Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 75 (20) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 75 (20)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мы, обычные люди, можем полагаться только на себя", - Ши Сюэ говорила очень искренне. Её публичный образ сироты не был секретом.

Многие видели её такой, и это действительно вызывало сочувствие.

Ведь в этом мире была поговорка: сила есть - ума не надо, нету силы - нужен ум.

Значение этих слов Ши Сюэ явно на что-то указывало. На мгновение в чате появилось много теорий заговора, и это позволило Ши Сюэ много раз очиститься.

Режиссер Юй "Цзянху" и режиссер Чжоу тоже знали друг друга. Более того, режиссер Чжоу стоял неподалеку. Когда оба режиссера услышали слова Ши Сюэ, они многозначительно посмотрели на неё.

"Ши Сюэ, ты думаешь, что Шао Хуа действительно такая?" - Режиссер Юй посмотрел на Ши Сюэ.

Наконец-таки тема перешла к ней, Ши Сюй подумала, что Режиссер Юй пытался помочь ей. Она вздохнула: "Да, ещё в детстве директор приюта говорил мне, что мы такие люди, а другие люди другие..."

"Примерно три месяца назад я пошел в Цзин [университет], чтобы найти свежую кровь. Тем вечером я разговаривал с деканом актерского факультета, и девушка с экономического факультета пришла найти меня и сказала, что хочет вложить деньги в нашу команду и позволить ей дать ей шанс", - слабо сказал Режиссер Юй.

Ши Сюэ подумала, что это, вероятно, была Е Шао Хуа, она не ожидала, что ей попадется такая история.

"Режиссер Юй", - когда Е Шао Хуа услышала это предложение, она не могла не нахмуриться.

Тем временем в окошке чата появились анти-фанаты.

<Думаю, это Е Шао Хуа, она из экономического факультета!>

<Режиссер Юй хороший человек. Он достаточно храбр, чтобы разоблачить тьму развлекательного круга. Те, кто хвастаются Е Шао Хуа, ваше лицо все ещё в порядке?>

<Я действительно смеюсь до смерти. Е Шао Хуа взяла свои деньги и пошла искать Режиссера Юя. В конце концов, Режиссеру Юю все же понравилась Ши Сюэ нашей семьи. Е Шао Хуа, ты не ожидала, что Режиссер Юй действительно будет говорить об этом в такое время?>

Это была прямая трансляция, поэтому даже главный режиссер не мог остановить Режиссера Юя.

Но из-за этого рейтинг программы повысился на один пункт.

Хэ Му Шэн тоже не думал, что Е Шао Хуа делала подобное ранее, но он сказал несколько слов, чтобы попытаться остановить его: "Режиссер Юй, такие слова..."

В глубине души он чувствовал, что Е Шао Хуа не была таким человеком.

В течении этих дней он понял это. Он знал, что в прошлом, человеком, который бросал деньги, всегда был её отец, который не хотел, чтобы её обижали. Но в действительности разве это неправильно для отца тратить на неё свои деньги?

"Брат Шэн, ты можешь дать Режиссеру Юю закончить?" - Ши Сюэ прямо прервала слова Хэ Му Шэна.

Услышав это предложение, Режиссер Юй повернулся к Ши Сюэ, смысл в его глазах оставался неясным.

Ши Сюэ слегка занервничала, когда увидела это.

Е Шао Хуа просто надавила на виски и тихо вздохнула.

С этим её действием зрители прямого эфира ещё больше убедились в словах Режиссера Юя.

Режиссер Юй даже не посмотрел на такую Е Шао Хуа. Улыбаясь, он покачал головой: "Ваши предположения верны, этот человек действительно был маленькой Шао Хуа"

<Я совсем недавно говорил, что это была Е Шао Хуа, верно? Как вы, фанаты, хотите вымыть её до белья? Вы хотите, чтобы я передал вам микрофон?>

<Маленькая Шао Хуа, в следующий раз не ходи сама, я заменю тебя. Кидать деньги, такие деньги, как мы можем позволить тебе делать это своими руками?>

<Представьте, что идете к властному президенту, и что с этим не так?>

<Говорят так долго, но Маленькая Шао Хуа все ещё такая отчужденная. Режиссер Юй, прошу вас, пожалуйста, не забудьте описать просьбу Маленькой Шао Хуа, дайте нам знать, я брошу деньги на ваш следующий фильм, правда>

Но фанаты Е Шао Хуа занимали большую часть экрана.

После того, как они испытали на себе черный порох всей сети, как они сами и сказали, какой бы черный материал ни был, он не мог их поколебать.

Они пришли к соглашению, что Е Шао Ху станет их, поклонников, богиней Е на всю жизнь, как они могли оставить её на полпути?

С другой стороны, Режиссер Чжоу, казалось, был чем-то озабочен. Он посмотрел на Режиссера Юя: "Погоди, закончи то, что говорил, не останавливайся на полпути"

Что касается семьи Е, этой группы хорошо воспитанных людей, Режиссер Чжоу не верил, что Е Шао Хуа была таким человеком. С её актерскими способностями, разве ей нужно было разбрасываться деньгами? Он боялся, что, скорее, это режиссеры будут бросать в неё деньгами ба.

"На самом деле это не имеет значения. Я думал, что она была из актерского факультета. Глядя на её образ, я чувствовал, что она больше соответствовала тому образу, который был у меня в сердце, главной женской героини. Я бы позволил ей разыграть сцену. Я не ожидал, что, несмотря на то, что она была студенткой факультета экономики, она действительно хотела съесть актерскую миску с рисом [хотела стать актрисой]. Как вы понимаете, она мне сразу понравилась"

Хэ Му Шэн был очень удивлен Ши Сюэ, так как в конце концов Режиссер Юй выбрал Ши Сюэ.

"Я не ожидал, что она отвергнет меня", - проницательные глаза Режиссера Юя смотрели на Ши Сюэ: "Я никогда не отказываюсь от хороших саженцев, а она пришла ко мне с огромной суммой денег, разве не ради роли?"

"На самом деле, эта сумма действительно была для главной женской роли, но не для неё самой. Она сказала, что у неё есть очень хорошая подруга, выдающийся талант с актерского факультета, что её игра была намного лучше её. Просто потому, что люди на факультете завидовали, она упустила много возможностей. Она попросила меня дать её подруге шанс, и сказала что её подруга обязательно станет международной звездой", - голос директора Юя по-прежнему был очень равнодушен.

"Я никогда не видел такого глупого человека, она ходила за мной, как какой-нибудь хвостик в течении трех дней, и, наконец, я нетерпеливо согласился. Но Е Шао Хуа тоже пришлось согласится с тем, что моей следующей главной героиней станет она", - Режиссер Юй посмотрел на Ши Сюэ и издевательски проговорил: "Я просто не ожидал, что эта подруга на самом деле этого не знала. Она подумала, что я действительно нашел её в толпе, и она сразу мне понравилась. Как мне так сразу мог понравится новичок, который ещё ничего не показал. Я не болен, я посмотрел на свои будущие перспективы и решил рискнуть"

"Я говорю не для того, чтобы запугать кого-нибудь", - Режиссер Юй вздохнул: "Я просто не могу смотреть на дуру, которая так много сделала, но никогда не говорила об этом вслух"

Ведущий тоже посчитал это невообразимым. Такую подругу в кругу он видел впервые: "Режиссер Юй, та подруга, о которой говорила Маленькая Шао Хуа... это Ши Сюэ?"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку