Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 82 - Ей действительно понравилась Цзы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 82 - Ей действительно понравилась Цзы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 - Ей действительно понравилась Цзы.

— Драконий Дворец? — Хао Рен был немного удивлен.

Чжао Гуан с улыбкой кивнул. После того, как он и Чжао Хунюй встретились с родителями Хао Рена, оставшиеся сомнения исчезли, и пришло время подвести Хао Рена к более сложным вещам.

Семьи попрощалась друг с другом за пределами ресторана. Несмотря на то, что Чжао Хунюй упомянула о том, что Чжао Яньцзы внучка бабушки, и это было довольно шокирующе, атмосфера во время обеда была очень гармоничной и приятной.

Из-за бабушки две семьи уже доверяли друг другу, и обе думали, что другая семья была хорошей семьей.

Юэ Ян погладила Чжао Яньцзы по голове, чтобы попрощаться с ней. Несмотря на то, что эта маленькая девочка была её невесткой, Юй Ян не спешила приглашать её. Это была её первая встреча с Чжао Яньцзы, и в будущем у неё будут другие шансы узнать её получше.

Хао Рен помог бабушке сесть в машину, а Хао Чжунхуа сел за руль, и семья Чжао Яньцзы тоже села в машину. Они помахали друг другу и разошлись.

На обратном пути бабушка сидела на заднем сиденье, и она была счастливее, чем кто-то, выигравший миллион юаней, когда она думала о том, что милая Цзы станет её внучкой.

Машина направилась к их дому у моря. На обратном пути мобильник Хао Чжунхуа зазвонил пять-шесть раз, и все эти звонки были о работе. В конце концов, он выключил телефон, чтобы никто не мог добраться до него.

Чтобы сделать бабушку счастливой, он взял перерыв на день, чтобы провести его с семьей.

Он, наконец, проснулся от сегодняшнего наказания; несмотря на то, что его научная карьера процветала, он не мог пренебречь своей семьей.

С другой стороны, Юэ Ян выключила свой мобильный телефон, чтобы избежать каких-либо помех.

После того, как они прибыли в дом, Хао Чжунхуа припарковал машину в гараже и привел всю семью внутрь.

Этот двухэтажный дом был больше, чем двухэтажный дом семьи Чжао Яньцзы. Гостиная располагалась на первом этаже, и вся стена, обращенная к морю, была сделана из стекла. Это был настоящий коттедж на берегу океана.

Спальни располагались на втором этаже, а столовая в небольшом деревянном домике, Соединенном со вторым этажом небольшим мостиком. Дядя Ван, который обычно готовил для бабушки, жил на втором этаже маленького дома.

На этом участке был большой сад, и дядя Ван тоже ухаживал за цветами и травой.

Если бы бабушке не было так одиноко здесь, в таком доме было бы очень удобно жить.

— Мам, я сегодня не пойду в лабораторию. Я проведу с тобой немного времени, —С почитанием сказал Хао Чжунхуа, держа бабушку за руку.

— Я знаю, что вы заняты работой. Я твоя мама, и это нормально, если ты не уделяешь мне слишком много времени и энергии. Однако вы не можете пренебрегать моими спасителеми, семьей Цзы, в будущем, понятно? — Сказала бабушка.

— Да, это была моя вина сегодня, — искренне признал свою ошибку Хао Чжунхуа и объяснился от имени Юэ Яна: — на самом деле, Юэ Ян прибыла в мою лабораторию очень рано утром. Я хотел закончить работу, которая была у меня под рукой, и поэтому потащил её за собой.

— Все в порядке, не надо ничего объяснять. Я буду рада, если вы будете приходить домой почаще. Даже когда вы заняты работой, вам все равно нужно заботиться о своём здоровье. Вы двое должны пойти вздремнуть теперь, когда вы дома, — сказала Бабушка хлопая по руке Хао Чжунхуа.

В конце концов, он все еще её сын. Она ударила его довольно сильно, и ей стало жаль его.

— Ничего страшного, мы пройдемся с тобой.

— Пойти прогуляться? Я собираюсь вздремнуть. Я сегодня немного устала, — бабушка вошла в свою комнату и закрыла дверь.

Таким образом, Хао Чжунхуа и Юэ Ян должны были вернуться в свою комнату для некоторого времени отдыха. На самом деле они были очень заняты и, когда вернулись домой, еще не оправились от перелета.

Хао Рен тоже вернулся в свою комнату, запер дверь и открыл окно. Он начал культивировать Свиток Концентрации Духа.

Он носил два браслета Маунт Тай, что означало, что он ежедневно носил более 50 килограммов. Поэтому он должен был культивировать Свиток Концентрации Духа и все время использовать сущность природы внутри своего тела. Кроме как спать по ночам, он вообще не мог расслабиться.

Из-за этого он стал лучше культивировать свиток концентрации духа. Несмотря на то, что он не ходил в кабинет Су Хань в течение последних двух дней, он занимался культивированием по дороге в школу, в классе, и когда он ел.

Возможно, потому, что это место было близко к морю и в воздухе было много водных элементов, Хао Рен чувствовал, что он продвинулся дальше на втором уровне свитка концентрации духа.

Природная сущность, которая первоначально заполняла половину его тела, казалось, увеличилась в объеме. Особенно девять критических акупунктурных точек в верхней, средней и нижней частях его тела, они впитали больше сущности природы и отклонились от ядра Дракона в его даньтяне .

Когда он понял это, уже была ночь.

Хао Чжунхуа пришел позвать Хао Рен на ужин. Когда его сын открыл дверь, он внезапно почувствовал, что тот не только казался энергичным, но и обладал уникальным темпераментом.

«Он прошел через столько перемен! Меня не было в стране около месяца, и он стал лучше выглядеть. Неудивительно, что девочки начали влюбляться в него,» подумал Хао Чжунхуа.

После ужина Хао Чжунхуа пригласил сына прогуляться по пляжу.

Морской бриз был немного соленым, но он был приятным когда он дул на их тела. По ночам приливы и отливы издавали какие-то мягкие грохочущие звуки, и это было приятно слышать. Это было прекрасное место, чтобы поговорить, когда они шли по мягкому песку.

— Даа, Давно не виделись. Ты стал мужчиной, и ты больше похож на взрослого, — сказал Хао Чжунхуа, идя рядом с Хао Реном и глядя на него в лунном свете.

— Я не пытаюсь указывать тебе, что делать, папа, но ты должен больше заботиться о бабушке, — сказал Хао Рен, ступая по песку.

— Не то чтобы мне было все равно, но твоя бабушка любит жаловаться. Ах, — Хао Чжунхуа вздохнул, — будь честен со мной; девушка, которую мы видели в университете, была твоей девушкой?

— Нет, она моя староста — ответил Хао Рен.

— Эта девушка кажется великолепной, —прошептал Хао Чжунхуа.

Хао Рен оставил эту тему и спросил: — Почему вы, просто согласились на брак сегодня?

— Семья Чжао Яньцзы кажется очень хорошей после того, как мы сегодня пообщались с ними. Кроме того, мы пытались сделать твою бабушку счастливой, когда говорили это за обедом. Ты же знаешь свою бабушку: если она в чем-то уверена, мы должны поступать по её решению. Так как она любит маленькую девочку, мы с твоей мамой должны были подчиниться её желанию, чтобы не рассердить её, — сказал Хао Чжунхуа.

— Это не входило в ваши намерения? — Снова спросил Хао Рен.

— Ты не можешь этого сказать, — Хао Чжунхуа посмотрел на прилив и ответил: — Эта маленькая Цзы действительно красива и симпатична. Если она моя невестка, это тоже неплохо. Однако никогда не знаешь, что случится в будущем.

Он подумал несколько секунд и спросил: — Ты все еще помнишь маленькую морковку?

— Маленькая морковка? — Хао Рен казался немного смущенным.

— Аха-ха, ты уже забыл? Это девушка, которая всегда приходила к нам домой, когда ты был маленьким. Её отец был моим одноклассником в университете. В то время мы были довольно близки, и их семья всегда приходила к нам. Мы называли её морковкой, потому что она была маленькой и худенькой. Она все время ходила за тобой по пятам, помнишь?

Хао Рен немного подумал; в его смутном воспоминании была маленькая девочка с насморком, в светло-желтом платье и с красным цветком в волосах. Она была маленькой девочкой, которая следовала за ним все время и всегда называла его «Маленький Старший Брат »

— Да, я кое-что припоминаю, — кивнул Хао Рен — где теперь их семья?

— - Её отец был одним из тех, кто в моем поколении уехал за границу. Поскольку средства связи в то время не были развиты, мы постепенно потеряли контакт друг с другом. Эта маленькая морковка, вероятно, уехала в Штаты со своим отцом, — Хао Чжунхуа посмотрев на небо .

— Зачем вдруг ты об этом упомянул ? — Спросил Хао Рен.

— Ох, это было потому, что две семьи были близки в то время, и мы также шутили о женитьбе наших детей, так как вы, ребята, хорошо ладили. Как жаль когда дети вырастают, такие браки не считаются, — разочарованно сказал Хао Чжунхуа.

— Когда Цзы подрастёть, если ты ей понравишься, мы с мамой не будем против того, чтобы Вы были вместе. Однако, — тон Хао Чжунхуа изменился, — если ты не нравишься Цзы, или если она найдет себе парня в будущем, забудь об этом и не заставляй её. Понял?

— Да, — кивнул Хао Рен, кончиком пальца ноги начертил глубокую песчаную яму.

— Семья Чжао Яньцзы очень образованна и внимательна. Даже если мы не можем быть родственниками, было бы хорошо дружить с ними в долгосрочной перспективе, — сказал Хао Чжунхуа.

« Драконий Дворец» Хао Рен посмотрел на бескрайнее море в лунном свете и внезапно подумал о том, что произойдет завтра.

http://tl.rulate.ru/book/17045/514892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку