зимой змеи обычно не двигаются, но когда погода хорошая, они иногда выходят поесть».

Бай Вэйвэй: «…» Черт, такие ужасные научно-популярные идеи не должны допускаться!

Хань подумал, что она до сих пор не поняла. Он очень подробно сказал: «Когда змея ест, ее трахея отделяется от пищевода. Она открывает рот и обнажает свои зубы, затем там, где соединяется шея, можно сместить так, чтобы… »

Бай Вэйвэй почувствовала, что все идет наперекосяк, так плохо, ужасно, ужасно. Неудивительно, что у Хань Чжэнъюя не было женщин, которые осмелились бы к нему приблизиться, кроме неумолимой Ли Цинцин.

Тех, кто осмеливался приблизиться, он отпугивал.

Видя, что Хань Чжэнъюй все еще хочет сказать еще несколько ужасных фактов, Бай Вэйвэй с трудом продолжила думать, она подняла голову и открыла рот, чтобы сказать ему остановиться. Но в результате Хань, который просто склонил голову, сделал так, чтобы их губы соприкоснулись.

Мягкий и слегка влажный поцелуй. Бай Вэйвэй широко раскрыла глаза, этот поцелуй ... был ее первым.

[Динь, благосклонность мужского лидера 45, 50, 55 ... Динь, благосклонность составляет 60 очков].

Не дожидаясь окончания шока от ее первого поцелуя, она снова была шокирована внезапным повышением благосклонности.

Она выросла на 20 очков, это чувство было похоже на покупку лотерейного билета и выигрыш главного приза.

Хань Чжэньюй не ожидал, чтобы наклонится и случайно коснется ее губ, это было неожиданно мягко и сладко. Его нос наполнился ароматом другого человека. Простое и короткое прикосновение, которое заставило его почувствовать себя неловко.

Подобное шторму чувство внезапно нахлынуло на его лицо, мгновенно разбив его холодную внешнюю оболочку. Он видел слегка подергивающиеся ресницы Бай Вэйвэй, ее глупый взгляд в кристально чистых глазах.

Они никогда не целовались.

Никогда этого не делали.

В этом отношении у него не было никаких мыслей о ней, пока она не заболела психическим расстройством. И вот они яростно вспыхнули в его разуме.

Безумие.

В первый раз Хань Чжэньюй почувствовал, что сходит с ума, более того, он с радостью принял это безумие.

Он оторвался от ее губ, но его руки коснулись ее затылка. Глаза у него были глубокие, а голос был низким и мускусным: «Хорошо, закрой глаза».

Бай Вэйвэй была ошеломлена, у нее не было времени выяснить, должна ли она подчиняться. Но Хань Чжэньюй не ждал, он опустил голову и схватил ее губы, безрассудно посасывая и облизывая.

Этот поцелуй был не похож на первый нежный поцелуй, но в нем чувствовалась неистовая сила, какая-то грубая любовь и привязанность, которая вторглась в ее мысли. Ее разум опустел, она могла только позволить Хань Чжэнъюю крепко обнять её, не в силах выдерживать этот поцелуй, и просто оставаясь в замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/17103/494023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все, пока кукушка, ты поехала
Развернуть
#
Взрослые женщины его не возбуждают, а взрослая с умом ребенка возбудила. Даже не знаю как это назвать. Извращенец?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку