Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Том 2 Глава 2.1: Интрига и Коррумпированный Рыцарь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Том 2 Глава 2.1: Интрига и Коррумпированный Рыцарь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

Том 2 Глава 2.1: Интрига и Коррумпированный Рыцарь

Перевод: kedaxx

 

В королевстве, королем которого был бесполезный старик, решением всех внутренних проблем занималась первая принцесса Тиррис.

Все в замке знали, что реальным правителем страны была именно она. Я видел это своими собственными глазами, когда проходил через королевский двор.

Тиррис остановилась перед огромной машиной, находившейся во дворе во дворе, и уставилась на нее с широко открытыми глазами.............

– Фестиваль Члена!

 

..........................

 

– Как я и предполагала, это все просто безнадежно.............. Даже если это и сработает, но произносить такое перед всеми этими людьми.................................

Разговаривая сама с собой, Тиррис тяжело вздохнула и повернулась вокруг. Когда Тиррис увидела меня, она как вкопанная замерла на месте.

Я обратился к оцепеневшей Тиррис.

– Принцесса-сама, ты находишься в таком возрасте, когда тебе хочется немного поиграть в свое удовольствие. Всякий раз, когда я останавливаюсь в отеле во время путешествия, я склонен обнажаться, чтобы ощутить чувство свободы, поэтому я хорошо понимаю то, что ты испытываешь в данную минуту.

– Нет, это совсем не то, что ты думаешь! Прошу тебя перестань, ты все неправильно понял! Кроме того, причиной, по которой я должна произносить эти слова, являетесь ты и только ты!

Скорей всего из-за того, что я увидел одну из ее сторон, за которую ей было очень неловко, Тиррис густо покраснела и начала перечислять мне свои необоснованные жалобы.

– Эй, прошу тебя будь пожалуйста благоразумной! С чего это ты вдруг   решила, что во всем виноват именно я?!

– Ты в самом деле еще смеешь спрашивать почему?! Это был ты, кто изменил имеющиеся командные слова на другие, чтобы оперировать этим артефактом!

 

............................Что эта девушка такое говорит?

 

– С чего бы это мне вдруг вздумалось менять пароль на какие-то непристойные слова? Перестань говорить то, что выходит за рамки разумного.

– Ты нагло врёшь, разве не так?! А ведь это случилось не так давно. Постой, неужели ты действительно не помнишь?!................. И с-самое главное, именно по этой причине я позвала тебя сюда. Я должна кое-что тебе сказать, No. 6-сама.

Неужели я привлек внимание принцессы-сама своими последними достижениям?

 

Но......................

 

– Я прошу прощения, Тиррис.  Я благодарен, что ты испытываешь ко мне именно такие чувства, но, видишь ли, девушки интриганки – это немного...................................

– Я ничего подобного не говорила!! И хотела только немного посоветоваться! Кроме того, перестань называть меня интриганкой! То, о чем я хочу с тобой посоветоваться, касается этого артефакта!

Все еще немного краснея, быстро парировала Тиррис.

– Правда ли что эта машина называется дождь?

Как только я начал разговор, Тиррис кивнула своей головой и произнесла.

– Давным-давно, каждый год, когда возникала потребность в воде, этот артефакт использовался для того, чтобы вызвать дождь. Но в последние годы, мы не смогли применить его по назначения, потому что он просто не работал надлежащим образом.........................

Произнося эти слова, выражение на лице Тиррис стало более серьезным.

– И вот именно поэтому я позвала тебе No. 6. Я хочу возложить на тебя одну сопроводительную миссию. С тех самых пор, как артефакт перестал работать, мы были вынуждены обходиться теми скудными запасами железа, известным под названием Камень Водяного Духа, который добывается в соседнем королевстве Торис...................Поскольку артефакт уже работает, то я бы хотела уменьшить количество импортируемого камня в этом году. Но...........................

Тиррис выглядела очень подавленной и избегала открыто смотреть мне в глаза.

– Мой отец совершенно неожиданно отказался управлять артефактом и скрылся ...

Насколько я понял из объяснений Тиррис, для работы этого артефакта............. кто-то из королевских кровей должен помолиться перед соотечественниками этого королевства и громко озвучить командные слова, приводящие артефакт в действие. Но если это было все, что требовалось, то королю незачем было выполнять это все самому….

– В таком случает ничего страшного не произойдет, если ты сама произнесешь эти слова.

– Нет, я не смогу этого сделать! Да как ты только можешь себе такое подумать, чтобы девушка стала выкрикивать такие слова на виду у всех жителей королевства! ..........................П-поэтому, на данный момент мы охотимся за моим отцом., но поскольку мы не уверены до конца, то я решила направить дипломата в Торис. И даже если мы сделаем это, все равно это были мы, кто первым предложил уменьшить количество импорта. Если мы попросим их еще раз   увеличить его снова, то скорей всего обычным путем договориться будет уже очень сложно..............

Произнося все это, Тиррис всплеснула своими руками, как будто бы   собиралась молиться.  Она бросила на меня робкий взгляд снизу вверх, как хрупкая неуверенная девочка.

Но в тот момент я уже знал.

Эта принцесса была порочна и у нее что-то было на уме.

Поскольку это было на благо ее страны, то она должна была быть готовой произнести несколько непристойных слов.

– ...............Первый принц Ториса известен своим беспутством и развратностью. С учетом вышесказанного и не взирая на то, что ее характер не соответствует внешности, но поскольку она очень красива, то я подумала, что дипломатом в Торис можно послать Сноу.................

– Я уже отказываюсь слушать что-либо на этот счет.

Неужели принцесса действительно была готова послать своего верного слугу к похотливому принцу в качестве дани?

Даже я, будучи членом организации зла, был поражен столь подлыми помыслами со стороны принцессы.

– Пожалуйста, дослушай до конца. Разве я тебе не говорила, что хочу возложить на тебя сопроводительную миссию? Я совершенно не имею никаких намерений ее продавать. Просто я наслышана, что принц без ума от красивых женщин. Я просто уверена, что у него появляться некоторые дурные мысли, как только он увидит Сноу. Если ей будет угрожать опасность, то   прошу тебя пресечь ситуацию на корню и денонсируй договор1. Это без всякого сомнения станет большой проблемой даже для члена королевской семьи, если он позариться на нашего дипломата Сноу. И да, это во многом посодействует на процесс наших переговоров.

– В моей стране это называется 'медовая ловушка'.

Неужели все окружающие меня люди думают только о плохом?

По какой-то неизвестной мне причине, Тиррис с большим удивлением смотрела на меня, когда я стал выглядеть немного перепуганным от услышанных слов.

– Другими словами, это своего рода стратегия, используемая в стране No. 6-сама? Ну раз такое дело, то все закончится очень быстро. Я думаю, все будет в порядке, потому что Сноу очень сильная, к тому же был случай, когда No. 6-сама сам снял ее нижнее белье прямо на глазах у всей публики.

– Эй, Тиррис.  Я же тебе уже объяснял, что для этого была веская причина. А самое главное знаешь что, на улицах меня все еще обзывают этим оскорбительным словом. Поэтому не могла бы ты быть немного поосторожней с тем, что собираешься сказать? У меня больше нет сил слушать странные сплетни и слухи вокруг меня.

Начнем с того, что снятие трусиков Сноу был сделано во имя спасения самого королевства.

На самом деле это был даже героический поступок, но почему-то некоторые его интерпретируют как акт сексуального домогательства.

 

Короче...................

 

– По поводу эскорта...............Я – не телохранитель, а комбатант, понятно? Поэтому очень не хотелось бы.......................

Пока я разговаривал сам с собой, Тиррис нежно улыбалась, поглядывая в мою сторону.

– Неужели ты и в самом деле так считаешь? Разве No. 6-сама и Сноу уже не прожили момент, когда их губы сомкнулись в горячем поцелуе? Начнем с того, что она действительно может подвергнуться сексуальному домогательству!

После этих слов Тиррис сверкнула очаровательной улыбкой, так как будто имела ввиду намного больше, чем было сказано на самом деле.

– Но, мне как-то до этого всего нет дела.

– Хах?

Как будто бы не ожидая от меня такого ответа, Тиррис тихонько вскрикнула.

– Эта жадная и вспыльчивая девушка – к сожалению не в моем вкусе. Поэтому мне совершенно нет дела до того, если она будет подвергаться сексуальному домогательству....................

– Никогда не смей так говорить в ее присутствии, хорошо?! Это   официальная просьба нашей нации к Кисараги! Это – квест, поэтому пожалуйста, будь добр приступай к исполнению!

 

Если ты говоришь, что это так.................

 

– Вообще то сначала в качестве дипломата в Торис я хотела послать Советника, но по какой-то причине в прошлом месяце он неожиданно подал заявление об отставке ... И так как это произошло, то у нас имеет место нехватка в потенциальных дипломатах.........

Советник.

Я не знаю кто должен говорить об этом, но на самом деле он очень безответственная[nb1]  личность, если он так резко отказался от выполнения своих обязанностей.

Неужели каждого проживающего в этом королевстве ожидает ужасная судьба??

– Все равно, я не согласен на взятие квеста. Так как я – комбатант, я могу быть полезным только во время сражения. Да, мне нравиться устраивать людям ловушки, но найдите для меня какое-нибудь другое занятие.

Услышав мой ответ, Тиррис кажется занервничала.

– П-пожалуйста, подожди! Мы подготовили информацию, запрошенную Алис-сан, в качестве оплаты за выполнение этого квеста…

– ........................Информацию?

Интересно, какую информацию она хотела бы получить. Любопытно, шла ли речь о каком-то редком животном или же о сильном наркотике?

И пока я над всем этим ломал голову, как будто бы желая дать ответ на мой вопрос............

– Это информация о руинах, разбросанных по территории всего королевства. Кстати, в королевстве Торис, куда мы собираемся послать Сноу, тоже имеются руины. Они еще ни разу не были исследованы, потому что никто не знает как можно избавиться от печати наложенную на их вход. Если ты дашь согласие на выполнение этого квеста, то я в свою очередь попрошу у королевства Торис выдать вам разрешение для исследования этих руин..............Ну как, договорились?

Тиррис без какого-либо зазрения совести, подняла свои бесстыжие глаза и пристально глядя на меня, произнесла эти слова.

 

 

  1. [пп: ДЕНОНСАЦИЯ ДОГОВОРА. - заявление одного государства другому об отказе от действующего между ними договора (см. Международные договоры).]


 [nb1]

http://tl.rulate.ru/book/16935/415652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку