Читать Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigration System: Male God, Come Here / Быстрая система перевоплощения: Мужчина Бог, Иди Сюда: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Жестокая и недобросовестная шлюха

«Хе-хе, я никогда раньше не видела такую глупую цзецзе. Кто хотел бы быть с тобой?!»

Бай Вэйвэй в недоумении уставилась на нее. Обычно робкая маленькая девочка, которая всегда следовала за ней, молча смотрела на нее с отвращением.

Как будто она была чем-то отвратительным и должна была быть немедленно выброшена на мусорку.

Она почти не могла дышать, протягивая руку, чтобы схватить себя за грудь. Острая боль почти не позволяла ей говорить.

«Ты ... ты хорошо относилась ко мне только из-за наследства?» Глаза Бай Вэйвэй были холодными, но голос ее ломался. Она наклонилась к дивану, ее тело свернулось в шар. Каждый вдох вызывал приступ сильной боли.

«Ты действительно считаешь, что я охотно признала бы тебя, как свою старшую сестру, если бы не это? Все говорят, что я незаконнорожденная дочь, и даже папа сначала дает тебе все! Почему все, что ты хочешь, дается тебе, пока я должна принимать твою благотворительность? Я лучше тебя во всем, будь то вклад в работу или в компанию. Но нет, ты наследник, а я просто никто!

Бай Яояо встала и истерически проклинала ее.

Бай Вэйвэй почувствовала, что впервые увидела ее. Бай Яояо была незаконнорожденной дочерью, ее отец привел извне. В то время Бай Вэйвэй была очень одинокой, и когда она увидела, что у нее теперь есть младшая сестра, она была очень счастлива.

Почти каждый раз, когда она находила что-то забавное или вкусное, она всегда отдавала это Бай Яояо.

Если бы прислуги распространяли слухи о ней, Бай Вэйвэй изгнала бы их без малейшего колебания.

В конце концов, из-за проблем с ее здоровьем, она даже подписала акт о наследстве, предоставив Бай Яояо право наследования компании.

Это было потому, что она всегда считала Бай Яояо добродушной девушкой и своей младшей сестрой. Тем не менее она никогда не ожидала, что сразу после подписания наследства Бай Яояо выставит свои истинные, отвратительные качества.

«Д-дай мне мои таблетки ...» Бай Вэйвэй слегка открыла губы, с трудом произнося слова.

Она знала, что Бай Яояо маловероятно даст ей лекарство для сердца, но она все еще хотела верить .

Это была ее младшая сестра, мэймэй, которую она баловала и любила уже более 10 лет. Она по-прежнему надеялась, что Бай Яояо тоже чувствовала к ней хоть каплю любви.

Бай Яояо усмехнулась, вынимая банку с таблетками. Затем, прямо перед глазами Бай Вэйвэй, она бросила ее в мусорную корзину.

«Сегодня ты умрешь. Причина твоей смерти болезнь сердца, прогрессирующей и не имеющей ничего общего со мной. Кроме того, ты знаешь, почему твоя свадьба так долго оттягивалась?

Бай Вэйвэй наблюдала, как ее лекарство улетает, следы надежды в ее глазах превратились в пепел.

Она подняла голову, ее глаза были глубоко черными, но несравненно холодными: «Это потому, что Е Юйсюань считал, что у меня роман с моим телохранителем. Однако все снимки были сделаны с использованием разных ракурсов и не имели доказательств. Не говори мне, что ты тоже ... »

Ее сердце, очевидно, уже сжалось, но это могло быть связано с вспышкой ясности перед смертью, потому что ее голос стал неожиданно ясным и гладким, несмотря на то, что ее лицо выглядело бледнее смерти.

«Верно, это были все я и Гэгэ. Почему ты должна выйти замуж за него? Та, кто должна выйти замуж за него , это я, а не цветочная ваза 2, как ты!

Ань Гэгэ ... был ее телохранителем, Ань Лэ, и ее другом ......

Сердце Бай Вэйвэй было совершенно разбито. В один прекрасный день оба человека, которым она доверяла, предали ее. Она холодно улыбнулась; она была действительно глупа. Если бы ее сердце могло согреться от эмоций, таких как любовь и ревность, то, очевидно, у других тоже.

Но в мире всегда были некоторые бродяги, которые могли быть счастливы только после того, как бросили ее в вулкан с лавой. Их сердца были жестокими, как у волков, и они смешивали добро со злом.

2-Красивая снаружи, но пустая(глупая) внутри

http://tl.rulate.ru/book/17103/371187

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку