Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 90 -Соревнование ! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 90 -Соревнование !

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Дуэль!

Одна за другой красивые девушки добрались до верха стены. Затем они спустились, скользя по веревкам. Изящные изгибы их тел, уверенность в себе и манеры поведения убедили девушек, что скалолазание поможет им похудеть. Кроме того, они заставили парней поверить, что они смогут укрепить свои тела и ахомутать красивых девушек в клубе.

Ранее нерешительные студенты приняли решение и бросились записываться.

— Они наняли этих девушек не из школы?—Цао Ронгхуа был подозрительным.

Хао Рен отрицательно покачал головой. Хотя он не любил Хуан Сюйцзе, он считал, что Хуан Сюйцзе может легко заставить красивых девушек вступить в его клуб.

Потом появились еще четыре красивые девушки, взобрались на стену и спустились вниз. После этого другая группа из четырех человек сделала то же самое. Всего было три партии сексуальных девушек, выходящих на сцену, у студентов-мужчин, несомненно, глаза на лоб полезли .

Теперь, когда девушки закончили свое выступление, Хуан Сюйцзе устроил так, чтобы их мускулистые парни продемонстрировали ускоренное скалолазание. Их энергичные позы и проворные движения еще больше убедили мужскую аудиторию, что скалолазание может помочь им стать быстыми и сильными.

—Чтобы присоединиться к нашему клубу, вы должны сначала заплатить регистрационный взнос 200 юаней. После регестрации на следующей неделе вы присоединитесь к нам для группового обучения...— объявил Хуан Сюйцзе через мегафон, организуя других членов, чтоб те помогли студентам зарегистрироваться.

—После регистрации в его клубе , групповая тренировка стоит 100 юаней. Затем, будет официальное обучение, где оборудование должно быть приобретено; это будет стоить от 200 до 300 юаней. Если вы решите уйти, регистрационный взнос и плата за обучение не будут возвращены...—, зная соответствующие процедуры, Чжао Цзяи спокойно объяснил Хао Рену .

—Таким образом, неудивительно, что клуб скалолазания стал самым большим клубом в Университете Ист Оушен, — усмехнулся Хао Рен , —Деньги, которые они собирали со своих членов, стали бы средствами для главной группы, чтобы те отправились в так называемые «поездки» и «путешествия» .

Очевидно, об издевательском поведении этого клуба уже сообщали в школу. Однако, поскольку Хуан Сюйцзе был сыном заместителя мэра и споры с участием клубов могли быть очень сложными, школа не хотела иметь с этим ничего общего.

Видя, что студенты, которые хотели зарегистрироваться, были почти все зарегистрировались, Хуан Сюйцзе захотел привлечь больше. — Поскольку сегодня день набора в наш клуб, мы сделаем исключение и позволим студентам, которые не являются членами нашего клуба, попробовать взобраться на эту стену. Обычно эта стена закрыта для всех, кто находится за пределами клуба.

Он добавил: —Конечно, мы собираемся немного всё усложнить. В предыдущих выступлениях использовалась только 10-метровая стена; Если вы хотите взобраться, вам придется подняться на эту 15-метровую стену. Первый человек, который достигнет вершины, будет вознагражден этим удивительным набором!

Хуан Сюйцзе указал на черные спортивные принадлежности известной марки, аккуратно разложенные на столе позади него.

Объявление сильно взволновало студентов мужского пола. Но никто не хотел быть первым, кто попробует. Ведь многие девушки были в зале, и так много красивых девушек. Опрометчивое движение вперед может привести к крайнему смущению, если они не смогут выполнить задание.

15-метровая стена была стандартом для соревнований по скалолазанию. Для людей, которые никогда не занимались скалолазаниемю, было невозможно получить награду.

Кроме того, подъёмные трюмы от низа до верха были немногочисленны и находились далеко друг от друга. Поэтому уровень сложности был невероятно высоким.

На самом деле, Чжоу Лирен хотел попробовать. Тем не менее, он знал, что, хотя его тело было высоким и толстым, это было тело ботаника. После тщательного обдумывания он, наконец, решил сдаться.

С другой стороны, Чжао Цзяи, обладавший лучшим телосложением и проявлявший наибольший интерес к спорту из всех четверых, теперь был полон энтузиазма.

В это время Ю Жун и остальные заметили Чжао Цзяи. Видя, что Чжао Цзяи полон возбуждения и потирает руки, они немедленно начали подзадоривать его: —Иди, Чжао Цзяи!

Поскольку все эти парни были хорошими друзьями Чжао Цзяи, они начали издеваться вместе.

Чувствуя, что друзья поддерживают его, Чжао Цзяи мог только подойти и подойти к стене. — Ладно! Дай мне попробовать!—сказал он.

Когда Чжао Цзяи шагнул вперед, Хуан Сюйцзе узнал его; он знал, что этот парень был одним из друзей Хао Рена, и почувствовал легкое волнение. Тем не менее, он подавил свои негативные чувства и сделал вид, что ободряет: —Отлично, давайте поаплодируем мужеству нашего первого участника!

Толпа разразилась редкими аплодисментами. На самом деле, толпа была очень скептически настроена по поводу достижения Чжао Цзяи, поскольку он был не очень высоким.

Лу Бо, помощник капитана скалолазного клуба, помог Чжао Цзяи надеть все предохранительные устройства. Затем он подвел его к подножию 15-метровой стены.

В это мгновение все взгляды устремились на Чжао Цзяи.

Стоя там, Чжао Цзяи глубоко вздохнул и посмотрел на редкие цветные подъемные трюмы. Затем он поднял правую ногу и ступил на первую ступеньку, ухватившись обеими руками за остальные. Он начал подниматься.

— Ты можешь это сделать, Чжао Цзяи!— Громко воскликнул Ю Жун.

Вслед за Ю Жуном, другие ребята в их классе также начали выкрикивать случайные подбадривания.

Вскоре Чжао Цзяи уже взобрался на треть стены и находился на высоте 5 метров. Он повернулся и уверенно помахал Ю Жуну и остальным.

И все же самым сложным в скалолазании было то, что чем выше ты на стене, тем труднее. Это было не только из-за физического истощения, но и из-за того, что конструкция и размещение трюмов стали очень сложными, когда альпинист приблизился к вершине.

Так как Чжао Цзяи не был высоким и не имел вытянутых конечностей, а трюмы становились все дальше и дальше друг от друга, ему было трудно за них ухватиться.

Бум! Чжао Цзяи подпрыгнул в воздухе, ухватился за поручень правой рукой и быстро переставил левую ногу в другой.

Фух... он висел на каменной стене, и испустил глубокий вздох облегчения.

Прошло пять минут. Хао Рен , Се Юджия и остальные, которые наблюдали за происходящим с поднятыми головами, были полны беспокойства.

С другой стороны, Хуан Сюйцзе, стоявший у стола, был потрясен, увидев, что Чжао Цзяи, который никогда не получал никакой систематической подготовки, забрался так высоко. Он подумал, что Чжао Цзяи, должно быть, какое-то чудовище.

— Молодец, Чжао Цзяи!—Первоначально Ю Жун надеялся увидеть, что Чжао Цзяи потерпит неудачу, чтобы он мог дразнить его этим. Но сейчас, вытянув шею, он был просто поражен тем, что Чжао Цзяи уже взобрался на две трети стены.

Пожав ноющими пальцами и плечами, Чжао Цзяи продолжил подъем.

Видя, что дела идут не так, как он ожидал, Хуан Сюйцзе дал помощник капитана многозначительный взгляд.

Теперь Чжао Цзяи поднялся более чем на 10 метров и столкнулся с очень сложным трюмом. Выровняв дыхание, он решил попробовать тот же метод, добравшись до трюма с помощью небольшого прыжка.

Хао Рен тоже занервничал и затаил дыхание. Он всегда считал, что Чжао Цзяи хорошо играет в баскетбол, но не знал, что у него есть талант и в других видах спорта.

Поп! Целясь прямо в трюм, Чжао Цзяи прыгнул.

В этот момент веревка, свисавшая с его головы, слегка покачнулась!

Во-первых, было трудно сохранять равновесие в воздухе, и это легкое покачивание заставило Чжао Цзяи полностью потерять равновесие. Его правая рука смогла дотянуться до трюма, но не смогла схватить его. В результате он мгновенно потерял опору и упал со стены!

Более того, по какой-то причине веревка, которая должна была поддерживать альпиниста, не начала тянуть его.

Видя, что дела идут неважно, Хао Рен выскочил из толпы и бросился вперед, как гепард. Он бросился вперед и протянул руки, пытаясь поймать Чжао Цзяи!

Стук! Чжао Цзяи растерялся от 10-метрового свободного падения,а веревка, которая была прикреплена к его упряжи, наконец начала тянуть!

И все же Чжао Цзяи продолжал падать. Прямо перед тем, как он упал в руки Хао Рена, веревка, наконец, стабилизировалась и уменьшила большую часть удара от падения!

Волоча за собой веревку, Чжао Цзяи стоял на земле, и лицо его было мертвенно-бледным. Точно так же Се Юджия, стоявшая впереди толпы и наблюдавшая весь путь подъема Чжао Цзяи, была покрыта холодным потом; она пыталась успокоить свое сердце, положив на него руки.

Зрение Хао Рена обострилось, и он заметил необычное движение веревки; он понял, что что-то не так.

Другие, может быть, и не смогли бы сказать и подумали, что веревка раскачивается, потому что Чжао Цзяи прыгнул, но Хао Рен очень хорошо знал, что веревка была испорчена!

Однако у него не было доказательств!

Отпустив его руки, которые поддерживали плечи Чжао Цзяи, Хао Рен обратился к Хуан Сюйцзе. С яростью в глазах он поднял руку и объявил: — Эй, ты, давай посоревнуемся!

http://tl.rulate.ru/book/17045/523230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
сами нарываются самоуверенные лохи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку