Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 77 - Они Появились… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 77 - Они Появились…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77- Они Появились…

Хао Рен зашел на кухню и поздоровался с Чжао Хунюй и его бабушкой, которые были заняты на кухне. Чжао Яньцзы последовала ее примеру и поздоровалась с бабушкой.

Поскольку обед еще не был готов, Чжао Хунюй попросила Хао Рена и Чжао Яньцзы подняться наверх и поиграть перед ужином. Они поднялись наверх и вошли в комнату Чжао Яньцзы.

Чжао Яньцзы больше не сопротивлялась, когда Хао Рен входил в ее комнату, но это все еще была ее территория, и Хао Рен должен был подчиняться ее правилам.

— Я буду играть в игры, а ты читать — войдя в комнату, Чжао Яньцзы сразу же сказала кто что будет делать.

Хао Рен взял с книжной полки роман, который прочитал наполовину. Он спросил с нарочитой небрежностью:— Когда твой день рождения?

— В следующем месяце, — ответила Чжао Яньцзы. Она включила компьютер и переоделась в розовые тапочки, которые обычно носила в своей комнате.

— О каком Западном океане говорил твой третий дядя?— Продолжал спрашивать Хао Рен.

Он очень мало знал о клане драконов. Иногда ему казалось, что они ничем не отличаются от обычных людей, а иногда каждое их движение и каждое слово было загадкой.

— Вест Оушен (западный океан) - это также клан драконов, как и наш клан Дракона Ист Оушена, но с различными областями под контролем. Они отстой в ведении бизнеса на земле, и они глупы и высокомерны, — тон Чжао Яньцзи показал ее негодование по отношению к западному океану.

— А есть еще Сауз Оушен (Южный океан) и Норз Оушен (Северный океан)?— Предположил Хао Рен.

— Да, но у нас мало контактов с ними; мы бы встретились только на ежегодной конференции , — сказала Чжао Яньцзы, ожидая, пока компьютер запустится.

— Ежегодная конференция?

— Да, это регулярное собрание кланов речных, облачных, озерных и океанских драконов. За исключением ежегодной конференции, два раза в год проводятся собрания драконьих кланов. Все гораздо сложнее, чем ты можешь себе представить. Однако это не мое дело, и мой папа позаботится об этом — сказала она.

Игра вспыхнула на экране компьютера, и Чжао Яньцзы вскочила на стул и схватила мышь; у нее больше не было настроения болтать с Хао Реном.

С другой стороны, Хао Рен не хотел больше задавать вопросов. Он знал, что должен привыкнуть к этому постепенно, так как все, как и сказала Чжао Яньцзы, было сложнее, чем он себе представлял.

Из коротких ответов Чжао Яньцзы Хао Рен понял, что Чжао Гуан управляет кланом драконов Ист Оушена, и поэтому у него много дел. Неудивительно, что он был занят весь день, а его младший брат Чжао Ко превосходил его по уровню культивации.

Как жена Чжао Гуана, Чжао Хунюй тоже была занятой женщиной. Только Чжао Яньцзы, которую все любили, была самой беззаботной и счастливой. Даже если сейчас это так, ей придется нести свою долю бремени и обязанностей, когда она вырастет.

Сидя в откидном кресле и глядя на Чжао Яньцзы, которая была занята игрой ,Хао Рен размышлял про себя.

Подумав немного, он взял роман, чтобы убить время.

Часы тикали, и вскоре обед был готов.

—Цзы! Рен! Спускайтесь!— Крикнула им Чжао Хунюй у лестницы.

— Иду! Чжао Яньцзы и Хао Рен одновременно поднялись и выбежали из комнаты.

— Где дядя?— спускаясь вниз, спросила Чжао Яньцзы, не увидев Чжао Ко.

— Он должен был вернуться, чтобы закончить кое- какие дела, — сказала Чжао Хунюй с беспомощным выражением на лице.

— Должно быть, он поссорился с отцом, — сказала Чжао Яньцзи, прежде чем сесть. — Это не имеет значения. Я навещу его позже, — сказала она.

— Твой третий дядя вспыльчив и упрям. Ему нужно время, чтобы все обдумать, — Чжао Хунюй сняла фартук . Затем она повернулась к Хао Рену и его бабушке и добавила: — Тётя, Рен, давайте поедим.»

— Ну... — бабушка села и развела руки. — Я пробыла здесь так долго и прошу прощения за беспокойство, которое причинила вам.

— Никаких проблем. Тетушка, вы мне очень помогли, — тепло сказала Чжао Хунюй.

— Рен, мы с твоим отцом решили, что завтра наши семьи вместе пообедают и познакомятся поближе, — улыбнулась бабушка и повернулась к Хао Рену.

— Завтра... — кивнул Хао Рен, ожидая, что этот день наступит.

— Итак, этот ужин-последний, который я съем в доме Цзы, — добавила бабушка с легкой грустью.

За время ее пребывания здесь они с Чжао Хунюй подружились, ей очень нравилась Чжао Яньцзы, и хотя Чжао Гуан редко разговаривал, он выказывал ей искреннее уважение. Вот почему бабушка не хотела покидать их дом. В конце концов, ее сын и невестка, которые всегда были заняты своей работой, никогда не дарили ей такого тепла.

— Тетя, не говорите так. Можешь приходить в любое время. Если хотите, можете остаться здесь навсегда, — немедленно сказала Чжао Хунъюй.

— Хе хе, это невозможно. Я больше не могу вас беспокоить. Давайте поедим, — предложила бабушка.

Видя печаль и нежелание бабушки, Хао Рен пожалел, что она не может жить здесь. Однако, как сказала бабушка, они не могли больше доставлять проблемы семье Чжао Хунюй . Кроме того, его родители вернулись из- за границы, и у бабушки не было абсолютно никаких причин жить в чужом доме.

— Рен, ты можешь остаться здесь на ночь и не возвращаться в школу, — резко сказал Чжао Гуан.

— Хорошо, — немедленно согласился Хао Рен, желая провести больше времени с бабушкой.

На улице моросил дождь, и атмосфера в столовой стала немного меланхоличной.

Хао Рен уже во второй раз ночевал в доме Чжао Яньцзы. Он спал на постельном белье на полу в бабушкиной комнате, и они болтали до поздней ночи. Бабушка всячески восхваляла семью Чжао Яньцзы, и Хао Рену стало ясно, что за время своего недолгого пребывания там она установила с ними тесную связь.

На следующий день была суббота, и день был солнечный. Чжао Хунюй собрала вещи для бабушки, все еще пытаясь заставить ее передумать.

Бабушка хотела остаться с ними, но ей было неудобно оставаться еще дольше. В знак благодарности она попросила сына забронировать столик в ресторане « Старлайт» , лучшем в Ист Оушен Сити.

Согласно плану, родители Хао Рена должны были заехать в дом Чжао Яньцзы, чтобы забрать бабушкины сумки, прежде чем вместе отправиться в ресторан.

Однако родители Хао Рена не появились в 11 утра.

Бабушка, не находившая себе места все утро, не могла больше ждать и позвонила сыну. Вскоре ей сообщили, что они задерживаются и скоро прибудут.

Поэтому они сидели в гостиной и ждали.

Прошло полчаса, а родители Хао Рена все не появлялись. Бабушка, которая пыталась казаться спокойной, заволновалась.

— Тетушка, успокойтесь. Должно быть, их задержало в пробке, — успокоила её Чжао Хунюй.

Хао Рен тоже начал терять терпение. Семья Чжао Яньцзы все откладывала и ждала его родителей, но они просто не появлялись.

Прошло еще полчаса. Когда бабушка собиралась снова позвонить, в дверях появился белый « Форд» .

Отец Хао Рена в серебристом костюме и его мать в длинном черном платье вышли .

http://tl.rulate.ru/book/17045/511102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Если считать все дни которые он откладывал культивацию думою он бы давно повысил уровень. Видимо ему жизнь совсем не дорого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку