Читать Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 1: Шпион Будет Послан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Combatants Will Be Dispatched / Бойцы Будут Отправлены: Глава 1: Шпион Будет Послан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бойцы

Глава 1: Шпион Будет Послан 

Перевод: kedaxx

 

Жила была одна корпорация известная под названием 'Кисараги'. И была она одна из самых крупнейших корпораций в этом мире, о которой знали все живущие на этой Земле. На данный момент я нахожусь в зале заседаний в штаб-квартиры корпорации Кисараги.

- ---------------- --------------- вот такое нынешнее положение вещей. No. 6, ты понимаешь?

- No. 6, ты понимаешь?

- Ни капельки.

Услышав мой немедленный ответ, генералы начали тяжело и долго вздыхать, так как они ставили под вопрос мои умственные способности.

- ..................В таком случае, я объясню еще раз. Боец No. 6. Будучи солдатом Секретного Общества Кисараги, мы хотим, чтобы ты провел некоторую разведывательную деятельность.

- Твоя задача состоит в расследовании экологии местных организмов. Если же тебе повстречается местное население, расследуй их боевой потенциал. К тому же ты должен провести расследование на наличие природных ресурсов или земли, которые стоят того, чтобы вторгнуться ..

- Хорошо...

До этого момента я все прекрасно понимал, без каких-либо трудностей.

Да именно до этого момента, никакой разницы между обыкновенной миссией и этим заданием не было.

- И еще одна вещь. Место прибытия находится на другой планете и не на Земле. Понятно?

- Понятно?

 - Как и ожидалось. Я опять ничего не понял.

Услышав мой незамедлительный ответ еще раз, оба генерала с удивлением переглянулись друг с другом. У одного из них были длинные черные волосы. Они спадали по ее спине и были до того красивы, что даже пробивал озноб.............Ее звали - Ледяная Астарот. У второго генерала были волнистые огненно-красные волосы и пышные формы тела, щедро выставленные на показ. Ее звали – Огненная Белиал.

Эти две женщины генерала были одеты в мало что прикрывающие костюмы, похожие на купальники... Они всегда вели себя весело, когда называли себя такими титулами. Ледяная Астарот, делающая разъяснение раньше, еще раз вздохнула.

- No. 6, что именно тебе не ясно? Я даже не пользовалась словами, которые были бы трудны для понимания... Я просто приказываю тебе внедриться в качестве шпиона.

Стоявшая рядом с ней Огненная Белиал кивала в знак согласия.

- Я понимаю содержание миссии. Чего я не понимаю, так это находится ли неизвестная планета за пределами Земли. Я могу смириться с вашими маскарадными костюмами или же сами себе присвоенными вашим жалкими титулами... Но полностью сформировавшийся взрослый человек заявляет мне о планете, находящейся за пределами Земли или же в другом мире или где-то еще... даже если это я, то все равно это начинает утомлять.

- Т-тыыы, не смей называть нашу униформу маскарадом!

- Что ты имел ввиду, когда говорил жалкие титулы, No. 6? Ты что, думаешь о нас в таком плане все это время?

Оба генерала были явно смущены.

- Я имел ввиду, что для вас рассуждать о странных вещах, считается возможно в полном порядке вещей, но сегодня это зашло слишком далеко!  Возможно, вы насмотрелись isekai anime с реинкарнацией?

[пп: Исекай (японский язык: 世界) (лит. «Другой мир») является поджанром японских фантастических ранобэ, манги, аниме и видеоигр, вращающихся вокруг обычного человека, который переносится или попадает в параллельную вселенную.]

- Тыыыы.............!!  Это все потому, что я разрешила тебе говорить! Ну вот что, открой уши и слушай внимательно Боец No. 6! Прямо сейчас наше Секретное Общество Кисараги находится на пороге завоевания мирового господства. Надеюсь, это понятно?

- Ну да, я в курсе.

С выступившей от напряжения веной на лбу, Астарот начала терпеливо объяснять.

Мировое Господство.

Да, правильно, то самое Мировое Господство.

Корпорация, к которой я принадлежал. Хотя она всегда называет себя корпорацией зла, но мы были готовы совершить любое зло во имя мирового господства.

Даже мне, сразу после того, как я стал членом корпорации, пришлось пройти через ряд реконструирующих операций, а потом я был использован в качестве бойца. Поэтому многомиллионная корпорация, корпорация зла, Секретное Общество Кисараги уже перестала скрывать, что мировое господство являлось ее главной целью.

На данный момент ни одна страна мира не обладает возможностью, способной свергнуть такую большую организацию при помощи военной силы. Хотя ей оказывается некоторое экономическое противостояние, но это всего лишь вопрос времени, прежде чем это будет разрешено.

 - Тогда, что же произойдет с вами бойцами после того, как мировое господство будет установлено?

Я склонил своей голову немного набок, так как не понял, о чем спрашивала Астарот.

- ............? После того, как мировое господство будет установлено, разве мы не станем властелинами, которые будут жить до конца своей жизни погружаясь в наслаждения?

- Да, но.... Будут иметь место массовые увольнения.

「「Чтоооо!?」」

Когда смысл ответа Астарот дошел до нашего понимания, голос Белиал и мой прозвучали одновременно.

- Что ты имеешь ввиду под массовыми увольнениями................Эх? Тогда не значит ли это, что мы тоже будем уволены?

- Конечно.

Холодный бриз прошел через зал заседаний.

- ......................Ой ой ой! Вам не надо так шутить. До этого самого момента вы заставили меня пройти через ад, посылали меня в различного рода опасные места...................И сейчас, когда дело подходит к концу, вы выбрасываете меня за борт! Вы даже заставили меня пройти через реконструирующую операцию, все мое тело в шрамах! За все это вы должны понести ответсвенность! Если выражаться специфически, то я мог бы быть стать прекрасным домашним   мужем, поэтому позвольте мне жить с вами!

- Хей, я – генерал, что тоже своего рода боец. Меня тоже уволят?

Даже когда Белиал и я беспомощно стояли перед ней ............она полностью воздавала должное своему епитету 'Ледяная', с холодным как лед лицом...............

- Ну, ладно, вы оба, успокойтесь.............Ах, Аххххх No. 6, я все объясню шаг за шагом, поэтому перестань тянуть меня за подол! Я же упаду! Прекрати! Униформа генерала и так слишком открыта! Это же опасно! Опасно!

...................Хах....................Хах................Когда она начинает тяжело дышать с перепуганным лицом, вот-вот готовая расплакаться, Астарот обнимает ее тело и в то же время пытается отдалиться.

- Серьезно, вы оба, слушайте сюда! Во-первых, Белиал. Ты одна из топовых генералов, тебя не уволят. Даже после того, как мировое господство будет достигнуто, мы будем вынуждены обеспечивать некоторый уровень военной силы ----- ----- И, Боец No. 6.

В отличии от Белиал, которая облегченно вздохнула, я, будучи обыкновенным бойцом, находился в состоянии ужаса.

Астарот, словно пронзая мое внутреннее «я», повернулась ко мне.

- В отличии от Белиал, ты - всего лишь обыкновенный боец. И тем не менее, ты был членом Кисараги с самого начала и достаточно близок с генералами. И даже сейчас это очень близко к тому моменту, когда я могу называть тебя одним из топовых генералов.

- В таком случае, нельзя ли повысить мне зарплату, хоть немного? Хотя я нахожусь здесь с момента окончания школы, зарплата в основном такая же, когда я работал в других местах неполный рабочий день.

- Однако! Если мы проявим благосклонность к тебе и пренебрежем другими бойцами, у нашей организации возникнут серьезные неприятности!

Разговор насчет повышения зарплаты таким образом подошел к концу.

- Тогда что же произойдет? Если вы утверждаете, что увольнения будут решаться жребием, и если он выпадет мне, то я применю свое модифицированное тело, чтобы подорвать вас на воздух!

- Э-э ... Как будто это произойдет ............ Поэтому мы должны вернуться к тому, о чем я говорила раньше!

Как будто распознав мои еще едва слабо выраженные намерения, Астарот начала говорить на расстоянии, принимая странную позу.

- Как я уже говорила и раньше, No. 6. Если мы полностью возьмем управление Землей в свои руки, то все уладится после того, как мы просто найдем новые места для завоевания.

- Даже если это первый раз, когда я услышала об увольнениях, но речь об этом шла уже давно. И поскольку войны больше не будет, то у каждого из нас определенно уменьшиться количество нагрузок. После окупирования земли мы будем использовать нашу силу для управления, поэтому мест, в которых можно будет потратить деньги не будет.

Белиал, стоявшая возле Астарот произнесла эти слова.

- Для этого вы строите этот мир? С самого начала, если бы была такая технология, даже если бы это был мир, в котором существую только одни красавицы с большими грудями, я бы не задумываясь пошел туда. Но увы, такое будет возможно только после того, когда сначала будут разработаны технологии, позволяющие полеты на Марс и на Венеру.

Оба генерала смотрели на меня, как будто бы я был какой-то умственно отсталый школьник. И на их лицах было такое выражение, как будто бы они хотели что-то сказать.

- ...................Мы поговорим об этом позже. Давай те пройдем в комнату Лиллит. No. 6, следуй за мной.

После этих слов, Астарот с очень серьезным видом, что было необычно для ее поведения, развернулась и я, наклонив свою голову набок, последовал за ней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/16935/342081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какой же ужасный перевод. Вы слышали о редакте?
Развернуть
#
да воздаст нам Господь по заслугам нашим......!!
.😁.......................Согласны?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку