Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 64 (9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 64 (9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В столице было не так много людей, которые не знали личности Хэ Му Шэна.

Людей, которые осмеливались обидеть Хэ Му Шэна после смешивания в кругу развлечений, даже если вы посчитаете несколько раз, можно будет подсчитать всего одним пальцем.

Несмотря на то, что режиссер хорошо смотрел на Е Шао Хуа, по сравнению с Хэ Му Шэном, Е Шао Хуа недоставало.

К счастью, эта девушка была очень тактичной и ей было нечего сказать, от чего режиссер вздохнул с облегчением. Ведь в этом вопросе они были неправы.

Он также чувствовал, что иметь одной Е Шао Хуа меньше не было чем-то особенным. Хотя сейчас Е Шао Хуа была несколько популярной, он также знал, что у другого человека не было покровителя, только отец в угольной промышленности.

Даже если захочет что-то сделать, она не сможет сделать сильных ветров и больших волн.

"Как жаль эту девушку", - тихо вздохнул режиссер. Но это было кругом развлечений.

Продюсер был безразличен: "Слишком наивно. В кругу самое важное - фоновые связи. У неё ничего нет, но она смеет конкурировать с Ши Сюэ. Кто не знает, что Ши Сюэ - человек, защищаемый Молодым Мастером Ци и Императором Кино Хэ. Она не боится смерти"

"Ту девушку, рекомендованную Му Шэном, зовут Ши Сюэ?" - услышав сказанное, режиссер долго был молчалив. Затем он повернулся и посмотрел на продюсера: "Свяжитесь с ней. Сегодняшние съемки отложены"

Другие присутствующие ничего не сказали, они могли только сказать, что удача Е Шао Хуа не была хорошей.

Но они совершенно не знали о последующем развитии событий.

"Ты сказал, что Бай Жань не придет?" - режиссер обсуждал сценарий с Хэ Му Шэном, ожидая Бай Жаня, но не ожидал, что получит такие новости.

"Да, так сказал наш Бай Жань", - агент Бай Жаня тоже не боялся смерти. Он приподнял очки и был очень вежлив: "Поскольку маленькой Шао Хуа здесь нет, он сказал, что пребывание здесь не предоставляет никакого интереса"

Как только услышал это предложение, режиссер чуть не уронил свой телефон.

Даже Хэ Му Шэн удивленно поднял голову.

Бай Жань, в кругу он был известным высокогорным цветком.

[п.п. описание чего-то, на что можно только смотреть с расстояния, и к чему нельзя прикоснуться]

Раньше говорили, что благородная принцесса страны Э потратила деньги на тысячу телохранителей, чтобы заблокировать его в аэропорту, и призналась ему. Тем не менее, в ответ она получила всего одно предложение: "Извини, (мне) нужно успеть на рейс", с тоном, легким, как перышко.

Такой холодный человек сегодня неожиданно и открыто заступился за Е Шао Хуа?

Если эта новость просочится, это наверняка вызовет волну шока в кругу развлечений.

Изначально он думал, что это уже было достаточным сюрпризом.

Режиссер не ожидал, что дальше будет ещё больше паники.

Были печальные новости и с финансовой стороны. Клан Хэ внезапно отозвал сотни миллионов инвестиций, и даже контракт на сайт второго выпуска не был предоставлен.

В кругу развлечений, если Клан Хэ хотел заблокировать программу, никто бы не посмел инвестировать в неё.

"Что происходит?" - режиссер запаниковал. Он посмотрел на продюсера, который все ещё был здесь: "Молодой Мастер Юнь ошибся?"

Продюсер тоже был ошеломлен.

У режиссера также были некоторые связи. Он косвенно нашел номер телефона первого помощника Хэ Му Юня: "Теперь у нас есть Второй Молодой Мастер и Бай Жань, мы обязательно создадим новую запись для реалити-шоу. Молодой Мастер Юнь..."

"Молодой Мастер Юнь увлекся несколькими людьми в реалити-шоу и вы посмели их прогнать? И вы ещё спрашиваете, почему ресурсы были изъяты?" - помощник Хэ Му Юня прямо перебил его: "Возможно, вы больше не хотите входить в круг развлечений"

Услышав это предложение, режиссер почернел. Если бы не поддержка его силы воли, он бы уже упал в обморок.

Теперь спина режиссера истекала холодным потом, когда он посмотрел на продюсера, взревевшего: "Разве ты не говорил мне, что за Е Шао Хуа никто не стоит? Ты хоть знаешь, кто стоит за ней! Молодой Мастер Юнь! Это Молодой Мастер Юнь! Что ты делаешь, все ещё безучастно стоя и глядя тут, поторопись и иди попроси того предка вернуться! Иначе все присутствующие здесь сегодня потеряют свои места и попадут в черный список!"

После того, как закончил говорить, он упал на стул, все ещё сомневаясь и находясь в панике.

Несколько минут назад режиссер отправил человека.

Несколько минут спустя режиссер начал искать талантливого генерала Е Шао Хуа, чтобы попросить её вернуться, обращаясь с ней, как со своей внучкой.

В итоге, благодаря Бай Жаню и Цинь Сюань, Талантливый Генерал Е Шао Хуа вернулась.

Съемки второго выпуска начались как лесной пожар.

Хэ Му Шэн не выиграл позицию для Ши Сюэ. У него были сомнения, но режиссер пробормотал, что не хочет говорить причину. Он также больше ничего не сказал и просто позволил своему агенту тайно поинтересоваться. В любом случае, её влияние не было связано с тем, что она бросалась деньгами.

Изначально он думал, что людям "Трехдневного Вызова" не понравилась Е Шао Хуа, но он не ожидал, что реальность будет полной противоположностью.

Люди, объединенные с Е Шао Хуа в одну команду, не могли скрыть счастья на своих лицах.

Можно было сказать, что трехдневное разгадывание загадок, снятое на телевизионной станции Цзинчэна, было большим производством, контент заставлял людей ломать голову. Хэ Му Шэн был не в той же команде, что и Е Шао Хуа.

Когда его команда приступила к четвертому испытанию, они только увидели, что прекрасная Е Шао Хуа и её команда приступили к пятому испытанию, которое представляло собой числовые головоломки.

Когда Хэ Му Шэн учился в университете, чтобы скоротать время, он проводил исследования, и, к счастью, речь шла о числовых головоломках.

Е Шао Хуа смотрела на бумагу, чтобы написать что-то, а Цинь Сюань рядом с ней, очевидно, задавала ей вопросы. Она не подняла голову и не ответила.

Люди индустрии развлечений всегда были гордыми.

Но каждый из тех людей в команде Е Шао Хуа смотрели в глаза Е Шао Хуа, с трудом скрывая поклонение.

Особенно Бай Жань, Хэ Му Шэн помнил, что другая сторона была талантливым студентом Стэнфордского Университета. Пять крупнейших компаний страны прислали Бай Жаню специальные приглашения, но Бай Жань отказался. Хотя находился в кругу развлечений, он написал диссертацию об экономических тенденциях, опубликованную в ведущих международных газетах.

Когда Бай Жань впервые дебютировал, некоторые люди смеялись, говоря, что другая сторона определенно может полагаться на свой талант, чтобы было что поесть, но он неожиданно предпочел полагаться на свое лицо.

Но теперь этот человек смотрел в глаза Е Шао Хуа, полный добровольного принятия.

Было совершенно ясно, что команда из 5 человек была сосредоточена на Е Шао Хуа.

Хэ Му Шэн стоял в стороне, глядя на эту сцену сложным взглядом.

Реакции актрисы Е Шао Хуа и представляемой им Е Шао Хуа были совершенно разными.

Он поджал губы, а после долгого времени насмешливо улыбнулся, высмеивая себя, и не обращая слишком много внимания на другого человека.

Во время перерыва Хэ Му Шэн увидел, что Е Шао Хуа позвонили и она собралась уходить.

"Куда это ты?" - Хэ Му Шэн нахмурился.

Е Шао Хуа услышала, что он сказал и остановила свои шаги. Она посмотрела на Хэ Му Шэна: "Если бы сегодня была не я, а Ши Сюэ, ты бы также пригрозил режиссеру, чтобы я присоединилась к съемочной команде? Император Кино Хэ, не думаю, что это ясно, я как-то обидела тебя?"

"Ши Сюэ отличается от тебя", - как только услышал это, лицо Хэ Му Шэна внезапно затонуло.

"Мы разные, ты и Цзы Хуа всегда спешите найти для неё ресурсы", - Е Шао Хуа одарила его насмешливой улыбкой.

"Е Шао Хуа, что у тебя за выражение?" - эта улыбка была немного неприглядной, и пузырики благоприятного впечатления о ней, находящиеся в сердце Хэ Му Шэна, внезапно взорвались: "Но, к счастью, твоя группа была распущена. Ши Сюэ больше не нужно связываться с твоими антифанатами"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку