Читать Rise of the three gods / Восхождение трех богов: Глава 2. Сиськи мамы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the three gods / Восхождение трех богов: Глава 2. Сиськи мамы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Винс открыл глаза он не мог не заметить, как неуютно он чувствовал себя в новом теле. Озираясь в замешательстве, он посмотрел вниз и заметил две маленькие ручки, соединенные с тем, что выглядело, как очень маленькое тело.

Естественно, он мгновенно запаниковал. Желая обсудить свое положение с двумя братьями, он попытался войти в пространство внутри своего разума, в котором они впервые встретились, но не смог этого сделать.

Хотя обычно он вел себя холодно и безразлично, он по-настоящему любил своих братьев и не мог не разрыдаться. Однако он быстро успокоился и огляделся вокруг, заметив, что его положили в кроватке рядом с двумя другими маленькими телами, которые, как он понял, были детьми.

Глядя на двух других, он почувствовал знакомую связь между ними, почти как если бы они были его братьями, которых он полюбил. По мере того как он продолжал успокаиваться, он начал радоваться в своей голове, они действительно были его братьями. Он всегда чувствовал себя неуютно при мысли о том, что нужно делить свое тело с другими, и только немного привык к этому со временем, и его отношения с братьями росли. Видя, что у каждого из них теперь есть своё тело, это больше не должно быть проблемой, позволяя ему не только сделать больше, но и испытать свободу, которую он никогда не чувствовал раньше.

Эта мысль, однако, быстро вернула его в его нынешнее положение, как он мог, ребенок, испытать ту свободу, которую он отчаянно жаждал? И что еще важнее, его беспокоили мысли…

"Почему мы превратились в детей?"

"Что это был за свет, который мы видели перед смертью?"

И, пожалуй, самый главный вопрос, его тревожил:

- Где мы находимся?"

Взглянув на ребенка справа от него, который, как он быстро заметил, был Эриком, он попытался разбудить его, но быстро заметил, что он едва мог двигаться.

Не желая сдаваться, он повернулся налево, чтобы увидеть ребенка, который выглядел полнее, чем он и Эрик. Когда он посмотрел на ребенка, ребенок внезапно проснулся, крича и дико размахивая руками...

Винс почти не смог удержаться от смеха и не мог не прокомментировать мысленно, что даже если бы у него не было странной связи со своими братьями, он бы определенно признал ребенка похожим на него, только за эти действия.

Винс, его брат пытался войти в пространство их разума(или умы сейчас?), в котором они могли общаться. Через некоторое время Кросс повернулся к нему и смущенно рассмеялся, снова почти заставив его рассмеяться.

Он попытался послать мысль к брату.

- Эй, жирдяй! Ты меня слышишь?

На лице Кросса отобразилось удивленное выражение, очевидно, он получил мысленное сообщение, прежде чем ответить.

- Черт возьми, Винс, это ты!? Почему мы теперь дети?

- Вижу, все так же сквернословиг, как всегда! Все, что я слышу, так это ты как кувекаешь.

Услышав его слова, Винс не смог удержаться от ухмыляющегося ответа.

- О, так теперь ты можешь шутить, да? Неплохо, ты наконец-то делаешь успехи!

- Ха-ха, конечно. Теперь, когда у нас есть наши собственные тела, мне больше не нужно сдерживаться.

- Ха-ха, да! Мы, трое братьев, перевернем этот мир с ног на голову! Эта ленивая свинья все еще спит? Какого черта он делает?

- Возможно, ему снова снится какая-нибудь девушка, но сейчас это не имеет значения. Этот свет…. ты тоже его видел, верно?

- Черт возьми! Я думал, что на меня свалилось солнце, но теперь это не имеет значения, у нас наконец-то есть наши собственные тела! Дай мне сказать... Прежде чем Кросс успел договорить, он был прерван открывшейся дверью, и в комнату вошла красивая женщина с бледно-белой кожей, рыжими волосами до пояса и сияющими голубыми глазами.

- Что за хрень, это наша мать! Она просто красотка! Черт, что я говорю...- Сказал Кросс, его детские глаза смотрели на большую грудь женщины.

- Младенец! Черт, если это наша мать, я голоден и хочу, чтобы меня покормили! Эрик, который притворялся спящим, быстро "проснулся", и его глаза выпучились, когда он поднял руки к красивой рыжеволосой красавице.

- О? Малыш Эрик, ты проголодался? Пойдем, мама тебя накормит! - голос женщины звучал невероятно успокаивающе, заставляя троих мужчин, теперь уже детей, расслабиться в кроватке, как будто это успокаивало их тела.

Этот маленький ублюдок действительно проснулся! По крайней мере, Кросс все еще там... он еще не закончил эту мысль, когда заметил, что Кросс заплакал.

- О? Кажется, маленький Кросс заревновал, иди сюда, я могу накормить вас двоих сразу, - сказав это, их мать улыбнулась, когда она взяла Эрика и Кросса, прежде чем сесть на кровати и быстро начать кормить их.

«Почему мне кажется, что они просто выскочки?» Винс не мог не вздохнуть, наблюдая, как его двоих братьев мать кормит молоком.

- Маленький Винс не плачь, ты вырастешь сильным мужчиной в будущем, подожди немного, и тебя накормят после твоих братьев.

- Кросс, ты сейчас это серьезно? – мысленно воскликнул Винс, начиная злиться на брата.

- Что? Я голоден!

- Хаха... Эрик продолжал смеяться.

- Ты извращенец! это наша мать! Если у тебя появятся какие-то странные мысли, я лично выбью тебе зубы!- сказал Кросс, пытаясь ударить Эрика.

- У меня пока нет зубов, - ответил Эрик.

...

...

После того, как мать закончила кормить Эрика и Кросса, обоих детей мгновенно охватило чувство глубокой усталости.

Их мать не могла не рассмеяться, видя, как они мило зевают, и положила их обратно в кроватку.

Независимо от того, сколько Винс пытался поговорить с ними после этого, они просто оставались глубоко спать..

После того, как женщина уложила двух его братьев, следом она взяла его, на руки и заговорила:.

- Маленький Винс, ты должен вырасти большим и сильным, чтобы позаботиться о своих братьев! Ну же, теперь твоя очередь!

Как бы он ни пытался сопротивляться своим желаниям, он все еще был ребенком и в конце концов поддался голоду.

Его мать была явно удивлена, наблюдая за его движениями и громко смеялась над его выражением лица.

Винс ненавидел ее смех, он был тридцатилетним мужчиной, и, будучи принужденным к подобной «экзекуции», он чувствовал себя крайне неловко.

Насытившись, он тоже уснул и был положен обратно в кроватку.

Его мать улыбнулась, прежде чем наклонилась и поцеловала каждого из своих детей в лоб.

Им троим снились их прошлые родители и они им желали им долгой и счастливой жизни, так как они, вероятно, никогда не увидят их, хотя они, безусловно, никогда их не забудут.

http://tl.rulate.ru/book/16584/419706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку