Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 57 - Почётный гость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 57 - Почётный гость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Почетный Гость

Увидев смущенное выражение на лице бабушки Хао Рена, Чжао Хунюй засмеялась: —Я имею в виду, что Рэн обучает нашу Цзы, и мы познакомились как семья.»

— Хе хе, — бабушка счастливо рассмеялась над этим объяснением и сказала, — Да, я могу сказать. У Рена хорошие отношения с Цзы.»

— Кто сказал, что у нас с ним хорошие отношения? — тихо спросила Чжао Яньцзы, и лицо ее тут же залилось краской.

—Я только что спросил доктора, и он сказал, что если все будет хорошо после еще одного дня наблюдения, вы можете идти домой», — продолжила Чжао Хунюй.

— Большое вам спасибо! Но мне все равно нужно вернуть тебе деньги. Как только меня выпишут, я посмотрю счета и отдам вам деньги!— Бабушка настаивала.

Видя ее в таком состоянии, Чжао Хунюй не могла больше отказываться. Поэтому она неохотно кивнула и сказала—Хорошо

— Мам, разве Филипп Старк не приходил сегодня к тебе в студию? Я думала, ты ужинаешь с ним, — сказала Чжао Яньцзы.

— Сегодня я показал ему творческий центр. Но так как бабушка Хао Рена больна, я отменил наш ужин, — улыбнулся Чжао Хунюй.

Хао Рен был тронут тем, что Чжао Хунюйй отдала предпочтение его бабушке, но он понятия не имел, что Филипп Старк был всемирно известным дизайнером, который работал над реконструкцией самого исторического и роскошного отеля в Гонконге—отеля Peninsula, а также личной резиденции французского президента Франсуа Миттерана. Чжао Хунюй отказалась не от просто обычного обеда, чтобы увидеть бабушку Хао Рена в больнице.

Раз уж она здесь, то не уйдет, не поговорив немного с бабушкой Хао Рена.

Хотя она была в деловом костюме, она все еще была понимающей женой и любящей матерью. Ее вдумчивые разговоры и умные ответы помогли ей сблизиться с бабушкой Хао Рена.

Бабушка была немного недовольна тем, чем занята ее невестка, так как мама Хао Рена все время работала. Поэтому после того, как она узнала, что Чжао Хунюй отлично справляется с домашними делами и заботится о своей семье, бабушка полюбила ее еще больше.

Во время их разговора Чжао Хунюй спросила —Тётушка, вам очень неудобно оставаться в пляжном домике. Почему бы тебе не переехать в город?»

— Отец Рена сказал, что воздух на пляже свежее, и купил мне там коттедж. Мы продали наш дом в городе много лет назад, — ответила бабушка.

—Ты старая, и тебе небезопасно жить там одной. Рен чуть не потерял тебя вчера, когда это случилось. Думаю, тебе было бы легче, если бы ты жила в городе, — продолжила Чжао Хунюй.

Бабушка была немного убеждена, когда повернулась к Хао Рену и представила, как он был напряжен накануне.

Чжао Хунюй продолжила —Как насчет переезда к нам после того, как вы поправитесь?

Хао Рен слушал их разговор со стороны и напрягся от этого предложения. «Бабушка переезжает в дом Цзы? Что бы это значило?»Думал он.

—В этом нет необходимости! Я привыкла жить одна на пляже, — поспешно ответила бабушка. —Все в порядке. К тому же, родители Рена вернутся на следующей неделе, так что я буду в порядке, если они позаботятся обо мне.

—На следующей неделе? Глаза Чжао Хунюй загорелись.

— Да, в следующую среду. Я попрошу отца Рена пригласить твою семью на ужин, чтобы поблагодарить тебя за спасение моей жизни, — сказала бабушка.

— Пожалуйста, не беспокойтесь об этом... мы семья — Чжао Хунюй постоянно упоминала, что они были семьей.

Вскоре она добавила, —Этим мы примем вашу благодарность .

Сердце Хао Рена упало. Он чувствовал себя так, словно попал в ловушку. Хотя его бабушка выглядела здоровой, у нее было высокое кровяное давление. Неоспоримым фактом было то, что на этот раз Чжао Хунюй оказала ему огромную услугу.

— Здорово! Я попрошу отца Рена зарезервировать столик, когда он вернется, чтобы мы смогли выразить нашу благодарность!— Радостно воскликнула бабушка.

Чжао Хунюй прикрыла рот рукой, засмеялась и взглянула на Хао Рена, который беспомощно вздохнул. Он знал, что встреча была предопределена, даже если этот инцидент с бабушкой никогда бы не случился . С Чжао Гуаном, контролирующим группу Мингри, он сможет встретиться с родителями Хао Рена, инвестируя или спонсируя их проекты.

— Поскольку мы семья, — добавила Чжао Хунюй, — может быть, ты останешься с нами на несколько дней и полностью поправишься, прежде чем родители Рена вернутся? Потом мы отвезем тебя в коттедж. К тому же, мы очень близки к университету Рена. Вы, ребята, могли бы видеться чаще, потому что Рен приходит к Цзы каждый день. Звучит здорово, правда? Рен так волновался, когда вчера услышал те новости. Ты же не хочешь слишком сильно его беспокоить?

Эти слова звучали убедительно ,но бабушка все еще колебалась —Слишком много хлопот...

—Нисколько. У нас есть свободная комната, и я приготовлю ее для тебя, когда мы вернемся. Это совсем не хлопотно, просто лишняя пара палочек для еды!— С энтузиазмом воскликнула Чжао Хунюй.

Бабушка повернулась к Хао Рену и все еще колебалась.

Услышав предложение Чжао Хунюй, Хао Рен сам оказался в затруднительном положении. С одной стороны, он не хотел беспокоить семью Цзы из—за его бабушки. С другой стороны, он хотел, чтобы о ней хорошо позаботились после выписки из больницы. Он хотел, чтобы она поскорее поправилась, потому что в таком преклонном возрасте ей не следует слишком много переживать. Дядя Ван был немолод и мог пренебречь многими вещами. Хао Рен все еще беспокоился бы, если бы позволил ей вернуться в коттедж прямо из больницы.

Поэтому, после тщательного рассмотрения ситуации, он сказал: —Так как мои родители будут дома на следующей неделе, для бабушки лучше остаться с тетей Хунюй на некоторое время. Мы можем отвезти тебя в коттедж, когда вернутся мои родители.

Он подумал про себя: «мы должны отплатить за услугу семье Цзы, потому что они потратили деньги, время и энергию на бабушку в трудную минуту. Хорошо, что Цзы еще молода! Я могу попросить папу дать ей толстый красный конверт с 7000—8000 юаней в качестве подарка, когда они встретятся. Этого должно быть достаточно, чтобы выразить нашу признательность и покрыть расходы.»

Услышав слова Хао Рена, бабушка наконец решилась. Она смущенно обратилась к Чжао Хунюй —Тогда извините за беспокойство...

У нее были те же мысли, что и у Хао Рена. Она хотела поблагодарить семью Чжао Яньцзы миллион раз, как только вернется отец Хао Рена.

— Тогда отдохните хорошенько, тетушка! Завтра утром я первым делом пришлю за тобой машину! Чжао Хунюй весело рассмеялась. Она встала и слегка поклонилась бабушке. Затем она помахала Чжао Яньцзы.

—До Свидания, Бабушка!— Чжао Яньцзы положила рюкзак ей на спину и сказала бабушке девчачьим тоном.

— Ты действительно познакомился с великой семьей, Рен! Бабушка вздохнула, когда они вышли из комнаты один за другим.

На следующее утро, осмотрев состояние бабушки Хао Рена, врач подтвердил, что все в порядке. Он велел Хао Рену завершить процедуру выписки.

После того, как все было сделано, Хао Рен держа свою бабушку ,помог ей выйти из больницы так как она все еще была слаба.

Черный лимузин «Линкольн» уже ждал снаружи, в пяти метрах от входа

http://tl.rulate.ru/book/17045/499891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку