Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 62 (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 62 (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Погоди-ка..." - услышав слова Лян Гэ, человек на другом конце телефона внезапно отвлекся: "Почему ты говоришь о Ши Сюэ? Не говори мне, что ты не видел, что в интернете?"

Услышав это предложение, Лян Гэ явно почувствовал, что что-то было не так. Он быстро повесил трубку, а затем зашел на Вэйбо.

7 из топ-10 горячих поисков были о "Трехдневном Вызове" Е Шао Хуа.

Изначально, поскольку в ней был Бай Жань, популярность программы и так была не низкой. Практически все зрители смотрели её. Сначала официальный блог был полон нагоняев. Самыми популярными комментариями были ругающие Е Шао Хуа.

Когда программа достигла примерно одной трети всего времени, тот, кто написал самый популярный комментарий, вернулся, чтобы прокомментировать предложение.

"Извините, моё лицо опухло. Я немного скептичен касаемо слухов в интернете относительно того, что она вошла через черный ход. Очевидно же, что Маленькая Шао Хуа нашей семьи так прекрасна и так красива! Вполне возможно, что она хорошо смешалась бы с Бай Жанем. Почему я не могу перестать смотреть на неё, когда она стоит рядом с моим Мужским Богом?!"

"Я действительно смог увидеть застенчивость на лице своего Мужского Бога Бая?! Чё за..? У меня нет другого выбора, кроме как сказать, что ты, Е Шао Хуа, чертовски красива!"

"Это действительно Е Шао Хуа? Действительно ли язык Д сходит с её рта лучше, чем когда я, эксперт этого языка Д, говорю на нем?..."

"Ремонт машины?! Боже мой, она может даже чинить машины? Не только факт того, что она такая умелая, очевиден, она также не раскрывала его. Е Шао Хуа, скажи мне, что в этом мире есть такого, что ты не можешь сделать?!"

"Вы все отойдите в сторону! Ебать, ручная работа Е Шао Хуа захватывает меня? Ебать, я девушка, совсем одна, смотрю на её экран с извращенным лицом, что мне сказать?!"

"Ты не одна такая...."

"+2"

"..."

В течении первых 20 минут шоу популярные посты Вэйбо все ещё были о 'Восходящем новичке, маленьком утреннем цветке Ши Сюэ', а во всех остальных популярных поисках доминировала Е Шао Хуа, и все популярные 123456 мест были за ней, за ней!

Они были за ней!

У 008 не было иного выбора, кроме как вздохнуть, Е Шао Хуа была Е Шао Хуа.

Иногда прохожие говорили: "Не слишком ли это преувеличенно? Тебе не стыдно покупать столько горячих поисков?"

Но когда кликали на программу, каждый из них возвращался после просмотра: "Извините, мое лицо опухло. Наверху, позвольте мне восстановить лицо..."

Хотя там был черный порошок, не было никаких сомнений, что в это время все люди всей сети обсуждали "Трехдневное испытание" Е Шао Хуа..

Конечно, были и дискуссии о Ши Сюэ, но большинство из них сравнивали её с Е Шао Хуа. В то время группа из трех человек разошлась, потому что Е Шао Хуа разделила её. Многие люди заявили, что как только Ши Сюэ покинет Е Шао Хуа, эту систему очернения, она сможет зайти очень далеко.

Но теперь часть пользователей сети начали сомневаться в этом утверждении.

В конце концов эти двое работали вместе как товарищи по команде, и, по совпадению, чтобы набрать больше темпа, Лян Гэ выбрал двух человек, чтобы они появились на разных телешоу одновременно.

Изначально это было ради увеличения шумихи над названием 'Восходящий новичок, маленький утренний цветок Ши Сюэ', и выступление Ши Сюэ было действительно довольно хорошим.

Если бы не Е Шао Хуа, создание её публичной персоны было бы успешным. Но теперь Е Шао Хуа, отстраненная от мирских дел, наполняла атмосферу. Даже сдержанный и полный самообладания Бай Жань не мог не переслать (@) её официальный аккаунт в Вэйбо, не говоря уже об этих пользователях.

По сравнению с Е Шао Хуа у Ши Сюэ действительно не было никакого преимущества.

Её висящий на 7 месте горячий поиск 'Восходящий новичок, маленький утренний цветок'... выглядел даже ещё более неловко и смешно.

Наверху, Ши Сюэ и её помощница также протрезвели, увидев, что пользователи сети критиковали её внешность, и не было ни одной хорошей точки зрения.

Это был первый раз для неё, той, кто всегда плыла по ветру и течению, чтобы люди говорили о ней так. Чувствуя себя обиженной, она мгновенно встала.

"Сюэ'эр, Е Шао Хуа слишком уж издевается!" - помощница так разозлилась, что хотела разбить телефон: "Только потому, что у неё есть деньги, она может купить горячий поиск, чтобы очернить тебя? Ещё же есть Молодой Мастер Ци, очевидно же, что у тебя есть больший потенциал по сравнению с ней, но он позволил этой "проходящей через заднюю дверь" сотрудничать с Бай Жанем. По крайней мере, они должны быть честными и справедливыми, верно?"

Как только услышала это предложение, лицо Ши Сюэ тоже побледнело: "Шао... Шао Хуа может может получить это сегодня, я тоже очень счастлива"

"Ты действительно глупа!" - помощница посмотрела на Ши Сюэ и вздохнула. Этот ребенок слишком прост: "Сюэ'эр, послушай меня, это нельзя так оставлять..."

Ши Сюэ опустила свою голову, в её глазах блестели слезы.

Она держала свой мобильный телефон и чувствовала, что была очень, очень, очень обижена. Она знала о силе Е Шао Хуа, и в основном Е Шао Хуа не была равна ей. Для её программы было невозможно иметь такой большой эффект.

Через некоторое время она написала Ци Цзы Хуа: [Это общество такое? После долгой работы я не так хороша, как другие люди, бросающие деньги?]

На парковке они наконец увидели эту сцену на Вэйбо.

Лян Гэ с неким недоверием посмотрел на Ци Цзы Хуа: "Глава Ци, ты купил горячий поиск для Е Шао Хуа?"

Ци Цзы Хуа посмотрел программу на своем телефоне с глубоким взглядом.

Е Шао Хуа, которую он видел на экране, совершенно отличалась от Е Шао Хуа, которую он знал, которая могла решать все только деньгами. Даже он не мог не посмотреть на неё.

Как раз в это время пришло сообщение Ши Сюэ.

Он показал ясное выражение и внезапно поднял голову: "Активность на Вэйбо, это твоих рук дело?"

Е Шао Хуа услышала это предложение, когда садилась в свою машину, она не могла не наклонить свою голову.

Глядя на Ци Цзы Хуа: "Да, ах, мой папа купил мне горячие поиски. Что, ты позволил раскрутить шоу Ши Сюэ, но не позволил моему отцу купить мне горячие поиски?"

На самом деле, часть этих горячих поисков была куплена Хэ Му Юнем, но большинство из них были раскручены самими пользователями сети.

Её, Е Шао Хуа.

Изначально, даже если она просто надевала очки, она могла доминировать в главных сюжетах всей сети. Не было необходимости покупать горячие поиски.

"Ты утверждаешь, что я дал тебе слишком мало ресурсов?" - услышав слова Е Шао Хуа, Ци Цзы Хуа усмехнулся: "Не забывай. В то время ты смогла присоединиться к нашей компании только благодаря Ши Сюэ. После того, как я заключил с тобой контракт, ты почувствовала, что забыла об одолжении и решила ударить благодетеля по зубам?"

"Ци Цзы Хуа, ты мой парень", - Е Шао Хуа глубоко посмотрела на Ци Цзы Хуа. Её глаза были сильно проницательными, её голос был спокойным.

Услышав это предложение, Ци Цзы Хуа отреагировал. Оказалось, что Е Шао Хуа пыталась стимулировать его.

Увидев множество женских планов на себе, естественно, Ци Цзы Хуа подумал, что намерением Е Шао Хуа было привлечение его внимания.

Ци Цзы Хуа всегда ненавидел эти планы и нетерпеливо посмотрел на неё: "Е Шао Хуа, я уже говорил тебе, что у Ши Сюэ есть потенциал. У неё нет такого богатого отца, как у тебя, поэтому компания так к ней относится. Знаешь, такая твоя ревность и суета по таким мелочам особенно безобразна"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку