Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 96 -Что Такое Братья? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 96 -Что Такое Братья?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Какие Братья?

—Юджия?— Хао Рен и другие чувствовали, что это имя им знакомо, но не могли вспомнить его.

—Се Юджия, ваш Староста,— Сказал Се Ваньцзюнь.

Хао Рен и остальные снова были ошеломлены.

—Ах... — Они посмотрели друг на друга и одновременно ахнули.

—Она моя младшая сестра. Ее баскетбольные навыки не так уж хороши, но она достаточно хороша для такого Нуба, как ты!—Се Ваньцзюнь посмотрел на Хао Рена.

— Младшая сестра... — пробормотав что-то, ребята не удержались и закричали:— Младшая сестра!

Сравнивая худую и чистую Се Юджию с этим сильным и огромным Се Ваньцзюнем, никто не поверит, что они были родственниками!

«У этой черной гориллы на самом деле есть красивая младшая сестра!?»

—Что это за выражение лица? —Се Ваньцзюнь бесстрастно посмотрел на них .

Даже Ю Жун, который обычно был говорлив, не знал, что сказать из-за шока.

Хао Рен вспомнил утро, когда он ехал на велосипеде с Се Юджией. Они вошли через западный вход, и поблизости было много отелей. Они столкнулись с Се Ваньцзюном, который вел баскетбольную команду на утреннюю пробежку... в этот момент Се Юджия сидела сзади и держалась за его нижнюю часть талии…

— Это все. Ты придёшь к главному входу универетета в шесть утра. Мы начнем с утренней пробежки, а потом ты присоединишься к обычным тренировкам.—Се Ваньцзюнь сказал Чжао Цзяи. Затем он повернулся к Хао Рену и сказал с холодным лицом: — я попрошу Юджию научить тебя основным баскетбольным движениям, одно за другим. В шесть часов утра, вы будете тренироваться на открытой баскетбольной площадке!—

Сказав это, он повернулся и собрался уйти.

« Красивая девушка будет учить Хао Рена баскетболу?» Это соблазнило Чжоу Лирэна. и он храбро спросил: —Большой Брат, можно мне тоже присоединиться к баскетбольной команде?

С этими словами он закатал рукава и обнажил круглые мускулы на плече. —Смотри, я тоже сильный, и я выше 1,8 метра...— добавил он.

Се Ваньцзюнь взглянул на него и прервал одним предложением: —Тебе еще предстоит долгий путь! —Затем капитан баскетбольной команды повернулся и пошел прочь; вскоре все на площадке могли только издали смотреть на его фигуру.

Чжоу Лирена сильно поразило пренебрежительное предложение Се Ваньцзюня. Он не мог успокоиться, и он сказал Чжао Цзяи: —Разве я не силен? Не забывай своих братанов, ведь ты теперь в баскетбольной команде! Чжао Цзяи, ты должен порекомендовать меня!

Его рвение присоединиться к команде, казалось, помогло ему забыть, что он смотрел на Чжао Цзяи как на предателя, когда Чжао Цзяи согласился присоединиться к баскетбольной команде.

Все произошло внезапно, и Ю Жуну и остальным потребовалось некоторое время, чтобы разобраться во всём. Чжао Цзяи был принят в баскетбольную команду, а Хао Рен играл в баскетбольном матче между университетами Ист Оушен и Цзинхуа. Кроме того, Чжао Цзяи должен был присутствовать на тренировке баскетбольной команды, А Се Юджия проинструктирует Хао Рена относительно основных баскетбольных движений. Самой шокирующей новостью среди них было то, что прекрасная Се Юджия на самом деле была младшей сестрой Се Ваньцзюна!

Не только Ю Жун и другие были ошеломлены, но и сам Чжао Цзяи был сбит с толку. Он не ожидал, что борьба с членами баскетбольной команды принесет ему такую удачу. Он получил внимание Се Ваньцзюня и был приглашен в баскетбольную команду ! Кроме того, он будет форвардом, самым важным человеком в команде!

Тем не менее, никто из них не знал, что Се Ваньцзюнь действительно хотел завербовать Хао Рена для игры на следующей неделе! Только его уровень выносливости и силы мог помочь им в этой жесткой игре, когда основные игроки отсутствовали.

Се Ваньцзюнь хотел наказать этих паршивых овец, но он не хотел также и проиграть!

Даже при том, что Чжао Цзяи имел потенциал, потребуется время, чтобы обучить его... к счастью, Хао Рен понимал значение «связки» лучшего друга и себя…

Поэтому Се Ваньцзюнь хвалил Чжао Цзяи только внешне, на самом деле он высоко ценил Хао Рена.

Поскольку тренировка будет очень тяжелой, он не хотел, чтобы это выглядело так, будто он мстит за то, что произошло ранее. Вот почему он поручил младшей сестре проинструктировать Хао Рена вместо того, чтобы брать его в баскетбольную команду на жестокие тренировки.

Он не хвалил Хао Рена, потому что боялся, что тот станет слишком самоуверенным и высокомерным. На самом деле ключом к победе на следующей неделе был Хао Рен.

Се Ваньцзюнь не был глуп! У него был хороший ум и твердый подход к вещам. Если бы это было не так , то как он смог бы привести баскетбольную команду Университета Ист Оушена к чемпионату в Национальной Баскетбольной Лиге Колледжей!

С другой стороны, Хао Рен тоже не дурак. Он принял просьбу Се Ваньцзюня, потому что хотел помочь своему другу Чжао Цзяи в его первом публичном выступлении. Он планировал полностью сотрудничать с Чжао Цзяи и заставить его забить много очков в игре на следующей неделе между Университетом Ист Оушена и Университетом Цзинхуа! Несмотря на то, что он мало знал о баскетболе, он знал, что выступление Чжао Цзяи в первой игре определит его будущий рейтинг в баскетбольной команде.

—Чжао Цзяи, ты должен угостить нас теперь, ведь ты успешно попал в баскетбольную команду!—Чжоу Лирен, который не мог быть в баскетбольной команде, в отчаянии крикнул Чжао Цзяи.

— Еда, еда, еда—все, что ты умеешь, это есть! —Чжао Цзяи ударил Чжоу Лирэня по голове рукой, повернулся и сказал Ю Жуну: —Позовите всех из номера 301 в 306! Я угощу вас, ребята!

Потом он не смог сдержать улыбки: удача просто свалилась с неба! Он привел Хао Рена играть в баскетбол и получил приглашение капитана баскетбольной команды. Он необъяснимо стал членом баскетбольной команды и сыграет в Национальной Баскетбольной Лиге Колледжей!

После этого случая у них не было настроения больше играть в баскетбол. Ю Жун хотел вернуться и распространить новости, иЧжао Цзяи тоже спешил рассказать своим друзьям из универсетета об этой замечательной новости. Возможно, ему придется устроить им праздник!

Таким образом, все разошлись. Ю Жун принес свой мяч обратно в общежитие, Чжао Цзяи пошел пригласить своих друзей, которые также учились в Университете Ист Оушена, Чжоу Лирен последовал за Ю Жуном, чтобы присоединиться к веселью.

Хао Рен увидел, что уже почти четыре часа, поэтому он немного подумал и решил встретиться с Су Хань.

После того, как Су Хань надела на его запястья браслеты Маунт Тай, Хао Рен не осмелился снова попасть в ловушку. Однако это не сработает, если он будет продолжать избегать ее. В конце концов, он все еще нуждался в ее советах. Хотя заместитель директора Лу Цин был добр, он был очень занят, и Хао Рен тоже не хотел его часто беспокоить.

Хао Рен подошел к двери кабинета Су Хань ровно в четыре часа. Он постучал в дверь, услышал, как Су Хань сказала «войдите» изнутри, и толкнул дверь, чтобы войти внутрь.

Сегодня СУ Хань была в цветастом платье. Узор из тонких бретельках открывал ее гладкие плечи и делал их красивыми и гламурными. Покрой платья полностью подчеркивал ее идеальную форму тела, и любой парень пускал бы слюни по Су Хань в этом наряде.

В данный момент она сидела на стуле, прислонившись к окну. Ее длинные ноги покоились на табурете, и она читала журнал.

«Су Хань определенно могла бы стать моделью» подумал Хао Рен, подходя и дважды кашлянув.

Су Хань взглянула на него и посмотрела на сиденье перед собой, когда сказала:—Начинай культивировать сам .

Хао Рен подошел, скрестил ноги и сел на бамбуковую циновку с узором Тай-Чи.(Инь – Ян)

Прежде чем закрыть глаза, Хао Рен снова посмотрел на Су Хань, которая сидела перед ним. Он видел, как она схватила с подоконника чашку с кофе и принялась листать журнал.

«Су Хань на самом деле имеет и современную сторону» Хао Рен снова посмотрел на Су Хань.

Су Хань, казалось, почувствовала пристальный взгляд Хао Рена, поэтому она сказала, читая: —Ты была в центре внимания сегодня.

—Ты говоришь о клубе скалолазания? —Хао Рен задумался и спросил:

—А что еще это может быть?— Спросила Су Хань.

Хао Рен улыбнулся и ничего не сказал. Он думал, что Су Хань на самом деле не заботилась о других вещах и заботилась только о культивации. Тем не менее, казалось, что инспектор вроде нее на самом деле знал об окружающих событиях.

—Ты был в Драконьем Дворце в прошлые выходные?— Спросила Су Хань.

— Да, — кивнул Хао Рен.

Хао Рен на самом деле немного боялся Су Хань. Без сомнения, она была тайным агентом Клана драконов. Возможности инспекторов по сбору информации были весьма устрашающими.

—Иди сюда— сказала Су Хань и помахала Хао Рену.

Хао Рен подошел к ней. Независимо от того, хорошо это или плохо, любые виды сопротивления были бы бесполезны перед этим мастером.

Она подняла руку Хао Рена, словно пытаясь что-то почувствовать.

Рука Хао Рена была поднята, и он почувствовал ее изящную и гладкую ладонь. Это было неописуемое утешение.

« Су Хань - красавица номер один в Ист Оушен. Неудивительно, что так много людей одержимо ею...» подумал он.

— Твое сердце бьется очень быстро, — безразлично сказала Су Хань.

—Когда его держит такая красавица, как ты, ему трудно не биться быстрее, — ответил Хао Рен.

Су Хань подняла голову и посмотрела на Хао Рена, прежде чем сказать:—Сладко говоришь .

Может быть, потому, что ей не понравился ответ, она снова добавила: — Если хочешь, я могу надеть на тебя еще два браслета Маунт Тай.

— Э-э, пожалуйста, не надо, — быстро сдался Хао Рен. Ему никто не поможет, если он рассердит прекрасную Су Хань.

Тем не менее, он чувствовал, что эта ледяная красота иногда была немного милой.

Через некоторое время СУ Хань отпустила руку Хао Рена и сказала: —Ты улучшился с прошлого раза, но концы двух меридианов были разделены в неправильном направлении. Это Меридиан Янвэй и Меридиан Иньцяо. Попробуйте почувствовать это сам.

( акупунктура и китайской медицине) через каждую точку как говорят, течет жизненная энергия. )

Хао Рен следовал ее указаниям, обрабатывал природную сущность в своем теле, используя свиток концентрации духа, и почувствовал легкое уплотнение в этих двух местах.

Однако в этих местах было всего три-четыре маленькие акупунктурные точки, поэтому Хао Рен смог открыть их в мгновение ока, проведя через них природную сущность в своем теле.

Свиток концентрации духа сформировал завершил цикл и это немедленно заставило Хао Рена почувствовать увеличение скорости циркуляции природной сущности.

Увидев, что Су Хань снова смотрит в журнал, Хао Рен восхитился ею и почувствовал благодарность.

« В конце концов, мне все еще нужен наставник. Если бы я попытался культивировать сам, я не знаю, когда бы я смог обнаружить, что что-то не так с моими меридианами. Это также заняло бы время до прорыва на третий уровень свитка концентрации духа... с другой стороны, Чжао Гуан часто встречается со мной и инструктирует меня по культивации. Тем не менее, он не заметил никаких проблем с моим культивированием. Это доказательство того, что уровень Су Хань больше, чем у Чжао Гуана» подумал он.

Видя, что Су Хань снова игнорирует его, Хао Рен вернулся на свое место и приготовился сосредоточиться на культивации. Он хотел закрыть глаза, но подумал немного и спросил: —Су Хань, ты не культивируешь?

Су Хань подняла голову и посмотрела на него. —Ты действительно думаешь, что я помешана на культивации? Я тоже иногда отдыхаю. Кроме того, ты каким-то образом повлияешь на мое повидение, когда рядом, — прямо сказала она.

Хао Рен выдавил улыбку. Даже при том, что уровень этой учительницы был высоким, ее отношение было не самым лучшим.

Он закрыл глаза и собрался было продолжить, но Су Хань внезапно сказала: —Ты знаешь о дне рождения Цзы?

—Разве не в следующем месяце?— Спросил Хао Рен.

—Да, я уже получила приглашение. На этот раз масштаб дня рождения Цзы будет огромным, и там будет много важных фигур, которые живут в уединении— сказала Су Хань.

—Это из-за важности 15-летия Цзы?— Спросил Хао Рен.

— Хм, — фыркнул Су Хань, — всё не так просто, как ты думаешь. Если бы это была обычная вечеринка, я бы не заговорила с тобой об этом.

Хао Рен почувствовал, что Су Хань чего-то недоговаривает, и спросил:—Ты имеешь виду…—

—Это вечеринка будет похожа на день рождения Цзы лишь на поверхности, это событие, соревнование меж 4 океанами особенно между Ист Оушен и Вест Оушен . Чжао Гуан посетил и пригласил много важных фигур, чтобы те вышли и помогли. Появление этих влиятельных фигур показывает всю серьёзность.

Видя, что Су Хань говорит это серьезно, Хао Рен тоже стал серьезным. —Означает ли это начало войны?— спросил он.

—Это не так серьезно, как война, но небольшие стычки, безусловно, будут происходить постоянно. Несмотря на то, что эти два океана кажутся дружественными к друг другу, их отношения ухудшились за эти годы. Дела Ист Оушен на суше идут намного лучше, чем у Вест Оушен ,но с точки зрения культивации Западный океан немного лучше.

— Разве третий дядя Чжао Яньцзы не очень могуществен?— Спросил Хао Рен.

Су Хань покачала головой и объяснила: — Из-за него Западный океан не смеет делать ничего безрассудного. Чжао Ко—мастер номер один в мире людей. Кроме тех старых пердунов, которые не выходили в течение тысяч лет, почти никто не может победить его.

— Третий дядя Чжао Яньцзы настолько силен... — Хао Рен снова был потрясен. Услышав лесть от премьера Ся и комплимент от небесного мастера Су Хань, Хао Рен почувствовал себя совершенно иначе по отношению к Чжао Ко.

«Он действительно непобедим в мире людей... неудивительно, что третий дядя Чжао Яньцзы так высокомерен» подумал Хао Рен.

— Однако, — Су Хань сменила тон, — Небесная скорбь Чжао Ко будут в следующем месяце. Если Чжао Ко сможет пройти через Небесную скорбь и стать Небесным драконом, Веси Оушен отступит на некоторое время. Если нет…

Су Хань не стала продолжать. Тем не менее, настроение Хао Рен стало серьезным, когда ее тон изменился.

Поскольку он был действительно непобедим в человеческом мире, небесная скорбь Чжао Ко определенно будет очень тяжёлой.

—Таким образом, не думай, что ты будете в порядке, как зять Чжао Гуана. Если Ист Оушен и Вест Оушен начнут сражаться, они не смогут защитить Цзы— заявила Су Хань.

—Цзы будет в опасности, несмотря на то, что она дочь короля драконов? —Сердце Хао Рена екнуло.

— На самом деле, Ист Оушен и Вест Оушен долго держали друг на друга зуб, а Цзы - как искра, которая подожгла бомбу. А ты, — Су Хань посмотрела на Хао Рена и сказала, — только что стал женихом Цзы.

Сердце Хао Рена пропустило еще один удар.

—Я не совсем понимаю, о чем думает Чжао Гуан. Может быть, он готовится к худшему и передаст Цзы на твое попечение, — сказала Су Хань.

Хао Рен молчал; он напряженно думал. В этот момент его разум внезапно смутился, и он больше не был в настроении культивировать.

—На чьей ты стороне?— Спросил ее Хао Рен через несколько секунд.

— Я инспектор. Теоретически, мне нужно поддерживать порядок в Клане Драконов. Если они действительно начнут сражаться, я могу только оставаться нейтральной. Ист Оушен и Вест Оушен являются мощными силами и не могут быть остановлены одним или двумя инспекторами— ответила Су Хань.

Хао Рен снова погрузился в раздумья. Вскоре он спросил Су Хань: —Что мне делать?—

— Работай усерднее, — Су Хань удостоила его двумя словами.

Хао Рен не ожидал такого ответа. Однако, когда он снова задумался, ничего другого ему не оставалось. Он не мог ничего сделать, кроме как попытаться набрать силы. Эти внутренние сражения Клана драконов не могли контролироваться светскими силами.

—На дне рождения Цзы в следующем месяце соберутся многие важные фигуры, а также инспекторы. Любая нечистая сущность будет обнаружена ими. Однако, как жених Цзы, ты должен быть там. Другими словами ... —Су Хань растягивала слова, — Если ты не достигнешь уровня Кан, чтобы доказать, что ты член Клана Драконов, ты окажешься в опасной ситуации.

Опасная ситуация.

Су Хань произнес эти два слова по слогам.

«По речи и поведению Чжао Ко легко определить отношение этих мастеров к нормальным людям... вздох... похоже, у меня нет другого выбора…» подумал Хао Рен.

Его лоб был покрыт потом, когда он закрыл глаза и сосредоточился на культивировании самой фундаментальной техники культивирования, свитка концентрации духа.

Су Хань, сидевшая перед ним, глубоко вздохнула. Она посмотрела на свои красивые руки и подумала: «Ууххх, если этот парень не может достичь уровня Кан вовремя, я должна помочь…»

http://tl.rulate.ru/book/17045/525424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Су хань все таки милашка , помогай ему как старшая сестра ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку