Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 72 (17) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 72 (17)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что касается внезапного появления самого талантливого врача в истории медицины, журналисты должны были быть в восторге.

Потому что это было особым интересом, сравнимым с взрывными обвинениями Ци Цзы Хуа.

Но в это время все присутствующие не обращали на это внимания, а смотрели на Нормана. 'Не смогла благополучно сбежать'... что он имел в виду?

Норман приехал сюда сегодня с заданием.

По дороге сюда он выслушал почти все 'факты', связанные этим человеком. Только он не обратил на факты Чжоу Цин никакого внимания. На этот раз он ничего не сказал, обернулся и потянул левую руку Е Шао Хуа, убирая её широкие рукава.

На глазах у всех появилась почти не зарубцеванная рана.

"На её теле двадцать таких глубоких шрамов. В её сердце была пуля. Также в её артерии, по которой транспортируется кислород, были микробы", - как только договорил до этого момента, на лице Нормана промелькнул непрекращающийся страх: "В то время я действительно боялся, что она никогда не проснется"

Никто не знал, насколько большой была её сила воли.

Если бы в тот раз Хэ Му Юнь не направил на него пистолет, он сразу же сбежал бы.

"Что вы имеете в виду под "живой и здоровой"?! За две недели, даже я смог только позволить её ранам зарубцеваться, не говоря уже о том, чтобы она полностью выздоровела. С каждым своим шагом она терпит невыносимую боль. Простите меня, если я говорю прямо", - усмехнулся Норман: "Я ни на кого не нацелен, но кто из здесь присутствующих может это сделать?!"

Все это, кроме Нормана и других людей, даже Хэ Му Юнь не знал, ли сможет.

Чжоу Цин посмотрела на Е Шао Хуа с ужасом. Она вспомнила, что та только что начала снимать шоу.

В этот момент даже экран прямо трансляции на мгновение остановился.

Когда Е Шао Хуа пришла, они все ещё думали, какими аргументами она сможет объяснить себя. Они не думали, что каждое из последующих событий превзойдет их воображение.

Видео камеры наблюдения нельзя было подделать, потому что Ци Цзы Хуа не мог помочь Е Шао Хуа сфальсифицировать его.

Слова Нормана тоже вряд ли были фальшью. Со своим статусом он посчитал бы это ниже своего достоинства, не говоря уже о медицинской записи.

С самого начала и до конца, они были разыграны Ци Цзы Хуа и Ши Сюэ.

"Что касается всего, что сделали Starry Sky Entertainment и Ши Сюэ, Мисс Е, есть ли что-либо, что вы бы хотели сказать?" - репортер посмотрел на Е Шао Хуа. Его лицо выглядело так, словно по нему ударили десять раз, и было немного больно.

"Да. Мои фанаты, не грустите по мне. Я хочу стать той, кто принесет вам счастье", - сказала Е Шао Хуа и с горечью посмотрела на камеру: "И, папа, давай спокойно поговорим. Не иди к нашей съемочной команде! Ни за что не иди! Это не так серьезно, как сказал Норман!"

Она была тяжело больна, но скрыла это от отца и матери.

На этот раз все было обнародовано. Е Шао Хуа коснулась своей головы. Судя по степени заботы её родителей, она боялась, что они не позволят ей покинуть свой взор более чем на три шага.

Это действительно было той ещё головной болью.

Е Шао Хуа больше там не оставалась. Закончив говорить, она ушла со сцены вместе со своим телохранителем.

Ей ещё нужно было на съемки.

С самого начала и до конца она ни разу не посмотрела на Ци Цзы Хуа и они не перемолвились ни словечком.

Онлайн-трансляция наконец-то закончилась.

Некоторые старые фанаты, которые не сдавались, несмотря на то, насколько она почернела, наконец, воскликнули: "Вся правда раскрыта! Мне действительно очень грустно за нашу маленькую Шао Хуа! Хотелось бы спросить, Ши Сюэ и люди Starry Sky Entertainment, ваши лица болят?"

"Оказалось, что маленькая Шао Хуа покинула Starry Sky Entertainment не из-за нечистой совести, а потому что она была удручена. Ей было очень больно. Но почему нет? Потому что за последние несколько дней она чуть не потеряла свою жизнь, а некоторые люди захотели загнать её до смерти. Если бы это был я, у меня не хватило бы совести. Я внезапно понял, почему Бай Жань предпочел очерниться, не удаляя тот пост Вэйбо, потому что она того стоила. Простите, я съем свою клавиатуру. Может ли поддерживающая команда Богини Е прийти посмотреть? Я уже говорил, что, если Е Шао Хуа не сделала этого, я покажу в прямой трансляции, как ем свою клавиатуру"

"Я привык, что люди в кругу демонстрируют свой публичный образ. Несколько дней назад я увидел, как некая актриса продавала себя жалкой сиротой, чтобы получить поддержку. По правде говоря, с момента дебюта Е Шао Хуа я действительно не видел, чтобы она плакала на экране. Она действительно откровенная актриса, которая не продает свои страдания. Если бы это было не потому, что Starry Sky Entertainment все форсировало и сделало это срочным, я не думаю, что она лично появилась бы сегодня. В определенным смысле я должен поблагодарить Starry Sky Entertainment. Они дали мне понять, какого человека я должен поддерживать. Этот человек, она заслуживает поддержку всей моей жизни"

"Е Шао Хуа, предупреждаю тебя, тебе не разрешено быть храброй в будущем, ты меня слышишь!"

После ухода Е Шао Хуа телохранители Starry Sky Entertainment также заставили репортеров уходить одного за другим.

Услышав слова Нормана, Ци Цзы Хуа обессиленно упал на мраморный стол.

Он не мог этого представить. Её выписали из больницы, когда она ещё была ранена, и когда вышла, все, что она слышала, это злобные домыслы и клевета его и Ши Сюэ. Он даже не слышал, чтобы она пыталась защитить себя.

Она просто забила гвоздь за один удар молотка.

Он не мог этого представить. Она настолько сильно его любила, что рискнула своей жизнью, насколько же она была разочарована, что расторгла контракт со Starry Sky Entertainment.

Ци Цзы Хуа закрыл лицо обеими руками, между его пальцами беззвучно скользнула слеза.

*****

Съемки закончились.

Е Шао Хуа и её команда, и Ши Сюэ и её команда тоже закончили съемки.

После того, как Ши Сюэ закончила съемки в стране Ми, когда она только вышла из самолета, Лэн Гэ позвонили из компании. После звонка его цвет лица изменился.

"Главную актрису 'Завтрашнего дня' заменили на Е Шао Хуа", - Лян Гэ не мог в это поверить.

Ши Сюэ прищурилась: "В такое время она все ещё смеет открыто захватывать такие ресурсы?"

На этот раз Лян Гэ покачал головой, выражение его лица было ещё страннее: "Это Глава Ци"

"Завтрашний День" был литературным фильмом, в который Starry Sky Entertainment вложило немало средств, и который создавался для получения награды. Главная женская роль уже давно была отдана Ши Сюэ. Почему Ци Цзы Хуа захотел отдать её Е Шао Хуа? Брови Лян Гэ сильно нахмурились.

Ши Сюэ всегда была прямолинейной, она терпеть не могла такого рода вход через черный вход.

Особенно, если другой стороной была Е Шао Хуа.

В прошлом, когда Е Шао Хуа ещё была в Starry Sky Entertainment, Ци Цзы Хуа всегда отдавал ресурсы Е Шао Хуа ей.

На этот раз сюжет был полностью изменен, и он лично передал её актерскую роль Е Шао Хуа.

"Молодой Мастер Ци, я не понимаю, режиссер явно выбрал меня, даже подписал контракт, как это превратилось в Е Шао Хуа?" - Ши Сюэ, даже не отдохнув, отправилась прямо в Starry Sky Entertainment, чтобы найти Ци Цзы Хуа. Она была очень рассержена и озадачена.

Помощник Ци Цзы Хуа знал Ши Сюэ и странно посмотрел на неё, когда открыл дверь.

В глубине его взгляда было видно презрение.

Это заставило сердце Лян Гэ, находившегося неподалеку забиться. Казалось, что за несколько дней, пока они находились в другой стране, произошли большие перемены. Но... Разве Молодой Мастер Ци не проводил пресс-конференцию?

Погруженная в гнев Ши Сюэ не заметила изменений в окружении.

Она просто разочарованно вошла и посмотрела на Ци Цзы Хуа: "Я знаю, что мы, бедные люди, отличается от тех из вас, кто рожден с золотыми ложками во рту. Вы можете получить все, что захотите, просто подняв палец или за деньги. Этот мир и так несправедлив, но, Цзы Хуа, я никогда не думала, что однажды ты станешь похожим на этих людей"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку