Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 8-Принудительный брак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 8-Принудительный брак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Принудительный брак

В зале заседаний Чжао Гуан сидел во главе стола рядом с Чжао Яньцзы, а остальные заняли места с обеих сторон. Некоторые из них выглядели озадаченными ситуацией, в то время как у других были мрачные выражения на лицах, так как они знали о причине этой встречи.

—Причина, по которой я вызвал вас на эту встречу, - это то, что Цзы потеряла свое внутреннее ядро—. Чжао Гуан был первым, кто начал говорить.

Услышав эту информацию, многие из них в изумлении посмотрели друг на друга.

—В прошлую субботу Цзы впервые создавала осадки. Старейшина Лу должен был помочь ей, но Цзы, будучи не в восторге от надзора, оставила старейшину Лу, чтобы попрактиковаться самой. Так и произошло несчастье—.

—Я не выполнил свою работу. Дракон ... Босс, пожалуйста, накажи меня!—Пожилой человек с белыми бровями и белыми волосами, панически, собирался покинуть свое место и встать на колени.

—Это не твоя вина. Цзы слишком упряма, всё из-за моего балования —. Чжао Гуан взглянул на Чжао Яньцзы, прежде чем оглянуться. —Проблема в том, что внутреннее ядро Цзы находится в чьих-то руках.

—Если какой-то смертный взял его, мы можем просто вернуть его—, - предположил человек с кустистыми бровями и большими глазами.

—Если бы это было так просто, я бы не вызвал тебя сюда. Произошло что-то неожиданное: смертный проглотил внутреннее ядро Цзы—, - продолжил Чжао Гуан после паузы.

Эта информация ошеломила всех на встрече, включая Чжао Яньцзы.

—Как это возможно? Внутреннее ядро нашего племени ...—Кто-то сразу же поставил под сомнение эту возможность

—Внутреннее ядро Цзы не созрело и очень мало. Когда оно упало с неба, оно случайно попало в рот смертного—, - Чжао Гуан спокойно объяснил.

Посмотрев друг на друга, старейшины начали говорить низкими голосами.

—За последние тысячи лет не происходило ни одного проглатывания ядра смертным ...

—Является ли этот человек культиватором, поскольку этот смертный не взорвался после проглатывания внутреннего ядра ...—

—После того, как последние улетели отсюда 300 лет назад, культиваторов почти не осталось. Может быть, только два или три все еще живут в мире смертных...—

—Тот факт, что смертный не взорвался, должен быть вызван слабой силой внутреннего ядра г-жи Цзы—...

Они говорили шепотом, по крайней мере, две минуты, прежде чем постепенно успокоиться.

—Старейшины, как вы думаете, как мы должны решить эту проблему?—- спросил Чжао Гуан, когда они наконец перестали говорить.

—Этот вопрос достаточно серьезен. Хотя г-жа Цзы не будет в опасности в ближайшем будущем, без ее внутреннего ядра, она не сможет культивировать и не сможет превратиться в дракона. Кроме того, согласно древним записям, члены нашего племени не могут прожить более пяти лет после потери своего внутреннего ядра до наступления зрелости, даже если он или она здоровы—, - Сказал старейшина Лу после некоторых раздумий.

—Значит ли это, что Цзы не сможет прожить и 20 лет, если она не восстановит свое внутреннее ядро?—- спросил Чжао Гуан.

—Она может продлить свою жизнь или даже вырастить другое внутреннее ядро с помощью чудотворных трав природы, но г-жа Цзы слишком драгоценна, чтобы так рисковать—, - предупредил старейшина Лу.

—Оно в желудке смертного, сидящего снаружи?—Человек с густыми бровями и большими глазами резко поднялся. —Все просто! Приведите его сюда и разрежьте ему живот. Мы вернем внутреннее ядро!—

Чжао Гуан молчал, он выглядел очень сердитым.

—Старейшина Чжао, прошло уже 200 лет, а вы все еще вспыльчивы, - неодобрительно сказала женщина, сидящая рядом с мужчиной.

—Жизнь Цзы находится под угрозой, а смертный - просто муравей!—- крикнул старейшина Чжао.

При его порыве некоторые другие старейшины, казалось, кивали.

—Убьем его и сбросим тело в море. Никто и не узнает—, - продолжил старейшина Чжао.

Услышав этот план, старейшины, которые собирались кивнуть, начали хмуриться.

Игнорируя старейшину Чжао, Чжао Гуан обратился к другим старейшинам: —Как насчет других старейшин? У вас есть другие предложения?—

Угрюмый старейшина Чжао сел и повернулся, чтобы спросить женщину рядом с ним: —Я был неправ?

—Босс сказал нам научиться быть современными людьми. Прошла уже сотня лет, но вы все еще действуете и говорите, как гангстер. Интересно, как вы сможете пережить Небесную Скорбь в этом году!!—Женщина взглянула на него.

—Это всего лишь слова и никаких действий. Ты же знаешь, я никогда не убиваю—. Старейшина Чжао смущенно улыбнулся.

—Заткнись и послушай других старейшин—. Женщина все еще неодобрительно посмотрела на него.

Тем временем другой беловолосый старец встал: —Есть одно решение, которое может как сохранить жизнь смертному, так и помочь г-же Зи пережить этот кризис.

Махнув большой рукой, Чжао Гуан сказал: —Скажи нам!

Однако старший несколько секунд колебался, прежде чем сказать: —Но ... я не знаю, должен ли я это сказать.

—Нет ничего такого, о чем вы не можете сказать. Говорите все, что хотите; я не собираюсь наказывать вас—, - сказал Чжао Гуан.

—Хм, хорошо—. Старик кивнул. —На самом деле, если смертный сможет поглотить ядро дракона и получить некоторую степень совершенствования, он сможет передать сущность дракона г-же Цзы, чтобы поддерживать её жизненную сущность.

—Теперь давайте отложим в сторону проблему, что смертный не сможет культивировать, используя наши методы. Даже если ваш план сработает, что нам делать, когда Цзы будет 20 лет, т.е. пять лет спустя?—

—Тогда ... ядро дракона будет сильным и достаточно большим, и он сможет поделиться половиной с г-жой Цзы. В конце концов, ядро дракона возникло у нее и не будет представлять для нее никаких рисков. Они могут достичь этого результата ...

—Как?—- сразу спросил Чжао Гуан.

—Через ...—Старик сблизил пальцы и с трудом произнес одно слово: —консуммацию—. (П.п: Консумма́ция-термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта))

—Что?!— Чжао Яньцзы застыла на полсекунды, прежде чем вскочить и закричать: —Старик Сун! Ты старый позорный придурок!—

—Следи за языком!— Чжао Гуан посмотрел на свою дочь и издал мощное присутствие, которое подтолкнуло Чжао Яньцзы обратно на её место.

—План старейшины Суна может быть правдоподобным решением—, - резко проговорил старейшина Лу с белыми бровями и белыми волосами. —На самом деле, даже если бы мы сделали так, как предложил старейшина Чжао, и вытащили ядро, разрезав ему живот, было бы небезопасно возвращать зараженное ядро в тело г-жи Цзы. Я читал о решении, упомянутом старейшиной Суна в древней книге. Это своего рода суррогатное основное совершенствование. Проблема с этим видом совершенствования заключается в том, что это занимает много времени и нуждается в помощи культиватора без внутреннего ядра. В дополнение ко всем ограничениям, культиваторы получают очень мало преимуществ, и поэтому метод постепенно утратил свою привлекательность и больше не практикуется. Однако, в случае с г-жой Цзы, стоит попробовать .

—Нет!—Чжао Яньцзы сразу закричала: —Я бы предпочла умереть!

Игнорируя порывы своей дочери, Чжао Гуан махнул рукой, и Цзы застыла, как будто была связана невидимой веревкой, так как она не могла ни двигаться, ни кричать.

Обращаясь к старейшине Лу, Чжао Гуан нахмурился. —Если мы примем это решение ... Разве это не значит, что Цзы и смертный должны будут ...

—У нас нет выбора ...—- покорно сказал старейшина Лу.

После минутного размышления Чжао Гуан спросил: —Как насчет характера парня?—

—Я занимался некоторым расследованием: его зовут Хао Рен, и он очень отзывчив и добр к своей бабушке. Хотя он не очень трудолюбив в своем университете, он имеет достаточный проходной балл. Он не глуп и не распущен. Что еще более важно, он не женат и даже не имеет подруги .

—Браки между драконами и людьми редки, но не являются неслыханными. Когда он получит новую личность дракона, то это не будет противоречить нашим законам, и он сможет спокойно совершенствовать наши техники—. Чжао Гуан задумался. —Давайте выслушаем его и посмотрим, как он отреагирует на этот план. Если он согласится, тогда дело будет урегулировано.

http://tl.rulate.ru/book/17045/352323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
tnx
Развернуть
#
Он прям сглазил когда с бабушкой разговаривал. Вот назваеться согласиться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку