Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 44: Комбатанты Будут Посланы - 1 (Глава 6 Часть 8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 44: Комбатанты Будут Посланы - 1 (Глава 6 Часть 8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комбатанты

На Рулейте: Глава 44: Комбатанты Будут Посланы - 1

На Анлейте: Глава 6 Часть 8

Перевод: kedaxx

 

– Фухахахаха! Я не превзойдён! Я совершенно непобедим! Армии Короля Демонов для меня как семечки!

В тот же момент послышался звук выстрела и находящийся вдалеке голем был уничтожен.

Ну, вообще то я не был до конца уверен в том, что он был уничтожен, потому что уже спустились сумерки и было достаточно темно.

– Эй, перестань так много смеяться, а вместо этого постарайся расслабиться. А не то ненароком собьешь мушку.

Когда после слов Алис я немного расслабился, она подправила   ствол снайперской винтовки немного в сторону.

– Готово, стреляй.

Снова раздался звук выстрела.

И уже в следующий момент еще один голем был уничтожен.

Я не обладал способностями меткого стрелка для того, чтобы целиться в големов, находившихся на таком отдаленном расстоянии и тем более, когда уже было так темно.

Но поскольку у высокопроизводительной Алис имелась встроенная функция ассистирующего прицеливания, то это дело я полностью оставил под ее ответственность, а сам только нажимал на спусковой крючок после ее команды.

– ...................П-превосходно..............Тогда почему вы не пользовались этой штукой до этого момента? Если бы у нас была такая винтовка раньше, то безусловно нам бы пришлось намного легче выиграть это сражение.

Спросила Тиррис.

– Когда я играю в игры, в которых вы обычно коллекционируете свои очки, чтобы потом их обменять на высококачественные предметы. Однако я принадлежу к той категории людей, которые никогда не меняют свои очки на высококлассные предметы, как эта винтовка; вместо этого я просто предпочитаю продолжать копить свои честно-заработанные драгоценные очки.

– Именно поэтому ты не можешь воспользоваться ни одной возможностью и не в состоянии добиться мало мальского успеха. Приготовиться, огонь!

Послышался звук выстрела.

Сильнейшая отдача от Анти-материальной Винтовки оставила продолжительное ощущение в моем теле.

– .................Каждый раз, когда я начинаю стрелять это доставляет мне невыносимую боль, как будто бы это был я, в кого попала пуля.

Пока я ворчал себе под нос, послышался голос Сноу.

– Заткнись и умри.

Немного поодаль, обхватив колени своими руками на полу сидела Сноу, и сквозь зубы выговаривая эти слова.

– ................Ты же сама сказала, что я могу делать все, что я считаю нужным.

– Заткнись и умри.

– .....................Ну ладно, огонь!

И после раздавшегося выстрела из винтовки, последний голем тоже был уничтожен.

– Итак, с этим покончено. Интересно будет ли это намного проще, чем я предполагал?

– Заткнись и умри.

– Хотя Небесный Король все еще должен находиться где-то здесь, но почему-то я пока его не вижу …. Погоди-ка, не они ли это в небе? Возможно, если стрелять буду я, то мне повезет и у меня получиться в них попасть.  Но если стрелять будешь ты, то даже если ты истратишь все патроны, тебе все равно не удастся попасть в летящих по воздуху демонов.

– Но, если ты со своим слабым телом будешь стрелять из анти-материальной винтовки, то после выстрела некоторые его части надо будет ловить в воздухе.

– Заткнись и умри.

Стоявшая на балконе и наблюдавшая за Небесным Королем Алис неожиданно повысила свой голос.

– ..............Эй...............Эй!  Они приближаются с этой стороны, они направляются прямо сюда! Всем быстро вернуться обратно в комнаты!

Как будто бы летя по ветру, Гейне верхом на грифоне, так же, как и Гадалканд со своими подопечными демонами паря в небе, быстро приближались в их сторону.

Я положил винтовку себе на плечо и схватил Сноу за руку, пока она, все еще находясь в ступоре сидела, обняв руками свои колени. После этого я вбежал в комнату.

– Эй, ну хватит уже. Я же не увидел тебя голой! Только потому, что я немного спустил твои трусики!

– Заткнись и умри.

Раздался грохот и звон разбитого стекла, после чего грифон и демоны ворвались внутрь замка.

– У тебя довольно неплохо получилось, No. 6! Я буду той, кто убьет тебя, даже если это будет последнее, что я смогу сделать в этой жизни! Ты – первый, кто надсмеялся надо мной и заставил меня выглядеть как сущую идиотку! И к смерти всех подорванных демонов ты тоже, наверное, имеешь самое прямое отношение?! Ну как, я угадала?! И еще ты уничтожил мой драгоценный магический камень прямо на моих глазах!

Пока десять демонов, издавая странные звуки бежали в мою сторону, разгневанная Гейне орала, что было сил.

– Я-то думал, что мы с тобой были в хороших отношениях. Ведь это был ты, кто плакал и носил на руках тело этой мертвой девицы! Смог ли ты захоронить ее надлежащим образом? Или же ты все еще испытывая сильную привязанность ты просто тра*нул ее?  Был ли это ты, кто уничтожил моих големов? Покончить с собой, перерезав себе горло, будет во много раз лучше чем то, что может произойти с тобой прямо сейчас. Я из-за своего милосердия не буду останавливать тебя, если ты захочешь убить себя. И если ты собираешься делать это, то я дам тебе на это две минуты, чтобы дать тебе возможность умереть! Твое время пошло! 1! 2! 2....

Как раз в тот момент, когда Гадалканд начал отсчёт, после сделанного заявления, я схватил свою винтовку со своего плеча, прицелился и выстрелил.

Как будто бы ощутив какую-то опасность, исходившую от дула моей винтовки, Гадалканд поспешил отпрыгнуть в сторону. Демона, стоявший позади него, разнесло в клочья.

Пуля, попавшая в демона, проделала огромное отверстие в стене комнаты.

После увиденного, издававшие странные звуки остальные демоны, сразу же умолкли.

Обойдя меня сзади, справа от меня   со своим ружьем на готове встала Алис, а слева с мечом в руке – Сноу.

Позади нас была Тиррис. Она решила присутствовать во время сражения и отказалась бежать.

– Что происходит?!

Наверное, находясь в коридоре они услышали, что демоны ворвались в эту часть замка. Сноу, не сводя глаз с демонов ни на секунду, крикнула солдатам, находящимся в коридоре.

– Демоны атакуют! Идите и защитите ее величество!!

Выслушав все это, Гадалканд с иронией в голосе обратился ко мне.

– ..............Ой, ой, какое громкое оружие ты себе достал? Когда ты направил эту штуку в мою сторону, то у меня по спине аж мурашки пробежали. Что это за оружие?

Не отрывая глаз от Гадалканда, я перезарядил свою одноствольную винтовку.

– .......................Это называется – Анти-материальная Винтовка. Это превосходное оружие для того, чтобы убивать таких несокрушимых, как ты, с расстояния.........Да будет тебе известно, придурок, что девушка, о которой ты только что упомянул, все еще жива и прекрасно себя чувствует. Ты только что ее видел, куриные твои мозги! Ты ведешь себя так уверенно только потому, что ты думал, что убил ее? Твой голос похож на блеяние маленького козленка!

После моих провокационных слов, Гадалканд перестал прятаться.

– .......................Неужели тебе так не терпится умереть? Ну что ж..... Как тебе---------------

– 'Как тебе будет угодно, я убью тебя!' Вероятно, это было то, что ты собирался сказать?! Но мне просто осточертели одни и те же фразы, используемые бесчисленное количество раз. Если ты не хочешь, чтобы твоя голова стала летать по воздуху так же, как у Гримм, то собери свою свору демонов, рыскающих вокруг, и вернись туда, откуда пришел!

Произнося эти слова я махнул своей винтовкой по воздуху, после чего Гадалканд сразу же пригнулся.

– .........Эй вы все, это оружие вероятно не может стрелять без остановки. Наверняка должен быть перерыв между выстрелами. Если бы это было не так, то ты бы уже давно превратил всех нас в фарш. Все вместе начинайте приближаться к нему одновременно. Не останавливайтесь, даже если кто-то из вас упадет и лишиться жизни!

Этот мерзавец, не смотря на его внешний вид и комплекцию, оказался достаточно умен!

– No. 6, я беру на себя мелюзгу.  А ты уж как-нибудь разберись с Небесным Королем.

– Ты уже перестала называть меня Командиром? Как долго ты собираешься злиться на меня из-за этих трусиков? А   самое главное, отойди назад!  Прямо сейчас я покажу тебе самую крутую сторону твоего Командира. Эй, Алис! Пошли-ка мне сюда Р-Бастард Меч!

– ................Что? Что ты сказал? Да знаешь ли ты, что ты и без того ----------------------

Как только Алис собралась что-то ответить, как в этот же момент демоны начали наступать вперед.

– No. 6, даже я могу справиться с этими демонами! Поэтому хоть как-то хочу оказаться тебе полезной.

Сноу решительно стояла возле меня и не собиралась уходить.

Мне показалось, что она станет немного покладистой, после всего того, что произошло, но нет, она оставалась все той же упрямой и упертой, даже в такие моменты как сейчас.

Пока демоны, окружавшие меня и Сноу, постепенно сокращая дистанцию между нами продолжали двигаться в нашу сторону, Гейне в своей руке образовала Огненный Шар.

Из-за того, что грифон был слишком большой, он не смог поместиться в образовавшееся отверстие и попасть внутрь комнаты, поэтому ему пришлось остаться в состоянии боевой готовности и ждать на балконе.

– Алис, быстрей! Поторопись!

Услышав мой полный отчаяния голос, Алис отложила свое ружье и принялась что-то быстро записывать в свое мемо.

– Не подходи ко мне, если из-за этого что-то произойдет!!

И как будто бы голос Алис прозвучал сигналом появившейся возможности для демонов, они все как по команде начали взлетать.

Хотя я направил дуло своей винтовки в сторону Гадалканда, но он просто-напросто отпрыгнул в сторону, потому что не торопился и не кинулся в этом направлении, как другие демоны.

Вместо этого я выстрелил в демона, находившегося ко мне ближе всех, после чего ему пришел конец.

Дождавшись перерыва между выстрелами, в меня был брошен Огненный Шар.

Когда когти демонов цеплялись за мой боевой костюм, вспыхнуло пламя.

Я отшвырнул одного из демонов, летящего прямо на меня и воспользовавшись прикладом, прикрылся от летящего в меня Огненного Шара. Пока все это происходило, один из демонов схватился за ствол моей винтовки.

Затем я заметил, как на всей скорости ко мне приближались еще два демона.

– No. 6, пригнись!

Инстинктивно следуя команде этого голоса, я пригнулся, чувствуя, как что-то пронеслось прямо над моей головой.

Когда я поднял голову, чтобы посмотреть, чтобы это было, то я увидел двух демонов с перерезанными лицами. Они кричали от боли и потеряли весь свой боевой дух.

– Т-ты ненормальная!! А что было бы, я если бы я не отреагировал вовремя?!

Пока я упрекал Сноу, Алис крикнула в мою сторону.

– Оно приближается! No. 6, возьми его!

В пространстве передо мной начало вырисовываться что-то белое. Через какое-то мгновение изображение обрело четкость, и я увидел перед собой очертания знакомого мне оружия.

http://tl.rulate.ru/book/16935/397209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку