Читать Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Председатель Геге, полюби меня снова (10)

Поэтому ей нужно создать возможность зависеть от Хань Чжэнъюй при каждом удобном случае. Только тогда она сможет отмахнуться от его благосклонности.

Но ... чтобы увеличить его благосклонность, ей действительно нужно продолжать злоупотреблять собой, пока не истечет срок?

Система: 【Кхэ кхэ кхэ, это правильный ответ на ваш вопрос, Хозяйка.】

Бай Вэйвэй: «Ты можешь заткнуться? Ты бесполезная система».

Система: 【. , , , , 】

Система чувствовала, что ее сердце только что получило критический урон.

Внезапно она спросила: «Хозяйка, вы не думаете, что с течением времени вы хуже пахнете?»

Бай Вэйвэй немного помолчала: «Уф, я действительно ужасно пахну».

Система: 【. , , , , 】

С тех пор, как произошла автомобильная авария, у Бай Вэйвэй не было возможности принять ванну. Самое большее, ее тело вытерла медсестра в больнице.

Когда она, наконец, вернулась домой, она была голодна, и у нее не было сил помыться. Прошла неделя, а она так и не приняла ванну.

Бай Вэйвэй повернулась лицом к ванной. Несмотря ни на что, она собирается привести себя в порядок сегодня.

К счастью, Хань Чжэнъюй был не из тех парней, кто одержим чистотой. Иначе как он смог ее нести, как будто ничего не было? Она уже рада, что он еще её не выгнал.

Бай Вэйвэй изо всех сил пыталась встать с кровати. Затем, упираясь одной рукой об стену, она медленно дошла до ванной комнаты.

Она включила горячую воду и уже собиралась раздеться, когда вдруг остановилась.

Система: 【Хозяйка, что случилось? 】

Лицо Бай Вэйвэй покраснело и, со стиснутыми зубами, она спросила: «Почему ты еще не опустила глаза? Только не говори мне, что ты будешь смотреть, как я принимаю душ?»

Даже если это какая-то неизвестная система или что-то подобное, она все равно не хочет, чтобы за ней наблюдали.

Система: 【. , , , , 】

Система слабо ответила: «Эм, я установлена для защиты конфиденциальности Хозяйки. Кстати, Хозяйка, как долго вы обычно принимаете душ?»

Выражение лица Бай Вэйвэй не изменилось: «Два часа».

Система: 【Разве ваша кожа не морщится? 】

Бай Вэйвэй: «Снятие макияжа, мытье волос, уход за кожей, стрижка ногтей, замачивание в воде для расслабления. Что из этого не требует много времени? »

Система потеряла дар речи, когда спросила: «Разве вы не должны быть слабоумной? Может ли слабоумная на самом деле помнить, как правильно принимать ванну?»

Бай Вэйвэй подумала и сказала: «Тогда час».

Система: 【Такая проблематичная Хозяйка. Затем через час я автоматически отключусь и вернусь. Ну что ж, увидимся позже. 】

Лицо Бай Вэйвэй внезапно потемнело. Однако система уже отключилась автоматически.

Она начала раздеваться и мыла свое тело с огромным усилием. Из-за ее порезов, она должна тщательно избегать их намокания. В результате ей пришлось работать очень усердно, чтобы принять ванну.

К тому времени, как она закончила принимать душ, она почти потеряла сознание от истощения. Иметь здоровое тело действительно важно.

Она никогда не думала, что принимать ванну так утомительно.

Бай Вэйвэй внезапно посмотрела на время и поняла, что час почти прошел. Она встала и начала одеваться, чтобы ее бесполезная система не увидела ее голой после возвращения.

Однако, когда она надевала одежду, в ее глазах внезапно потемнело.

Ни в коем случае, ладно?

Последствия голодания, наконец, вступили в силу, и, к ее удивлению, у нее на самом деле гипогликемия.

Бай Вэйвэй изо всех сил пыталась схватить одежду, чтобы прикрыть ее тело. Тем не менее, одежда, которую она схватила, продолжала выскальзывать из ее рук.

Она не может позволить тем слугам с удовольствием наблюдать за ее обнаженным телом.

Однако она переоценила себя. Одежда не была надета должным образом, и в настоящее время она висела на ее верхней части тела. После этого ее тело упало прямо на пол, и она ударилась головой, из-за чего потеряла сознание.

Вода в душе стекала на пол, где Бай Вэйвэй в настоящее время лежала без движения. Ее чернильно-черные волосы были разбросаны по плечам и залиты водой, прикрывая половину ее бледного и нежного лица.

http://tl.rulate.ru/book/17103/414455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
ОЙ мне больно, один раз в ванной тоже в обморок упала, очнулась с болящей головой, что об плитку ударилась и вывихнутой ногой, что между стиралкой и ванной застряла
Развернуть
#
Круто! Какой интересный опыт! Мне всегда казалось, что после отмены корсетов обмороки в романах - просто от лени авторов. Но оказывается, и сейчас еще такое с людьми бывает.
Развернуть
#
На самом деле не такое уж и редкое явление из-за таких причин как переутомление, обезвоживание, а из-за этих масок в автобусах, я дважды была свидетелем обмороков один у бабушки другой у девушки, чють моложе меня, у бабушки это было из-за летней жары, а на ней ещё маска была, а девушке в и без того переполненном автобусе, ещё и в маске, случилась нехватка воздуха.. Короче лучше бы не испытывать обмороков вообще страшно это происходит внезапно и ты не можешь или чисто не успеваешь себе помочь (мне вот родители после того случая говорили по чувствуешь теже ощущения, сразу же на корточки садись, чтоб без падения было, а на присесть у меня времени не было, ноги уже не слушались, единственное что было в моей власти это мысли до отключения и запрокидывание головы)
Развернуть
#
Понятно. Мне по жизни все как слону дробина, так что сложно представить. Не болейте и не переутомляйтесь, ну их эти обмороки :)
Развернуть
#
Спасибо) и вам, чтоб здоровье никогда не подводили))
Развернуть
#
Благодарю :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку