Читать Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 4. "Слепая" Любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 4. "Слепая" Любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава IV

Прежде чем начать рассказывать о Тополь-М, расскажу вам мои уважаемые читатели, небольшую предысторию. И начну скорее всего с описания некоторых элементов внешности и характера «цитрусового» персонажа.

Антропометрические данные Дениса были на славу. Высокий рост, широкие плечи, прямая осанка в общем телосложение а-ля «атлет». И ещё более раздражающее в нем было его лицо, которое как и у его кузена было красивое. Толстые чёрные брови, длинные ресницы о которых пели Братья Гримм, настолько длинные, что в знойный день их можно было использовать в роли веера. Ровный нос, который своими пропорциями в отличии от моего дважды сломанного носа «ястреб», был идеален. И большие карие глаза. Но несмотря на всю эту «бомбезность» среди девушек он не был популярен, что несомненно меня радовало (никогда не любил красавчиков), возможно именно поэтому он мой лучший друг.

Я не знаю в чем была причина его не популярности, может быть он казался слишком самовлюблённым, или может было что-то еще.........и тут я вспомнил как он любуются собой в зеркало, говоря « - ты секси, ты мачо, ты просто рыжий монстр...красивый рыжий монстр». Не надо обладать особой дедукцией чтобы понять, что этот хрен в отличии от «Тигр-зверь-мощный-супер-мега-гипер-классного» меня, страдает нарциссизмом. Но девушки то ли были слепы, то ли ещё раз слепы чтобы не замечать всю «офигенность» нас обоих, а точнее мою «охрененность».

А теперь уже можно перейти к Тополь-М. Она была первая любовь Дениса, первая его девушка и та которая разбила ему сердце. Познакомился он с ней в естественно в интернете, так как в реальной жизни в плане знакомств и общения он был полный лох.

Оооо вы бы видели что тогда творилось. Наш непопулярный красавчик был влюблён по уши. « - У неё такой красивый голос. Девушка с таким голосом не может быть не красивой. Она точно красавица, подстать мне». Они были на связи 25/7 днями напролёт, что меня несомненно бесило, так как я ревновал своего друга к ней. И знаете что в этой истории было самое такое раздражающее? А то что они только переписывались, и болтали по телефону, а в настоящей жизни не встречались. Видите ли, сохраняют интригующее составляющее их отношений, с помощью воображения дорисовывают внешние данные друг друга как бы. Конечно, Денис хотел с ней встретится, и сделать все то, что они делали в виртуальной жизни в реальности (ну вы понимаете о чем я), но она как-то уговаривала его с этим не спешить. И так, он не спешил и ещё раз не спешил почти полгода.

Я тоже эти полгода без дела не сидел, « - Она что-то скрывает или она страшная», - досаждал я его, нагонял так сказать, жути. Наконец, все эти мною выдвинутые «теории» дали плоды.

Денис поставил ультиматум, « - Либо мы встречаемся, либо прекращаем общение!», - на что, она конечно же выбрала первое. Видели бы вы его радость, настолько мило это выглядело со стороны, что я аж захотел погладить его, типа, « - Хороший пёсик, апорт, апорт». Он аж пританцовывал индийские пляски в любой удобный момент (забыл сказать, он был фанатом Индии).

Спустя несколько дней после того, как она сказала что готова встретится, Денис мне заявляет следующее:

« - Джад, с ней будет ещё ее подруга и поэтому ты тоже идёшь, т.к. мне ее подруга нафиг не сдалась. Будешь делать отвлекающий манёвр.

« - С чего это?», - не подумайте, я в принципе был готов помочь другу, и за одно замутить с какой-нить чикой, но надо же было немного поломаться.

« - А с того что я тебя угощаю».

« - Я согласен! И я не продажный, не надо мне предлагать халявный ужин. Ты мой лучший друг. Я провожу с тобой времени больше чем с кем-либо ещё. Твои проблемы - мои проблемы. Поэтому когда пойдём в МакДак купи мне 3 Биг-Тейсти, большую колу, двадцать макнаггетсов с пятью соусами, а также крылышки в кляре и пять чизбургеров. Думаю этого хватит».

Он смотрел на меня и думал про себя, « - Какого хрена я с ним дружу?».

В общем, пошли мы на свидание. Встреча была назначена в одном из кафешек, в которых часто сидели эти парочки, которых так и хотелось замуровать в асфальт. Откуда такая ненависть? Просто моя половинка где-то затерялась зараза, и эта тварь чёт очень долго до меня доходила.

« - Что ты будешь делать если она не красивая?», - спросил я, просто так, чтобы не молчать.

« - Я знаю, она не может быть не красивой», - потом сделал небольшую паузу, как бы задумавшись и добавил, « - Думаю, даже если будет так, то это ничего не изменит. У меня все серьезно».

И так балаболя дошли мы до точки встречи. Сели за стол который условились занять. Денис в волнении, а я в недоумении, « - Какого лешего я тут делаю? И вообще, у девушки первое свидание, а она идёт с подругой? Кто так делает? Странно это».

« - Что-то они задерживаются?», - прервал мои «великие» думы наш рыжий Ромео.

« - Не боись, ща придут», - пришлось мне сыграть роль "успокоительного", что я не особо умею, « - Ты смотри, зацени буфера воооон той блондинки. Как минимум 4-й размер».

Но Денис меня не слушал. Он был полностью погружён мыслями о ней.

« - Ну чего она так долго?».

« - Возьми телефон и позвони».

« - Точно! Что ж ты раньше не сказал?».

Он достал телефон, набрал ее и позвонил.

« - Зая? Вы где? Мы ждём Вас уже час».

« - Но мы тоже давно здесь», - прозвучал женский голосок (должен признать, голос у неё и вправду был красивый).

« - Где?», - вскочил влюблённый Апельсин, и начал осматриваться по сторонам.

« - Ну здесь стою».

« - Нет, не вижу», - словно юла вертелся мой друг.

« - Я тебя вижу! Обернись назад».

Денис обернулся, и тут же на месте застыл. Если бы я обладал способностью управлять фоновой музыкой, то я бы поставил ту самую трёхнотную мелодию Моцарта, которой обычно аранжируют моменты «кардинальных перемен» в голливудских фильмах. Ну там знаете типа, « - Та-та-та-дам». Хотя я его не виню, ведь там стояла кто-то настолько «обширная», что глядя на неё приходит на ум только одно, « - Она меня точняк слопает!». Денис, видимо тоже был под таким же впечатлением.

« - Джад, пошли к ним», - сказал он, не отводя от нее взгляда.

« - Ты серьезно Дааааань?», - удивившись или даже поразившись его словами протянул я.

Денис совсем никем не пренебрегал, даже к людям с какими-то дефектами относился с уважением, но людей с лишним весом на дух не переносил. Всегда говорил, « - Ленивые задницы, которые элементарно не могут даже за желудком следить. По делом им». В принципе я такой же. Поэтому я был слегка ошеломлён.

« - Конечно. Надо с ними поздороваться, поговорить, и бежать нахрен. Бежать без оглядки.».

« - Фууууф, я уже боялся что потерял друга. Вот это мой друг, мой кореш», - с этими словами мы подошли к ним, и спустя минут 10 выдумав ЧП смылись с места дислокации «водородной» бомбы с весом 130 кг. И это по предварительной минимальной мерке.

Так и закончилась трагическая история первой и последней любви Дениса.

http://tl.rulate.ru/book/16688/351621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку