Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 1.1: Мошенница, Брачная Охотница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 1.1: Мошенница, Брачная Охотница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

Том 2

Глава 1.1:   Мошенница, Брачная Охотница

Перевод: kedaxx

 

 

Прошло около двух месяцев с тех пор, как сюда прибыл такой же комбатант, как я, используя машину под названием Межпланетное Устройство Телепортации.

Целью отправки комбатантов являлось исследование планеты и создание общего плана вторжения.

Мы сражались с теми, кто оказался здесь первым, а именно с Армией Короля Демонов и уже прошел месяц с тех пор, как мы договорились о временном прекращении боевых действий.

В настоящее время, после завершения последнего срока временного прекращения огня, происходили только небольшие столкновения с Армией Короля Демонов, которые происходили почти каждый день. Однако, попыток к проведению каких-либо крупномасштабных операций пока что предпринято не было.

Было похоже на то, что наши противники в какой-то мере опасались моих коллег-комбатантов, которых Секретное Общество Кисараги прислало в качестве подкрепления.

В настоящее время отправленное число комбатантов из Кисараги, включая меня, составляло в общей сложности десять человек.   

Самым первым был я – Комбатант No. 6-сама.

И....................

– Давно не виделись, No. 6! Будет ли сегодняшний день тем самым, когда мы наконец то сможем завершить наш столь затянувшийся поединок няя?

Прямо передо мной стоял огромный человек с головой тигра. Держа в своей руке меч западного образца, он с присущим ему достоинством спокойным голосом произнес эти слова.

– Именно на это я и надеялся, Человек-Тигр-сан. Поскольку   один из памятных подарков одного из моих любимых подчиненных   – магический меч Заппер, все еще хранится у меня, поэтому проигравшим буду точно не я..........

Все верно, это был Человек-Тигр-сан, член руководящего состава, которого Кисараги отправили на эту планету.

– С каких это пор меч Сноу стал твоим памятным подарком няя? Но самое главное, будет нечестно, если волшебным мечом будешь пользоваться только ты няя.

– По крайней мере позволь мне иметь хотя бы такое преимущество, поскольку Человек-Тигр-сан обладает силой, значительно превосходящей силу комбатантов, таких как я. А что случилось, что в конце каждого предложения ты стал добавлять слово 'няя'? Это меня выводит из себя.

Человек-Тигр-сан являлся руководителем среднего звена Секретного Общества Кисараги.

Несмотря на странную манеру окончания предложений, на него можно было положиться, потому что он являлся одним из ветераном среди монстров.

Мне сказали, что если я буду заканчивать свои предложения словом 'няя', то могу стать намного популярнее. Раньше я заканчивал их рыком, но популярности от этого не добавилось ни на пшик, поэтому вместо рыка я решил произносить слово 'няя', няя.

– Неужели на самом деле можно стать более популярным всего лишь меняя окончание своих предложений? В таком случае, ты не будешь против, если я тоже начну заканчивать свои предложения словом 'няя'?

После нашего воссоединения на этой чуждой планете, мы оккупировали тренировочные площадки Королевства Грейс, для того чтобы иметь возможность устроить поединок и продемонстрировать насколько мы продвинулись в своих навыках.

– Патент этого слова мне не принадлежит, так что делай, что хочешь, няя. Итак..............Наконец то ты предстал передо мной, No. 6! Покажи на что ты способен, няя!

– Это именно то, о чем я мечтал, Человек-Тигр-сан няя! Не думай, что мы комбатанты будем всегда слабее, чем вы монстры няя! Ораххххххх!

Под звук удара скрещивающихся мечей, что-то взлетело вверх.

– .....................О черт. Что же мы будем делать, Человек-Тигр-сан? Магический меч, который я одолжил у Сноу без ее ведома, сломался.

– Н-не спрашивай меня. Это был ты, кто его принес няя. No. 6, это был ты, кто сказал 'давай притворимся, что мы рыцари’ только потому, что мы находимся в Западном Мире Фантазий; так что во всем виноват ты сам няя.

Обломок любимого меча Сноу отломившись был отправлен летать вверх.

Глядя на то, как острие меча воткнулось в землю, мы обменялись с Человеком-Тигр-сан взглядами.

Затем мы обратились за помощью к Алис, которая все это время наблюдала за нашим поединком невдалеке.

– Эй, Алис! Ты же можешь найти хотя бы одно решение нашей проблемы, ведь ты же у нас являешься высокопроизводительной, правда же?!

– Помоги нам, Алис няя! Неужели ничего нельзя сделать, Алис!?

Девушка, которая с большим интересом наблюдала за тем, как мы стояли перед ней на коленях, являлась высокопроизводительным андроидом в обличии красивой девушки и была настоящей гордостью организации зла – Кисараги Алис.

– Думаю, что другого выхода, кроме того, как поделиться мудростью с двумя идиотами, у Алис няя нет. Склейте обломки меча так, чтобы он снова мог легко сломаться и положите его туда, откуда взяли, притворившись, что ничего об этом не знаете. И когда меч снова сломается при сражении, то при утешении Сноу просто скажи: 'Кажется ты купила хре*овый меч, давай пойдем и зададим хорошенькую трепку тому, кто тебе его продал'.

「「Отлично!!」」

Одновременно в один голос закричали мы с Человеком-Тигром-сан, услышав предложение Алис, которая всегда любила говорить о себе, как о высокопроизводительной.

Для того, чтобы привести сломанный меч в первоначальное состояние, мы схватили рукоятку и острие. И пока мы пытались склеить их воедино.................

– ------- ------- ------- No. 6, ты гдеееееееее!!? Не проси у меня прощения, потому что сегодня его не будет! Выходи, я задушу тебя собственными руками!

У входа на тренировочные корты послышался пронзительный крик.

Я в мгновение ока спрятал обломок сломанного меча себе за спину, когда как Человек-Тигр-сан с невероятной силой в считанные секунды раскрошил вторую часть меча, находившуюся у него в руке, и быстро выбросил оставшийся порошок в сторону.

....................На этот раз я и вправду доигрался. Даже восстановление меча уже не представлялось возможным.

Появившийся перед ними человек, был капитаном Королевской Гвардии, Сноу.

Когда она держала язык за зубами, ее можно было назвать красивой. Но в данный момент ее серебряные волосы были растрепаны, а глаза налиты кровью, к тому же выражение ее лица было крайне серьезным.

– Куда ты подевал мой драгоценный меч?! Верни мне мой Пламенный Заппер, ради которого я согласилась на выплату пятилетнего долга!

Я обратился к приближающейся в мою сторону Сноу и заявил, что не имел к этому никакого отношения.

– Этот меч находился в поисказ и ушел своей дорогой. Кажется, что-то неожиданное пробудилось в нем. Он известил, что на данный момент ты была не квалифицирована и что он собрался найти другого хозяина.

– Не смеши меня. Не может быть чтобы меч жил своей собственной жизнью! К тому же я прилежно начищала его до блеска каждый день. Вероятность того, что он пробудился равна одному из миллиона и это просто невозможно, что он отверг меня в качестве своего хозяина...........................Эй, погоди-ка...........Что это ты прячешь у себя за спиной?

Большими шагами Сноу быстро приближалась в мою сторону. Ее движение прекратилось в тот самый момент, когда она очутилась прямо передо мной.

Я показал ей ее магический меч.

– Вообще то, магический меч, который отправился в путь, только что вернулся обратно. Похоже на то, что он едва смог выжить после жестокого сражения с Королем Демонов. На своем последнем издыхании он произнес твое имя и после того, как будто бы он был удовлетворен, превратился обратно в обыкновенный меч.

「Aaaaaaaaaaaaхххххххххххххххххххххх!!」

Как только Сноу увидела обломок своего меча, она в тот же момент упала на колени.

Когда рукоятка меча оказалась у нее в руках, глядя на нее Сноу заплакала.

– ..........................Эй, No. 6, на это слишком тяжело смотреть няя.

 

– Поскольку Человек-Тигр-сан отчасти виновен в случившемся, пожалуйста сделай что-нибудь. В силу того, что ты стер острие меча в порошок, то о восстановлении оружия не может быть и речи.

Когда Человек-Тигр-сан сказал, что ничего поделать было нельзя няя, он написал что-то на небольшом клочке бумаги и начал возиться со своим терминалом на его груди.

На моем теле и на теле Алис тоже был такой терминал. Он назывался Устройством для Телепортации и при его помощи можно было посылать сообщения в штаб-квартиру Кисараги обратно на Землю.

Таким способом мы комбатанты организации зла могли обеспечить себя экипировкой или необходимым вооружением в обмен на Очки Погрешности.

И вдруг прямо перед Человеком-Тигром-сан появилась рукоятка меча.

Погоди-ка, это же................

– Пламенный Заппер------------- ............Тот, который я начищала до блеска, перед тем как лечь в постель, Пламенный Заппер------------- ............Тот, из-за которого я не могла уснуть до утра в тот день, когда купила его, Пламенный Заппер------------- ............Тот, который согревал мою душу в холодные зимние ночи, Пламе------............?

Плачущая и бормочущая Сноу наконец то подняла свою голову вверх.

Ее глаза впились в клинок, который Человек-Тигр-сан вытащил из своих ножен.

– Хах................................!? К-какой удивительный меч................! Ч-Человек-Тигр-доно, откуда у вас появился такой необычайно красивый меч.................!?

Предмет, который Человек-Тигр-сан телепортировал, оказался Японской Катаной.

И когда помешанный на мечах маньяк, как будто понимавший его ценность с первого взгляда, Сноу не спуская глаз, продолжала смотреть на меч, как завороженная.

После того, как Человек-Тигр-сан убрал меч обратно в ножны, он повернулся к Сноу, которая не переставала вздыхать 'ах, ах........', как будто бы о чем-то сожалея.

– Я дам тебе это за твой меч.

– Челоек-Тигр-самааааааааааааааааааа!

Сноу плакала совершенно по другой причине, пока обнимала свою катану.

Вдруг, как будто бы осознав что-то, она вытерла свои слезы и начала идти в сторону Человека-Тигра.

– Человек-Тигр-сама..............Если ты можешь вот просто так подарить мне такую вещь, то не значит ли это, что у тебя еще имеются подобные вещи?

– Ну, как сказать, я же – мужчина няя. Поскольку неприязни по отношению к оружию я не испытываю, то многие из них могут быть приравнены.............О-ой, отпусти меня няя! Не надо гладить шерсть на моей груди няя!

Эта девушка..................Через нее было видно насквозь.........

 После того, как Человек-Тигр намекнул, что в его арсенале имеются и другие мечи, Сноу начала вести себя жеманно, улыбаясь и все время стараясь прильнуть к нему поближе.

– Хех, хе-хе-хе.............. Должна признаться, что с первой минуты нашего знакомства, я подумала, что Человек-Тигр-сама был необыкновенной личностью. Поверьте мне, я то уж умею разбираться в людях.

– При первой нашей встреча, ты назвала меня демоном и пыталась зарезать меня няя. Так что все это звучит неправдоподобно и перестань назвать меня Человек-Тигр-сама няя.

Было похоже на то, что Человеку-Тигру все это было не по душе, даже несмотря на то, что он изменил манеру, окончания своих предложений, чтобы добиться большей популярности.

– Ай да молодца, Человек-Тигр-сан, кажется, ты в один миг сумел обрести свою популярность.

– Мне нравятся маленькие девочки, а эта, у нее во многих местах, все очень большое, поэтому  она не в моем вкусе.

Как и ожидалось от руководящего и от монстра, Человек-Тигр-сан был достаточно нелепым.

------- ------- ------- Все произошло в тот самый момент, когда по всему городу раздался тревожный звон колоколов.

В голове у Сноу начали появляться множество разных мыслей после комментария, сделанного Человеком-Тигром, но как только она услышала звон колокола, ее выражение лица сразу же стало серьезным.

– Это должно быть атака противника! Эй, No. 6, пошли посмотрим! Кажется, снова выдалась прекрасная возможность добиться очередного успеха! ............ Хе-хе, хе-хе-хе-хе............... Я намерена на деле испробовать насколько хорошо заточен меч, королевство мне подарил Человек-Тигр-доно....................!

Завороженно смотря на острые края катаны, Сноу произнесла слова, от которых бросало в дрожь.

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/406399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку