Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Все опасные люди

Он немного подумал об этом, после чего убрал свой телефон и продолжил работать над английским.

Они проходили университетские курсы английского языка, но Хао Рен занимался вопросами английского уровня средней школы. Из-за небольшого размера этого курса, на нём вместе с Хао Реном из их четвертки был лишь Чжоу Лирен. Цао Рунхуа и Чжао Цзяи не были в их группе.

Расписание их второго курса всегда был плотным. Хао Рен сложил всё в сумку, чтобы отправиться в дом Чжао Яньзи в пять часов дня.

Парень был еще более озабочен, чем накануне. Он подошел к ее дому и нажал на звонок.

Тем человеком, что снова встретил Хао Рена, была Чжао Хунюй в своем фартуке. Ее волосы были связаны, а руки мокрыми от воды, стекающей с них. Очевидно, что она занималась делами на кухне.

"Так рано?" она впустила Хао Рена, улыбаясь.

«Зи еще не вернулась?» - спросил Хао Рен, войдя в дом. Ему было немного стыдно за то, что он пришел так рано. Ему не хватало опыта быть учителем, так как это было в первый раз.

«Нет, сегодня её забирает третий дядя, отец работает допоздна», ответила она так, как будто Хао Рен был членом семьи. «Садись на диване и посмотри телевизор».

Хао Рен положил учебный материал, который он принес на журнальный столик, и подумал про себя несколько секунд, прежде чем спросить: «Почему бы мне не помочь вам на кухне?» 

Чжао Хуню несколько секунд посмотрела на Хао Рена с удивлением, после чего улыбнулась. "Хорошо".

Хао Рен закатил рукава и пошел с ней на кухню. Он чувствовал себя ужасно, съедая их еду и не помогая.

На кухне были всевозможные ингредиенты и приправы, и все они были аккуратно упорядочены. Казалось, что Хао Рен действительно пришел слишком рано, так как Чжао Хунюй еще даже не начала готовить. Она лишь собиралась к ужину.

Хао Рен мог сказать уже из ингредиентов , что собирались сделать Чжао Хунюй. Он быстро подошел и начал промывать овощи и резать мясо без каких-либо инструкций со стороны Хунюй. Он казался шеф-поваром, который знает, что он делает.

«Рен, ты всегда помогаешь дома, не так ли?» Чжао Хунюй, стоя рядом с ним, плавно разрезала мясо на полоски.

«Хм ... не совсем ... иногда я помогаю бабушке», - сказал Хао Рен.

«Я могла бы сказать, что ты благоразумный ребенок. Если бы у моей Зи была половина твоей чувствительности...» Чжао Хунюй вздохнула.

«Она еще молода. В её возрасте я заботился лишь о играх», - ответил Хао Рен, даже не задумываясь.

«Разве твои родители всегда были в отъезде?» Чжао Хунюй продолжила спрашивать.

Хао Рен честно ответил: «Они оба очень заняты, и я с детства проводил большую часть времени с бабушкой».

Чжао Хунюй задумалась: «Твоя бабушка должна быть очень одинокой сейчас, когда ты в университете, верно?»

«Обычно я навещаю ее по выходным ...» Хао Рен почувствовал второе намерение от вопроса Хунюй. Он смущенно посмотрел на нее.

«После того, как ваши с Зи дела будут улажены, я могу пригласить твою бабушку жить здесь», - сказала Чжао Хунюй, подумав полсекунды.

«Это ... может быть, слишком рано», Хао Рен смущенно улыбнулся. «Она еще не знает о Зи».

«Она скоро узнает, я знаю о мыслях старших лучше тебя, хм ... но я оставлю возможность рассказать ей об этом тебе».

«Э ...» Хао Рен кивнул, продолжая измельчать картофель в тонкие полоски.

«О, а что такое инспектор?» Хао Рен решил спросить, вдруг вспомнив.

Хао Рен понятия не имел, почему он всегда чувствовал себя комфортно с Чжао Хунюй. Может быть, потому, что «материнская» фигура для него всегда была такой же добродетельной, как и она.

«О, ты встретил инспектора?» Чжао Хунюй была немного удивлена.

«Профессор в моем университете. Ее зовут Су Хань», - сказал Хао Рен.

«Это она ...» Чжао Хунью задумалась.

"Вы её знаете?" - осторожно спросил Хао Рен.

«Они не являются группой людей, с которыми легко справиться. Но у Су Хань были отношения с нами в Ист-Оушен, поэтому она не должна вызывать у тебя слишком много проблем», - сказала Чжао Хунюй.

«Похоже, что есть не только один инспектор? И похоже, что даже она их уважает», - подумал Хао Рен, когда в голове возникло еще больше путаницы.

Чжао Хунюй продолжила, увидев запутанный взгляд на лице Хао Рена: «Так называемые инспекторы представляют собой группу специально уполномоченных фигур Клана Дракона, которые отвечают за контроль над внутренними делами этого клана. Они имеют право вмешиваться во все, что противоречит правилам, такое как подкуп и убийство. Также, пока у них есть доказательства преступлений, они имеют право разобраться с этим, прежде чем сообщить об этом высшему совету.

«Их сила столь же велика, как и у имперской стражи». Хао Рен подумал. (Эти стражи были группой людей, которые слушали лишь императоров династии Мин. Они были как специальные политики, которые имели больше власти, чем большинство людей).

«Не стоит их недооценивать, многие из них выше Небесного уровня. Старейшина Лу уже является хозяином Области Дракона Ист-Оушен, но даже два старейшины Лу не смогли бы одолеть Су Хан».

Хао Рен не имел определенного понятия об этой так называемой власти. Он также не знал, как проводились их поединки. Но сила Су Хань, вероятно, будет куда больше, чем он мог бы себе представить.

«Как она узнала о моей личности?» Хао Рен продолжил, определив Су Хань как человека, к которому он никогда не должен приближаться.

«Дело в том, что у всех нас есть свои ауры. Ты слишком слаб, чтобы ощущать свою собственную, не говоря уже о других. Су Хань - экстраординарный инспектор клана. Она, безусловно, может видеть тебя», Чжао Хунюй терпеливо объясняла.

«Разве я не могу скрыть свою ауру?» - спросил Хао Рен.

«Можешь, но если человек намного сильнее тебя, то он все еще сможет это увидеть», - сказала Чжао Хунюй, точно зная, что было у Хао Рена на уме. «Но не беспокойся, в нашем клане нам не разрешают убивать друг друга. Су Хань не причинит тебе вреда, пока она признает твою законную личность. Она даже защитит тебя.».

«Законная личность... В глазах Су Хань я незаконный?» Хао Рен подумал про себя.

Чжао Хунюй внезапно выпрямила спину и уверенно сказала: «Плюс, мы, Клан Дракона Ист-Оушен, не дадим тебе легко пострадать!» 

Хао Рен посмотрел на Чжао Хунюй, когда ее слова коснулись его. Она уже считала его своим зятем. Если бы не это, почему она позволила ему помочь ей на кухне и постояла бы за него?

Клан Дракона Ист-Оушен... звучит так, как будто он очень мощный. Су Хань должна уважать их, несмотря на свою особую личность.

«Отец Зи имеет высокий статус в этом клане?» Хао Рен задал вопрос, который всегда беспокоил его. Он подумал, что это хорошая возможность спросить.

«С ним все в порядке. Он король Ист-Оушен, который занимает 3000 квадратных километров», - сказала Хунюй непринужденно.

***

П.П. Ист-Оушен = Восточный Океан. Мне подумалось, что Ист-Оушен будет звучать лучше, поэтому надеюсь на этот счет не возникнет вопросов c:

http://tl.rulate.ru/book/17045/366568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот только на 17 главе надо было написать, что так звучит лучше
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку